Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.12.2014, 10:34
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем!
А я не успела похудеть, уже наела 500 гр обратно, вроде не объедалась в выходные, но ела беспорядочно, не дробно.

Добавлено через 34 секунды

Наверно Катюшка детские весы продала я сначала тоже не поняла зачем весы))))

Добавлено через 42 секунды

Кет, готовиться к ремонту ванной - правильно а там и средства откуда-нибудь возьмутся.

Добавлено через 1 минуту

Главное правило фен-шуя не думать откуда могут взяться деньги и не ставить себе мысленных ограничений на эту тему. Вселенная безгранична и вся она хочет исполнить твои желания))))
Nyuta вне форума  
Old 15.12.2014, 10:39
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Главное правило фее-шуя не думать откуда могут взяться деньги и не ставить себе мысленных ограничений на эту тему. Вселенная безгранична и вся она хочет исполнить твои желания))))
Да, надо не забывать об этом, а то я, как наглядное подтверждение этому, как-то вдруг перестала верить подобному, грустно сразу ))))

Добавлено через 2 минуты

Хы, видимо я вчера сильно подробно продумывала новый год, сегодня удивляет, что он ещё впереди.

Девчонки, вы как примерно собираетесь его встречать?
Матрёшко вне форума  
Old 15.12.2014, 10:52
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Мы пока собираемся встречать дома, втроем.
я не хочу ни к кому ехать с ночевкой, но что-то мне прям не верится, что мы Новый год отметим сами дома. Хотя я хотела бы.

Добавлено через 1 минуту

Соседи меня спрашивали по поводу объединиться и дела мороза заказать.
В прошлом году так здорово в подъезде мы живую елку ставили и хороводы водили, надеюсь, что в этом повторим.

Добавлено через 41 секунду

Скатерть вчера смотрела, видела такие хорошие белые и в итоге купить забыли.

Добавлено через 32 секунды

Я у мужа спросила, нужны ли нам перемены))) говорит, нужны, сам скатерти выбирает))))
Nyuta вне форума  
Old 15.12.2014, 10:59
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я так и не нашла новогоднюю скатерть. Купила клеенку с блестящими цветами и 2 новогодние салфетки-подставки под горячее. Странно, что никто не догадался закупить новогодние скатерти ил большие салфетки.

А мы с Тоней будем вдвоем )))) Вот думаю чем дитя развлечь, чтобы вечер отличался от обычных.
Матрёшко вне форума  
Old 15.12.2014, 11:07
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Доброе утро!
А мы с прогулки вернулись с Максимом, в магазине купили все для селедки под шубой, буду делать) так что-то захотелось)

Завтра нам в сад и на работу. Конец года, столько дел на работе - буду по-быстрому все разруливать.
Мы встречать, наверно, будем с кумовьями. Это наша традиция на протяжении 6 лет уже. Кума моя малыша ждет) Так неожиданно это для всех было. Сыну у них 12 лет на днях будет. Он так о маме заботится, малыша ждет - любо, дорого посмотреть
Калинка-Малинка вне форума  
Old 15.12.2014, 11:19
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Привет!

Кэт, рассчитать ремонт в ванной это хорошо. Когда он случится, всё будет уже посчитано

А у меня какое-то затишье в голове. Вчера полночи думала как провести с Тоней новый год, так не привычно, что нет глобального завала на работе перед праздниками.
Вес сегодня 55 кг (был 54 утром в субботу), но это за счет жидкости, вижу, что живот втягивается на 100%, раньше жирок выпирал, когда втягивала. Так хочется ещё кому-нибудь подсказать, как сделать жизнь радостнее.

Добавлено через 1 минуту

Хотя мой организм ведет себя подозрительно, аппетит снизился. Я даже про яблоко сегодня до обеда забыла. надеюсь обмен веществ не замедлился.
постимулируй себя горчицей.лимоном. Жень


Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Привет всем!
А я не успела похудеть, уже наела 500 гр обратно, вроде не объедалась в выходные, но ела беспорядочно, не дробно.

Добавлено через 34 секунды

Наверно Катюшка детские весы продала я сначала тоже не поняла зачем весы))))

Добавлено через 42 секунды

Кет, готовиться к ремонту ванной - правильно а там и средства откуда-нибудь возьмутся.

Добавлено через 1 минуту

Главное правило фен-шуя не думать откуда могут взяться деньги и не ставить себе мысленных ограничений на эту тему. Вселенная безгранична и вся она хочет исполнить твои желания))))
Да-да главное условия кушать порядочно

за недельку точно скинутся. Анют


Я у Ленки на завтрак 2утра ела по небольшому кусочку торта и по сырнику до каши. И по 200 гр всё же скинула оба дня
Главное весь день держать правильный настрой

вот точно. Буду планировать ремонт до нового года. Тем более.что пленку практически ободрала уже.. жуть жуткая в ванной

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Да, надо не забывать об этом, а то я, как наглядное подтверждение этому, как-то вдруг перестала верить подобному, грустно сразу ))))

Добавлено через 2 минуты

Хы, видимо я вчера сильно подробно продумывала новый год, сегодня удивляет, что он ещё впереди.

Девчонки, вы как примерно собираетесь его встречать?
не грусти только. Хочешь я пришлю тебе скатерть. Прям из магаза фоки пришлю и выберешь. Там и красные блестящие вышитые золотой нитью и молочные.
не скромничай.они рублей по 600 всего. К новому году даже наша почта доставит. Думай.а то я могу сегодня днем в магаз или завтра. Пока Лена на больничном с Вадимом побудет. Я поеду в тот магаз точно сегодня или завтра



мамули.привет


Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Мы пока собираемся встречать дома, втроем.
я не хочу ни к кому ехать с ночевкой, но что-то мне прям не верится, что мы Новый год отметим сами дома. Хотя я хотела бы.

Добавлено через 1 минуту

Соседи меня спрашивали по поводу объединиться и дела мороза заказать.
В прошлом году так здорово в подъезде мы живую елку ставили и хороводы водили, надеюсь, что в этом повторим.

Добавлено через 41 секунду

Скатерть вчера смотрела, видела такие хорошие белые и в итоге купить забыли.

Добавлено через 32 секунды

Я у мужа спросила, нужны ли нам перемены))) говорит, нужны, сам скатерти выбирает))))
Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
А я так и не нашла новогоднюю скатерть. Купила клеенку с блестящими цветами и 2 новогодние салфетки-подставки под горячее. Странно, что никто не догадался закупить новогодние скатерти ил большие салфетки.

А мы с Тоней будем вдвоем )))) Вот думаю чем дитя развлечь, чтобы вечер отличался от обычных.
Ket вне форума  
Old 15.12.2014, 11:26
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кэт, боюсь нас Почта России подведет, у них всегда перед новым годом сильно много отправлений. Спасибо )))))))))))) Может где-то ещё мелькнет за 2 недели
Матрёшко вне форума  
Old 15.12.2014, 11:30
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ДОброе утро! я вернулась из гор)))))))))))))))))))
WhiteKis вне форума  
Old 15.12.2014, 11:44
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
ДОброе утро! я вернулась из гор)))))))))))))))))))
Как всё прошло, горец ты наш?

Добавлено через 13 минут

Девчонки, а вы домой будете дедов морозов звать?
Матрёшко вне форума  
Old 15.12.2014, 11:53
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Я буду хвать только если с соседями вместе. Одна не буду.

Киса, как прошло, как семья, соскучилась или ты больше?
Nyuta вне форума  
Old 15.12.2014, 12:46
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Приветы!

Кэт, я детские весы продала

Киса, с возвращением!

Почта так "быстро" не доставит. Мои посылки из Китая вообще частично потеряли.

У меня -300. Вчера крутила велик и немного позанималась дома. Но ела вечером всякую бяку: жареную котлету, крылышки и 2 конфеты. Фу-фу, какой кошмар))))) сегодня опять позанималась на всякий случай. К нам приехал друг мужа на несколько дней. С ним не подиетничаешь.
..Katushka.. вне форума  
Old 15.12.2014, 12:51
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Приветы!

Кэт, я детские весы продала

Киса, с возвращением!

Почта так "быстро" не доставит. Мои посылки из Китая вообще частично потеряли.

У меня -300. Вчера крутила велик и немного позанималась дома. Но ела вечером всякую бяку: жареную котлету, крылышки и 2 конфеты. Фу-фу, какой кошмар))))) сегодня опять позанималась на всякий случай. К нам приехал друг мужа на несколько дней. С ним не подиетничаешь.
А что, пусть с тобой худеет!
Это да. почему-то постепенно конфеты и котлеты начинают казаться гадостью
Матрёшко вне форума  
Old 15.12.2014, 12:53
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Мы Мороза звать не будем. Отмечать будем дома. С Крис сложно в гости ездить пока. И к нам никто не приедет. У нас условия слишком жесткие: с 20-00 не дышать и говорить только шепотом))

Добавлено через 1 минуту

Не, Жень, он слишком брутальный, чтобы худеть)))
..Katushka.. вне форума  
Old 15.12.2014, 13:39
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо))) Да я наверное больше скучала, девочки, у моих были насыщенные выходные с помощью папы и моих родителей.

А мне вот конфеты вообще гадостью не кажутся вот обидно-то))))))))))
Мы в этом году не будем звать ДМ, у нас денег мало) сами нарядисмя, придумаем что-нибудь.

Добавлено через 2 минуты

отдохнули хорошо, я была в заповеднике и еще под впечатлением. это волшебное место, там все такие добрые, включая собак. мы уже на выезде остановились покушать и сувениры взять, и там была собака мне по середину бедра с головой как мои две) так она к нам вышла, лапы давала, ластилась, а потом подошла по мне, прижалась к ногам, головой прям прислонилась и сидела так))))))))))) там очень, очень, очень красиво.
WhiteKis вне форума  
Old 15.12.2014, 15:45
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
А что, пусть с тобой худеет!
Это да. почему-то постепенно конфеты и котлеты начинают казаться гадостью
вот уж не знаю я за котлету или жареную курицу пойду на преступление:girl _haha: и конфеты мне желанны,главное не откусить и долго не смотреть на них
если кто меня будет пытать конфетами,то расскажу всё

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Мы Мороза звать не будем. Отмечать будем дома. С Крис сложно в гости ездить пока. И к нам никто не приедет. У нас условия слишком жесткие: с 20-00 не дышать и говорить только шепотом))

Добавлено через 1 минуту

Не, Жень, он слишком брутальный, чтобы худеть)))
я тоже не буду звать Мороза. В театр сходим на "Морозко" 29 января и может на елку куда-нить


А в Кремль на елку будут пускать только со справками от кори и гриппа. Прикольно. Я грипп ставить не буду уж точно
сказали один раз по радио и молчат,вот народу то пролетит мимо елки

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Спасибо))) Да я наверное больше скучала, девочки, у моих были насыщенные выходные с помощью папы и моих родителей.

А мне вот конфеты вообще гадостью не кажутся вот обидно-то))))))))))
Мы в этом году не будем звать ДМ, у нас денег мало) сами нарядисмя, придумаем что-нибудь.

Добавлено через 2 минуты

отдохнули хорошо, я была в заповеднике и еще под впечатлением. это волшебное место, там все такие добрые, включая собак. мы уже на выезде остановились покушать и сувениры взять, и там была собака мне по середину бедра с головой как мои две) так она к нам вышла, лапы давала, ластилась, а потом подошла по мне, прижалась к ногам, головой прям прислонилась и сидела так))))))))))) там очень, очень, очень красиво.
ооо с такой собакой и мужа не надо и большой и ласковый и молчит себе у ног тихонечко

Мама моя была в гостях... сразу спросила, что у меня новый мужчина что ли? У меня настроение хорошее. И я ей сказала,что очень реально мечтаю об отношениях с приличным мужчиной, про себя,но очень громко а дома мама сказала,что я очень сильно похудела. Ах как приятно,я ее тоже просветила про все. Но кормила запеченной курицей на кефире и отварной картошкой. Сама ела курицу и салат маме и чаю с тортиком дала, сама кефир пью

может маму подтяну к весне питаться правильно

Добавлено через 3 минуты

я тоже планирую дома на новый год быть,но наряженными празднично

особо развлекать не получится наверное,но кинетический песок купила и кое-какие новые игры-головоломки, будем на горки ходить и может на дачу катнемся, не знаю,не решила ещё

Добавлено через 9 минут

Мише звонила,он агрессивен,говорит,что ходит вокруг меня петушок молодой и у него на праздники детям я должна отсосать. Писец. Больной. Денег даж и не успела попросить,сам все сказал. Звонила то ,чтоб сказать,что если не приходит,то хоть смс присылать,чтоб не ждали. В общем говорит,что новогодние праздники я давно спланировала уже. Я уточнила,что без него планировать, да ,говорит. Ну что ж так,значит так.

Вадим по новому столу начал лазить на полку и нашел фотку в рамочке где я им беременная, Миша и Ян. С нового года. Кричит "Папа, ты где?" Носит рамку 2 дня за собой и разговаривает с папой. Мне показывает, так радуется,что родного человека встретил
Грустно,но он весело вроде с фоткой играет и я тоже ему в ответ также весело отвечаю и будто и правда хорошо это,а вовсе не печально.

Добавлено через 6 минут

ооо,девочки, я ж Вадимку как мальчика подстригла, одну кудрю сзади длинную правда оставила. не могу уж так сразу расстаться))))))))))) такой хорошенький стал и прям мальчишка, глазки шкодные сияют. Он вообще такой хулиганище стал))))))) всем от него достается. Кинул в Яна автомат, что тот кино смотрел и играть с ним не стал. Ключицу сильно разбил ему,аж до ранки. Ян заплакал даже.


А Ян,кста, смотрел "Остров Ним" прям потрясло его сильно, взахлеб мне подробности рассказывал))))))))))
Ket вне форума  
Old 15.12.2014, 16:13
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Грустно Миша поступает. дикость какая-то. я наверное вообще счастливая женщина - никогда не слышала такого даже от постороннего мужчины, не то что он своего( очень сочувствую тебе, Кэти.
WhiteKis вне форума  
Old 15.12.2014, 16:19
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

отдала маме тарелки со снежинками,для поднятия настроения. Ей понравились)))))))) купила ей блейзер красивущий,но не показала и не сказала ещё

А мама дала мне 2000 руб, вложилась в покупку стола моего,ну вроде чтоб как вместе к празднику. Хорошоооооо. Есть денежка на пожить не залезая в карточку. С учетом того,что еды уже закупила для морозилки,то продержимся долго ))))))))))))))))))))


худеющих спросить ещё хотела....а что там про сердца куриные, желудочки, печенку? так захотелось что-то прям. Можно их?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Грустно Миша поступает. дикость какая-то. я наверное вообще счастливая женщина - никогда не слышала такого даже от постороннего мужчины, не то что он своего( очень сочувствую тебе, Кэти.
спасибо, Жень,но я на себя даже не воспринимаю это. меня не задевает, это не для меня сказано, а он скорее для себя это говорит

Я то знаю,что затаптывая в грязь другого,сам не возвысишься.... не помню как там дословно
Ket вне форума  
Old 15.12.2014, 16:28
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Желудочки и сердца считаются более жирными. Сердца, по крайней мере. В желудках не видно что-то жира. Ну печень вроде тоже не жирная.
Кэт, ну никак мужик себе не может больше объяснить твои перемены к лучшему, уж на что фантазии хватило. Грустно, что дети вот так всей душой, а было бы к кому. Но сильно не бери в голову, таких детей очень много и могут жить счастливо совершенно спокойно.
Моя подруга после плохого брака одна двух мальчишек воспитала, выросли добрыми мужиками, а отец их ужасный вроде как был: пил, денег не давал, гнобил. Сейчас всё хорошо у всех, кроме него.

Женя, собака классная ))))))) Побольше бы таких поездок )))))

Я что-то надоела уже сама себе с этим похудением, вес этот никуда не шевелится после выходных, хотя особо и не обжиралась. Но вижу, что ноги уменьшились. Ладно, отступать нет смысла. Да, конфеты это конфеты. Тоня передо мной шоколадку ест, я уверяю себя, что вовсе мне и не хочется её.

Надо мне на следующих выходных закупиться едой, я уже кое-что из меню придумала
Матрёшко вне форума  
Old 15.12.2014, 17:38
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Кэт, ну Миша уже потерянный человек, раз такие вещи говорит. Ты молодец, что не принимаешь и не замыкаешься. Сильная! Ведь много женщин теряют веру в себя, а зря. Фиг с ним, только ему хуже самому и будет, уж не вам точно
Калинка-Малинка вне форума  
Old 15.12.2014, 19:16
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Скатерти есть в разных магазинах, правда по 500-600 руб я видела тефлоновые, зато новогодние, а хлопковые уже больше тысячи, но тоже с новогодней символикой. Хочу еще посмотреть, чтоб именно белая была, как вы сказали))))

Я анализы сегодня получила после диспансеризации, расстроилась, все чего-то не в норме, особенно холестерин этот дурацкий вообще зашкаливает. Очень повышен и каждый год растет. Причем судя по выборке нашего отдела холестерин от веса не зависит. Точно диета мне нужна.

Кет, не расстраивайся, правильно девочки говорят, все у вас наладится и правда на вашей стороне.

Добавлено через 7 минут

Да и чего удивляться то, если даже мама спросила про мужчину)))) ты цветешь и пахнешь, а по плану должна в депрессии загибаться, вот и бесится Миша.
Nyuta вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.