Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.08.2012, 20:12
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да собираюсь на работу.ссуда на квартиру затыкала в доску.а привыкать незнаю...буду смотреть на нее,как себя будет вести.в сентябре,октябре намного лучше.привел ребзя они на прогулке,зашел за кустики и наблюдаешь.а зимой раздел его ,хлопнули воспитка перед маминым носом дверь в группу.и стоишь слушаешь рев.я уже такое прошла.
Dira вне форума  
Old 28.08.2012, 15:10
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мы тоже с 3 сентября идем в садик))

Девочки,поскажите плиз,что кроме сменной одежды в садик нужно принести? и сменная обувь какая лучше,сандалики или тапочки?
Polino4ka777 вне форума  
Old 28.08.2012, 15:37
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Мы тоже с 3 сентября идем в садик))

Девочки,поскажите плиз,что кроме сменной одежды в садик нужно принести? и сменная обувь какая лучше,сандалики или тапочки?
Если чтото понадобится принести еще кроме, тебе воспитатели скажут.
Обувь из ортопедических соображений, лучше сандали. Да даже если они и не правильные сандали для ног, то все равно их еще легче отмыть в случае загрязнения
Siren* вне форума  
Old 28.08.2012, 15:42
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

а мы наверное 4-5 пойдем...карту наши медики готовят уже месяц...
решили цветы купим и отведем с мужем вместе)
Tusia вне форума  
Old 28.08.2012, 15:51
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Если чтото понадобится принести еще кроме, тебе воспитатели скажут.
Обувь из ортопедических соображений, лучше сандали. Да даже если они и не правильные сандали для ног, то все равно их еще легче отмыть в случае загрязнения
спасибо за ответ
Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
а мы наверное 4-5 пойдем...карту наши медики готовят уже месяц...
решили цветы купим и отведем с мужем вместе)
ой,мы тож с картой намучились сегодня наконец-то доделали и отдали на подпись,надеюсь на неделе можно будет забрать наконец
Polino4ka777 вне форума  
Old 28.08.2012, 15:53
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Мы тоже с 3 сентября идем в садик))

Девочки,поскажите плиз,что кроме сменной одежды в садик нужно принести? и сменная обувь какая лучше,сандалики или тапочки?
старшенькая идет? или оба?
Sweety вне форума  
Old 28.08.2012, 15:54
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
спасибо за ответ


ой,мы тож с картой намучились сегодня наконец-то доделали и отдали на подпись,надеюсь на неделе можно будет забрать наконец
мы ее отдали на подпись зав. еще в июле я так хотела 3го числа отвести-все школьники в школу, а мы в САДИК))) Но облом...
Tusia вне форума  
Old 28.08.2012, 16:03
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

А мы сегодня первый раз остались до обеда.
Заходили в группу с ревом жутким
Пришла за ней,а Саша сидит рядом с воспитательницей и другую девочку успокаивает
Сказала воспитатель,что Саша вела себя хорошо.Быстро успокоилась и пошла успокаивать остальных
Я больше переживала
Надеюсь,что завтра и заходить будем без воплей
*Стася* вне форума  
Old 28.08.2012, 16:04
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
А мы сегодня первый раз остались до обеда.
Заходили в группу с ревом жутким
Пришла за ней,а Саша сидит рядом с воспитательницей и другую девочку успокаивает
Сказала воспитатель,что Саша вела себя хорошо.Быстро успокоилась и пошла успокаивать остальных
Я больше переживала
Надеюсь,что завтра и заходить будем без воплей
Дети после ухода родителей быстро успокаиваются)))
Tusia вне форума  
Old 28.08.2012, 16:16
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Дети после ухода родителей быстро успокаиваются)))
Ну в группе,видимо,да.На прошлой неделе я была с дочей на площадке только.Чуток побуду и ухожу на часик.Первые 2 дня все было отлично.
3й плакали,потому что описались и постеснялись попроситься на горшок.4 день ушла гонрмально,а через пол час вернулась,а она реветСидит на коленях у воспитателя и заливается горькими слезами.5й день я вообще не смогла уйти с площадки.Саша легла на асфальт и вцепилась мне в ногу
А сегодня вот сказали,что быстро...
Тяжело с этим садиком
если б не материальные проблемы,вообще б ее туда не отдавала
*Стася* вне форума  
Old 28.08.2012, 16:21
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Ну в группе,видимо,да.На прошлой неделе я была с дочей на площадке только.Чуток побуду и ухожу на часик.Первые 2 дня все было отлично.
3й плакали,потому что описались и постеснялись попроситься на горшок.4 день ушла гонрмально,а через пол час вернулась,а она реветСидит на коленях у воспитателя и заливается горькими слезами.5й день я вообще не смогла уйти с площадки.Саша легла на асфальт и вцепилась мне в ногу
А сегодня вот сказали,что быстро...
Тяжело с этим садиком
если б не материальные проблемы,вообще б ее туда не отдавала
вот и корень того почему такие истерики...у двух подруг дети ровесники у одной нормально ходит, у второй со словами: за что ты так со мной? думаю не надо объяснять какая из них к саду ровно относится, а другая не любит его...
Tusia вне форума  
Old 28.08.2012, 16:38
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
вот и корень того почему такие истерики...у двух подруг дети ровесники у одной нормально ходит, у второй со словами: за что ты так со мной? думаю не надо объяснять какая из них к саду ровно относится, а другая не любит его...
Просто я сама помню как не любила сад,прям до ужаса.
а с дочей я делаю все,чтоб она воспринимала сад нормально.Удалось даже попасть к знакомой воспитательнице.
Говорю,что там ей с детками будет хорошо,что тетя Наташа по ней очень соскучилась.Что это ее работа,что маме с папой тоже надо на работу и прочее.Я сад не люблю,но никак этого не проявляю,чтоб доча чувствовала.Даже спокойна как удав.Изначально себя настраивала на негоТак что дело не в этом
*Стася* вне форума  
Old 28.08.2012, 17:14
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
старшенькая идет? или оба?
старшенькая только
Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
мы ее отдали на подпись зав. еще в июле я так хотела 3го числа отвести-все школьники в школу, а мы в САДИК))) Но облом...
ого офигеть просто мне сказали завтра позвонить в регистратуру узнать,если в карте все ок,то должны подписать уже
Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Просто я сама помню как не любила сад,прям до ужаса.
а с дочей я делаю все,чтоб она воспринимала сад нормально.Удалось даже попасть к знакомой воспитательнице.
Говорю,что там ей с детками будет хорошо,что тетя Наташа по ней очень соскучилась.Что это ее работа,что маме с папой тоже надо на работу и прочее.Я сад не люблю,но никак этого не проявляю,чтоб доча чувствовала.Даже спокойна как удав.Изначально себя настраивала на негоТак что дело не в этом
детки ж разные все...вот смотрю на своих и чувствую,что с дочей слез будет немного,если вообще будут...а вот сынок мне кажется будет оч тяжело привыкать
Polino4ka777 вне форума  
Old 28.08.2012, 17:17
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

У нас завтра деда Сашу в сад в универ отвзет,посмотрим как с ним будет себя вести...
*Стася* вне форума  
Old 28.08.2012, 17:27
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
мы ее отдали на подпись зав. еще в июле я так хотела 3го числа отвести-все школьники в школу, а мы в САДИК))) Но облом...
а почему так долго?
мы сдали 20 августа, а вчера забрала, но не подписанную, тк. последнюю акдс не сделали.
Оксанчик вне форума  
Old 28.08.2012, 17:53
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
а почему так долго?
мы сдали 20 августа, а вчера забрала, но не подписанную, тк. последнюю акдс не сделали.
Первый раз сдала карту (причем врачей мы прошли за неделю и анализы за 1 день)...выждала положенные 5 дней...прихожу-карты нет...не подписана...прихожу к врачу, а она Ой, мы собирались вам звонить...и бла-бла-бла...сотый раз напомнила что у нас нет манту...говорю ведь надо делать...ответ Не надо...сдали карту опять...я предупредила что мы уезжаем на 2 недели ТОЧНО ли все в порядке? Да!!!...в общем напрягла свою маму, чтоб она если че в сад сразу отнесла...только мы свалили за 1000 км...звонок...У вас нет МАНТУ! карту не подписывают я была в бешенстве...вот приехали и вчера сделали манту...опять ждем...думаю говорить не надо какая я была злая...и еще из сада звонят требуют карту...
Tusia вне форума  
Old 28.08.2012, 17:58
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Первый раз сдала карту (причем врачей мы прошли за неделю и анализы за 1 день)...выждала положенные 5 дней...прихожу-карты нет...не подписана...прихожу к врачу, а она Ой, мы собирались вам звонить...и бла-бла-бла...сотый раз напомнила что у нас нет манту...говорю ведь надо делать...ответ Не надо...сдали карту опять...я предупредила что мы уезжаем на 2 недели ТОЧНО ли все в порядке? Да!!!...в общем напрягла свою маму, чтоб она если че в сад сразу отнесла...только мы свалили за 1000 км...звонок...У вас нет МАНТУ! карту не подписывают я была в бешенстве...вот приехали и вчера сделали манту...опять ждем...думаю говорить не надо какая я была злая...и еще из сада звонят требуют карту...
ооо у нас как всегда.
а у нас нет акдс т.к. болеем, вот не понимаю сложно подписать?!?
Оксанчик вне форума  
Old 28.08.2012, 20:37
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мы ходу с сада сопли принесли
Полиноз вроде позже...
Блин
*Стася* вне форума  
Old 28.08.2012, 20:39
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
ооо у нас как всегда.
а у нас нет акдс т.к. болеем, вот не понимаю сложно подписать?!?
а нам подписали.Мы колим инфанрикс вместо АКДС,а его сейчас че т нигде нет.Кое-как заказали на следующую неделю.воть

Во всех поликлиниках разные правила
*Стася* вне форума  
Old 28.08.2012, 20:42
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
а нам подписали.Мы колим инфанрикс вместо АКДС,а его сейчас че т нигде нет.Кое-как заказали на следующую неделю.воть

Во всех поликлиниках разные правила
да видимо поругаться хотят.
Оксанчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.