Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Религиозные вопросы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.07.2010, 23:48
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение
никогда не цитируйте слова дьявола, даже литературного. и почему у вас дьявол с большой буквы написан в подписи к профайлу?
Ну, потому что это вроде как имя собственное... По правилам русского языка, так сказать Не люблю безграмотных, уж извините, ничего личного...
А уж кого мне цитировать, я сама как-нибудь разберусь, ОК?
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 23:51
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение
А кто это Матронушка? ваш бог?
Мда... Это многое объясняет.....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 08:44
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1286
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Мда... Это многое объясняет.....
мда, интересно, что это вам объясняет? тема называется: "а вы просили детей у Бога?", а вы что себе объяснили?
Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Ну, потому что это вроде как имя собственное... По правилам русского языка, так сказать Не люблю безграмотных, уж извините, ничего личного...
А уж кого мне цитировать, я сама как-нибудь разберусь, ОК?
Дорогая моя, дьявол- это не имя собственное. Это - название твари. Так же, как и человек или ангел. В таком случае, почему у вас слово "глисты" написано с маленькой буквы? вот "сатана"- это имя собственное, хотя я, почему-то, тоже не хочу писать его с большой буквы, вы уж меня простите).

зЫ: я тоже не люблю безграмотность.
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 09:12
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8907
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня муж попал в аварию, я просила Бога за него, а когда мы пережили эти страшные испытания Бог дал нам сына...благодарю его каждый день
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 09:18
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1286
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
у меня муж попал в аварию, я просила Бога за него, а когда мы пережили эти страшные испытания Бог дал нам сына...благодарю его каждый день
Слава Богу! Родителя и малышу здравия и спасения! Ангела вам хранителя!
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 09:59
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8907
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо КисаИ вашей семье желаю огромного счастья! Вы очень счастливая и богатая детьми мама!
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 16:20
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Киса, в вашей вере нет сомнения.. вы как то даже фанаичны..(простите если вас это оскорбит)
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 16:35
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дьявол пишется с заглавной буквы, когда он рассматривается теологически, т.е. как высшее воплощение зла. Человек подписывает договор с Дьяволом или продает свою душу Дьяволу. С другой стороны, ведьма может действовать заодно с демоном или низшим дьяволом; подсудимого обвиняют во вступлении во внебрачную связь с демоном или низшим дьяволом, получении клейма дьявола или обращении за помощью к дьяволу для совершения maleficia; дьявол, вселяющийся во время демонической одержимости также представляется одним из подобных уполномоченных Сатаны. В данном случае "дьявол" пишется со строчной буквы. Это различие, однако, является весьма условным. (Рассел Хоуп Роббинс. «Энциклопедия колдовства и демонологии»)

Вот тут о дьявольском имени, и я согласен с этой точкой зрения. При этом сатанисты пишут Дьявола только с большой, а христианские деятели только с маленькой, каждые по своим идеологическим соображениям. 78.111.82.34 17:54, 18 января 2010 (UTC)

вы затронули скользкую тему ....
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 20:12
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Дьявол, Сатана, Люцифер - это имена одной и той же сущности (о реальности её в физическом плане и степени влияния на человечество я лучше промолчу, ибо не хочется вступать в диалог с некоторыми несколько одержимыми личностями). "Низших дьяволов" не бывает, есть т.н. демоны - существа низшего порядка, в мифологии они представляются достаточно примитивными, в отличии от собственно Дьявола, символизирующего собой квинтэссенцию таких опасных, но вместе с тем притягательных качеств, как ум, хитрость, изворотливость... Но уж никак не примитивность Вообще, такие понятия, как Бог и Дьявол чаще всего используются просто как символы абсолютного добра и абсолютного зла, но мне все-таки кажется, что не все в нашем мире так просто
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 20:14
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Гы, а кто такая Матрона Московская, знаю даже я, несмотря на весь свой скепсис в отношении РПЦ
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 09:40
Татьянушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 157
Вес репутации: 51
Татьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
Киса, в вашей вере нет сомнения.. вы как то даже фанаичны..(простите если вас это оскорбит)
ПОчему фанатичны? Если человек всем желает помощи Божьей и спасения - это значит фанат? Просто человек искренне желает всем добра, и не каждый так сможет. Мне вот наоборот такие люди, как kissa, восхищают. Вот так открыто говорить всем о Боге, я бы так не смогла.
Татьянушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 09:46
Татьянушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 157
Вес репутации: 51
Татьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Гы, а кто такая Матрона Московская, знаю даже я, несмотря на весь свой скепсис в отношении РПЦ
А кто такая Матрона Московская знают,я думаю ВСЕ. Даже далекоцерковные люди. Не придирайтесь к словам и фразам, я думаю сразу понячтно , что kissa имелла ввиду. Если вам не понятно я объясню.
Татьянушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 09:49
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1286
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
Киса, в вашей вере нет сомнения.. вы как то даже фанаичны..(простите если вас это оскорбит)
Кисюне от Кисы!!!!
Мне просто делать нечего, а молиться идти не охота. Вот и весь фанатизм!!! Хотя такое определение, мне даже приятно.


Всех, особенно Lionilу, приглашаю в тему
http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...35#post2013035
потому как поговорить охота, а флудить в теме нехорошо.
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 10:06
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьянушка Посмотреть сообщение
А кто такая Матрона Московская знают,я думаю ВСЕ. Даже далекоцерковные люди. Не придирайтесь к словам и фразам, я думаю сразу понячтно , что kissa имелла ввиду. Если вам не понятно я объясню.
До недавнего времени не знала кто это, потом бабушка объяснила, что она людей исцеляет.
А по теме-нет, не просила. Все случается когда время приходит.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 11:49
Аленка2010
Мама-чайник
 
Аватар для Аленка2010
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: г.Сызрань
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Аленка2010 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *мама Наташа* Посмотреть сообщение
Привет! Я тоже обращалась к Богу! Сначала ходила просто в церковь, ставила свечи, читала молитвы. Потом в нашем городе открылся женский монастырь. Сходила туда. Одна послушница мне подсказала, что ставить свечи и молится, просить прежде всего надо у иконы Ксении Петербургской. Надо написать письмо в храм в С.-Петербург и вложить пожертвование (50-100р.). В храме отслужат Молебен о здравии и пришлют лепесток розы, смоченный маслом из неугасимой лампадки. Все я сделала, как сказали. И не прошло и нескольких недель после полученного лепестка, как я забеременела. Родилась дочка. Адрес:199048, г.С.-Петербург, ул. Камская. 24, настоятелю храма протоиерею Виктору Александровичу Московскому. Удачи!
Здравствуйте ! Прочитав Ваше сообщение разрешите спросить?
Когда Вы писали письмо в монастырь Вы вкладывали еще один конверт для ответа? и еще один вопрос в письме обращаться именно к настоятелю храма протоиерею Виктору Александровичу? За ранее огромное спасибо!
Аленка2010 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 15:20
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7152
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленка2010 Посмотреть сообщение
Здравствуйте ! Прочитав Ваше сообщение разрешите спросить?
Когда Вы писали письмо в монастырь Вы вкладывали еще один конверт для ответа? и еще один вопрос в письме обращаться именно к настоятелю храма протоиерею Виктору Александровичу? За ранее огромное спасибо!
мой муж, богослов по образованию, скептически относится к такого рода записочкам. а вот я - наоборот. с одной лишь поправкой - чудо происходит не от того, что письмо дошло, там его прочитали и прислали вам лепесток. а от того, что когда вы писали записку, вы писали свою молитву - это как молиться, только в письменной форме. ведь молитва - это необязательно написанное в молитвослове. от сердца и искренняя она приятна Богу.
так вот, я о том, что вы можете спокойно сесть дома, написать записочку Ксеньюшке - так, мол, и так, помоги, очень хотим, постараемся быть хорошими родителями,прививать ребенку любовь к Богу, станем лучше.... ну, кому как на душу ляжет. а потом можешь просто сжечь это письмо или сложить аккуратненько куда-нибудь. а заодно сходи в храм, закажи молебен просительный св. Ксении Петербургской, положи свой 50 р в приходской ящик. поверь, Господь тебя услышит. ведь Он везде, не только в Питере.
вот.
пусть мои слова не покажутся вам обидными и дерзкими, но с большой долей вероятности могу предположить, что за неимением времени и ооооогромным потоком писем со всего мира у часовенки св. Ксеньюшки ваши письма никто не читает. так же отслужат молебен с вашими именами и вышлют по указанному адресу лепесток.
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 20:31
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я молилась. И Матроне (но до нее так и не доехала) и св.Роману Чудотворцу и Иоакиму и Анне, Александру Свирскому, Богу, просила слезно...потом еще сходила в церковь покаялась в грехах, которые душу тяготили ( в том числе об аборте), причастилась. Это примерно в марте было (вербное воскресение), а в начале мая узнала что беременна.

А еще каждую ПОСЛЕДНЮЮ СУББОТУ МЕСЯЦА В В ХРАМЕ ТИХВИНСКОЙ ИКОНЫ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ (на ВДНХ церковь находится) проводится молебен для желающих зачать и тех кто уже беремен! УДАЧИ ВАМ ВСЕМ ДЕВОЧКИ!!!
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 21:02
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7152
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blanka Посмотреть сообщение
Я молилась. И Матроне (но до нее так и не доехала) и св.Роману Чудотворцу и Иоакиму и Анне, Александру Свирскому, Богу, просила слезно...потом еще сходила в церковь покаялась в грехах, которые душу тяготили ( в том числе об аборте), причастилась. Это примерно в марте было (вербное воскресение), а в начале мая узнала что беременна.

А еще каждую ПОСЛЕДНЮЮ СУББОТУ МЕСЯЦА В В ХРАМЕ ТИХВИНСКОЙ ИКОНЫ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ (на ВДНХ церковь находится) проводится молебен для желающих зачать и тех кто уже беремен! УДАЧИ ВАМ ВСЕМ ДЕВОЧКИ!!!
классный молебен, очень нужный! москвички, сходите обязательно
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 14:20
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
классный молебен, очень нужный! москвички, сходите обязательно
да и из подмосковья тоже не поленитесь, я вот из Подольска на другой конец Москвы поехала в дождь! Думаю каждый месяц буду ездить
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 14:42
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7152
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blanka Посмотреть сообщение
да и из подмосковья тоже не поленитесь, я вот из Подольска на другой конец Москвы поехала в дождь! Думаю каждый месяц буду ездить
это в эту субботу снова будет молебен? а ты поедешь? не могла бы ты и мое имя написать, меня Ольга зовут
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.