Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.12.2009, 21:41
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elle Meilleur Посмотреть сообщение
Его одна мысль об Ашане убивает, а уж если перед ашаном еще куда-то заезжать, то мне кажется он не выдержит
Хотя посмотрим, я всё надеюсь завтра в ашане без очереди пройти, может приведя этот аргумент муж согласится...?)
Ну а на крайний случай послезавтра поеду...
У меня муж с мамой сегодня к 9 утра в ашан поехали,вернулись в 11...ашан в 5 минутах на машине)там жутко)
Маруся i Alex вне форума  
Old 27.12.2009, 21:41
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elle Meilleur Посмотреть сообщение
Maryana
Я в Дмитровском районе живу. Может знаешь, ТЦ "Зиг-заг", Мосмарт.
Да,знаю. Понятненько. Соседи во общем
Maryana вне форума  
Old 27.12.2009, 21:47
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
У меня муж с мамой сегодня к 9 утра в ашан поехали,вернулись в 11...ашан в 5 минутах на машине)там жутко)
В выходные там делать вообще нечего, в будни ещё куда ни шло...
Олеся-Лесенька вне форума  
Old 27.12.2009, 21:50
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elle Meilleur Посмотреть сообщение
-Stella-Мне её дали перед скрининговым узи. И вместе с ней я и пошла на узи.
Везёт, а у нас совсем другая система... Со скрининга все результаты сразу моему гинекологу поступают, вклеиваются в карточку, и мне озвучивается только или "всё хорошо" или "хм.. попей-ка вот это"
-Stella- вне форума  
Old 27.12.2009, 21:51
Elle Meilleur
Мама-практикант
 
Аватар для Elle Meilleur
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 241
Elle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся-Лесенька Посмотреть сообщение
В выходные там делать вообще нечего, в будни ещё куда ни шло...
Это точно. Но я еще надеюсь на то, что завтра рабочий день, народу поменьше должно быть...
Хотя завтра наверное всё равно народу туча будет.
Надо будет успокающего перед поездкой выпить))))
Elle Meilleur вне форума  
Old 27.12.2009, 21:52
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
Везёт, а у нас совсем другая система... Со скрининга все результаты сразу моему гинекологу поступают, вклеиваются в карточку, и мне озвучивается только или "всё хорошо" или "хм.. попей-ка вот это"
У меня аналогично твоему заключение от Г.
Так что не расстраивайся!!!
Олеся-Лесенька вне форума  
Old 27.12.2009, 21:53
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elle Meilleur Посмотреть сообщение
Это точно. Но я еще надеюсь на то, что завтра рабочий день, народу поменьше должно быть...
Хотя завтра наверное всё равно народу туча будет.
Надо будет успокающего перед поездкой выпить))))
До и после посещения ашана
Олеся-Лесенька вне форума  
Old 27.12.2009, 21:56
Elle Meilleur
Мама-практикант
 
Аватар для Elle Meilleur
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 241
Elle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся-Лесенька Посмотреть сообщение
До и после посещения ашана

А тем кто поедет в Ашан числа 31 наверное понадобится консультация психолога
Elle Meilleur вне форума  
Old 27.12.2009, 22:01
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elle Meilleur Посмотреть сообщение

А тем кто поедет в Ашан числа 31 наверное понадобится консультация психолога
Это 100%
Олеся-Лесенька вне форума  
Old 27.12.2009, 22:01
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся-Лесенька Посмотреть сообщение
У меня аналогично твоему заключение от Г.
Так что не расстраивайся!!!
Ну, касательно того, что я не знаю цифр, уже не переживаю. Но вот.... Завтра у меня плановый скрининг, с утра т.е. взвешиваюсь, кровь сдаю (коагулограмму какую-то), а потом иду на УЗИ. От этой мысли я не просто волнуюсь, меня потряхивает.... Во-первых, в направлении на УЗИ у меня обведено ручкой "Угроза прерывания", причем когда гинеколог мне его вручала, ничего такого страшного не говорила, это я сама потом увидела, и начала дико паниковать. Хоть я и понимаю умом, что это скорее всего перестраховка, что такое могут писать всем подряд, у кого хотя бы раз кольнул живот в неположенном месте, тем более тут двойня. У меня на всех бумажках, карточке, написано крупными буквами ярко-розовым маркером - "ДВОЙНЯ", типа ого-го, опасайтесь! Двойня, в принципе, уже сама по себе автоматически попадает в зону риска. Вроде всё понимаю, и всё равно страшно очень. И второй пунктик моей истерии - это тот факт, что какое-то время назад я начала вроде бы чувствовать внутри какое-то шевеление, кувырки и т.д. Такое ещё не очень понятное ощущение, но судя по массовым отзывам - "это оно и есть". Так вот. Уже 3-4 дня практически ничего не происходит. Ну чем не повод начать бояться? Я опять сама себя успокаиваю, что если бы что-то случилось, были бы наверное боли какие-то, выделения, кровь или ещё что-то... Но у меня (тьфу-тьфу-тьфу) даже никакого намёка... И всё равно страшно. Т.к. не понимаю, почему всё так... Спасибо, выговорилась, получится монолог разума с чувствами беременной женщины
-Stella- вне форума  
Old 27.12.2009, 22:10
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
т.е.
Спасибо, выговорилась, получится монолог разума с чувствами беременной женщины
Даже не знаю, что и сказать...
Ну если бы что-то было серьёзное, наверное врачи явно тебе сказали и назначили узи в тот же день. Потом выделений у тебя никаких нет-это хорошо.
А шевеление может просто было потому что им там немного неудобно было, нашли удобную позу, пальчик в ротик и дальше развиваться...
Думаю не надо раньше времени паниковать, всё хорошо будет...
Олеся-Лесенька вне форума  
Old 27.12.2009, 22:35
Elle Meilleur
Мама-практикант
 
Аватар для Elle Meilleur
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 241
Elle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, на НГ опять похолодание...(((Уж лучше лужи, чем мороз(((
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Elle Meilleur вне форума  
Old 27.12.2009, 22:38
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elle Meilleur Посмотреть сообщение
Девочки, на НГ опять похолодание...(((Уж лучше лужи, чем мороз(((
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот это погода . А интересно снег будет или голышом будем в новом году?
Олеся-Лесенька вне форума  
Old 27.12.2009, 22:40
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ой, ладно, Олесь... завтра уже всё узнаю! Спасибо!! Пойду спать
-Stella- вне форума  
Old 27.12.2009, 22:42
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
Ой, ладно, Олесь... завтра уже всё узнаю! Спасибо!! Пойду спать
Расскажи,что узи покажет. ок?
Спокойной вам ночи!!!!
Олеся-Лесенька вне форума  
Old 27.12.2009, 23:07
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем пузикам спокойной ночи!!!!!!
Олеся-Лесенька вне форума  
Old 28.12.2009, 09:21
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Дарья Д вне форума  
Old 28.12.2009, 09:42
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
Спасибо, выговорилась, получится монолог разума с чувствами беременной женщины
Привет! У меня насчет шевелений такая ж фигня. Несколько дней могу вообще ничего не чувствовать... тоже думала, может попереживать, потом бросила это занятие и ты бросай. Все там нормуль.
Кстати, заметила, что наибольшая активность этих шевелений получается после моей активности (после ген. уборки, например). А если я весь день валяюсь (пару раз и такое было, лень...), то вообще ничего не происходит. Вывод: хоть двигайся, хоть валяйся, все равно все хорошо!
Дарья Д вне форума  
Old 28.12.2009, 09:56
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!!! Какая-то я грустная с утра Муж заболел, а таблетки пить забывает...Уехал на работу, даже с собой ничего не взял..Кашляет....Я ему говорю отлежись дома, чтоб осложнений еще хуже не было и меня не заразить, а он ни в какую Засранец
И ребеночек у меня не шевелится ....Читаю, у всех шевелюшки потихоньку, а у меня никак Вчера убиралась полдня, думала, может хоть как-то отреагирует - не хочет Думаю все ли в порядке?? Скорей бы на УЗИ уже...
Mango вне форума  
Old 28.12.2009, 10:29
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Maryana вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.