Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.01.2013, 07:50
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Хорошо у вас Марин, у нас то по 2 недели . Так то можно за свой счет, но у меня в отделе еще 3 девочки и нужно еще их отпустить и чтоб отпуск не пересекался....
Саш, как Стася в садик ходит? Все хорошо? Не болеет?
Ksanka вне форума  
Old 15.01.2013, 07:52
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

А еще помните, или может я не говорила...Соню фоткали профессионально в стиле "русская красавица" с самоваром на сене)))) так вот сегодня вроде как должны фотки отдать, последний день срока....а то затянули что то сильно))
Ksanka вне форума  
Old 15.01.2013, 08:48
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Хорошо у вас Марин, у нас то по 2 недели . Так то можно за свой счет, но у меня в отделе еще 3 девочки и нужно еще их отпустить и чтоб отпуск не пересекался....
Саш, как Стася в садик ходит? Все хорошо? Не болеет?
тьфу-тьфу) с 10-ого нет) Я ей правда нос оксолиновой мажу
Спасть там не хочет, пообещала завра до сна забрать
Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
А еще помните, или может я не говорила...Соню фоткали профессионально в стиле "русская красавица" с самоваром на сене)))) так вот сегодня вроде как должны фотки отдать, последний день срока....а то затянули что то сильно))
не говорила!!!! Я хочу)
Вообще она у тебя невероятно фотогенична
Zemkin вне форума  
Old 15.01.2013, 08:50
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

привет всем! у нас ничего нового) в сад ходим, не болеем слава богу
Ареолка вне форума  
Old 15.01.2013, 10:02
Солнышко)))
Мама-чайник
 
Аватар для Солнышко)))
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Россия.Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Солнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
А мой гном после праздников никак нехочет в сад ходить,с утра дома встает со слезами.Правда в групппу идет нормально

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Я в отпуск уже хочу))))) причем хочу и в феврале и в мае и в августе))))) как провернуть пока не знаю)))) и в денежных смыслах и в отпускных днях)))
Хочеш просто отдохнуть или на море??
В феврале то наверно желающих немного,возьми за свой счет.

А мы в выходные ездили в гости к МатюшиКакие они хорошие
Солнышко))) вне форума  
Old 15.01.2013, 14:10
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко))) Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мой гном после праздников никак нехочет в сад ходить,с утра дома встает со слезами.Правда в групппу идет нормально



Хочеш просто отдохнуть или на море??
В феврале то наверно желающих немного,возьми за свой счет.

А мы в выходные ездили в гости к МатюшиКакие они хорошие
скоро-скоро будут фотки!) Кстати, Жене спасибо за наводку на эксперементариум, сходили - понравилось, особенно зимой, когда не погуляешь долго)
Tanya Hroost вне форума  
Old 15.01.2013, 22:02
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо Саш за комплимент Соне))) фоток что то так и нет...пойду сейчас писать им
Хорошо, что Стася не болеет и плохо , что спать не хочет

И плохо что Ивашка плачет
Соня хорошо ходит , не плачет совсем и утром встает хорошо, но блин друг наш ушел и он был самым старшим ребенком в садике 4,5 года, она тянется у таким конечно....опять я впала в панику по поводу перевода ее в другой сад. До осени дергаться не надо, а осенью надо менять все же((( не хочется, так она ходит хорошо...
Ksanka вне форума  
Old 16.01.2013, 19:59
Лафаня
Мама-теоретик
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва,Ново-Переделкино
Сообщений: 85
Вес репутации: 208
Лафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет! принимаете новеньких? Мой Женек родился 25сентября 2009года)) кстати, ждала его на пузяке)) может,кто нас помнит..
Лафаня вне форума  
Old 16.01.2013, 20:38
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

всем привет
Лену с днем рожденья!!!
а мы тож плачим когда в сад идем(((
natalishik вне форума  
Old 16.01.2013, 22:28
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем Привет!

Вы чего это хныкать начали? Нам вот этот садик так по душе пришелся, что Яник о нем даже под конец каникул разговаривать стал. Утром хнычет только когда я его бужу и только от того, что не хочет просыпаться. А в садик мы идем без слез и капризов. Тьфу-тьфу.
Neznakomka вне форума  
Old 17.01.2013, 08:07
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

привет всем! а моя будит меня каждое утро и трясет - идеееем в сааааадик!
Ареолка вне форума  
Old 17.01.2013, 08:46
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
всем привет
Лену с днем рожденья!!!
спасибо!!!!
Lenusik вне форума  
Old 17.01.2013, 08:51
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

всем привет!
а у нас величайший прогресс с садом. новогодние желания всё-таки сбываются ) я так хотела чтобы Дениска перестал уже болеть в саду с нового года и начал ходить туда хотя бы без слез. и мы уже третий день расстаемся утром без истерики! ну тоска, грусть и печаль конечно имеются, но это всё фигня по сравнению с тем, что было. это потрясающе! и когда я вчера за ним пришла, он не тихо сидел в углу с машинкой, а летал как адский истребитель по всей группе, расстреливая одногруппников своими ракетами ) жизнь всё-таки налаживается завтра выходной устроим Бублончику, раз он такой умница.
а еще мы сегодня впервые за полгода не опоздали и в 8 утра уже были в саду. а не в 8.40-9.00 как обычно ) воспитатель сказала, что отметит этот день в календаре красным цветом )
Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
всем привет! принимаете новеньких? Мой Женек родился 25сентября 2009года)) кстати, ждала его на пузяке)) может,кто нас помнит..
смутно припоминаю ) но ты в сентябрьской было болталке, да?
смотрю на Женьке вы не остановились )
Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
привет всем! а моя будит меня каждое утро и трясет - идеееем в сааааадик!
с ума сойти ) не, у нас наоборот. по полчаса каждый день бужу
Плюша вне форума  
Old 17.01.2013, 08:58
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
спасибо!!!!
да! Лена! со вчерашним тебя днем рожденья! хотела поздравить тебя в контакте вчера, но Дениска коварно утянул меня спать )
Плюша вне форума  
Old 17.01.2013, 10:41
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
да! Лена! со вчерашним тебя днем рожденья! хотела поздравить тебя в контакте вчера, но Дениска коварно утянул меня спать )
спасибо)

Поздравляю с налаживанием хождения в садик) Чтобы также продолжалось!!!!!!!
Lenusik вне форума  
Old 17.01.2013, 10:44
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
всем привет! принимаете новеньких? Мой Женек родился 25сентября 2009года)) кстати, ждала его на пузяке)) может,кто нас помнит..
привет! припоминаю по нику. Добро пожаловать))))))
Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
привет всем! а моя будит меня каждое утро и трясет - идеееем в сааааадик!
обалдеть..................
Кать а во сколько она у тебя засыпает?
Моя к 23-00 только засыпает. Утром бужу в 7-20 .....ну за 3-5 минут мы просыпаемся.
Lenusik вне форума  
Old 17.01.2013, 10:49
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
всем привет!
а у нас величайший прогресс с садом. новогодние желания всё-таки сбываются ) я так хотела чтобы Дениска перестал уже болеть в саду с нового года и начал ходить туда хотя бы без слез. и мы уже третий день расстаемся утром без истерики! ну тоска, грусть и печаль конечно имеются, но это всё фигня по сравнению с тем, что было. это потрясающе! и когда я вчера за ним пришла, он не тихо сидел в углу с машинкой, а летал как адский истребитель по всей группе, расстреливая одногруппников своими ракетами ) жизнь всё-таки налаживается завтра выходной устроим Бублончику, раз он такой умница.
а еще мы сегодня впервые за полгода не опоздали и в 8 утра уже были в саду. а не в 8.40-9.00 как обычно ) воспитатель сказала, что отметит этот день в календаре красным цветом )

смутно припоминаю ) но ты в сентябрьской было болталке, да?
смотрю на Женьке вы не остановились )

с ума сойти ) не, у нас наоборот. по полчаса каждый день бужу
Стася сегодня проснулась с плачем: мне же пора смотреть Лунтикаааааааааааааааа!!!!!!!!! Долго сегодня плели косы, опоздали, но она с легкостью убедилась там поспать, взамен на поездку в сад на велике. Нам же в кваотирке оставили в наследство отвратный велик, который и песни поет, и всякие навесы и прочий тюнинг, которые я выкинула давным давно. Ехали успешно, но на последнем сугробе отломилась ручка)))) Как Илюха ее будет забирать - не знаю))))
Ну и я поздравляю тебя, дорогуша)))) С успехами)
А я в сад прихожу и млею)))) Все ее нахваливают) И разговаривает она лучше всех, ест больше всех и вообще что за прекрасный ребенок)))))
А, еще на прошлой неделе дали салфетки постирать, я постирала-погладила, говорю если надо, вы давайте, мне несложно, наша Галина Ивановна смотрит на меня как на полоумную)))) Но договорились, что в пятницу заберу еще)))

Лена, также поздравляю! Как-то я пропустила
Zemkin вне форума  
Old 17.01.2013, 10:53
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
Стася сегодня проснулась с плачем: мне же пора смотреть Лунтикаааааааааааааааа!!!!!!!!! Долго сегодня плели косы, опоздали, но она с легкостью убедилась там поспать, взамен на поездку в сад на велике. Нам же в кваотирке оставили в наследство отвратный велик, который и песни поет, и всякие навесы и прочий тюнинг, которые я выкинула давным давно. Ехали успешно, но на последнем сугробе отломилась ручка)))) Как Илюха ее будет забирать - не знаю))))
ой, если бы мы опять смотрели нашего ненаглядного Маугли, то точно бы так рано не пришли в сад ) хотя обычно тоже смотрим. просто нас сегодня поставили перед выбором - или оперативно собираемся, или идем сами пешком по темноте и морозу. пришлось поторопиться )
и как тебе на велике зимой? у нас такая щас непонятность на дорогах - уже не снег, но уже не асфальт. позавчера я додумалась поехать на санках - так полдороги тащила их в итоге на горбу )) думала про велик - но мне кажется по льду не айс будет на нем ехать.
а ручка прям под корень отвалилась? ))
Плюша вне форума  
Old 17.01.2013, 11:04
Лафаня
Мама-теоретик
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва,Ново-Переделкино
Сообщений: 85
Вес репутации: 208
Лафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет)) да, в сентябрьской болталке ждала)) потом ушла с головой в ребенка, и сюда заходила крайне редко. а когда узнали о новой беременности, я снова тут прописалась))
вы про садики говорите.. мы вот второй год ходим. тот весь год рыдали. этот - все нормально..было..до понедельника. ему так нравилось, с удовольствием вставал и шел. а с понедельника как переклинило.не пойду и все! сколько я сним ни разговариваю, не могу выяснить, в чем причина. воспитательница говорит, что ничего не произошло,ничего не изменилось. как быть,не имею представления.
Лафаня вне форума  
Old 17.01.2013, 11:06
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Ксюх, я тоже позавчера пошла а санках, вот это жесть была. С меня сто потов сошло.

Мы вроде тоже не плачем, но утром очень грустно сказала " не хочу в садик, дома так хорошо". Мы в понедельник выходной устраивали, вчера вот сразу после сна забрали, поехали гулять в ТЦ, завтра тоже не повести что ли.
Аллчонок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.