Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.08.2014, 14:24
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нинусь, ну что тут ещё посоветовать- как уже писала- капустный лист платочком к шее привяжи. Хоть на ночь-днём то жарко. А так особо уж незнаю что и добавить.. Выздоравливайте скорее!

Не, в душ опять не пошла.То суп варила, потом оладушки кабачковые пекла, поели и ночь уж пришла:-)
Да и'я из озера не вылезаю.. Муж пока не возмущается, что не пробовала.

Про книги.... хм... напомнила хоть:-) Как в начале лета почитала- так и всё. Планшет вечно мною занят, а она Сашкой. Каждый день напоминаю, а лето уж к концу
Лакрима вне форума  
Old 06.08.2014, 15:18
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет девули! мой сотик крякнулся опять, когда уже этот 6й айфон выйдет, зачегодня опять пойду менять экран. наде.сь, на 2 месяца то хватит)

мы купили скутер с сиденьем, вроде нравится, но все равно чужие на улице мелее всего!)

все выздоровели?

у нас на удивление теплое лето! и при чем все лето! раньше обязательно надо было кофту носить с собой, а то 5 минут тепло, потм дождь, потом жара, потом ветер)))
poteska вне форума  
Old 06.08.2014, 15:25
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лиль, а что ты с телефоном то такое делаешь, что он у тебя ломается?

И мне нравится наше лето. Помёрзли правда в июне, но теперь уже 2 месяца почти жарааааа:-)
Лакрима вне форума  
Old 06.08.2014, 15:45
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик.

Мы на даче були у тети, а в субботу ко мне домой поедем на недельку. Так хорошо что тепло, я прям болдюююююююю. Хочу еще месяца 2 лета ))))


Девочки после этих трещин в попе кирюха не любит горшок и начал ее и периодически на диван писать.ААААА что делать? Настаивать боюсь, что бы еще хуже не было. И что с диваном делать, как мыть?
катринчик вне форума  
Old 06.08.2014, 15:53
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюнь, к тебе домой это куда???
Про горшок-не посоветую. Настаивать не надо, но в игре можно попробовать...
Лакрима вне форума  
Old 06.08.2014, 15:57
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

алиса первый раз разбила экран, я поменяла, но не на оригинальный, а по дешевке и он сломался, сказали от удара, но его конечно роняли, но перестал работать он не сразу после падения тогда. в общем сейчас проснется, пойдем опять менять(

я тоже с горшоком не посовету. алиса знает хорошо горшок и прослем с сидением нет. но ссыт где попало, а потом меня зовет и показывает на лужу и пальчиком говорит, что нельзя так было и показывает , что надо было на горшке. но вот сходить на горшок, это уже проблема. только какать туда сама садится
poteska вне форума  
Old 06.08.2014, 16:47
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лиля, поняла:-) Моя Сашка уже давно мой дряхлый Гэлакси убить не может:-) А то б я тоже поменяла на что-нибудь новенькое...только не Яблоко ;-)
Лакрима вне форума  
Old 06.08.2014, 17:27
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Катюнь, к тебе домой это куда???
Про горшок-не посоветую. Настаивать не надо, но в игре можно попробовать...
ох блин.
Ко мне это в Саранск город ) у папы 15 день памяти
Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
алиса первый раз разбила экран, я поменяла, но не на оригинальный, а по дешевке и он сломался, сказали от удара, но его конечно роняли, но перестал работать он не сразу после падения тогда. в общем сейчас проснется, пойдем опять менять(

я тоже с горшоком не посовету. алиса знает хорошо горшок и прослем с сидением нет. но ссыт где попало, а потом меня зовет и показывает на лужу и пальчиком говорит, что нельзя так было и показывает , что надо было на горшке. но вот сходить на горшок, это уже проблема. только какать туда сама садится
Вот и мой какал в горшок и писал в уголке. А теперь и какать там отказывается.
катринчик вне форума  
Old 06.08.2014, 23:24
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ВСем привет!
Иннуль, давайте выписывайтесь завтра, чтоб все хорошо у вас было папулька у вас вдвойне счастливый 2 сына - мне кажется мечта любого мужчины)))
p.s. не хотела обидеть папулек с 2мя дочами, там другое счастье

Лакримуль, у меня сегодня тоже в обед были кабачковые оладушки Щас сезон пошел кабачковый- муж у меня обожает фаршированные в духовке каждый день будет клянчить а кабачковая икра вообще мммм, сегодня последние 3 банки из ямы привез, почти год хомячили

Я ангину за 2 дня вылечила, да здравствуют антибиотики ! ночью ещё плохо спала, горло ужасно болело, все бегала полоскала, а утром ни темп ни горла, забегала как газель)))
Нинуль, выздоровления скорейшего Дашульке!!!

завтра в киношку пойдем с подругой на фильмец "навстречу шторму". По описанию вроде интересный. Уже год в кинотеатр не ходила

Лиль, ну что ?! поменяли тел или экран я так и не поняла?

Катюш, я не советчик про горшок. Вообще не понимаю Вику, по настроению туда ходит и обычно через труселя садится писяет А палас такой обостяный капец(((
Besenok вне форума  
Old 06.08.2014, 23:32
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветики!!!!
Спасибо за поздравления
Всем болеющим поскорее поправляться!!!!!!
Нин,на счет выпавшего зуба: я больше испугалась чем Настя.Она потом целый день с этим зубиком ходила.
Но меня вот что беспокоит.У нее два раза было,она ночью просыпается вроде как плачет,мама,мама зовет.Спрашиваю что случилось,молчит и дрожит,на руки не идет чтобы успокоить,с ноги на ногу переступает,потом воды попила и заснула.А второй раз вроде заснет 5 мин. не проходит опять тоже самое и так три раза,дрожит,вроде как ноет,что то хочет,глицин дала,через какое то время вроде успокоилась заснула.Может это от переизбытка эмоций,незнаю,переживаю очень.Даю сейчас ей глицин перед сном.
Инн,твои сообщения почитала,самой прям ляльку ещё захотелось.
С Настеной мы вместе были,но было очень тяжело,швы,сидеть нельзя,она всю ночь ноет,намучалась я тогда.А вот с Женьком,нам деток приносили каждые три часа.
эликс вне форума  
Old 07.08.2014, 00:12
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Кать, скажи рецепт фаршированных кабачков? Я как то делала, нам не понравилось. Фаршировала творогом, зеленью и сыром. Вообще фигня получилась. Из кабачков самое любимое у нас - это жареные кабачки, сверху майонез с чесноком, сверху помидор! Нямка! Ну и рагу конечно тоже. А кабачковая икра как готовится?
Moreno вне форума  
Old 07.08.2014, 00:38
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, крошечки!
Ещё для горлышка хорошее средство хлорфиллипт только масляный раствор. Я доче в ротик капель 10 капаю и в носик по капельке, мне кажется помогает хорошо...
Янчик, у меня папа такие вкусные фаршированные делает, только баклажаны, а не кабачки. Он на половинки вдоль их режет, внутренность вырезает, получаютс лодочки такие. Режет кубиками то что вырезал, колбаску докторскую, лучек, все это обжаривает, выкладывает в лодочки, посыпает сыром и в духовку.
Мы завтра на дачку отчаливаем))))
Светунчик1986)) вне форума  
Old 07.08.2014, 02:55
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да, экран поменяла! но завтра опять пойду))не менять, а гарантию выпрашивать. а то там битые пиксели есть 4 штучки, меня они напрягают, я их постоянно вижу)
Оль, а мне после айфона никакой телефон не нравится)) я не фанат яблока, точнее мне как-то все равно, но вот например на макбуке, я только в скайпе сижу и в браузере, а в основном пользуюсь обычным. леша сегодня еще монитор яблочный принес с работы, а то он им там не нужен, а вдруг мне нужен будет))

я фарширую все фаршем)) и баклажаны и кабочки. вторые правда всего 1-2 раза фаршировала. очень вкусно. завтра напишу, как делаю
poteska вне форума  
Old 07.08.2014, 18:10
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики!
Чем занимаемся, товарищи?

Мы с девочками в городе. Записались в сад с 18 августа. Но пойдём попозже наверно. И проходим мед.комиссию. Кровушку взяли ' Сашка даже не вякнула.... Мальчишка за нами из кожи вылез как орал...

Добавлено через 3 часа 50 минут

Мдааа.... поговорить сегодня видимо не с кем. Ну что ж, и я удаляюсь..........................
Лакрима вне форума  
Old 07.08.2014, 19:19
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик.

Сандра просто герой ))))

У нас такой сильный дождь прошел...эх сидим сегодня вечером дома ((((

Добавлено через 16 минут

Я что то смотрю новости и страшно мне. Не было бы войны и кризиса....на Украине война а Россия во всех смертных грехах виновата. ОБИДНО
катринчик вне форума  
Old 07.08.2014, 20:49
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Дашуль, выздоравливай, зайка! Ненавижу болеть


Привет всем!!!

У нас уже 3 дня нет горячей воды... и завтра еще не будет!
Я как раз только переболела, жуть как боюсь контакта с холодной водой...

Завтра пойду на прием в ПК! Чувствую себя уже гораздо лучше, остался только кашель иногда.
Сёмик, ттт, кашлять перестал, с ним в субботу на прием.

Девочки, кто ревакцинацию АКДС малышам уже поставили, вы какой вакциной прививались, как перенесли?

И, у кого посудомойки, какой марки они? Как моют? Довольны?

Добавлено через 4 минуты

Всем-всем-всем болеющим выздоровления скорейшего!

Сандрочку с ДС! Совсем большая малышка стала!
Я бы тоже Сёмика поводила бы на ГКП, надо к заведующей заехать, поинтересоваться что и как! Так то в нашем ДС есть группа с 2х лет, может повезет, глядишь, нас возьмут...
Вижу, как Сёмика тянет с детками общаться!

Я про горшок тоже не советчик: мы в него как не ходили, так и не ходим... соскакивает с него малыш, будто на иголки посадили.

А я вчера немного пошопилась! После затяжной болезни захотелось прошвырнуться по магазинам!
Тюменочка вне форума  
Old 07.08.2014, 21:08
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даша а вы ж пентаксим ставили? Или ревакцинацию хочешь другой сделать?

С шопингом. Чего купила?
катринчик вне форума  
Old 07.08.2014, 21:47
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

катринчик, Тюменочка, спасибо.
Это ещё не всё. Мы комиссию допрошли. Анализы остались. И прививки сделали- акдс и полиомиелит. Весь день Саша бегала, резвилась. Сейчас ноет, на горшок и на стул не садится- болит, даже лежит, подвывает((((

Даша, попробуй про сад узнать, поощряй сыночка в его интересе к деткам. Не все готовы контактировать. Я прям уже переживаю как она там будет- кроооошечка такавя))))

Невролог сегодня похвалила за наши горшочные дела. А хирург предположила пупрочную грыжу, хотя я не уверена. До года её не было, а сейчас когда пузо наедено- пупок торчит. Мне кажется у Ролаши похожий пузик. Ян, что вам врачи говорят? Мне кажется это просто пуп такой......

Добавлено через 1 минуту

Даш, у меня посудомойка Бош. Мне нравится. Ещё хвалят Сименс, но я не видела. У нас вся тенхника бош - бзик мужа

Добавлено через 58 секунд

Прививку незнаю какую ставили. Наверно самую простую как обычно...
Лакрима вне форума  
Old 07.08.2014, 21:57
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Даша а вы ж пентаксим ставили? Или ревакцинацию хочешь другой сделать?

С шопингом. Чего купила?
Да, Катюш, Пентаксим и будем ставить... Просто хочу узнать кто из наших ставил ревакцинацию этой вакциной и как малыш перенес. Есть ли реакция болезненная на Пентаксим или только наша отечественная дает такую реакцию. Просто врач сказала, что ревакцинация тяжелее переносится.

Купила пестрые штанишки себе и маечку! И Сёме футболку!

Лакримуль, спасибо за ответ! Бош немецкой сборки или российской?
А средство какое используешь? Таблетками? Финиш?

Пупочная грыжа обычно у тех деток, которые плачут часто и навзрыд. Вы же ночами частенько ревели... может наплакали небольшую грыжу? Пальцем своим крути пупочек, массажируй, и пройдет! ТТТ!
Тюменочка вне форума  
Old 07.08.2014, 22:36
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тюменочка, а наша педя сказала наоборот каждая след.вакцина легче переносится... Поглядим.

Бош, да хз чей он. Вроде наш, не помню. Но сборка достойная! Средства все перепробовала. Лучшее Финиш таблетки, фирменный. Но как замена, подешевле - таблетки жидкие Фейри. Порошком эконломне, таблетками чище:-)

Даша, и я подумала о нашем плаче. Она и сейчас орет по ночам. Конечно могла наплакать. А как крутить? Прям нажимать внутрь?
Лакрима вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.