Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.10.2009, 09:58
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как мне повезло с ЖК!!! Меня посмотрели, анализы взяли, некоторые я платно сдавала правда. Результаты мы вместе с врачом обсудили и она меня отправила беременеть. Причем такие слава сказала, что я успокоилась и в первом же цикле заБ. Вот. Это я в копилку положительных отзывов внесла свои 5 копеек.
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 16:10
Иришик
Мама-чайник
 
Аватар для Иришик
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Остров любви и красоты
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Иришик на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, на какой день задержки лучше идти к врачу?
У меня тесты на Б отрицательные, задержка уже 3 -й день, не знаю что делать
Иришик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 16:13
Иришик
Мама-чайник
 
Аватар для Иришик
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Остров любви и красоты
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Иришик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Я вот было сунулась в нашу районную ЖК - отсидела очередь, пришла, говорю: "Здрасьте, я вот планирую беременность, подскажите, пожалуйста какие ..." - на этом тетечка меня оборвала и так презрительно скривив губы прошипела: "Вот когда забеременеете, тогда и приходите, и без вас дел хватает - вон очереди какие"

Ну я есессно задерживаться не стала) Потом поизучала форум, почитала, кто какие анализы сдавал, и пошла в лабораторию ИНВИТРО: там сначала пошла на прием к врачу - она мне порекомендовала ряд анализов (именно порекомендовала, а не сказала "вот это точно вам надо"), объяснив почему именно их надо сдавать. Вот сейчас досдам остатки и опять пойду к ней на прием - есть вопросы по результатам, ну и так, в общих чертах порасспрашивать) В общем, у меня теперь большие сомнения, что потом я буду в своей районной жк на учет вставать(((
Мне очень нравиться ИНВИТРО. Анализы быстро делают, результат по эл. почте высылают. Конечно, за деньги и подход совсем другой
Иришик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 16:15
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришик Посмотреть сообщение
Девочки, на какой день задержки лучше идти к врачу?
У меня тесты на Б отрицательные, задержка уже 3 -й день, не знаю что делать
Мне моя Г говорила, что раньше 2-х недель задержки нечего и делать!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 16:16
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришик Посмотреть сообщение
Мне очень нравиться ИНВИТРО. Анализы быстро делают, результат по эл. почте высылают. Конечно, за деньги и подход совсем другой
Я один раз была, и больше не пойду! Вену мне убили, рука синяя от локтя до плеча была! Блин, так болела сильно!!!! Я в ИХМИ хожу.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 21:08
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришик Посмотреть сообщение
Девочки, на какой день задержки лучше идти к врачу?
У меня тесты на Б отрицательные, задержка уже 3 -й день, не знаю что делать
Если тесты заполосатятся, то раньше шестой-седьмой недели ходить смысла нет (если до этого беременности протекали нормально и ничего не беспокоит). А если тесты не показывают беременность, то через 7-10 дней стоит выяснить причину задержки.
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 18:58
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я для начала решила как правильная пойти к терапевту. кроме того, что отсидела очередь, уничтожила пару нервных клеток в регистратуре - результата не получила. терапевт умиленно сказала, что здоровых людей не бывает и каждый врач найдёт болячку в своей области, померила давление и отправила восвояси. к гинекологу в этой больничке я не решилась уже идти.

мама порекомендовала гениколога-акушера в мед. центре. Очень мне понравилась женщина, взяла у меня кучу анализов, дала напраление на узи и на кровь (гармоны). к сожалению нашли пару инфекций, сейчас заканчиваю курс лечения, но почему-то боюсь, что на этом эпопея не закончиться.

будущего папочку сразу же отправила на анализы - сказал, что раз 5 ему трубочки вставляли (((

теперь вот жду, когда лечение закончиться
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 13:38
Анюточка
Мама-чайник
 
Аватар для Анюточка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анюточка на пути к лучшему
По умолчанию

В нашей ЖК делать нечего, у нас маленький городок, почти деревня. Поэтому мне пришлось пойти в платную клинику Гармония. Ездили мы туда вместе с мужем, обследоваться. Он сдавал мазок на инфекции, на флору, спермограмму. Инфекций нет ни каких, спермограмма отличная! -69%. Я сдавала гормоны конкретно: ФСГ,ЛГ,Пролактин,Тестостерон,ТТг,СТ4,атТПО,ДГЭА-С,17-оксипрогестерон,Инсулин иммунореактивный. Все в норме кроме ТТГ, повышен на 0,48. Еще сдавала биохимию крови, общий анализ крови,мазок на флору,цитологию, на инфекцию(11 показателей), ношли уреаплазму. Еще отправили меня на прием к эндокринологу, сделали УЗИ щитовидной железы- все в норме, и Узи малого таза-Поставили дмагноз СПКЯ(поликистоз яичников.) Все это за 1 день. Быстро, но дорого. Все обследование нам вышло в 18000+лечение назначили на 7000лечение только от уреаплазмы и молочницы. У меня просто не денег на то что бы каждые 2 месяца выкладывать такие деньги, и выхода нет пойти больше некуда.
Анюточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 22:42
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анюточка, ничего себе у вас в деревне расценочки и что за лечение за 7000 от молочницы? ужос
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 09:40
Анюточка
Мама-чайник
 
Аватар для Анюточка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анюточка на пути к лучшему
По умолчанию

Mally
Да, только ты не много не поняла я ездила из своего маленького городка в Екатеринбург, и там вот обследовалась. Лечение от уреаплазмы и от молочницы вышло нам действительно в 7000, к тому же лечение было совместно с мужем.
Анюточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 19:43
Иришик
Мама-чайник
 
Аватар для Иришик
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Остров любви и красоты
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Иришик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюточка Посмотреть сообщение
Mally
Да, только ты не много не поняла я ездила из своего маленького городка в Екатеринбург, и там вот обследовалась. Лечение от уреаплазмы и от молочницы вышло нам действительно в 7000, к тому же лечение было совместно с мужем.
Да, дороговато.
Я тоже потратила кучу денег, лечила уреаплазму. А посл леченя выяснилось, что она у меня осталась, только в маленьком количестве. При снижении имунитета может обостриться
Иришик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 19:45
Иришик
Мама-чайник
 
Аватар для Иришик
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Остров любви и красоты
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Иришик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Я один раз была, и больше не пойду! Вену мне убили, рука синяя от локтя до плеча была! Блин, так болела сильно!!!! Я в ИХМИ хожу.
На самом деле здесь вина человека, который повредил вену.
Никто не застрахован от этого даже в самых суперских клиниках...
Иришик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 13:19
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришик Посмотреть сообщение
На самом деле здесь вина человека, который повредил вену.
Никто не застрахован от этого даже в самых суперских клиниках...
Да и моя Г как то не очень к ним относится, а я ей доверяю. Но это моё субъективное мнение про Инвитро.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 21:19
Марусенька_бусинка
Мама-чайник
 
Аватар для Марусенька_бусинка
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Марусенька_бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Да и моя Г как то не очень к ним относится, а я ей доверяю. Но это моё субъективное мнение про Инвитро.
А Инвитро на каком метро? ато я тоже туда хожу
Марусенька_бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 21:20
Марусенька_бусинка
Мама-чайник
 
Аватар для Марусенька_бусинка
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Марусенька_бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

Оу, тока увидела, что ты из Красноярска, или ты все же про Москву говоришь?
Марусенька_бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 16:25
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марусенька_бусинка Посмотреть сообщение
Оу, тока увидела, что ты из Красноярска, или ты все же про Москву говоришь?
Ага, я анализы из Сибири в Москву езжу сдавать. Конечно про Красноярск.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 15:02
Марусенька_бусинка
Мама-чайник
 
Аватар для Марусенька_бусинка
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Марусенька_бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Ага, я анализы из Сибири в Москву езжу сдавать. Конечно про Красноярск.
Вот я темнота
Марусенька_бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 15:05
Марусенька_бусинка
Мама-чайник
 
Аватар для Марусенька_бусинка
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Марусенька_бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

А вообще как говорит моя мама, главное найти не хорошую больницу, а хорошего врача! А так он пусть хоть в самой обычной обшарпанной поликлинике работает, лишь бы был врач хороший и неравнодушный!
Марусенька_бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 16:19
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марусенька_бусинка Посмотреть сообщение
А вообще как говорит моя мама, главное найти не хорошую больницу, а хорошего врача! А так он пусть хоть в самой обычной обшарпанной поликлинике работает, лишь бы был врач хороший и неравнодушный!
Это точно!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 21:00
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марусенька_бусинка Посмотреть сообщение
А вообще как говорит моя мама, главное найти не хорошую больницу, а хорошего врача! А так он пусть хоть в самой обычной обшарпанной поликлинике работает, лишь бы был врач хороший и неравнодушный!
+1
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.