Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.09.2013, 19:14
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Так, че то я непонимаю. Яна, то есть Ролаша от голодухи кричит? После бутылки с кашей доволен и счастлив? Просто мы тоже кричим и сосём. Примерно в 22:30 о это на сон, 1:00, 3:00, 5:00, 7:00, 8:00- ну это уже на пробуждение.... Я даже не знаю что там с сисях- чего то жует:-) :-) :-)
ну вот он просыпается, соску сосать отказывается, а вот сисю и кашу с удовольствием! Значит для полного счастья ему именно этого и не хватало
Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
У меня как раз нужной температуры вода получается) а еще я иногда даю кашу Фруто Няня молочную в пачках, которая уже готовая
ты ж её тоже греешь?
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Ой, девочки, ну и дела... ночью если кашу давать, малыш быстро привыкнет, будет постоянно требовать, потом долго и тяжело отучать придется...
Ну, я не настаиваю на своем мнении, конечно... может и самой придется столкнуться с таким...
да я знаю, поэтому и думаю может смесь давать, все таки каша ночью не айс.. с другой стороны, он может от смеси отказываться, как Денисик у Инны. А может у нас это временные трудности, и скоро пройдет.
Дело в том, что я ему кашу давала всегда примерно в 10 вечера, потом купаться и спать. То есть засыпаем то мы не голодные!
Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
Яна, даже не знаю. вообще это все вместе. теперь сложно, что от чего. мы сейчас в краснодаре, в пятницу летим в москву и оттуда ко мне домой в кызыл. в лондон вернемся 23.

а что с твоим ГВ. ты уже закруглилась?? а кашку ты прям из бутылочки даешь? а по сколько грамм уже кушает?



ну что ж такое( бедные детки, пусть ваша бяка поскорее проходит!



мы были в поликлинике, там дети до года без очереди(табличка висит), леша спросил у них пропустят или нет, ребенка до года, его чуть не съели))) и в очередях никогда нет последних! тогда леша сказал, что он будет следующим, негодованию не было придела но нас порадовало, что все хоть и не понимают, почему у ребенка нет полиса, прописки и отчества)) но денег еще нигде не взяли.

у меня тоже правая грудь "рабочая"
Интересно, а куда ваше отчество затерялось???
Это у вас везде родственники живут?
ГВ мы не закругляем, кушаем круглые сутки, а кашка ночью это как дополнение.
Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Так, пошла эти мульты Тини лав искать) мой сегодня вообще мне ничего не дал поделать) подползает, встает держась за мои ноги и плачет мамамамама))) да еще с таким видом, будто его никто и никогда на ручки не брал
Ага ага, привет подруга по несчастью Это любимое занятие Ролаши
И я пойду Тини Лав искать.

Кстати, вот что значит прогулка осенью с 9месячным малышом. Вернулись с улицы: все штанишки грязные, я пыталась себя не испачкать его ботиночками,вроде получилось. Блин, это ж как же теперь малыша сажать в коляску после прогулок и брать на руки? Бахилы что ли одевать?
Moreno вне форума  
Old 04.09.2013, 21:08
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доминюшу и Алесеньку с датками !!!


Скорейшего выздоровления Алиске, пусть пальчик заживает скорей!
И Дашульке скорей вылечить глазик. Чтоб помощь врача не понадобилась!

Лиль, вы отважные))) такие путешествия с малышкой!
Я лет до 2х точно ни куда не поеду Мне дома спокойней Но у нас другая ситуация, мои любимые родственники живут с нами в одной квартире)))

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Так вот в этом вся и загвоздка, что пока я кашу развожу, он кричит! Папа на руки берет, но он весь изгибается. Я вот и думаю, как девченки выкручиваются которые на ИВ??? Деть же не ждет пока чайник закипит и мама все сделает! Девчат, поделитесь секретами.
Ну а так кашка у меня уже с вечера в бутылочку насыпана, уже чуть быстее получается.
Лиль, это у вас акклиматизация такая? Бедная Алисочка, как мне её жаль! Пускай быстрее все проходит! Это куда ты приехала? А обратно когда?
Ян, я с вечера навожу смесь в водичке комнатной температуры, как проснется - беру из холодильника и в микроволновку - буквально 30 сек и готово. Но у меня Вика не ревет когда проснется, спокойно стоит в кроватке и ждет, привыкла видимо уже))) По этому я иногда навожу свежее, точно так же сначала грею водичку до нужной темп и туда смесь

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение

Девочки, я не понимаю как вы кашей через бутылку кормите... Жидкую ее что ли делаете? Мы просто кашу густенькую едим...
У меня соска Авент с переменным потоком, т.е. и кашу можно есть, но жиденькую и совсем водичку пить.

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Так, че то я непонимаю. Яна, то есть Ролаша от голодухи кричит? После бутылки с кашей доволен и счастлив? Просто мы тоже кричим и сосём. Примерно в 22:30 о это на сон, 1:00, 3:00, 5:00, 7:00, 8:00- ну это уже на пробуждение.... Я даже не знаю что там с сисях- чего то жует:-) :-) :-)
Ппц, Оль Ты уже наверно привыкла к таким просыпаниям ночным, или все в полусне происходит?
Боюсь даже сглазить, но мы спим с 8 вечера и до 5 утра, потом кушаем и до 7-8 ещё спим, потом играем 2 часа и снова досыпаем. Я б весь день была как разбитое корыто если б просыпалась часто ночью


Ппц у нас с прикормом поооолный НОЛЬ Кашу не едим с ложки, но постоянно утром и вечером навожу - пытаюсь запихнуть хоть пару ложек, но Вика закрывает рот и отворачивается. Тут же переливаю в бутылку, добавляю чуток водички чтоб по-жиже было - тогда ест Про пюрехи я вообще молчу, даже сладкие фруктовые не ест категорически.... Но зато ест печенюшки, хлебушек, фрукты через сеточку
Никакой телевизор, мультики, и прочее не помогают, она тупо туда не смотрит....только рекламу
Стараюсь успокоиться и думаю что это все временно

Ах, да , из приятного- у нас сегодня вылез четвертый зубик, бабуля заметила
Besenok вне форума  
Old 04.09.2013, 21:30
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
соску сосать отказывается, а вот сисю и кашу с удовольствием! Значит для полного счастья ему именно этого и не хватало
Ну наверно)) Или кожа на хивоте натягивается - и глаза закрываются
Ну конечно плотненько покушать - это выход!!!!
Цитата:
Сообщение от Bestiya Посмотреть сообщение
Ппц, Оль Ты уже наверно привыкла к таким просыпаниям ночным, или все в полусне происходит?
Да конечно привыкла. Я раньше делала на автомате, но сейчас она не просто просыпается, а именно с ором! Но тоже привыкаю))) Это кончится когда-то! Ещё скучать буду! ТОчно!!!!
И я высыпаюсь - год назад я спала 3 часа в сутки и было норм))) А сейчас я ещё и в первый сон Сашин иногда подремать заваливаюсь
Лакрима вне форума  
Old 04.09.2013, 21:44
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Приветик, мои хорошие!

Спасибо, девули, за поздравления!!

Мою плюшечку сладкую с десяточкой!!

Прекрасную принцессу Лесёнку с девяточкой!!!



Алисочке и Дашуле скорейшего выздоровления!!!

Ролашу и Сёмочку с новыми умелочками! Так быстро взрослеют детки наши!! Куда же время бежит!?

Викуле хорошего аппетита и с очередным зубиком!

Наш десятимесячный отчетик:

Весит моя зайка 9400 г(+400), в нашем распоряжении целых 74 см роста (+2).
Умеет ходить, держась за опору; бегать, держась за руки взрослого; ползать, вставать везде-везде, тягать кота за уши, откусывать большие кусманы от яблока и потом их выплевывать, набивать синяки, бренчать пальчиками на губешках, махать ручкой на прощание, говорить ОООООО-БААААА, ДЫГА-ДЫГА, ТЫК-ТЫК, МАМА, ПАПА, БАБА, ДАДА, НЯНЯ, ТЁТЁ и много-много разных интересных словечек; разговаривать с отражением в зеркале; показывать носик у всех игрушек и громко и жалобно плакать.
В наличии 5 зубов и мучает неделю шестой, но никак не покажется.
И стоит ли говорить, как сильно я люблю эту девочку!!!!
Петрушка вне форума  
Old 04.09.2013, 21:59
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И, Танюш, давай мне, как админу группы, скинешь фоты Тасюши! Может на почту получится? Если согласна, я тебе адрес почты или номер телефона скину!
Петрушка вне форума  
Old 04.09.2013, 22:45
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сладких малышек наших принцессочек Алесеньку и Доминичку с датками!
Петруш, отличный отчетик! Малышка без опоры встает или держится за что-то?
А мне часто добрые люди попадаются, но однажды зашла я с коляской в магазин, и пришлось расходиться в проходе с двумя женщинами лет 50-60, они с таким раздражением между собой но так что я услышала говорили, что я приперлась с коляской, что у меня такая нетерпячка, что должна была кого нибудь с ребенком оставить и без него в магазин заходить. Вот такие умом обиженные люди бывают.
Светунчик1986)) вне форума  
Old 05.09.2013, 07:32
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Петруш, отличный отчетик Доминюша умница!

Ян, я воду не грею, просто вскипяченную наливаю она остывает я ей кашу и развожу. Получается за минуту еда готова)

Свет, вот точно умом обиженные! Хотя в их возрасте бабушки уже должны умиляться деткам, а не ехидно завидовать молодой и красивой мамочке)))
Инеска на форуме  
Old 05.09.2013, 08:06
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Алексея и пропавшую мамочку Сашу с 8 месяцами!!!
Инеска на форуме  
Old 05.09.2013, 08:08
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Викусю с зубиком
Инеска на форуме  
Old 05.09.2013, 08:55
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик!

Светик, пусть поскорее проходит воспаление на глазках у Дашули!
А тетки - злыдни!
Я тоже стараюсь не обращать внимания на таких людей, все же добрые тоже встречаются!

Вчера опять дала каши на ночь Сёме... ттт, спал отлично всю ночь, к груди прикладывался в 01.00, когда я спать подлегла к нему и в 06.00 утра!

Яна, все же если ты перед сном Ролашика плотно покормила, то лучше ночью не давать каши. Попробуй налить ему компотика, может сыночка устроит!

Петруш, отчетик хорош!
Доча твоя умничка и красавица!
Тюменочка вне форума  
Old 05.09.2013, 09:12
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, обсуждайте свои стройненькие фигурки! Такой вес у Яны и Светика класс!
Завидую вам по хорошему! Надо мне тоже худеть, а то надоели эти жирные телеса...

А я уже почтовый ящик проверяю! ждуууууууууу посылочку!

Катринчик, ты где? Муж компьютер не починил что ли? Или у тебя же планшет...
На счет кормления, попробуй Кирюше тоже мультики включить, конечно, совет неправильный, но я кайфую теперь, 5-8 минут и ребенок накормлен, чист и все вокруг чисто!
Тюменочка вне форума  
Old 05.09.2013, 09:15
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Викусю с зубиком!
Катюш, погоди немного с прикормом, все же вы младше и зубки так болезненно режутся у малышки...

Классная линеечка ожидания встречи с любимым!
Отсчитываем денечки теперь вместе с тобой!
Тюменочка вне форума  
Old 05.09.2013, 10:18
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алешеньку с даткой! Мама Саша возвращайся к нам хоть пару строчек напиши!

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Викусю с зубиком!
Катюш, погоди немного с прикормом, все же вы младше и зубки так болезненно режутся у малышки...

Классная линеечка ожидания встречи с любимым!
Отсчитываем денечки теперь вместе с тобой!
спасибо Дашуля! Терпеливо жду когда все наладится. Хочется разнообразней покормить, а в нашем рационе только смесь и каша Вроде легче стали зубки лезть, меньше капризов, но больше уделяю ей внимания, чуть я за дверь - сразу ор и слезки, чаще стала на руках зависать...
Меня больше огорчает наша погода холодно, сутками дождь(((( я привыкла гулять по 2 раза в день, сидеть дома это ад адский ((

Хандра нападает ближе к ночи...днем Вика не дает скучать, а как спать ложусь сразу мысли о муже По скайпу болтаем, исхудал мака, а я уже в экран не помещаюсь
Besenok вне форума  
Old 05.09.2013, 10:20
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Петрушка, Катюш, клевый отчетик Доминюша такая сладенькая девочка, глянула фоточки вк
Besenok вне форума  
Old 05.09.2013, 10:38
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветики!!!
Доминюшу и Алесеньку с датками!!!!Прошедшими
Алисоньке ,чтоб поскорее зажил пальчик
Викулю с зубиком
Деток с новыми умелочками
Кать,какой отчетик суперский!!Доминюша умничка,сколько всего умеет,болтушечка
Ян,а если кипяченую воду отливать чтоб остывала,а потом холодную к горячей подливать и всё и не надо ждать пока остынет,у нас микроволновка ,я в ней воду подогреваю,а чайник у вас электрический??
Девчат,вот вы готовите смесь,а потом в холодильнике храните,а разве её можно хранить?,просто на Малютке написано,что готовить прям перед применением
Нин,как здорово 15 детишек в группе,у нас 40,заведующая хапуга,ей деньги платят вот она и набирает детей
эликс вне форума  
Old 05.09.2013, 10:59
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bestiya Посмотреть сообщение
Алешеньку с даткой! Мама Саша возвращайся к нам хоть пару строчек напиши!



спасибо Дашуля! Терпеливо жду когда все наладится. Хочется разнообразней покормить, а в нашем рационе только смесь и каша Вроде легче стали зубки лезть, меньше капризов, но больше уделяю ей внимания, чуть я за дверь - сразу ор и слезки, чаще стала на руках зависать...
Меня больше огорчает наша погода холодно, сутками дождь(((( я привыкла гулять по 2 раза в день, сидеть дома это ад адский ((

Хандра нападает ближе к ночи...днем Вика не дает скучать, а как спать ложусь сразу мысли о муже По скайпу болтаем, исхудал мака, а я уже в экран не помещаюсь
Тюменочка вне форума  
Old 05.09.2013, 11:14
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!
Доминюшу и Алесеньку с датками!!!!Прошедшими
Алисоньке ,чтоб поскорее зажил пальчик
Викулю с зубиком
Деток с новыми умелочками
Кать,какой отчетик суперский!!Доминюша умничка,сколько всего умеет,болтушечка
Ян,а если кипяченую воду отливать чтоб остывала,а потом холодную к горячей подливать и всё и не надо ждать пока остынет,у нас микроволновка ,я в ней воду подогреваю,а чайник у вас электрический??
Девчат,вот вы готовите смесь,а потом в холодильнике храните,а разве её можно хранить?,просто на Малютке написано,что готовить прям перед применением
Нин,как здорово 15 детишек в группе,у нас 40,заведующая хапуга,ей деньги платят вот она и набирает детей
Эллочка, я с рождения так делаю, мы кушаем нуктрилак премиум, там написано что можно в водичке комнатной темп навести и в холодильник
огооо, у нас максимум 25 деток в группе, больше по нормам нельзя
да даже кроватей столько не поставить в спальню . Кошмар у вас!
Besenok вне форума  
Old 05.09.2013, 11:59
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброго дня!!!!
Я к вам на минуточку. Не ругайтесь пожалуйста что мы пропали мы очень скучаем по вам и надеемся что скоро вернемся.

В понедельник вернулись из деревни в любимую квартирку, но походу не надолго. Тут ремонт еще не закончен скоро на время будет к свекрови перезжать.

У нас в общем все хорошо, только ночами плохо спим. Думаю на зубы. Да и днем с мамой за ручку по всей квартире. Играть не интересно а вот ходит и маме все показывать это да ) так что руки мои постоянно заняты.

Прививку мы так и не сделали вакцины нет в городе. Ждемс....

Пока лялька сопит под боком попробую вас почитать авось получиться.

Иногда удавалось вас в контакте смотреть. Как же детки быстро растут и такие лапочки.
Butterfly2002 вне форума  
Old 05.09.2013, 12:37
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет Девулечки!

Я посылочку вчера тоже отправила. сказали 7 дней будет идти. а цена если честно не отличается)) Я за столько же из лондона в россию отправляла

у меня совсем нет настроения( мне кажется, что козюлечке только хуже(( ни одно так другое. вчера насморк начался, нос забило, что кушать не могла. кричала минут 40 без остановки, пока леша бегал ночью в аптеку, потом заснула, ночь хорошо спала. утром кашель, насморк, еще этот понос никак не пройдет, сейачс прям заставляла пить воду, вроде хорошо попила.уже нечем какать, а все тужится и тужится, столько лекарств, а в нее ничего толком не засунешь( я так переживаю((
"у семи нянек дитя без глазу" - это точно про нас. я сейчас так вообще зла на всех бабушек. ладно мы не знаем, что и как с ребенком, а они то вместо того, чтобы торопить нас приезд, вообще должны были сказать, чтоб мы никуда не ездили. а они все только наоборот, в день по 10 раз спрашивали. получили ли визу. когда приедем и тп. у лешиной мамы трое детей, у меня такое ощущение , что ни одного не было. я теперь вас понимаю, врач сказал, кроме ГВ ничего не давать, пока тул не восстановится, а она постоянно меня спрашивает," а может то,а может это. а вот мои детки уже в этом возрасте ели то и то" сегодня сказала, из дома не выносить, ребенок сопливый, пока чай пила, они уже по двору гуляют и пока не подошла. не зашли домой, как хорошо. что сегодня уезжаем

я только вам свои проблемы пишу((( извините.

Так рада за ваших деток! за их новые умелочки! все такие молодцы!
тоже хочется радоваться умелочкам
poteska вне форума  
Old 05.09.2013, 12:40
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Butterfly2002;6080557]В понедельник вернулись из деревни в любимую квартирку, но походу не надолго. Тут ремонт еще не закончен скоро на время будет к свекрови перезжать.

Прививку мы так и не сделали вакцины нет в городе. Ждемс....
QUOTE]

а я жду когда мы уже убежим от свекрови

вот дают, как это вакцин нет

а у нас в детсаких садах вообще нет кроватей) и тихого часа тоже нет. но я наверное об этом говорила уже
poteska вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.