Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.04.2010, 22:27
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

марта*,смотрю скучаешь тут пока что. ничего, скоро к вам добавятся девчонки...и январяток тоже будет много. не скучай, заходи в гости к нам, ноябрятам,как опытная мама с советом
Кристина20 вне форума  
Old 29.04.2010, 16:52
*Svetik*
Мама-практикант
 
Аватар для *Svetik*
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: г.Москва, Медведково
Сообщений: 133
Вес репутации: 212
*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, дувченки! Ну как вы тут поживаете?
*Svetik* вне форума  
Old 30.04.2010, 01:38
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет))
Я к вам)))
Всех поздравляю с долгожданной Б!!!
Желаю всем здоровенькой беременности!
Девочка Саша вне форума  
Old 30.04.2010, 11:04
марта*
Мама-теоретик
 
Аватар для марта*
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва,вао.
Сообщений: 66
Вес репутации: 99
марта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Всем привет))
Я к вам)))
Всех поздравляю с долгожданной Б!!!
Желаю всем здоровенькой беременности!
Ура,пополнение прибыло!
марта* вне форума  
Old 30.04.2010, 11:06
марта*
Мама-теоретик
 
Аватар для марта*
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва,вао.
Сообщений: 66
Вес репутации: 99
марта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Svetik* Посмотреть сообщение
Привет, дувченки! Ну как вы тут поживаете?
Пока всё нормуль,всё по старому.Токсикоз пока не мучает,мама ещё не знает.
марта* вне форума  
Old 30.04.2010, 12:00
assaria
Мама-теоретик
 
Аватар для assaria
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 73
Вес репутации: 884
assaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Всем привет))
Я к вам)))
Всех поздравляю с долгожданной Б!!!
Желаю всем здоровенькой беременности!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Помню твои сообщения в планюшках!!! очень рада за тебя, благополучной тебе беременности!!!!!!!!
assaria вне форума  
Old 30.04.2010, 18:14
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марта* Посмотреть сообщение
Ура,пополнение прибыло!
А как же!!!
Мы с тобой день в день идем практически))) Только ты на два дня меня опережаешь
Цитата:
Сообщение от assaria Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Помню твои сообщения в планюшках!!! очень рада за тебя, благополучной тебе беременности!!!!!!!!
Спасибо!!!
Девочка Саша вне форума  
Old 30.04.2010, 19:33
Кариота
Мама-чайник
 
Аватар для Кариота
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Гусь-Хрустальный
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Кариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Всем привет))
Я к вам)))
Всех поздравляю с долгожданной Б!!!
Желаю всем здоровенькой беременности!
Привет Сашуль!!! Добро пожаловать к январятам Тебе тоже легкой беременности.Как ощущения, как сомочувствие?
Кариота вне форума  
Old 30.04.2010, 19:39
Кариота
Мама-чайник
 
Аватар для Кариота
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Гусь-Хрустальный
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Кариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марта* Посмотреть сообщение
Пока всё нормуль,всё по старому.Токсикоз пока не мучает,мама ещё не знает.
Привет!Когда же ты собираешься маму то обрадовать ,обязательно напиши. А меня уже начинает мучать токсикоз,после сна постоянно тошнит, да и в течение дня тоже бывает, особенно когда чувство голода появляется, пока не пойму что первое дает о себе знать - голод или тошнота
Кариота вне форума  
Old 30.04.2010, 21:25
LenKAA
Мама-теоретик
 
Аватар для LenKAA
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 65
Вес репутации: 45
LenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Мама погодок Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Всем привет))
Я к вам)))
Всех поздравляю с долгожданной Б!!!
Желаю всем здоровенькой беременности!
Ой, УРА УРА!!!!! Поздравляю тебя с долгожданным запузячиванием! Желаю тебе легкой Б и родов! Чтобы все у вас масиком было просто замечательно!
LenKAA вне форума  
Old 30.04.2010, 21:43
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кариота Посмотреть сообщение
Привет Сашуль!!! Добро пожаловать к январятам Тебе тоже легкой беременности.Как ощущения, как сомочувствие?
Привет)) Видишь, я к вам затесалась Кто бы мог подумать)))
Да пока никаких особых нет ощущений)) Вот только те, которые появились:
а) Голод. Просыпаюсь и ложусь с диким желанием пожрать
б) Выделения. Сразу после овуляки стали "промокать трусы"
в) Грудь. Соски выпятились и затвердели. После овуляции болели, сейчас не болят уже
г) Матка. Пару раз в день я ее чувствую. Кто-то мне написал, что это может быть ранний тонус. Надо расслабиться, желательно лечь, и поводить по животу рукой
д) Сонливость
е) Редко (ну прям совсем редко) подташнивает
Девочка Саша вне форума  
Old 30.04.2010, 21:45
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenKAA Посмотреть сообщение
Ой, УРА УРА!!!!! Поздравляю тебя с долгожданным запузячиванием! Желаю тебе легкой Б и родов! Чтобы все у вас масиком было просто замечательно!
Спасибо)) Непременно так и будет!!!
Девочка Саша вне форума  
Old 30.04.2010, 21:46
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки-январюшки! Признавайтесь - кто из вас уже был у Г после обнаружения Б
Расскажите хоть че там делают? В ранний срок))) Щупают? Лазят там? Анализы? Узи?))))))
Я иду к своему аж 19-го мая... Че там у меня внутри до этого времени будет происходить - остается только догадываться
Девочка Саша вне форума  
Old 30.04.2010, 21:54
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Девчонки-январюшки! Признавайтесь - кто из вас уже был у Г после обнаружения Б
Расскажите хоть че там делают? В ранний срок))) Щупают? Лазят там? Анализы? Узи?))))))
Я иду к своему аж 19-го мая... Че там у меня внутри до этого времени будет происходить - остается только догадываться
а зачем рано идти, я пошла на 7-ой неделе, посмотрели на кресле, подтвердили беременность, потом на УЗИ, поставили отслойку плодного яйца и назначили утрожестан и постельный режим. на учет встала на 11 неделе кажется.
Dorada вне форума  
Old 30.04.2010, 21:58
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
а зачем рано идти, я пошла на 7-ой неделе, посмотрели на кресле, подтвердили беременность, потом на УЗИ, поставили отслойку плодного яйца и назначили утрожестан и постельный режим. на учет встала на 11 неделе кажется.
Я не знаю когда НАДО идти Мужу сегодня говорю "Что теперь делать?", а он сидит смотрит на меня и говорит "А что тут уже сделаешь?"
Получается, что я пойду на 7-й акушерской неделе к своему...
А до это пью витамины и Дюф
Девочка Саша вне форума  
Old 30.04.2010, 23:13
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Я не знаю когда НАДО идти Мужу сегодня говорю "Что теперь делать?", а он сидит смотрит на меня и говорит "А что тут уже сделаешь?"
Получается, что я пойду на 7-й акушерской неделе к своему...
А до это пью витамины и Дюф
Я до 16 недели пила Фолио, витамины Элевит с 16 недели.
На УЗИ в 7 недель плод был 1,1 см, крошечный головастик, зато увидела, как бьется сердечко. Если честно, то думаю, что УЗИ не надо так рано делать, если не беспокоит ничего, а то больше волноваться будешь. Нам говорят "отслойка плодного яйца", в Европе "плодное яйцо еще не прикрепилось". Если бы на УЗИ не пошла, то и не узнала бы про эту отслойку, выделений никаких не было, все в порядке. С 7-ой недели начался токсикоз, но слабый.
А в ЖК в 7 недель нормально, на кресле посмотрят, подтвердят беременность, анализы стандартные назначат (кровь, моча, кал) и осмотры (терапевт, окулист, ЛОР и т.п.).
Dorada вне форума  
Old 30.04.2010, 23:20
olgamause
Мама-чайник
 
Аватар для olgamause
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Москва/Чебоксары
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
olgamause на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Мне кажется тоже сюда. Я так СЧАСТЛИВА! Пол года ждала этого момента.
olgamause вне форума  
Old 01.05.2010, 15:10
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
Я до 16 недели пила Фолио, витамины Элевит с 16 недели.
На УЗИ в 7 недель плод был 1,1 см, крошечный головастик, зато увидела, как бьется сердечко. Если честно, то думаю, что УЗИ не надо так рано делать, если не беспокоит ничего, а то больше волноваться будешь. Нам говорят "отслойка плодного яйца", в Европе "плодное яйцо еще не прикрепилось". Если бы на УЗИ не пошла, то и не узнала бы про эту отслойку, выделений никаких не было, все в порядке. С 7-ой недели начался токсикоз, но слабый.
А в ЖК в 7 недель нормально, на кресле посмотрят, подтвердят беременность, анализы стандартные назначат (кровь, моча, кал) и осмотры (терапевт, окулист, ЛОР и т.п.).
Я даже не знаю КУДА вставать на учет Наша Мытищинская ЖК меня пугает... Мой Г наверное не ведет беременность, т.к. это центр планирования семьи!!! Ох ты ё мое! Что же делать
Цитата:
Сообщение от olgamause Посмотреть сообщение
Всем привет! Мне кажется тоже сюда. Я так СЧАСТЛИВА! Пол года ждала этого момента.
Урааааааааааа!!! Супер!!! ПОЗДРАВЛЯЮюююююююЮЮюЮЮюю!!!
Девочка Саша вне форума  
Old 01.05.2010, 17:02
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Я даже не знаю КУДА вставать на учет Наша Мытищинская ЖК меня пугает... Мой Г наверное не ведет беременность, т.к. это центр планирования семьи!!! Ох ты ё мое! Что же делать

Урааааааааааа!!! Супер!!! ПОЗДРАВЛЯЮюююююююЮЮюЮЮюю!!!
Я скоро тоже в Мытищи переезжаю А как ситуация с детскими поликлиниками?
Вообще хорошо иметь своего Г., консультироваться по всем возникающим вопросам, а в ЖК бесплатно сдавать анализы, взвешиваться, получить все необходимые бумажки (больничный, родовой сертификат). Хорошо, конечно, если в ЖК будет вменяемый Г., но так, к сожалению, не всегда бывает. УЗИ лучше делать у хороших специалистов (я делала в Центре пренатальной диагностики при 27 роддоме). КТГ можно делать в ЖК.
Dorada вне форума  
Old 01.05.2010, 20:59
марта*
Мама-теоретик
 
Аватар для марта*
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва,вао.
Сообщений: 66
Вес репутации: 99
марта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кариота Посмотреть сообщение
Привет!Когда же ты собираешься маму то обрадовать ,обязательно напиши. А меня уже начинает мучать токсикоз,после сна постоянно тошнит, да и в течение дня тоже бывает, особенно когда чувство голода появляется, пока не пойму что первое дает о себе знать - голод или тошнота
Ой незнаю,вот теперь думаю,не скажу пока сама не заметит.Может в четверг,мы дочку младшую будем крестить,бабушка будет крёстная,скажу на радостях,осмелею.
Я от токсикоза пока отдыхаю.Чувство голода уже стала ощущать.Купила витамины для беременных- Мульти-табс.
марта* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.