Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.03.2010, 19:45
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
ох, ничего себе приключения у вас!!! главное чо все живы и здоровы!!!
с обновочками вас!!! штанишки дорогие? я в этом магазине нашла котюмчик спортивный розовый, может видела, хочу его купить так как с мая уже работать не буду, только по дачам кататься, вот думаю купить, чтобы удобно было
Штанишки обошлись примерно в 2500, но я подумала и решила, что и после беременности смогу их носить - они под животиком проходят и резинку можно регулировать ))) Костюмы я видела, правда там размеры только большие висели... Но может это только выставочные образцы такие большие были, а на складе другие есть? Стоимость их я не смотрела, т.к. искала везде курточку себе и... не нашла ))
Мелинда вне форума  
Old 08.03.2010, 20:20
Мамочка и пузяк
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамочка и пузяк
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 65
Вес репутации: 110
Мамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Штанишки обошлись примерно в 2500, но я подумала и решила, что и после беременности смогу их носить - они под животиком проходят и резинку можно регулировать ))) Костюмы я видела, правда там размеры только большие висели... Но может это только выставочные образцы такие большие были, а на складе другие есть? Стоимость их я не смотрела, т.к. искала везде курточку себе и... не нашла ))
У них там действительно большие размеры.
Да и вообще в беременных магазинах мало чего найти можно. Я себе еле-еле джинсы нашла 34 размера. Все 40, 42.
Но нашла одни-единственные. Красииивые. И денег не пожалела, купила.

Кстати, завтра сфоткаю и выложу свой пуз, по-моему он у меня не по дням, а по часам расти начал. (Тьфу-тьфу-тьфу)
И сегодня для меня самое большое счастье, что мой малыш толкается. Я его еще сильнее любить стала.
Мамочка и пузяк вне форума  
Old 08.03.2010, 20:28
Natasa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка и пузяк Посмотреть сообщение
У них там действительно большие размеры.
Да и вообще в беременных магазинах мало чего найти можно. Я себе еле-еле джинсы нашла 34 размера. Все 40, 42.
Но нашла одни-единственные. Красииивые. И денег не пожалела, купила.

Кстати, завтра сфоткаю и выложу свой пуз, по-моему он у меня не по дням, а по часам расти начал. (Тьфу-тьфу-тьфу)
И сегодня для меня самое большое счастье, что мой малыш толкается. Я его еще сильнее любить стала.
Как же здорово,когда малыш пинается Мы сегодня особенно активны, тортик,шоколадка,от сладкого он у меня там брейк танцует.
Еще сегодня я нашла свои +7 кг,одела старые штаны,ладно,что молнию не застегнуть,дак на бедрах в обтяг, а я все думаю,где они мои новые 7 кг
Предложили еще в конкурсе проектов поучавствовать,дак 3 месяца заочный этап,а в конце июня защита Я буду для них сурпризом.
 
Old 08.03.2010, 20:31
Мамочка и пузяк
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамочка и пузяк
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 65
Вес репутации: 110
Мамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasa Посмотреть сообщение
Как же здорово,когда малыш пинается Мы сегодня особенно активны, тортик,шоколадка,от сладкого он у меня там брейк танцует.
Еще сегодня я нашла свои +7 кг,одела старые штаны,ладно,что молнию не застегнуть,дак на бедрах в обтяг, а я все думаю,где они мои новые 7 кг
Предложили еще в конкурсе проектов поучавствовать,дак 3 месяца заочный этап,а в конце июня защита Я буду для них сурпризом.
Да, когда шевелится, мне так спокойно становится, и я сижу улыбаюсь. Мне кажется у меня на работе такой нелепый вид в это время. Сижу, сама себе лыблюсь. Да мне и пофиг. Им не понять.
У меня тоже +5 кг. А одежду я покупаю того же размера, только чтобы в животике свободно было. Тоже не пойму где килограммы-то эти? Но капельку в бедрах вижу, а остальное, по-моему, живот. Хотя, мы же мебя каждый день видим. Я вот после отпуска вышла, мне сказали, что у меня щечки пополнели. Ну на щечки я еще согласна.
Мамочка и пузяк вне форума  
Old 08.03.2010, 20:40
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я с начала беременности сначала 2 кг. набрала, потом 3 кг. сбросила и сейчас 1 кг. из этих трех вернулся... Так что сейчас вешу столько же, сколько до беременности, хотя пуз растет )))
Мелинда вне форума  
Old 08.03.2010, 20:49
Мамочка и пузяк
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамочка и пузяк
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 65
Вес репутации: 110
Мамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспорима
По умолчанию

Хочу такую подушку!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мамочка и пузяк вне форума  
Old 08.03.2010, 21:01
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка и пузяк Посмотреть сообщение
Хочу такую подушку!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот это да! Такой я еще не видела, только в 2 раза меньше и тоже хочу ))))
Мелинда вне форума  
Old 08.03.2010, 21:09
Мамочка и пузяк
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамочка и пузяк
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 65
Вес репутации: 110
Мамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
вот это да! Такой я еще не видела, только в 2 раза меньше и тоже хочу ))))
Я вот смотрю, они дорогие такие. Думаю сама сшить.
Я на свою собачонку костюмы шью, уж подушку смогу, наверное. Попробую, во всяком случае.
Мамочка и пузяк вне форума  
Old 08.03.2010, 21:29
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка и пузяк Посмотреть сообщение
Я вот смотрю, они дорогие такие. Думаю сама сшить.
Я на свою собачонку костюмы шью, уж подушку смогу, наверное. Попробую, во всяком случае.
Ух ты, здорово! А у меня в этом плане руки не из того места растут
Мелинда вне форума  
Old 08.03.2010, 21:34
Natasa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка и пузяк Посмотреть сообщение
Я вот смотрю, они дорогие такие. Думаю сама сшить.
Я на свою собачонку костюмы шью, уж подушку смогу, наверное. Попробую, во всяком случае.
А я на пузяковую одежду смотрю и думаю,что ближе к лету начну шить.
 
Old 09.03.2010, 08:06
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки привет!!! Всех с прошедшим праздником!!! Как ваше настроение???
Мальвина вне форума  
Old 09.03.2010, 09:03
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! У нас сегодня такая погодка, просто супер! Наконец то и солнышко и тепло! Теперь думаю что мне одевать блин, одежды совсем нет, и обуви. А что брать даже и не знаю... Мы вчера пинались так активно, и выгибались, и в одном боку сидели, даже папка наш почувствовал такие пинки, малыш его любит, сразу пинается когда он руку ложит А вчера мы просто столько всего вкусного ели, ему видимо понравилось, очень активный после еды становится
Sveto4ek вне форума  
Old 09.03.2010, 09:12
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка и пузяк Посмотреть сообщение
Хочу такую подушку!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да, классная подушечка!! Я себе ззаказала с немецкого каталога,только в 2 раза меньше!!! Еще не пробовала!
Мальвина вне форума  
Old 09.03.2010, 09:26
Ignatka
Мама-чайник
 
Аватар для Ignatka
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: г. Тольятти, Центральный
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ignatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Девочки привет!!! Всех с прошедшим праздником!!! Как ваше настроение???
Привет, привет!!присоединяюсь к поздравлениям!!Настоящего женского счастья Вам!! Сегодня моё утро началось с того, что взглянув на будильник я поняла, что проспала, причём и мужа не разбудила!Спасибо ему, что не наорал на меня, спокойно отнёсся!Малыш видать тоже почувствовал, что лучше залечь на дно..поэтому всё утро вёл себя тихо-тихо!!! МММММм....мои умнички, как же я люблю их!!! Рассказывайте как вы отметили Женский праздник! Мне блендер муж подарил , очень нужная вещь, особенно когда появится кроха!
Ignatka вне форума  
Old 09.03.2010, 09:29
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Всем приветик! У нас сегодня такая погодка, просто супер! Наконец то и солнышко и тепло! Теперь думаю что мне одевать блин, одежды совсем нет, и обуви. А что брать даже и не знаю... Мы вчера пинались так активно, и выгибались, и в одном боку сидели, даже папка наш почувствовал такие пинки, малыш его любит, сразу пинается когда он руку ложит А вчера мы просто столько всего вкусного ели, ему видимо понравилось, очень активный после еды становится
Привет!! Да погодка у нас классная!!! Только вот дождик на сегодня передали!!! И в конце недели опять смотрю -6, как же не охото !!! А у меня что-то совсем спокойный малыш!!! Раньше толкал немного, а сейчас так редко меня этим балует!!!
Мальвина вне форума  
Old 09.03.2010, 09:37
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ignatka Посмотреть сообщение
Привет, привет!!присоединяюсь к поздравлениям!!Настоящего женского счастья Вам!! Сегодня моё утро началось с того, что взглянув на будильник я поняла, что проспала, причём и мужа не разбудила!Спасибо ему, что не наорал на меня, спокойно отнёсся!Малыш видать тоже почувствовал, что лучше залечь на дно..поэтому всё утро вёл себя тихо-тихо!!! МММММм....мои умнички, как же я люблю их!!! Рассказывайте как вы отметили Женский праздник! Мне блендер муж подарил , очень нужная вещь, особенно когда появится кроха!
Спасибо!! вас тоже поздравляем!!!! Праздник отметили отлично, все выходные встречали гостей, жарили шашлыки и получали подарки!!!!
Мальвина вне форума  
Old 09.03.2010, 09:38
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мальвина, да я уже этим прогнозам не верю, с начала февраля слежу на погодой на сайтах самых разных, еще ни один раз не совпало! Только на данный момент какая совпадает, и то редко. Так что будем просто радоваться сегодня, давно у нас такой погоды ведь не было.
Малыш мой тоже затихает иногда, а иногда прям отпинывает, у них на погоду тоже реакция, когда холодно мой спит например, даже на ночь не пинает. Так что ничего, скоро как под ребра начнуться атаки, и по печени, мало не покажется
Sveto4ek вне форума  
Old 09.03.2010, 09:43
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Мальвина, да я уже этим прогнозам не верю, с начала февраля слежу на погодой на сайтах самых разных, еще ни один раз не совпало! Только на данный момент какая совпадает, и то редко. Так что будем просто радоваться сегодня, давно у нас такой погоды ведь не было.
Малыш мой тоже затихает иногда, а иногда прям отпинывает, у них на погоду тоже реакция, когда холодно мой спит например, даже на ночь не пинает. Так что ничего, скоро как под ребра начнуться атаки, и по печени, мало не покажется
Да, будем радоваться такой погодке!!! у меня практически всегда молчит малыш , только ночью, когда я его придавлю дает о себе знать!!! Атаки под ребра и удары в печень я помню прерасно!!И это доставляет такое удовольствие!
Мальвина вне форума  
Old 09.03.2010, 09:47
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет, отличного дня...

На губе выскочил герпес, начиталась что это очень опасно для малыша... вот сижу мысли разные думаю, не хорошие
ФейкА вне форума  
Old 09.03.2010, 10:06
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фейка привет! В интернете начиталась про то что опасно? Не верь, с кем не бывает. Лучше со своим врачем проконсультируйся, чем с интернетом.
Sveto4ek вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.