Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.01.2017, 22:15
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
Слушай, ну здорово! А размеры какие?
Размеры можно скорректировать толщиной пряжи, я думаю что-то около 90*100.
Самый удачный это 95*110. На машинке такие и вяжу. Это на всю ширину игольницы, а рядов не помню уже сколько, что-то около 1000, а потом крючком рюшки еще надвязывала.
*Tiny* вне форума  
Old 04.01.2017, 22:14
Мурмурчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мурмурчик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Россия, Тоцкое
Сообщений: 72
Вес репутации: 72
Мурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сообщили моей маме))) она очень рада)))
Мурмурчик вне форума  
Old 04.01.2017, 22:25
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Добрый вечер! Вот и здорово! Мамина поддержка чуть ли не одна из главных! А я второй день выслушиваю от всех, как мне будет тяжело и зачем мне это надо.
Аделина вне форума  
Old 05.01.2017, 08:37
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, девочки. Жень, а не пошли ли все лесом, тебе с мужем воспитывать, и ты большая уже девочка знаешь что тебя ждет.
мы вчера ездили в Москву детей развлекать. Они были в Мастерславле, там долгая программа, мы их развлекаться а сами в кино на Елки5 сходили. Приехали устали зверски. Утром после завтрака я не успела посуду вымыть, вечером просто не смогла это сделать, решила что постоит ничего не случится
*Tiny* вне форума  
Old 05.01.2017, 09:45
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Доброе утро, девочки! Танюш, да мы так и сказали! Сегодня тоже идём на Елки. Гуляла сегодня с собакой, упала, ладно хоть ничего не болит. Меряю БТ для интереса- 37.3
Аделина вне форума  
Old 05.01.2017, 10:05
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро девочки! всем легкой Б и родов в срок!
Девчат старайтесь мыслить позитивно,это наши дети и только нам решать сколько рожать!я ждала поддержки от мамы она всегда поддерживала а когда узнала что я Б ревела дня 2 потом тоже столько неготива,пришлось чуть на место поставить, а то пошли нравоучения а свекровь наоборот поддержала!я еще давным давно всем сказала что мы о 4х мечтаем!хотя сейчас понимаю пока это не реально!хватит троих!
После разговора с мамой ходила расстроена,даже муж злился и ругался!но потмо я плюнула на всех,в конце концов не 16 и даже не 20 лет что бы нас отчитывать у нас своя семья и мы сами ка книбудь решим ка кчто сколько и когда!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки! Танюш, да мы так и сказали! Сегодня тоже идём на Елки. Гуляла сегодня с собакой, упала, ладно хоть ничего не болит. Меряю БТ для интереса- 37.3
давай аккуратнее! хотя я сама в 6 недель примерно упала дома подскальзнулась на игрушках которые дети расскидали и ничего все хорошо)))
Кстати ты писала что болела,так я вообще 2 раза уже болела перед тем как узнала что Б пила антибиотик-ангина была,но разрешонный при Б,видать 6 чуство подсказало сказать врачу что беременна хотя об этом не знала! и второй раз сейчас пила гайморит проклятый одолел! так что главное ненужное не употреблять и меньше волноваться!
Аля 86@ вне форума  
Old 05.01.2017, 10:05
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Согласна! Есть женщины, которым и одного- лишку. А если чувствуешь себя в семье как в надежности тылу, разве это плохо? Я вот далеко не карьеристка, мне этого не надо, а семья для меня всё!
Аделина вне форума  
Old 05.01.2017, 10:07
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

девчат а кто умеет вязать крючком есть у кого простенькая схема пледика?? я только простое могу и крючком!то же бы связала и причем то же хочу салатовый или ярко зеленый
Аля 86@ вне форума  
Old 05.01.2017, 10:08
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да я насчет болезни уже проконсультировалась с участковой медсестрой нашей. Сказала не переживай, главное не пить чего не надо, многие болеют, я уж насчет этого успокоилась.
Аделина вне форума  
Old 05.01.2017, 10:10
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
Согласна! Есть женщины, которым и одного- лишку. А если чувствуешь себя в семье как в надежности тылу, разве это плохо? Я вот далеко не карьеристка, мне этого не надо, а семья для меня всё!
обиднее всего когда ты ждешь поддержки от родственников а они тебе гадость льют со своей колокольни!у меня первая дочка при родах у мерла и после этого я решила что бог сам решает сколько и когда должны родиться детки, нет я конечно несобираюсь без конца рожать но раз уж так получилось значит судьба и мы справимся!главное муж счастлив))а остальные родственники кто как
Аля 86@ вне форума  
Old 05.01.2017, 10:20
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Аля, по поводу пледиков, это лучше у Танюшки поинтересоваться, она спец по ним

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
обиднее всего когда ты ждешь поддержки от родственников а они тебе гадость льют со своей колокольни!у меня первая дочка при родах у мерла и после этого я решила что бог сам решает сколько и когда должны родиться детки, нет я конечно несобираюсь без конца рожать но раз уж так получилось значит судьба и мы справимся!главное муж счастлив))а остальные родственники кто как
Да все это через себя надо пропустить. Жаль, что многие не хотят, не желают понимать.
Аделина вне форума  
Old 05.01.2017, 13:05
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

А наши родители ждут не дождуться уже внкков
Kitten meow вне форума  
Old 05.01.2017, 13:24
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
девчат а кто умеет вязать крючком есть у кого простенькая схема пледика?? я только простое могу и крючком!то же бы связала и причем то же хочу салатовый или ярко зеленый
Я крючком умею, но не люблю совсем. Вообще думаю, что на основе бабушкиного квадрата можно вплне плед сделать. Анют, сходи на осинку, там есть раздел по крючку, точно найдешь то с чем справиться сможешь
*Tiny* вне форума  
Old 05.01.2017, 17:39
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки !!! С заселением в уютный беременный домик!! Всем гармоничной и лёгкой беременности !!! Может и я к вам Скоро присоединюсь
princessa Poly вне форума  
Old 05.01.2017, 18:52
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой, вот и здорово! Добро пожаловать!
Аделина вне форума  
Old 05.01.2017, 20:54
Мурмурчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мурмурчик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Россия, Тоцкое
Сообщений: 72
Вес репутации: 72
Мурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня похоже решил пошалить токсикоз)))) пол дня тошнит.
Девочки а вы уже какие то витамины или другие препараты принимаете?
Мурмурчик вне форума  
Old 05.01.2017, 20:58
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да начала сразу как узнала фолиевую обязательно и элевит пронаталь
Аделина вне форума  
Old 05.01.2017, 21:04
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

я пью сейчас фемибион 1 он для планирующих и беременных с 1 до 12 недель включительно

Добавлено через 2 минуты

девочки я тут тоже побуду вдруг повезет в этом цикле
Kitten meow вне форума  
Old 05.01.2017, 21:05
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Конечно Светочка, дай бог все получится.
Аделина вне форума  
Old 05.01.2017, 21:07
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Аделина, Женя!!!! Поздравляю от всей души с Б!!! как здоровско!!!
Девочки, всем вам крепкого здоровья, лёгкой беременности и родов в срок!!!
Мартовская вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.