Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.12.2011, 11:26
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
ну вот я вооще писала еще к тому что ты говорила первый раз 3 цикла а теперь вот долго! про то что М дюф вызывать , я так делала, но мне врач тогда сказала сначала надо удостовериться в отсутствии Б и не тестами а кровью или у врача! а потом просто пьешь дюф бросешь и через пару дней прийдут
Натуль у твоей знакомой 9 лет не получалось.....я бы с ума сошла
Это я понла, что ХГЧ нужно будет сдать и удостовериться, что Б нет. А сколько дней его пьешь?
катринчик вне форума  
Old 20.12.2011, 11:41
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
привет! во-во у всех НГ, а у меня что-то странное в голове)))))))))))
ну все равно красиво

что то мы второй день на сиське висим весь день как липучка стоит мне присесть она тут как тут хоть сидя хоть стоя хоть лежа как пиявка присосется и виси!
karavashka вне форума  
Old 20.12.2011, 11:42
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Катя я точно не помню но дне 5 вроде и не по 1 а по несколько таблеток, лучше у врача уточни,
karavashka вне форума  
Old 20.12.2011, 11:44
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Катя я точно не помню но дне 5 вроде и не по 1 а по несколько таблеток, лучше у врача уточни,
я поняла тебя...это я так спрашиваю на будущее
катринчик вне форума  
Old 20.12.2011, 11:52
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
я поняла тебя...это я так спрашиваю на будущее
понятно вот кстати твоя врач права что грудь не обязательно должна пухнуть, у меня она никогда не набухала и не болела, это б тогда значило что у меня вообще О нет, и когда заб она не болела, она набухать стала недель в 7-8
у меня такие ароматы в комнате стоят Еся покакала
karavashka вне форума  
Old 20.12.2011, 12:22
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еську с какаськами)) Картинчик Я уже тут писала дюф может вырастить на яичниках что нибудь если не вовремя пить его. Так что на узи сначала а потом принимать решение пить или не пить) мне назначали как обычно пить. Да я и сама потом пила после узи когда знала что О точно не ждать, а если мне ее не ждать то цикл без второй фазы первую растянет до неприличия. Кстати в таких циклах день на 42 происходила О только все равно бестолковая. Считается что такая поздняя О очень не качественная. Воть. в прошлом году на хрень знает какой день цикла мы первого января с утреца занялись сексом пошла в ванну и чувствую грудь болит. Думаю вот нифига себе. Была! Потом узи подтвердило мои чувства. Я еще очень редко ошибалась.
Nadya I вне форума  
Old 20.12.2011, 13:18
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Еську с какаськами)) Картинчик Я уже тут писала дюф может вырастить на яичниках что нибудь если не вовремя пить его. Так что на узи сначала а потом принимать решение пить или не пить) мне назначали как обычно пить. Да я и сама потом пила после узи когда знала что О точно не ждать, а если мне ее не ждать то цикл без второй фазы первую растянет до неприличия. Кстати в таких циклах день на 42 происходила О только все равно бестолковая. Считается что такая поздняя О очень не качественная. Воть. в прошлом году на хрень знает какой день цикла мы первого января с утреца занялись сексом пошла в ванну и чувствую грудь болит. Думаю вот нифига себе. Была! Потом узи подтвердило мои чувства. Я еще очень редко ошибалась.
Надя я сама конечно самолечением заниматься не буду конечно...я то я для информации Надюшка
катринчик вне форума  
Old 20.12.2011, 14:09
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
а у нас и снега то как такового нет...поэтому тоже настроение весеннее
у нас вчера прям конец марта был, с солнышком даже, а сегодня дождь....

Как настроение? поспокойнее?
AmaranthA вне форума  
Old 20.12.2011, 14:12
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
у нас вчера прям конец марта был, с солнышком даже, а сегодня дождь....

Как настроение? поспокойнее?
ну я стараюсь не ныть и себя успокаивать, а то разгоню вас всех своим нытьем
катринчик вне форума  
Old 20.12.2011, 14:14
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

оо Катюш так это из-за тебя тут так народу мало
а я пока Есюньчик спит торт пеку тесто подходит в холодильнике
karavashka вне форума  
Old 20.12.2011, 14:20
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
ну я стараюсь не ныть и себя успокаивать, а то разгоню вас всех своим нытьем
меня ты сё равно не переплюнешь
очучений никаких?

никак не могу се аву выбрать
AmaranthA вне форума  
Old 20.12.2011, 14:31
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
оо Катюш так это из-за тебя тут так народу мало
а я пока Есюньчик спит торт пеку тесто подходит в холодильнике
Ага из за меня ДЕВОЧКИ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ
Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
меня ты сё равно не переплюнешь
очучений никаких?

никак не могу се аву выбрать
А мне весенняя нравилась очень да я тебя скоро догоню.....пока М не придут Нет никаких проде левый бок потягивает немного.
катринчик вне форума  
Old 20.12.2011, 15:05
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Ага из за меня ДЕВОЧКИ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ

А мне весенняя нравилась очень да я тебя скоро догоню.....пока М не придут Нет никаких проде левый бок потягивает немного.
ты тут пальму первенства не отнимай! улыбнись!
аааа,я не могу аватарку выбрааааать
AmaranthA вне форума  
Old 20.12.2011, 15:06
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!Наконец-то наш папка дал мне немного посидеть на пузе...И то потому что ушёл пло делам...вчера врача мы всё-таки дождались. Всё у нас хорошо, теперь вот мед.сестра должна прийти. Я что-то вчера растерялась и не всё, то хотела спросила. Да и Викуля рассплакалась и описала доктора....Хорошо,что пеленальный столик под ней был...
Анютик, мне очнь твоя ава нравится, правда я не видела, какая была раньше....Эта очень красивая!
вишенка-cherry вне форума  
Old 20.12.2011, 15:09
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
ты тут пальму первенства не отнимай! улыбнись!
аааа,я не могу аватарку выбрааааать
ну подвинькая уже.....дай и мне побыть первой
Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Всем приветик!Наконец-то наш папка дал мне немного посидеть на пузе...И то потому что ушёл пло делам...вчера врача мы всё-таки дождались. Всё у нас хорошо, теперь вот мед.сестра должна прийти. Я что-то вчера растерялась и не всё, то хотела спросила. Да и Викуля рассплакалась и описала доктора....Хорошо,что пеленальный столик под ней был...
Анютик, мне очнь твоя ава нравится, правда я не видела, какая была раньше....Эта очень красивая!
Приветик Мама-ВИКИ
катринчик вне форума  
Old 20.12.2011, 15:21
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
ну подвинькая уже.....дай и мне побыть первой


Приветик Мама-ВИКИ
Приветусик,Катёна!!!Как ты? вся в работе и в мыслях? Я пила дюф, но для сохранения Б..Кать, а сколько у тебя задержка уже? Прости, что спрашиваю, просто не успею всё перечитать, что вы наболтали...
вишенка-cherry вне форума  
Old 20.12.2011, 15:22
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Катринчик, не расстраивайся так сильно! хотя говорить об этом легко, сама почти год ждала, знаешь, главное, чтобы следующая Б. была самой-самой благополучной! по поводу признаков Б. или их отсутствия, я в последние месяцы планирования вообще перестала на них обращать внимания
Амаранта, ава такая прикольная!
Вишенка, а вы Викусика будете крестить?
Надюшкин, когда последняя таблеточка будет?
Колокольчик вне форума  
Old 20.12.2011, 15:25
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Приветусик,Катёна!!!Как ты? вся в работе и в мыслях? Я пила дюф, но для сохранения Б..Кать, а сколько у тебя задержка уже? Прости, что спрашиваю, просто не успею всё перечитать, что вы наболтали...
сегодя 2-ой день зай.
Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Катринчик, не расстраивайся так сильно! хотя говорить об этом легко, сама почти год ждала, знаешь, главное, чтобы следующая Б. была самой-самой благополучной! по поводу признаков Б. или их отсутствия, я в последние месяцы планирования вообще перестала на них обращать внимания
Амаранта, ава такая прикольная!
Вишенка, а вы Викусика будете крестить?
Надюшкин, когда последняя таблеточка будет?
да я знаю и стараюсь все сделать для этого в начале Ц, а к концу не выдерживаю....да и еще как то стабильно все было, а тут БЛИН, самое главное что бы все хорошо было.
катринчик вне форума  
Old 20.12.2011, 15:30
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
сегодя 2-ой день зай.

да я знаю и стараюсь все сделать для этого в начале Ц, а к концу не выдерживаю....да и еще как то стабильно все было, а тут БЛИН, самое главное что бы все хорошо было.
будет обязательно все хорошо, даже не сомневайся ))
Колокольчик вне форума  
Old 20.12.2011, 15:31
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
будет обязательно все хорошо, даже не сомневайся ))
надеюсь, а то левый бок тянет Я становлюсь истеричкой
катринчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.