Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Гороскопы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.06.2009, 00:28
Candy
Мама-теоретик
 
Аватар для Candy
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: USA, New York
Сообщений: 94
Вес репутации: 22
Candy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Девочки, браки создаются на Небесах! Потому мужья и жены встречаются не просто так и если происходят такие несовместимые браки значит так нужно, чтобы мы учились решать конфликтные ситуации, были более терпимы к окружающим.
И вообще все в семье сходятся по судьбе. У меня например моя дочь абсолютно не совместима со мной, у нас с ней вот как раз и есть разница те 90 дней, когда сложные взаимоотношения.

Мои родители мне говорят то же самое и думаю, что это действительно так и есть..Не случайно я с мужем познакомилась и вообще стала его женой..Видимо, Бог хочет, чтобы я училась урокам жизни, а именно терпению, прощению,и т.п. Да и для него тоже испытания, ведь и я не подарочек.
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2009, 21:28
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

я-весы, а муж-телец!!честно говря не читала что пишут!!ну живем не разлей вода!!хотя когда только начали жить ссорились первые три месяца жутко вобще!!зато потом так притерлись что прям безума от счастья и рады что нашли друг друга!!!
FRIDI вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 01:07
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ICEBERG Посмотреть сообщение
А у меня есть другой гороскоп совместимости. Я -Дева, муж-Телец, в нём написано что мы идеально подходим друг другу и это действительно так!
Я тоже Дева, а муж - Телец. По-моему, мы очень подходим друг другу. Конечно, упертые мы очень, Быки еще оба, и дочка у нас родилась Телец и Бык. Вот это семейка у нас, сплошные Быки!!! Как бы не поубивать друг друга! Ха-ха! А вообще у нас очень крепкая семья. Поссорились, потом помирились и еще больше любим друг друга. Вот так.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 01:10
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Candy Посмотреть сообщение
Мои родители мне говорят то же самое и думаю, что это действительно так и есть..Не случайно я с мужем познакомилась и вообще стала его женой..Видимо, Бог хочет, чтобы я училась урокам жизни, а именно терпению, прощению,и т.п. Да и для него тоже испытания, ведь и я не подарочек.
Candy, у вас просто сейчас сложный период. Во всех отношениях, даже в самых идеальных, бывают кризисы. Надо это как-то пережить. И вообще, по-моему твоему мужу нужна хорошая встряска, чтобы он по-новому посмотрел на тебя!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 12:08
Танюшка777
Мама-практикант
 
Аватар для Танюшка777
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 109
Вес репутации: 16
Танюшка777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

По гороскопу я телец, муж рыбы, и наши знаки совместимы. Мне и правда, с ним хорошо, уютно и тепло. Быает, конечно, и ссоримся, в последнее время часто бывает. раньше шла на уступки, а теперь и от него хочется каких-то "жертв". Мы вместе уже 3,5 года, может это и кризис, может это послеродовый период. Но так хочется, чтоб он меня больше понимал!!! Почему же раньше то было по другому, а?
Танюшка777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 13:21
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 382
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я овен, а муж рыбы... Мы абсолютно разные по темпераменту, по отношению к жизни, но как говорится противоположности притягиваются. Я по стихии огонь, он вода, так что я его немного разжигаю, тормошу, а он меня наоборот гасит, когда надо, чтобы я совсем уж не разошлась и трезво оценила ситуацию))))
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 00:20
Candy
Мама-теоретик
 
Аватар для Candy
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: USA, New York
Сообщений: 94
Вес репутации: 22
Candy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коза Посмотреть сообщение
И вообще, по-моему твоему мужу нужна хорошая встряска, чтобы он по-новому посмотрел на тебя!

Знаю, что ему встряска нужна хорошая. Но каким образом её организовать? Я уже чего только не перепробовала, чтоб он осознал, что я - не просто его очередная девушка, а жена и что у нас уже есть ребенок и что ему уже пора давно начать вести себя как муж и отец! А до него очень медленно доходит. Вообще, думаю, пока он сам не захочет осознать, ни я, ни кто либо другой его не заставит..
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2009, 01:44
Anyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Anyuta
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Anyuta на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я Рыбы, муж Козерог. Наши отношения идеальны практически во всех смыслах, кроме тех случаев когда мы расходимся с ним во мнениях и начинаем спорить .





Anyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2009, 16:43
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я Лев а муж Весы,гороскоп "говорит"что наша пара совместима!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 14:21
Лиска
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиска
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 56
Вес репутации: 26
Лиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордитсяЛиска за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я - Стрелец, а муж - лев, - по гороскопу мы совместимы, но в жизни постоянно делим пальму первенства, из за чего постоянно ссоры. Ситуация где то схожа с ситуацией Candy.Только у нас уже двое детей, но и это его не встряхнуло, как говориться посмотрим , чего будет дальше, но больше у него на поводу я идти не буду !
Лиска вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 00:18
Candy
Мама-теоретик
 
Аватар для Candy
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: USA, New York
Сообщений: 94
Вес репутации: 22
Candy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиска Посмотреть сообщение
Ситуация где то схожа с ситуацией Candy.


да? а в чём схожи наши ситуации?
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2009, 12:06
Shamsa
Мама-умница
 
Аватар для Shamsa
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 260
Вес репутации: 21
Shamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

мы с мужем оба пограничные знаки, поэтому сложно судить о совместимости, я последний день Стрельца, он первый день Близнецов. По идее совместимость не ахти, по жизни тоже все непросто, для счастливой жизни приходится много чего предпринимать, идти на компромиссы, пытаться понять другого непонятного человека :D
Shamsa вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 00:42
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я - Близнец, муж-Рыба. По гороскопу несовместимы. Мы конечно ссоримся по черному, но и друг без друга не можем. Вот и детей уже трое. А как без разногласий то?
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 19:00
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Я-лев,мой муж-дева.....по гороскопам все очень сложно и непонятно.....а в жизни-мы любим друг друга и стараемся находить компромиссы))))вот главный секрет успеха))))))))
Я тоже лев, а муж дева, и всё у нас оч замечательно)
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 09:45
Tanini
Мама-умница
 
Аватар для Tanini
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Останкино
Сообщений: 279
Вес репутации: 1149
Tanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я Дева муж Водолей, пока ничего не читала про совместимость иногда кажется что мы говорим на разных я зыках, а иногда моя вторая половинка...
Tanini вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2009, 21:22
Rika
Мама-теоретик
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 93
Вес репутации: 93
Rika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспорима
По умолчанию

Я Дева, муж - Телец.
Мы оба земные знаки и очень хорошо совместимы по гороскопу.
Так и выходит в жизни. Как говорится, живем душа в душу))

Раньше встречалась со Львом (2.5 года), со Скорпионом... но ТАКИХ отношений как с мужем у меня не было.
Считаю что гороскопы совместимости все таки не врут.
Конечно, есть много примеров когда пары "несовместимые" по гороскопу живут всю жизнь вместе. Например, мои родители мама-Телец, отец-Скорпион. Но все таки это не показатель! Я считаю что если бы они выбрали представителей своей стихии - они были бы более счастливы.
А так - они уже больше 30 лет вместе, но до сих пор не научились слушать друг-друга и спокойно, без скандалов решать споры.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 01:22
Candy
Мама-теоретик
 
Аватар для Candy
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: USA, New York
Сообщений: 94
Вес репутации: 22
Candy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rika Посмотреть сообщение
Например, мои родители мама-Телец, отец-Скорпион. Но все таки это не показатель! Я считаю что если бы они выбрали представителей своей стихии - они были бы более счастливы.
А так - они уже больше 30 лет вместе, но до сих пор не научились слушать друг-друга и спокойно, без скандалов решать споры.

У моих родителей та же самая ситуация со знаками, правда мама - Скорпион, а папа-Телец! И что? Они тоже вместе более 25-ти лет и я ни разу не слышала и не видела, как они ссорятся! Абсолютно у них всё идеально и они обожают друг друга!
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 17:58
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

почитала тут, девченки одни львицы! а еще скорпионов много!
не знаю, как мы совмещаемся, может и мне гороскоп скинете? я - лев, он - блезнец, но то что меня по жизни все время окружает Близнец это давно заметила, судьба такая, наверное!
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 18:18
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы с мужем оба Овены, бараны вобщем упрямые. )))
Стараемся находить компромиссы, пока удаётся...
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 22:34
Юлишна-красотулишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна-красотулишна
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Россия.К-к
Сообщений: 158
Вес репутации: 20
Юлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

я скорпион,муж лев.вместе мы почти 11 лет.у нас совершенно разные вкусы и взгляды на жизнь.но в чем странность понимаем мы друг друга с полуслова.когда у меня были "женихи" водных стихий,то они мне очень быстро надоедали.
Юлишна-красотулишна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.