Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.11.2010, 12:57
Машка
Мама-теоретик
 
Аватар для Машка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Машка на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня подобные штуки - это проявление аллергии. Пищевая или сезонное обострение, или кошачья-собачья шерсть. Обычно все проходит от одной двух таблеток, но я стараюсь курс пропивать, мне аллерголог сказала что так правильней.
Машка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 19:31
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Да??? а при чем здесь сахар? как это связано?
вроде при диабете такое бывает...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 20:33
Миланья
Мама-теоретик
 
Аватар для Миланья
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 71
Вес репутации: 14
Миланья на пути к лучшему
По умолчанию

На сахар действительно стоит сдать кровь! Но у меня подобная проблема была из-за гарднерелеза и уреаплазмоза. Тоже мучилась жутким зудом, жжением.Думала молочница,пила таблетки от нее а оказалась совсем другая проблема. Врач мне назначала комплексное лечение, там были и лекарства от этих инфекций и еще делала укола для поднятия иммунитета. Слава Богу все прошло! Еще врач мне говорила чтобы муж обязательно проверился!
Миланья вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 12:48
Машка
Мама-теоретик
 
Аватар для Машка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Машка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланья Посмотреть сообщение
На сахар действительно стоит сдать кровь! Но у меня подобная проблема была из-за гарднерелеза и уреаплазмоза. Тоже мучилась жутким зудом, жжением.Думала молочница,пила таблетки от нее а оказалась совсем другая проблема. Врач мне назначала комплексное лечение, там были и лекарства от этих инфекций и еще делала укола для поднятия иммунитета. Слава Богу все прошло! Еще врач мне говорила чтобы муж обязательно проверился!

Хм, а ксати я тут заметила что как пролечила уроплазмоз и гарднереллез у меня подобных штук не наблюдалось.. Может и они это провоцируют.
Машка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 12:12
Охотник
Мама-чайник
 
Аватар для Охотник
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Охотник на пути к лучшему
По умолчанию

А разве от молочницы гексикон помогает, подруга говорит что ей врач назначил его!? Насколько я сама знаю он только профилактирует от зппп, или я ошибаюсь?
Охотник вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 12:47
Наташ@
Мама-практикант
 
Аватар для Наташ@
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 166
Вес репутации: 51
Наташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспорима
По умолчанию

Нет, однозначно, это не может быть от презервативов!
Наташ@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 14:22
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Все возможно)
Katrinshev вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 19:38
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от танюшка-симпатюшка Посмотреть сообщение
Девочки у меня тут такой вопрос,после удаление ВМС, может ли наступить беременность?Или организм еще восстанавливается какое то время и беременность не возможна?
возможно даже и во время ношения спирали, но часто внематочная. Поэтому лучше после удаления ВМС какое-то время предохраняться другими способами, т.к. пока организм не восстановится, возможна внематочная беременность.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 10:16
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

Exclamation У меня проблема! Вопрос-Ответ

Девочки, если у вас возникла какая-то проблема в планировании Б, но не под какую тему она не подходит и вы не знаете куда задать вопрос, то милости прошу сюда!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 17:54
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это очень хорошая идея, создать одну тему для решения вопросов, а не создавать каждый раз темы на 2 страницы, в к-рых повторяются одни и те же вопросы .
Так вот, собственно, у меня такой вопрос: повышение ТТ во 2й фазе свидетельствует о выработке прогестерона? Это показатель того, что прогика достаточно или наоборот?
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2011, 03:40
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Это очень хорошая идея, создать одну тему для решения вопросов, а не создавать каждый раз темы на 2 страницы, в к-рых повторяются одни и те же вопросы .
Так вот, собственно, у меня такой вопрос: повышение ТТ во 2й фазе свидетельствует о выработке прогестерона? Это показатель того, что прогика достаточно или наоборот?
Ну вроде как он в принципе на БТ во второй фазе и влияет! Я думаю, что да это говорит о его достаточности
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 11:46
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Ну вроде как он в принципе на БТ во второй фазе и влияет! Я думаю, что да это говорит о его достаточности
Не, Ален, я не про БТ, а про ТТ
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 12:29
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Не, Ален, я не про БТ, а про ТТ
А я про БТ. если разница в фазах составляет 0,4, то с прогиком должно быть все норм
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 15:15
marymasha
Мама-чайник
 
Аватар для marymasha
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
marymasha на пути к лучшему
sperm что же делать?? ни чего не получается(((

Мы женаты почти год, сразу же планировали ребеночка, ну никак не получается забеременить. Были у врача, даже у трех вречей, сдавали везде анализы, все три врача сказали чтоу нас все прекрасно и причин для переживания нету. Ну все равно год не можем забеременить. Я уже и температуру меряла и овуляцию выщитывала, и сексом занимаемся через день как положено. Ну ни чего все равно не выходит. Может кто что подскажет?? Может пока еще не время, может Боженька еще не решил что нам пора деток? Я уже плакаю каждый день.
marymasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 17:50
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
А я про БТ. если разница в фазах составляет 0,4, то с прогиком должно быть все норм
Я знаю, но я-то спрашиваю про повышение ТТ
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 18:06
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marymasha Посмотреть сообщение
Мы женаты почти год, сразу же планировали ребеночка, ну никак не получается забеременить. Были у врача, даже у трех вречей, сдавали везде анализы, все три врача сказали чтоу нас все прекрасно и причин для переживания нету. Ну все равно год не можем забеременить. Я уже и температуру меряла и овуляцию выщитывала, и сексом занимаемся через день как положено. Ну ни чего все равно не выходит. Может кто что подскажет?? Может пока еще не время, может Боженька еще не решил что нам пора деток? Я уже плакаю каждый день.
тут на форуме много таких историй, год это еще небольшой срок, люди по 3-5 лет пытаются. зайди в болталку планирующих, там девочки помогут советом и приободрят
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 12:38
НаталU
Мама-практикант
 
Аватар для НаталU
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 157
Вес репутации: 784
НаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Я знаю, но я-то спрашиваю про повышение ТТ
У меня повышается. Тело какое-то горячее во второй фазе.
НаталU вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 12:48
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Я знаю, но я-то спрашиваю про повышение ТТ
У меня повышается, но с прогиком у меня проблемы - это точно!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 12:49
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
У меня повышается, но с прогиком у меня проблемы - это точно!
Ален, тебе график О построил? Может, чудо все-таки будет ?
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 12:55
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Ален, тебе график О построил? Может, чудо все-таки будет ?
Ой и не говори, сама вчера в шоке была...Я же все ждала, что БТ рухнет, а вона как...Но я теперь расслабилась, если суждено, то значит так и будет, ну а нет, так нет...
Единственное, что на 14 ДПО получается у меня операция...На 13 ДПО если че хгч пойду сдавать...Ещё завтра на узи схожу, может О и не было и это шутки моего организма...
Ещё сегодня как назло ОРЗ одалело. И ТТ 38 и горло, короче полный букет...Вот за это переживаю. у нас свиной грипп свирепствует!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.