Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.08.2014, 14:55
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

И еще... Я "пошла" на работу! На неполный рабочий день!
На самом месте надо быть по необходимости!
Работы тож не шибко много! Короче пока так! Зп есесено тож так себе

Добавлено через 10 минут

ЛАКРИМУСЬ! Ага(((
Вчера весь день с малышней старшей моталась! Еще блин в городе потерялась навигатор показывает одно)) а там ремонт дороги и так пару раз) а я те места ваще не бум бум)))
Каким то чудом доехала)))
Потом малышне обуви накупили, сходила с ними на аттракционы, поели блинов и тока в 18 ч домой приехали! С 9 часов разъезжали..
Мама с масей и погуляла и спать уложила!
И хорошо что я кашу хоть рано утром сварила -потому что перед нашим уходом свет вырубили до 14 часов(
А дома коробки.... И ужин...
Еще малышня игрушки растаскивает ....

Добавлено через 37 секунд

Ладно, будем укладываться

Добавлено через 1 час 1 минуту

ИННУСЬ, ну как вы там???


КАТЮШ-пушистик, а вы долго еще на даче тусить будете??


ТАНЮша, ты чего???? Руками стираешь??? На учет встала?


ЛАКРИМУСЬ, в магазине конечно мальчишки со мной рядом не ходят! И отбегают! Тут как то Славуня просто как то закрутился-и был то от меня буквально в 4 шагах-и как закричит испуганно на весь магаз-мммааааамаааа! И хныкать! Короче он потерял меня и подумал что потерялся( перепугался зайчик! Лесенок в тележке ездит! Причем сидит именно в ней! А не в спец отделении)))


НИНЧИК, как дела? Снова не успеваешь писать, потому что Дашик дома)?
Малышня конечно по игрухам соскучалась) и забыли уже мои просьбы не натаскать игрухи в мою комнату и на кухню! А если поиграли-чтоб убрали....
Вчера пришлось устроить шоу мусорный пакет))))) а то Слава вообще в отказку пошел! Зато все сам собрал-умничка мой) я им говорю -если не будете собирать, собиру я, Но в мусорный пакет) и собираю)

Добавлено через 3 минуты

Лакримусь, подружка Леры то в тот день и уехала? Или ночевала у вас?
Сашка значит вся в няньках была и ты кайфанула?!)))
Сашулю с новым словом)

Мася главное когда хочет воду-говорит -пить хочу!
А если молоко-говорит мако)))
И не дай бог! Предложить ей на пить хочу-молоко)))))

Добавлено через 8 минут

АНЮТ, расскажи чего это вы там по перрону бегали????
АнюТ, а в Алтае-гида, экскурсии вы там заказывали или ранее? А где там жили? Как погода была?

А в финке чего нашопила??? С покупочками, кстати!!!! И хвастайся)))
Фотки еще не смотрела, но гляну конечно)

НИНУСЬ, малышам я тот супчик не даю для себя делала!
Да и рыбу они не едят
Зато мася глядя на них стала наконец то есть гречку
И в магазине хватает шоколадные яйца!
Нин, у мальчишек в садике ритмика есть ( муз.занятия) и вот туда чешки надо! На спортивное занятия-тапочки с резиновой подошвой , еще в саму группу ботики , и кроссовки еще им новые купила!

Добавлено через 3 минуты

Даш, ну как вы??
Хватит уже болеть! выздоравливайте окончательно)))
Врач то в итоге пришла???? На следующей день????
Обалдеть , конечно(((
Мы так же воду и в чай и компоты и варю многое....
У родителей стоит отдельный кончик маленький на кухне.... Тож что ли сделать.....

Лакримуль, с каким кувшином возилась? Который фильтрует? Где смену еще покупать надо?
Как тыквенное варенье???? Я не ела...

Добавлено через 2 минуты

И Лакримуль , хватит разваливаться)))
А то тут ломит, там немеет)) прекрати отказываться от


Все, опухла писать))))
Жду вас)))
ПИришка вне форума  
Old 15.08.2014, 16:41
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, крошки! У нас 40, детки на площадке все красные, мамочки в коматозе, пьём всё время, арбузики кушаем. Я не жалуюсь, на днях дожди обещают, пусть жарит пока))) сегодня на дачку на пару дней)))
Пириш, ты наш энерждайзер! Все успеваешь, ещё и на работу устроил а сь, умничка!
Дашуль, ну как Сёмочка?
Иннусь, как вы там?
Светунчик1986)) вне форума  
Old 15.08.2014, 17:19
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пириш, во написала- не перечитать, не то что ответить:-)

Пиодружка всё ещё у нас. Приехала на пару недель. Я если честно устала уже- она шебутная довольно, ничё не делает, Лере не помогает.
Сегодня проводила 'соц.опрос' кто как маме помогает- так вот она гордо заявила- 'Я пылесошу всегда'. Спросила сколько раз в день- 'Раз в неделю!' А всё остальное мама, говорит, делает. Она не много делает- только готовит..... Вот понятия у детей... Я конечно посочуствовала её маме, вслух. У меня действительно золотая дочь, хоть и нужно всё напоминать, но делает и не брыкается.

Варенье тыквенное-на любителя! Не г****, но и не малина:-) Я тебе привезу- угощу :-P

Я разваливаюсь давно и чудом в Б у меня не болело особо. Я очень переживала за последний месяц, но даже удивилась, что почти не болело!
А Б. я не собираюсь:-) вчера чётко это поняла. Я дико устала от детей. Я тупо хочу покоя.
Мне никак не прийти в себя, в основном и потому что никто не пытается мееня хоть на сутки освободить от забот. Ни в болезни ни в здравии..... Хоть помри, но детей с собой волоки:-) Всем, в тч и мужу кажется, что я отдыхаю/сплю/ем/гуляю/в планшете сижу/телик гляжу...
Поэтому не жди меня пузатую :-P

Добавлено через 2 минуты

Про кувшин- ага, он самый. Запарилась картриджи менять и постоянно находиться в ожидании чистой воды.
Лакрима вне форума  
Old 15.08.2014, 17:59
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!

Я чета зашиваюсь. Все свободное время на улице с Андреем тусим. Сегодня крестные его к нам приедет, так я целый день убираю/готовлю. Вчера весь вечер с мужаней детскую разбиралм, чтоб было место матрас там надуть для ночевки. На след выходных должны нам кухню поставить. Мне и не верится, что это вообще произойдет.

У меня от Андрея самостоятельности нервишки сдают. Есть стал только "сам" и только за нашим столом. После такой еды полная уборка обеспечена. Еще норов свой показывать стал, если не хочет чего-то, то говорит " Неть", и все- хоть вешайся. Слова НЕТ и НЕЛЬЗЯ, как красная тряпка для быка. На пол бросается, вчера губу разбил, дерется. Ни отвлекать, ни уговарить, ни уходить-ничего не работает. Я уже просто не обращаю внимания, до 10 считаю. Но нервишки пора лечить. Может это пройдет, конечно, но я боюсь не дождаться((((
А бывает же золотой ребенок, и поцелует, и обнимет, и играет спокойно. Эхсь, хоть вам выговорилась.

Добавлено через 8 минут

Анют, с приездом! Фото просто супер!

Дашуль, выздоравливайте там!

Пириш, с покупочками и работой! Ты точно энерджайзер!

Ольчик, как Сашулина ножка? У Андрея на третий день все прошло-скакал как молодой.

У нас, наконец, стало прохладней. Я от жары уже опухла. Но не хочу, чтоб лето заканчивалось, опять эти куртки/обувки и грязь.
У меня Андрей вчера голый в одном сандале в подьезд вышел, а я с кухни и не слыхала. Поняла, когда меня звать стал. Он спускается по ступенькам. Спрашиваю "Ты куда?" , а он мне "К Омке гуять" ( К Ромке гулять). Ромка этажом ниже живет, они дружат. Я так смеялась, но дверь теперь на замок закрываю.
__olka__ вне форума  
Old 15.08.2014, 23:44
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Привет, мамулечки!

У нас вчера авария крупная в районе была-ни света, ни воды никакой сутки не было я думала умру от жары и голода правда мы на несколько часов в ТЦ уезжали, чтоб перекусить и прохладиться! У нас сегодня +42 в машине показывало кому тепло надо-забирайте

Спасибо, что все о нас волнуетесь тяжеловато сейчас с Денисом справляться, он постоянно плачет, на все! Все не по его! Все сам должен делать, не дай Бог ему стакан с водой в руки дать-надо на стол ставитЬ, чтоб сам брал Дома вообще жутко находиться от рёва зато на улице или в ТЦ ведет себя отлично, сам играет, бегает по горкам с детками!
Малыш растет: спит, кушает и уже бодрствует по 2-3 часа подряд спим с мелким вместе, папа с Денисом на соседнем диване а вчера я спала с 2 детками, Денис ко мне пришел засыпать, так пол ночи и проспали
Инеска вне форума  
Old 16.08.2014, 01:09
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Да, ну( какой блин! Энерджайзер! Периодами жутко устою! И принимая горизонтальное положение -резко теряю сознание до утра )))
Завтра докомменчу! А то вставать рано!
Спокойной ночи)
ПИришка вне форума  
Old 16.08.2014, 01:30
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
Не успеваю вас перечитывать
Пириш. С работой тебя
Муж уедет в начале сентября, так что до этого там тусить будем
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 16.08.2014, 08:02
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Доброе утро)
У нас сегодня оч свежо ) дождь) и наверное максимум около 20 будет)
Я в джинсах! Зато хоть дома от окна воздухом повеяло)
Так, что отправляйте на Питер градусов 5-7) жду


ЛАКРИМУСЬ, а маму подружки ты знаешь? Чето надолго по мне так девочка у вас тусит! Я к тому, что если это тока Лерина подружка)
Вооооттт) какая у тебя старшенькая умничка))


ОЛЬЧИК, а вы чего все дверь не закрываете ??
В Белоруссии нет преступности?)
Нафик Нафик)))
И конечно про сандаль жутко забавно)))))
О) уже скоро кухня)) классно))


ИННУСЬ)
Давай там-сил тебе))


Катюш, ну давайте отдыхайте перед сентябрем поактивнее

Добавлено через 4 минуты

Смотрю многие детки похожи сейчас))
Мася тоже, что не по ней! Сразу обижается, валяется потом на полу долго)
Я игнорю! Был даже как то перед сном концерт-ну и я внимания типо не обращаю-в итоге она на полу уснула Первый раз вне кровате))))
Малыши больше орали, а она может показушно лежать)
Малышей оч сильно щипает и бьет((((
Сделаю ей замечание-все!!! Концерт))
Может и на меня ручонками размахиваться и даже бегать за мной, чтоб шлепнуть))) если я убегаю -новый концерт)))))
Но в целом все такая же мамсюшка)
И засыпает обычно с целыми ручками мелких игрух))
И гулять их берет! Вот и веди ее за руку-когда руки набиты у нее)
ПИришка вне форума  
Old 16.08.2014, 08:54
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики.
У меня голова бо-бо. Вчера днюшку подружки праздновали... Не столько выпила, сколько засиделась. Тортик пекла со свечками-именинница в восторге от сюрприза))

Олюшка, ножка норм. Да считай мы легко отделались. Покапризила только полтора дня, да вечер на попу не садилась. ттт
Ну Андрюша у тебя приколист:-) Чего только не учудит:-)

Инна, жару к нам гоните- мы ждём, встречаем. У нас +14

Катюнь, а куда муж уезжает, я чё т пропустила..

Пириш, подружка с детства. Считай с рождения. Мы редко видимся ,тк далеко, но частенько созваниваемся. Ну и в Питере всегда у них( последние года 4). Мне не в напряг, просто отвыкла,что детки такие самовольные бывают. Может конечно это и есть проблема эгоизма, когда ребзик 1.

И моя меня лупит) Если не даю чего, и если передразниваю))))
Лакрима вне форума  
Old 16.08.2014, 09:23
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ЛАКРИМУСЬ, а подружка то Леру в сторону погулять с мальчиками не склоняет?))))
Какой тортик пекла? Молодечик!!!

Добавлено через 22 минуты

У меня Мася после отучения от сока! Перестала пить компотики! Тока молоко или воду!
Вчера так хорошо брусничку ела)
Еще оч сливу любит)

Чего еще написать? Пока время есть

Вопрос Тады для всех))))
К 2 годам и на НГ будем подарками обмениваться?))
ПИришка вне форума  
Old 16.08.2014, 10:42
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Спасибо большое, девочки! Мы лечимся. Вчера врач приходила, назначение сделала. У Сёмика, ттт, температура больше не поднималась.
Я все также с горлом и соплями мучаюсь. Кошмар, конечно!

Ириш, ого, на работу вышла! Молодец! А кто с детками, когда тебе надо выйти? Что за работа, если не секрет? Быстро ты ее нашла, смотрю...
А меня уже достали с упреками по поводу работы. Мама тут на днях заявила в разговоре, что я дескать работать не хочу. Законные декретные у меня, а совесть от того, что денег в дом не приношу грызть начинает после таких заявлений! То свекровь говорит, чтобы на работу выходила, теперь мама моя. Обидно!
Ну, я маме тоже напрямую заявила, что ребенка ей не доверяю... чтобы на работу со спокойной душой выйти и ей оставлять!

Добавлено через 7 минут

Лакримуль, варенье из тыквы??? Я вот не понимаю таких вареньев: из тыквы, из кабачка, из... арбузных корок, помню кто-то варил!
Я и всякие пикантности типа салат из копченой курицы и ананаса, мясо, запеченное с апельсинами, тоже не особо люблю!

Оль, ниче-ниче, скоро сделаете из квартиры конфетку! Мы тоже, скорее всего, будем переезжать, сделав мало-мальский ремонт, т.к. денег особо нет!
А дверь закрывай, конечно! А то убежит Андрюсик, не приведи Господь!
Я не представляю как так вы не закрываетесь... у нас это неприемлемо!

Инна, растет Владик! Я балдею с линейки... вроде только родила, а уже такой большиш!
А Денчик, конечно, ревнует! Пройдет это у него, скоро будет помощником самым главным твоим в уходе за малышиком!

Добавлено через 21 минуту

Я не против обмена подарками! Только заранее бы все организовать, чтобы время было подумать...
Тюменочка вне форума  
Old 16.08.2014, 11:07
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Доброе утро, мы все только встали
Вчера в бане допоздна парились, домой поздно приехали, дети в машине уснули
А я ещё полночи маникюр делала себе

Оль, уезжает как всегда в командировку, но куда точно не говорят, сначала в Ростов должны были, потом говорили в Крым, а щас под Смоленск говорят...

Инна, тяжело, но ты справишься!!! И папа ваш молодец, помогает!

Семику выздоравливать!
Ох мы тот год все болели и болели, это ужас был и я от детей цепляла и болела сильнее их. А сейчас мы закаляемся, после бани холодной водой обливаемся, вчера вот в холодный бассейн прыгали и дети тоже, потом в снегу будем. Надеюсь это поможет меньше болеть.


Даш, не обращай внимание! Ты мама и ничего нет плохого, что ты сама хочешь растить своего малыша
Мне тут вчера предложили место в саду Диме. Я сначала загорелась, думаю классно и на работу уже размечталась пойду
Но это конечно мечты. Дима сильно маленький, ходит за мной хвостиком, вчера в парную меня одну не пустил ни разу, я ухожу сразу истерика. И спать он в чужом месте не ляжет, будет истерить до посинения. Жалко его мучить так
И муж мой с мамой объединились сиди дома... Так что декрет мой продолжается
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 16.08.2014, 11:57
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пириш., нееее, какие мальчики- ей только 11. Да и тут больше в деревне народу то нет. Ну ещё 1 девочка 9 лет. Поэтому от скуки они уже фигнёй маются, меня бесят:-)

Торт 'шоколад' как обычно. С малиной и ананасами. Всем понравилось, особенно мужикам) Между чачей и коньяком

Добавлено через 6 минут

Даша, ну у тебя там и советчики... Им то какое дело? Ты их что ли обделяешь?
Сиди сколько тебе вздумается и пока муж не предложит. Он ведь главный добытчик. Я бы сидела, если б деньги не были нужны. Ну и другие причины есть, чтобы в сад идти.

Я сама впервые такое варенье сварила. Ну в итоге получилось натуральное лимонное варенье. Тыквой даже и не назовёшь. Вряд ли повторю. Чистый эксперимент:-)

Катюш, а надолго уедет? Или тоже неопределённо?
А чего вы в бане ночевать не остались? Сегодня ж выходной...
Лакрима вне форума  
Old 16.08.2014, 12:02
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Семику выздоравливать!
Ох мы тот год все болели и болели, это ужас был и я от детей цепляла и болела сильнее их. А сейчас мы закаляемся, после бани холодной водой обливаемся, вчера вот в холодный бассейн прыгали и дети тоже, потом в снегу будем. Надеюсь это поможет меньше болеть.


Даш, не обращай внимание! Ты мама и ничего нет плохого, что ты сама хочешь растить своего малыша
Мне тут вчера предложили место в саду Диме. Я сначала загорелась, думаю классно и на работу уже размечталась пойду
Но это конечно мечты. Дима сильно маленький, ходит за мной хвостиком, вчера в парную меня одну не пустил ни разу, я ухожу сразу истерика. И спать он в чужом месте не ляжет, будет истерить до посинения. Жалко его мучить так
И муж мой с мамой объединились сиди дома... Так что декрет мой продолжается
Спасибо!

Молодцы, что закаляетесь! Надо бы тоже закаливанием начать заниматься.

Ой, напрягает, конечно, слышать от близких, как они с упреком про работу говорят... будто, я никогда не работала, всю жизнь висела на шее. Я же хочу подольше с сыном побыть, пока маленький! Этого времени не вернуть будет, а работа подождет. Да, денег хочется, конечно, но у меня зп не такая, чтобы сильная мотивация выйти на работу была, когда ребенок совсем кроха.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Даша, ну у тебя там и советчики... Им то какое дело? Ты их что ли обделяешь?
Сиди сколько тебе вздумается и пока муж не предложит. Он ведь главный добытчик. Я бы сидела, если б деньги не были нужны. Ну и другие причины есть, чтобы в сад идти.

Я сама впервые такое варенье сварила. Ну в итоге получилось натуральное лимонное варенье. Тыквой даже и не назовёшь. Вряд ли повторю. Чистый эксперимент:-)
Да достали, Лакримуль... Это, наверное, чтобы я себя чувствовала ущербно. Но у меня сейчас есть небольшая идея для заработка - попробую пойдет-не пойдет!

Лимонное? Странно. Мне тыква почему то отдаленно вкус дыни напоминает!
Тюменочка вне форума  
Old 16.08.2014, 17:01
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Дашик, ниче себе , как за тебя активно с работой взялись(
Мои тож вечно меня на работу выпроваживают!( и мама и бабушка! А свекруня и муж наоборот против)
Я сейчас ниче не искала! Она сама меня нашла) точнее предложили еще в начале лета , я согласилась! Но потом чето была тишина и я думала забили...)
Ездить буду с масей если тока отдать-забрать доки, малыши надеюсь Будут в саду....
А если прям работать надо именно на месте-буду ездить одна в выхи!
Мы это оговаривали) а работа по специальности) доки, разбор полетов с должниками, иски и прочая скукотень))))

ДАШ, про идею с заработком это пока секрет?

Добавлено через 10 минут

ДАШ, ну Тады откроешь потом опрос про обмен к др и НГ?
Заценить желающих)
Я хочу заранее знать) чтоб перед НГ не было Ж с коробками) и вообще суматохи)


Лакримуньчик, и чего 11? Симпатия то все равно к противоположному полу уже есть

Кстати, ДАШ! А свекруня и мамка тебе ниче не говорят, что вы еще сисю лопаете? Или это тож не мешает тебе работать))

А я люблю пиццу-курицу с ананасами))
И мясо с апельсинами))))) поеду бы)))
И в китайской кухни кисло-сладкий соус к мясу мне Нра)))

Добавлено через 5 минут

Еще хочу походить в спортзал или фитнес!)))
Хочу тока компанию найти))) но чую хрен кого найду)))
А еще хочу пива)))))) вкусного))
ПИришка вне форума  
Old 16.08.2014, 19:59
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Дашик, ниче себе , как за тебя активно с работой взялись(
Мои тож вечно меня на работу выпроваживают!( и мама и бабушка! А свекруня и муж наоборот против)
Я сейчас ниче не искала! Она сама меня нашла) точнее предложили еще в начале лета , я согласилась! Но потом чето была тишина и я думала забили...)
Ездить буду с масей если тока отдать-забрать доки, малыши надеюсь Будут в саду....
А если прям работать надо именно на месте-буду ездить одна в выхи!
Мы это оговаривали) а работа по специальности) доки, разбор полетов с должниками, иски и прочая скукотень))))

ДАШ, про идею с заработком это пока секрет?
Ириш, как первую денежку заработаю - если заработаю, конечно, - обязательно вам расскажу!

Ты молодец на счет работы! Но я думала ты и не прекращала эти делишки вести... ты ж давно уже на дому работаешь... или это еще одна работенка?

Я, наверное, в ДС схожу все-таки в ближайшее время. Если дадут сад, то буду готовиться к выходу на работу, пока меня в конец не задолбали с обвинениями в тунеядстве... Может ближе к зиме-весне выйду. Раньше не хочу, да и не могу оставить Сёмика!

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
ДАШ, ну Тады откроешь потом опрос про обмен к др и НГ?
Заценить желающих)
Я хочу заранее знать) чтоб перед НГ не было Ж с коробками) и вообще суматохи)
Ок! Открою... Два опроса: один на ДР, другой на НГ! Надеюсь, желающие будут!

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Кстати, ДАШ! А свекруня и мамка тебе ниче не говорят, что вы еще сисю лопаете? Или это тож не мешает тебе работать))
Свекровь говорила, что пора отлучать, но мы с ней редко видимся... и особо я не прислушиваюсь к ее советам. А мама моя ничего не говорит по этому поводу, только умиляется какой Сёмик титичник... Я ж тоже такая же была, мама меня до 3х кормила.

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
А я люблю пиццу-курицу с ананасами))
И мясо с апельсинами))))) поеду бы)))
И в китайской кухни кисло-сладкий соус к мясу мне Нра)))
Если когда-нибудь приедешь ко мне в гости, я обязательно приготовлю что-нибудь эдакое!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Еще хочу походить в спортзал или фитнес!)))
Хочу тока компанию найти))) но чую хрен кого найду)))
А еще хочу пива)))))) вкусного))
И как ты умудряешься находить время на все?

А вкусное пиво это какое?

Добавлено через 4 минуты

Вы тут писали, что малыши дерутся, кусаются, щипаются... Мы тоже не исключение! Мне иногда так достается от сыночка, что мама не горюй. Но я стала ругать его, и обижает меня он теперь реже... и психов, ттт, стало меньше... я игнорю и все...
Тут на днях готовлю кушать, Сёмик зовет меня из кухни, чтобы с ним в зале играла, я не иду, объясняю, что доготовлю и поиграю с ним. Он терпел терпел, а потом как кусанул меня за попу, я подпрыгнула и ударилась головой об открытую дверцу полки кухонного гарнитура! Я закричала, он напугался и убежал... Обиделся. Хотя кто еще должен был обидеться из нас.
Тюменочка вне форума  
Old 17.08.2014, 23:30
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Боже) мы добьем когда Ниб уже 500 стр))))))

Даш, хорошо) скорее Тады денюжку зарабатывай) тттт
И чтоб поболе)
Работу что я делала на дому-я уже сделала, что надо было )
Остальное без меня- просто- в сделанное -менять фио, название и т.п)

ДАШ, так а Миша то чего по поводу работы? Может он не захочет.......

Хорошо, ДАШ, я как соберусь в Тюмень) свистну-чтобы ты начала обжаривать ананасы с мясом)))
Про пиво.... Есть у нас одна пивоварня... Няяяям ) вот там вкусное пиво)
Название не помню) светлое какое то)))
Хотя там много вкусных) а закуска там вообще улет))))

Ни на что я еще время не нахожу просто мечты))))

Это же надо с кем то козюшек оставлять.....

Добавлено через 1 минуту

Нифига себе) как Семчик кусается)
Хулигашка)
Мася ттттт тока щипается)) но не оч больно)

Добавлено через 2 минуты

Сейчас блин снова убирала пепел с подоконника(((
То хабарики , то пепел в окно (
Уже страшно уходя-окно оставлять открытым(
И не открывать невозможно-дома духота(

Добавлено через 1 минуту

Кать-пушистик, это ты так на даче работая маникюр "убила"? Что потом пол ночи его делала?

Добавлено через 4 минуты

Иришка-Левушка-бяка) как дела?????

Саша-магаданочка, вы как???

Нинчик, я так понимаю без инета сидит(

Катринчик, ты вернулась?

Эль, вы как??????? А что за девочка у вас была? Чето я так и не догнала тогда?


Лакримуль, ты где? Снова шашлычок под коньячок?))))

Добавлено через 55 минут

Уфь.... Нагляделась я фоток
Как же все детки вытянулись)
Здорово) многие изменились так здорово)
Выложила пока одну нашу фотку) она как раз перед отъездом была сфоткана)
Ладно, спокойной ночи)
Чую завтра хрен встану нормально))))

Добавлено через 8 часов 3 минуты

Уже и доброе утро)))
В выхи здесь похоже тока я)))))

Добавлено через 4 минуты

Мы пошли гулять
Точнее в поход)))))

Добавлено через 13 часов 33 минуты

Я смотрю все жутко занятые (
Точнее есть время тока на почитать(
Тады и я пошла!
ПИришка вне форума  
Old 18.08.2014, 00:23
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветы.

Пириш, я пол лета тут воюю в одиночестве))))
Вот так же поговорю-поговорю, да и в сторону:-)

У нас гости тут наездом. Кому днюха, кто предложение делает. Салюты, кольца, торты, шашлыки....

Да плюс ещё в город гоняю по-делам. Короче, потрындеть некогда.
А теперь уж все спят.
Лакрима вне форума  
Old 18.08.2014, 10:53
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики! Совсем меня наши гости ушатали. Кухаркой себя почувствовала. У нас с этим переездом все выходные расписаны- все время кто-то приезжает, типа на новоселье . А мне без кухни вообще не прикольно наготавливать. Вчера отправили их домой уже, так убирала/стирала полдня

Про двери: у нас часто открыты они, норм все. Как-то никто ни к кому не вламывается. Ну я вообще закрываюсь обычно, но муж, когда на работу уходит, не закрывает, а мы спим. Ну нету у нас прецидентов, хотя я понимаю, что это странно звучит.

Пошли мы гулять с Андреем, вернемся, еще покомменчу, надо ж и правда добить 500 стр)))
__olka__ вне форума  
Old 18.08.2014, 11:14
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Я смотрю в выхи у нас таааакая активность тут

Мы на даче у родоков все тусим, дома совсем не хочется сидеть...

ПИриш, да, мы на Алтае с гидом ездили, одним там делать нечего, да и заблудиться в горах очень легко! А по перрону бегали, так как наш поезд подали на самый дальний путь, а у нас в России все для людей,на вокзалах одни сплошные лестницы!!! И никаких пандусов!!! Так нам добрые люди помогали коляску затаскивать на лестницу...короч, кошмар!!! С выходом на работу тебя!!! Молодец! Я тоже последнее время стала задумываться о работе... Что за поход у вас был?? Рассказывай!!!
ПИриш, а твоя мама легко соглашается с детьми сидеть??? Мои все в отказ ушли, я зла на них за это!!! Свекровь вообще сейчас с отпуске и даже не хочет в гости приезжать! Хотя мы за ней на машине приехала, все-равно не поехала к нам с по телефону все ноет, что скучает, ну-ну, так я ей и поверила... Обидно

Лакримуль, как весело у вас!!! Гости, это хорошо. Только кормить всех накладно выходит! Хотя моя сеструха принимала нас по такому принципу: что сами купили и приготовили, то и ешьте! Вот такое гостеприимство...

Даш, как горло твое? Сдала мазки?? У нас Левик тоже кусается, не знаю как отучить от этого

Нинуль, куда пропала?? И Левушки давно не было...вообще все потерялись!

Добавлено через 7 минут

Оль, привет! И у вас гости, клево!!!
Вот все-таки русские очень гостеприимны, а вот фины совсем другие, да и не принято у них друг к другу в гости приезжать! И походу моя сеструха стала как они, обидно мне, нас совсем плохо приняла, они сами по себе, мы сами по себе,мы сами себе готовили и сами продукты покупали, даже ели не все вместе за столом, а по-очереди... ну как так? Эх...
НЮТОЧК@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.