Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2010, 14:07
astravodka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Привет, мы к вам! Пока, наверное, самые младшие))
Приветики!!! У нас тоже ПДРка на 6 мая выпадает!!!! Нас с каждым днем все больше и больше!!!!! Как приятно
 
Old 02.09.2010, 14:27
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astravodka Посмотреть сообщение
Приветики!!! У нас тоже ПДРка на 6 мая выпадает!!!! Нас с каждым днем все больше и больше!!!!! Как приятно
Привет!!! И тебя с неделькой!!!
Как дела? Я вот сегодня первый экзамен в аспирантуру сдала. Осталось еще 2)))
Anna_Grin вне форума  
Old 02.09.2010, 14:35
astravodka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Привет!!! И тебя с неделькой!!!
Как дела? Я вот сегодня первый экзамен в аспирантуру сдала. Осталось еще 2)))
Пасибки за поздравления!!!! Ты мозг!!!! Еще экзамены сдаешь!!! Хотя у меня первый рабочий день на новом месте, тоже немножко волнуюсь. Сижу меня подташнивает, хочу домой и спать... Но создаю ИБД (имитацию бурной деятельности). Кстати какие ощущения? У меня вчера вечером первый раз живот тянуло как при М., а днем поясница болела. Кушать много не могу не лезет, да еще и на запахи реагирую. Вообщем периодически мутит. А кто-нибудь уже столкнлся с ранним токсикозом?
 
Old 02.09.2010, 14:56
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astravodka Посмотреть сообщение
Пасибки за поздравления!!!! Ты мозг!!!! Еще экзамены сдаешь!!! Хотя у меня первый рабочий день на новом месте, тоже немножко волнуюсь. Сижу меня подташнивает, хочу домой и спать... Но создаю ИБД (имитацию бурной деятельности). Кстати какие ощущения? У меня вчера вечером первый раз живот тянуло как при М., а днем поясница болела. Кушать много не могу не лезет, да еще и на запахи реагирую. Вообщем периодически мутит. А кто-нибудь уже столкнлся с ранним токсикозом?
У меня живот тоже потягивает, если устаю или ходила долго. А мутило меня еще до задержки, думала будет очень ранний токс, а сейчас вроде ничего, но на запахи тоже резко реагирую, от них иногда нехорошо. Особенно если где то курят....Еще совсем не высыпаюсь. ложусь в 10 вечера.
Anna_Grin вне форума  
Old 02.09.2010, 15:00
astravodka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже наспаться не могу, при том что до этого раньше 12 не ложилась, а сейчас в 9 вечера уже сплю))).
 
Old 02.09.2010, 16:16
***Olesya***
Мама-чайник
 
Аватар для ***Olesya***
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима
По умолчанию

приветик всем!
***Olesya*** вне форума  
Old 02.09.2010, 16:18
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Olesya*** Посмотреть сообщение
приветик всем!
Привет! Что нового-хорошего расскажешь?
Anna_Grin вне форума  
Old 02.09.2010, 16:18
***Olesya***
Мама-чайник
 
Аватар для ***Olesya***
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astravodka Посмотреть сообщение
Я тоже наспаться не могу, при том что до этого раньше 12 не ложилась, а сейчас в 9 вечера уже сплю))).
у меня тоже самое!все сплю и сплю)
***Olesya*** вне форума  
Old 02.09.2010, 16:20
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Olesya*** Посмотреть сообщение
у меня тоже самое!все сплю и сплю)
Обидно то, что я начинаю хотеть спать в 3 часа, пока на работе, а домой приду-вроде уже перегуляла... я когда не высплюсь злая такая...
Anna_Grin вне форума  
Old 02.09.2010, 16:21
***Olesya***
Мама-чайник
 
Аватар для ***Olesya***
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Привет! Что нового-хорошего расскажешь?
на работе я щас работаю во вторую смену с понедельника на легкий труд ухожу в одну смену буду работать
***Olesya*** вне форума  
Old 02.09.2010, 16:28
фенек
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты!!!!! уже и Майки появились!!!! поздравляю всех!!!!
 
Old 02.09.2010, 16:32
astravodka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фенек Посмотреть сообщение
Ух ты!!!!! уже и Майки появились!!!! поздравляю всех!!!!
Благодарим за поздравления!!!!! Будем догонять
 
Old 02.09.2010, 16:35
фенек
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astravodka Посмотреть сообщение
Благодарим за поздравления!!!!! Будем догонять
не торопитесь!!!! ловите кайф от каждой минутки!!!! а у меня сейчас токсикоз сверепствует!!!!!
 
Old 02.09.2010, 17:13
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Привет, девочки!!! Всех вновь-прибывших поздравляю!!!! Скоро нас будет много-много!
А меня токсикоз не мучает, аж удивительно, но очень хорошо. А то с Сашкой с первых дней и до 9 месяца токсикоз был, так хочется в эту Б от него отдохнуть))
А вот запахи - да, причем реагирую, как на плохие, так и на хорошие, только по разному)))) Если плохие выносить не могу, то хорошие - вечно сижу принюхиваюсь, особенно в транспорте, скоро люди будут, как на маньячку смотреть))
Заноза в сердце вне форума  
Old 02.09.2010, 17:24
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
А вот запахи - да, причем реагирую, как на плохие, так и на хорошие, только по разному)))) Если плохие выносить не могу, то хорошие - вечно сижу принюхиваюсь, особенно в транспорте, скоро люди будут, как на маньячку смотреть))
А я рыбу сушеную соленую поедаю.....уже плохо от нее , а остановиться-никак
Anna_Grin вне форума  
Old 02.09.2010, 17:51
Бельчонка
Мама-практикант
 
Аватар для Бельчонка
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 119
Вес репутации: 81
Бельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспорима
По умолчанию

А мне кильки в томате очень хочется, хотя я ее не очень люблю и вечно спать охота. Зато пока никаких признаков токсикоза нет
Бельчонка вне форума  
Old 02.09.2010, 17:56
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бельчонка Посмотреть сообщение
А мне кильки в томате очень хочется, хотя я ее не очень люблю и вечно спать охота. Зато пока никаких признаков токсикоза нет
А я люблю ее))) только вот хорошей, настоящей, как в детстве....нигде не найдешь
Anna_Grin вне форума  
Old 02.09.2010, 17:59
Бельчонка
Мама-практикант
 
Аватар для Бельчонка
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 119
Вес репутации: 81
Бельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспорима
По умолчанию

Не нашла дома кильку, придется довольствоваться шпротами. Жаль, что кильку раньше не любила, а то бы баночка всегда в запасе была бы. Кстати, именно потому, что сейчас хорошей кильки не найти - не очень уважаю ее.
Бельчонка вне форума  
Old 02.09.2010, 18:45
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

А меня на суши пробило)) И так их люблю безумно, а тут вообще))) сутками бы их ела))))
А еще хочу картошки мундирки с тюлькой, или как она там называется, меленькая такая)))) А дома картошки нету((
Заноза в сердце вне форума  
Old 02.09.2010, 19:30
Бельчонка
Мама-практикант
 
Аватар для Бельчонка
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 119
Вес репутации: 81
Бельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже суши обожаю, на прошлой неделе со своим регулярно крутили роллы. А на этой неделе пробило на маринованный имбирь - полбаночки уже схомячила за 3 вечера
Бельчонка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.