Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.03.2009, 12:34
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Здорово!

Так он так и не сделал еще предложение?Или вы просто пошли и расписались или еще не расписывались,но собираетесь?
неа не сделал и видимо не сделает, заявление мы уже подали, свадьба 25 апреля. Он видимо решил что если я беременна то теперь не надо заморачиваться никаким предложением и так как миленькая выйду за него.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 16:07
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Романтично!А ты ничего не знала об его планах?


Почему же не романтично?Мне кажется,сейчас не каждый мужчина просит руку дочери у родителей.Иногда даже родители и не знают,что дети уже давно расписались.
И потом не обязательно же у всех все будет по одному и тому же сценарию,ваш муж с оригинальничал.Молодец!
ну догадывалась, ребенок желанный и планируемый, как только на узи подтвердилось что я беременна, стала ждать всем же хочется сказать "мне надо подумать" вот и через 3 дня после узи он сделал официальное предложение, приятно что спросил и переживал очень, а я конечно ответила что мне надо подумать
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 16:24
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Удача85 Посмотреть сообщение
неа не сделал и видимо не сделает, заявление мы уже подали, свадьба 25 апреля. Он видимо решил что если я беременна то теперь не надо заморачиваться никаким предложением и так как миленькая выйду за него.
А ты подругам скажи,чтоб на выкупе,они с него потребовали предложения,пусть через дверь кричит,чтоб ты слышала.Должны же все-таки мечты осуществляться.
Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
ну догадывалась, ребенок желанный и планируемый, как только на узи подтвердилось что я беременна, стала ждать всем же хочется сказать "мне надо подумать" вот и через 3 дня после узи он сделал официальное предложение, приятно что спросил и переживал очень, а я конечно ответила что мне надо подумать
И правильно,нечего их сразу радовать,пусть помучаются,а вдруг не согласится.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 16:39
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

подруги на выкупи на нем по полной оторвуться.)))
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2009, 15:57
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

на лавочке в парке. у меня был идиотский день и я очень яростно высказывала свое мнение о каком-то преподе... и в какую-то паузу мой муж втиснул "Выходи за меня". До меня сначала не дошло и я продолжала разглагольствовать, а потом как током ударило. Я говорю "Что?" а он улыбается, коробочку открыл, а там...кольцо, то о котором я всю жизнь мечтала 3 маленьких брюлика и 3 рубина, я в таком шоке была...
А потом поехали к моим родителям, и Антон официально попросил у них моей руки.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2009, 18:47
Вернаяжена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 85
Вес репутации: 53
Вернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспорима
Мы сидели, обнявшись на скамейке, шел 3 день наших свиданий, я задумчиво сказала: "Такое ощущение, что мы с тобой уже давно муж и жена, кажется, лет 200, даже жениться не надо". "Да, - протянул он задумчиво, - а у тебя паспорт с собой, пойдем сейчас в ЗАГС, тут не далеко". Перешли мы мост Лейтенанта Шмидта и оказались у дверей Дворца бракосочетаний на Английской набережной. Там нам не понравилось отношение чиновников в юбках к счастливым влюбленным, и мы ушли. На следующий день поехали в менее фешенебельный Дворец, подали заявление, до сих пор в восторге, что выбрали именно его. Очень хорошо запомнилось: как мы стояли вдвоем без свидетелей перед женщиной, заключающей союзы и браки, счастливые как дети, а она разволновалась!!! больше нашего, подошла к нам... и официального бракосочетания уже не получилось...
Вернаяжена вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2009, 09:12
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Почему же не романтично?Мне кажется,сейчас не каждый мужчина просит руку дочери у родителей.
Ну у нас так низзя... Я из мусульманской семьи.
Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
вот и через 3 дня после узи он сделал официальное предложение, приятно что спросил и переживал очень, а я конечно ответила что мне надо подумать
и долго думала?

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А ты подругам скажи,чтоб на выкупе,они с него потребовали предложения,пусть через дверь кричит,чтоб ты слышала.Должны же все-таки мечты осуществляться. .
Хорошая идея для выкупа!!!
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2009, 22:00
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 53
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне сделали предложение на 8 марта. Просто повез меня в ресторанчик. я ни о чем и не подозревала. Сели мы за столик, он мне вручает открытку, где написано что-то невыносимо нежное)))говорит, ты пока почитай, а я сейчас прибегу))) Возвращается с огромным букетом роз)))Я и тут ничего не заподозрила! Вот, думаю, так романтиШШШно)))а он достает маленькю коробочку, открывает и говорит...ну там про любовь, про судьбу(я что-то одурела от счастья...) ТЫ ВЫЙДЕШЬ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ? ну я конечно ответила что ДА!такой умничка, все сделал прям как мне мечталось в моих девичьих мечтах(сорри за тафтологию)(ттт)
Лелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2009, 22:48
Alice
Мама-практикант
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 134
Вес репутации: 16
Alice на пути к лучшему
По умолчанию

Мне сделали предложение 14 февраля 2007 года. Мы ездили отдыхать в Московскую область и как раз в этот день приехали. Так он до этого позвонил моим родителям и спросил у них согласны ли они отдать ему свою дочь Мама была сражена до конца, папа чуть не прослезился Мне на пальчик одел очень красивое колечко и спросил "Ты выйдешь за меня?"Естественно я согласилась, но замуж не тороплюсь хотя и прошло почти полтора года. Вот когда будем пузатыми, тогда и пойду.. А пока и так хорошо.
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2009, 02:08
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

млин у всех как у людей.
Мой мне сделала предложение на горе(досихпор когда там бываем,смеется)сделал на 3 или 4 сведание.ездили ужинать,потом повез не вту сторону,ну думаю наверное то чужих глаз решил прокатнуть.а он на гору заехал.думаю сейчас начнет преставать пополной.думаю надо както обьяснить,чтоб понял.а он такой сидит спокойненький.говорит "замуж собираешся?
Я-надо подумать.
Он-нечего думать,если нет,то пешком пойдеш до Мармариса.я была в шоке.и давай меня как ребенка пугать,мол там бабаешки есть,волки медведи,кабаны,я так смеялась.ну думаю мужик прикаляется.а сомой страшно,какие мысли за считаные секунды в голове пробежались.но всетаки согласилась.а преставать не престовал.правда так зацеловал,что губа наследушей день была синяя.Правда мне же всетаки хотелось повыпендриватся,цену себе повысеть,сказала приходи и проси у сестры мужа,он сперва разозлился,мол он младше его.но всетаки попрасил.правда в этот раз сестры муж,как орел запорхал и немного повыпендривался.сделали маленькое обручение,кольцо золото подарил.
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2009, 08:35
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне муж сделал предложение на др достал колечко и сказал "Будь моей женой")))) я расстаяла...... и мы пошли в ЗАГС (он всё предусмотрел даже паспорт взял) а в ПОНЕДЕЛЬНИК ЗАГС НЕ РАБОТАЕТ!!!!!
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2009, 09:04
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Мне мой муж предложение сделал на 4е свидание ) как реактивный самолет! потом сказал, что хочет много детей! лучше чтобы 5! ))) Над предложением я подумала "положеное" время, а через 3 месяца он официально попросил моей руки у родителей как раз на новый год все расчувствовались, мы с мамой даже взрыднули ) а потом я его сводила в гости к одним нашим знакомым, у которых как раз-таки 5 деток и все с пропеллерами в энном месте )))) ну временно он пресмотрел свои взгляды на колличество сечайс взялись за дело по выполнению желаний на счет детей ждем когда мы осчастливимся и получим своего первенца
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 21:20
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас всё было проще некуда. Дело было под Новый Год, сидели в кафе. Муж меня обнял и просто спросил: "Ты станешь моей женой"?) я сначала думала, что шутит, а потом оказалось - нет =) Немножко подумала, как полагается, а через два месяца заявление подали.
Честно говоря, представляла себе всё романтичнее, а сейчас вспоминаю - смешно так становится)))
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 23:08
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

....
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 10:35
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой парень сделал мне сюрприз. Мы были вдвоем на даче, был вечер, горел костер, мы пили мартини. И тут он сказала: закрой глаза. А когда я открыла глаза он держал в руках ту заветную коробочку с кольцом и сказал "стань моей женой". И конечно же я ответила "да!!!!"
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 19:35
Feya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас было полгода отношениям,мы уже жили вместе.Утром значит просыпаемся,ему на работу,а я думаю поеду к родителям,пусть меня по пути завезет.Ну вообщем я то помню про датуи соответсвенно мне птичка напела,что он мне хочет предложение сделать на полгода.Короче я вся в ожидании,а его(предложения ) нет и нет.Мой благоверный ушел на стоянку за машиной,я злая как собака.Звонит выходи типа я подъехал,ну я выхожу,открываю дверь,а он мне "Не сядешь в машину,пока не ответишь на один вопрос" Я думаю,что это я уже накосячила. И тут он мне сделал предложение,я конечно согласилась,а потом всех собак на него спустила,зачем все так сделал.Только потом поняла как это романтично и не прието.Так что тьфу тьфу я счастливая жена)
  Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 22:18
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feya Посмотреть сообщение
У нас было полгода отношениям,мы уже жили вместе.Утром значит просыпаемся,ему на работу,а я думаю поеду к родителям,пусть меня по пути завезет.Ну вообщем я то помню про датуи соответсвенно мне птичка напела,что он мне хочет предложение сделать на полгода.Короче я вся в ожидании,а его(предложения ) нет и нет.Мой благоверный ушел на стоянку за машиной,я злая как собака.Звонит выходи типа я подъехал,ну я выхожу,открываю дверь,а он мне "Не сядешь в машину,пока не ответишь на один вопрос" Я думаю,что это я уже накосячила. И тут он мне сделал предложение,я конечно согласилась,а потом всех собак на него спустила,зачем все так сделал.Только потом поняла как это романтично и не прието.Так что тьфу тьфу я счастливая жена)
оригинальный способ
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 23:27
Feya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
оригинальный способ
ага,нервы мне успел потрепать в то утро
  Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 13:41
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

ОЙййй мне вобще смешно и плакать хочется как мне муж делала предложение и мы подавали заявление в ЗАГС... Вобщем дело было так... Он у меня летом был на военных сборах (типо для звания лейтинант в запасе) скучали друг по другу я к нему ездила каждые выходные, ну он мне говорил что сделущим летом как раз мы оба заканчиваем учится надо женится))))
Потом когда он приезжает домой мы решили поехать на выходных в Петродворец, там есть красивая алейка, ну я ему и делаю намек хорошо бы было здесь кое-что услышать, долго он думал, но я услышала желаемое, через месяц конечно не без моих подсказок, он купил мне колечко как бы на помолвку))
проходит еще три месяца, это уже декабрь, я ему предлагаю сходить в ЗАГС забронировать место) (у меня в то время очень сильно болел папа((((((((, я очень хотела чтобы он попал на мою свадьбу) мы пришли в ЗАГС хопа я увидела что в феврале 14 числа можно расписываться ну я и предложила ему забронировать место , все равно же можно будет поменять день, если что..... В итоге в день когда надо было подавать заявление я его слезами уговорила все таки не менять дату.... Вобщем в свадьбе муж участия не принимал...Венчались мы 7 февраля, а женились 14), моя мечта чтобы папа знал о том что я замужем сбылать (в конце февраля он умер)
Муж теперь безгранично рад что я его заставила тогда женится и он всем хвастуется что у нас была свадьба 14 феврала - в день всех влюбленных)
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 11:38
Катерина 25
Мама-чайник
 
Аватар для Катерина 25
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Москва, Кунцевский
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Катерина 25 на пути к лучшему
А мне мой благоверный сделал предложение на моё 25-летие, год назад, мы вдвоём сидели в ресторане, праздновали, я конечно ожидала этого давно уже, благо почти 5 лет вместе, но не в тот момент, я смотрю-нервничает, руками теребит что-то(как потом оказалось колечко помолвное), глаза отводит, слова путаются, в общем, очень трогательно и романтично получилось... Но после этого всё как-то не было возможности всё организовать, вот только сейчас женимся, беременность нас наверное подтолкнула!!!)))
Катерина 25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.