Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.03.2014, 00:06
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Juli:-), Юля, ты молодец! Какие испытания вам выпали. Но главное все позади и малышки здоровы!
Вы на ГВ?
Wild_cat вне форума  
Old 02.03.2014, 01:25
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Juli:-), Юля, ты молодец! Какие испытания вам выпали. Но главное все позади и малышки здоровы!
Вы на ГВ?
Да,спасибо девчонки...нет мы на ИВ НЭННИ кушаем на основе козьего молочка.у меня много молока было,но увы как вода...от картошки нас болел животик,от орехов и кисломолочки тоже,а на твороге и овсянной с чаем молоко не жирное...Думала после смеси давать,а они сосали ее как соску..молока много было я устала сцеживать его,еще у меня в груди комок был и грудь опухшая была...Вот и решила не мучится..и прекратила лактацию.Может осудите меня,что не боролась за ГВ.,но по опыту с дочей которая ела только сисю до 3 х месяцев и не добирала в весе,я решила ,что так будет лучше..
Juli:-) вне форума  
Old 02.03.2014, 16:15
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Каждая мама знает как лучше для ее детей)). Мы на св. Молока у меня немного, но мне приятно их хоть чуть-чуть кормить))) ночью только грудь, а днем грудь+смесь
Wild_cat вне форума  
Old 02.03.2014, 17:21
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Специально зашла посмотреть нет ли новостей от Юли. И ура! Юлечка как здорово что малышка справилась и вы с мужем большие умнички! Давайте теперь ростите здоровенькими красивыми девчонками!!!
Motya104 вне форума  
Old 02.03.2014, 22:43
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Каждая мама знает как лучше для ее детей)). Мы на св. Молока у меня немного, но мне приятно их хоть чуть-чуть кормить))) ночью только грудь, а днем грудь+смесь
А какой вес у вас?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
Специально зашла посмотреть нет ли новостей от Юли. И ура! Юлечка как здорово что малышка справилась и вы с мужем большие умнички! Давайте теперь ростите здоровенькими красивыми девчонками!!!
Спасибо,Олечка..А я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ с долгожданной беременностью!!!!!Растите и будьте здоровенькие!!!
Juli:-) вне форума  
Old 02.03.2014, 22:57
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлечка Слава Богу что все хорошо,малышка молодец,настоящий борец,вы тоже молодцы-все пережили,перебороли ,даже не представляю как тебе было страшно и тяжело!Я сама боюсь приближающихся родов и операции у одного сыночка и исхода и то как все будет!Но я верю что и мы справимся!
Желаю чтоб это были первые и последние ваши болезни,дальше все будет хорошо
Belrina85 вне форума  
Old 02.03.2014, 23:02
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belrina85 Посмотреть сообщение
Юлечка Слава Богу что все хорошо,малышка молодец,настоящий борец,вы тоже молодцы-все пережили,перебороли ,даже не представляю как тебе было страшно и тяжело!Я сама боюсь приближающихся родов и операции у одного сыночка и исхода и то как все будет!Но я верю что и мы справимся!
Желаю чтоб это были первые и последние ваши болезни,дальше все будет хорошо
А зачем операция сыночку?
Juli:-) вне форума  
Old 02.03.2014, 23:13
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас врожденный порок-омфалоцеле и еще сопутствующие аномалии развития,врачи ничего не говорят,так как УЗИ не всегда показательно и все будет видно после рождения!Так что я в неведении и в стрессе с 12 недель!Что и как будет неизвестно,но то что он с этим пороком развивается наравне со здоровым братиком это уже хорошо!
Belrina85 вне форума  
Old 03.03.2014, 12:26
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Juli:-) главное что все позади и сейчас все хорошо) поздравляю вас
Belrina85 конечно справитесь! удачных родов Вам
Sladkaya вне форума  
Old 03.03.2014, 17:05
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
А какой вес у вас?

Добавлено через 2 минуты



Спасибо,Олечка..А я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ с долгожданной беременностью!!!!!Растите и будьте здоровенькие!!!
Родились:
Лидия 2490/47, в 4 месяца 6240/64,5
Лиза 2199/45, в 4 месяца 6550/63

Добавлено через 59 секунд

Belrina85, желаю малышам здоровья, а вам сил! Все будет хорошо!
Wild_cat вне форума  
Old 04.03.2014, 15:18
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юльчик, рада хорошим новостям от вас. А то я не писала тебе, боялась отвлекать.
Все мамашки которые родили, давайте ка быстренько перебирайтесь в темку "двойняшки и их мамашки-4" (с телефона не могу ссылку выложить. Вас тут родивших полно а мы там, что-то притихли. Вы будите делиться новостями и результатами роста, а мы опытом)))) ждемс)))
Yuliya-fdk вне форума  
Old 04.03.2014, 19:29
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Juli:-),хорошо что все страшное уже позади! Еще раз мои поздравления вам. Очень рада что доченька оказалась сильной и вы все побороли! Желаю теперь скорее набраться вам сил и только радоваться новым достижениям!

Belrina85,как вы? Вы дома? Совсем немного тебе уже осталось!!!!!!!!!!! Что подготовила?
Ваниль вне форума  
Old 04.03.2014, 19:51
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Juli:-),хорошо что все страшное уже позади! Еще раз мои поздравления вам. Очень рада что доченька оказалась сильной и вы все побороли! Желаю теперь скорее набраться вам сил и только радоваться новым достижениям!

Belrina85,как вы? Вы дома? Совсем немного тебе уже осталось!!!!!!!!!!! Что подготовила?
Привет!Мы дома,Стало оч тяжело ходить,сидеть,спать!Пришлось купить еще один бандаж тк из первого вырос живот,и чулки купила тк к вечеру ноги отекают!
Подготовила?Да вроде ничего а вроде основное купили!На днях переезжаем ,одежку купили,на выписку тоже,косметику деткам ,пеленки,кроватки заказали и все!На днях поедем остальное покупать!Останется перестирать ,погладить и все!
Ты как?В санатории еще?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Juli:-) главное что все позади и сейчас все хорошо) поздравляю вас
Belrina85 конечно справитесь! удачных родов Вам
Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Родились:
Лидия 2490/47, в 4 месяца 6240/64,5
Лиза 2199/45, в 4 месяца 6550/63

Добавлено через 59 секунд

Belrina85, желаю малышам здоровья, а вам сил! Все будет хорошо!
Спасибо девочки,надеемся и верим что все переборим !
Belrina85 вне форума  
Old 04.03.2014, 19:55
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belrina85 Посмотреть сообщение
Привет!Мы дома,Стало оч тяжело ходить,сидеть,спать!Пришлось купить еще один бандаж тк из первого вырос живот,и чулки купила тк к вечеру ноги отекают!
Подготовила?Да вроде ничего а вроде основное купили!На днях переезжаем ,одежку купили,на выписку тоже,косметику деткам ,пеленки,кроватки заказали и все!На днях поедем остальное покупать!Останется перестирать ,погладить и все!
Ты как?В санатории еще?

Добавлено через 1 минуту




Спасибо девочки,надеемся и верим что все переборим !
Нас выписали на той неделе, с понедельника я вышла на работу. Первый день думала вообще помру столько сидеть. Тяжело уже. Жду декрета с нетерпением, и весны чтобы все растаяло! А то мне уже зимнее с трудом застегивается, а на улице холодновато. Вас планово положат в больницу во сколько недель?
Ваниль вне форума  
Old 04.03.2014, 20:14
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох,у меня тоже ничего не налазит ,все майки,кофты на пол пуза,и только одни штаны!Ну вообще должны планово в 34-35 положить,рано не хочу,я там с ума сойду долго лежать!
Бедненькая ,я вообще не представляю как работать!Советую тебе до 28 недель все купить и подготовить,меня предупреждали но я протормозила и жалею теперь,оч тяжело,без мужа никуда,короче неполноценная я и не владею своим телом
Belrina85 вне форума  
Old 04.03.2014, 21:05
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

ок, спасибо! Значит мне надо поторопиться с покупками!
Ваниль вне форума  
Old 04.03.2014, 21:08
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
ок, спасибо! Значит мне надо поторопиться с покупками!
Ты спрашивай что,где вам нужно,расскажу где подешевле и где что!
Belrina85 вне форума  
Old 04.03.2014, 21:15
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belrina85 Посмотреть сообщение
Ты спрашивай что,где вам нужно,расскажу где подешевле и где что!
а можешь сразу писать списком, мы потому что вообще еще ничегошеньки не изучали.
Колясон уже заказали или позже будете? Кроватки где заказали?
Еще от растяжек кремом каким нибудь пользовалась?
Ваниль вне форума  
Old 04.03.2014, 22:03
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
а можешь сразу писать списком, мы потому что вообще еще ничегошеньки не изучали.
Колясон уже заказали или позже будете? Кроватки где заказали?
Еще от растяжек кремом каким нибудь пользовалась?
Коляскумы после рождения в москве будем заказывать,выбрали пег перего дуэт св с прогулочными блоками и автолюльками!Кроватки заказали в Автобейби,взяли белые с продольным маятником,двухуровневые с автостенкой по 5500!Можно еще в магазине Детка посмотреть,у них цены низкие!Детскую косметику взяла Sanosan,это в детском мире!Столик пеленальный в икее возьмем,комод не будем брать,шкаф есть для деток!Бортики ,пеленки,полотенчики ,матрасы будем брать в Детке !
Я мажусь изначально кремом 9 месяцев,да и так кожа у меня эластичная НО блин появились растяжки на боках,именно там где мелкие тянут кожу сильно и по ходу около пупка будут,тк кожа там онемела,появились где то на 31 ой неделе!Но я расстроилась очень
Belrina85 вне форума  
Old 16.03.2014, 18:58
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belrina85 Посмотреть сообщение
Коляскумы после рождения в москве будем заказывать,выбрали пег перего дуэт св с прогулочными блоками и автолюльками!Кроватки заказали в Автобейби,взяли белые с продольным маятником,двухуровневые с автостенкой по 5500!Можно еще в магазине Детка посмотреть,у них цены низкие!Детскую косметику взяла Sanosan,это в детском мире!Столик пеленальный в икее возьмем,комод не будем брать,шкаф есть для деток!Бортики ,пеленки,полотенчики ,матрасы будем брать в Детке !
Я мажусь изначально кремом 9 месяцев,да и так кожа у меня эластичная НО блин появились растяжки на боках,именно там где мелкие тянут кожу сильно и по ходу около пупка будут,тк кожа там онемела,появились где то на 31 ой неделе!Но я расстроилась очень
Привет! Как у вас дела? Какие же вы уже большие!!!!!!!!!!!!

А кроватки сколько у вас стоят? Их через сколько вам привезут что вы уже их заказали? Что именно уже из косметики набрала? Сумку в РД на какой неделе надо подготовить?
Ваниль вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.