Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.09.2012, 12:24
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Можно и без браслета, если будет клатч или сумочка
Да сумочка будет )
В общем сфоткала по быстрому пока мои гулять ушли, правда на телефон фотки ужасные, но видно какое платье.



Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 12:26
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Классное, расцветка нравится

Вообще сюда конечно и цепочка тонкая не длинная могла подойти, то я за длиииииные серьги
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 12:38
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Классное, расцветка нравится

Вообще сюда конечно и цепочка тонкая не длинная могла подойти, то я за длиииииные серьги
Спасибо!
Сегодня еще возьму у сестры набор с ним примеряю посмотрю как будет

А серьги смотрела сильно длинные и подумала что мне наверное не пойдет, я сама худая и длинная еще и серьги такие повешу вообще швабра буду, есть вот такие капельки, еще если вечером попаду в торг центр, посмотрю еще что нибудь.

Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 13:07
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Тут понимаешь главное, чтобы шея голой не смотрелась. Если такие капельки, то тогда можно попробовать цепочечку тонкую короткую... Но уже ни о каких браслетах нет и речи
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 15:46
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

ой....расцветка супер!!!!
Любаш, я согласна с Сашулькой..если нет ничего на шее...то прическа с длинными волосами (убранными, но пару локонов сзади оставить и через плечо) но вот у тебя длина по плечи ( у меня такая же) тогда желательно на шею что-то, тоненькая цепочка - самое то...можно попробовать тонкий шифоновый шарфик...но тут гдавное не переобщить...он не должен отвлекать от самого платья..
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 00:26
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
ой....расцветка супер!!!!
Любаш, я согласна с Сашулькой..если нет ничего на шее...то прическа с длинными волосами (убранными, но пару локонов сзади оставить и через плечо) но вот у тебя длина по плечи ( у меня такая же) тогда желательно на шею что-то, тоненькая цепочка - самое то...можно попробовать тонкий шифоновый шарфик...но тут гдавное не переобщить...он не должен отвлекать от самого платья..
Спасибо Валюш

В общем облазила сегодня вечером в торговом бутики с бижутерией и на шею ничего не нашла, понравилась одна цепочка с малюсеньким кулоном сердечком, но под нее не было серег подходящих, в итоге купила серьги по Сашиному совету длинные (ну не прям длинючие) см 7 где то длиной, висюльки из прозрачных белых камней, не могу показать сейчас тк комп выключили уже и спят там доча и муж, завтра может если успею загружу фотку, и олучается что на шею ничего не одену уже... Тк завтра уже не до магазинов...
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 00:38
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Забыла напписать про волосы, Валь у меня были длинные волосы, пошла вчера в салон на покраску и решила подрезать ( сильно путались уже концы) в итоге -10 см.... (((
А хотела вообще косу на бок воздушным плетением, даже записана на плетение... Не знаю что она там мне в итоге наплетет на такую длину, и будет ли вообще плести..., завтра пойду посмотрим что получится...
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 22:05
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девули, такой вопрос, кто в меге был? Какие цвета сейчас преобладают в коллекциях?
Я прям не могу((( мой осенний гардероб вызывает у меня просто истерику, потому что его нет. вот просто вообще нет осенней одежды, а то что есть-черное....а я на него смотреть уже не могу. переносила.

Хочу найти горчичные туфли и пояс к ним. так как синих цветов тоже много, хочу их разбавить.
ВОт думаю где бы поискать.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 22:10
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8907
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В этом году очень модны цвета натуральныз камней- изумрудный, бордовый, сапфировый...
Я в магазинах вижу много серого, горчичного, синего, розового!
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2012, 00:30
Sandra10
Мама-теоретик
 
Аватар для Sandra10
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 4852
Sandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И пастельные цвета в осенние коллекции перекочевали
Sandra10 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2012, 10:04
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217869
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ань, в этом сезоне оч модны природные оттенки: древесные (коричневый, бежевый и тд), какмней, как Вика написала, цвета осени (мандариновый, горчичный, карминовый), плюс индиго и черный-белый само собой)
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 12:01
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наши наконец доросли до Европы
Кто был? Кто слышал?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 12:23
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Наши наконец доросли до Европы
Кто был? Кто слышал?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Оооо! надо там побывать Но не думаю, что там реальные скидки
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 12:24
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147210
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Оооо! надо там побывать Но не думаю, что там реальные скидки
+1
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 12:42
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все зависит от марок
На люксовые бренды,скидок 70% скорее всего не будет,а вот на такие как Зара и Манго,вполне.тем более на вещи прошлых коллекций.Правда размерный ряд,думаю,бедет не особо широк...Хотя могу ошибаться!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 13:09
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217869
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я слышала) На следующей неделе еду туда) Как вернусь, накатаю отзыв))
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 13:33
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Я слышала) На следующей неделе еду туда) Как вернусь, накатаю отзыв))
О,класс!
Хотела на этой неделе,но вряд ли получится..
У меня огроооомная просьма,если не сложно,посмотри разброс цен на Фурлу...пожаааалуйста
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 13:51
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217869
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
О,класс!
Хотела на этой неделе,но вряд ли получится..
У меня огроооомная просьма,если не сложно,посмотри разброс цен на Фурлу...пожаааалуйста
Обязательно
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 14:16
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Обязательно
Спасибо,Юль,будем ждать рассказа о поездке!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2012, 21:48
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217869
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Короче, вернулись мы сегодня из нового аутлета)
Начну с хорошего: территория очень приятная, ощущение, что оказываешься в маленьком уголке Европы, в общем, все как на картинках))
Скидки в некоторых бутиках тоже достаточно существенные, НО чаще всего это вещи из остатков коллекций, те либо оч большие, либо оч маленькие размеры
Еще порадовало небольшое количесто народу, никаких толп и очередей, но это, наверно, пока...
Теперь о недостатках:
Больше половины магазинов пока закрыто! Процентов 60 точно! Поэтому на самом деле ехать туда, особенно если далеко живешь, пока что не имеет смысла. Они все грозятся открыться до конца осени, но мне почему то кажется, что полностью все заработает дай Бог к Новому году!
На многие бренды скидок ни хрена нет! К таким относятся, к примеру, Боско и Адидас. Я вообще не очень поняла, что они там делают, потому что вещей с дисконтом в этих магазинах я практически не нашла.

Общий мой вывод такой: в течение полугода я туда точно не вернусь, во-первых, потому что не увидела каких то существенных плюсов и выгоды, во-вторых, я живу на другом конце города, а это часа два на дорогу. Другими словами, цель не оправдает средства. Воть)
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.