Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.02.2010, 17:53
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelli Посмотреть сообщение
Приезжайте в гости, вместе повеселимся)))
Кстати, Gelli, я, наверное, что-то пропустила... Ты говорила, что дети у тебя в сад не ходят, а сама ты работаешь. У тебя кто-то сидит с детками или как?
Хельга вне форума  
Old 02.02.2010, 18:01
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Кстати, Gelli, я, наверное, что-то пропустила... Ты говорила, что дети у тебя в сад не ходят, а сама ты работаешь. У тебя кто-то сидит с детками или как?
Мама, муж, няня, когда как))) у меня такая работа, что все зависит от моего желания.
У меня старший в сад оформлен, но как то нам не ходится
Gelli вне форума  
Old 02.02.2010, 18:23
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Дарька, с ГОДОВЩИНОЙ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Живите мирно, дружно и счастливо!!!
и чтобы беда и ссоры обходили ваш домик стороной!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 02.02.2010, 18:31
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelli Посмотреть сообщение
Рецептик запусти в меня пожалуйста)
и в меня, akapella

Цитата:
Сообщение от Дарька Посмотреть сообщение
Том, а я теперь делаю, так...как только она свои скажем губы кладет мне(на то место куда хочет укусить) сразу говорю волшебное слово ТАК(оно у нас как стоп кадр, ребёнок сразу останавливается и замирает) а потом говорю что кусаться не хорошо...вроде работает, живём без укусов
я не всегда успеваю перехватить, потому как он кусается не в качестве протеста, а для поднятия настроения, видимо... может подойти со спины и цапнуть...


Цитата:
Сообщение от Gelli Посмотреть сообщение
Я видимо счастливая мама. У меня дети не кусаются.
Но я к этому отношусь как показателю спокойствия в семье.
У меня средний один единственный раз укусил бабушку (свекровь) когда та начала орать на мужа
дааа.... точно, когда в семье спокойно, то и детки спокойные, а у нас сейчас дурдом, вот и Тимка отрывается как может...

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
Томка , ну ты даешь, ну конечно отдохни, тольок появляйся , ааааа
интересно как там Ташка
видишь, Танюш, я все таки решилась... за один день и вариант нашелся сразу посмотрим, что получится.... я надеюсь, что разберусь там с инетом быстро

Дашуньчик! С годовщиной вас! Не ссорьтесь :-*


Хельга, поправляйтесь!!!!
tigla вне форума  
Old 02.02.2010, 18:42
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, что-то мне совсем поплохело... Девчонки, не знаете как правильно обращаться с этим Энтеросгелем, который идёт в виде желеобразной крошки?? Он до конца хоть растворяется? я его сейчас мешала, мешала - и всё равно не размешивается, выпила - меня чуть не вырвало...
Хельга вне форума  
Old 02.02.2010, 18:59
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Блин мой еще не выеехал,только идет машину с ремонта забирать с работы названивают,как тут не переживать,аж сердце колит.
Лида вне форума  
Old 02.02.2010, 19:00
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Ой, что-то мне совсем поплохело... Девчонки, не знаете как правильно обращаться с этим Энтеросгелем, который идёт в виде желеобразной крошки?? Он до конца хоть растворяется? я его сейчас мешала, мешала - и всё равно не размешивается, выпила - меня чуть не вырвало...
ничего, зато полегчать должно, у меня подружка его часто малышу дает.
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 02.02.2010, 19:06
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дарька, с ГОДОВЩИНОЙ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gelli вне форума  
Old 02.02.2010, 19:10
Ночная Фея
Мама-умница
 
Аватар для Ночная Фея
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Россия Северск
Сообщений: 241
Вес репутации: 102
Ночная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Девчонки,проверьте датки плиз
А нас там нет...
Ночная Фея вне форума  
Old 02.02.2010, 19:11
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
ничего, зато полегчать должно, у меня подружка его часто малышу дает.
А ты в каком виде его покупала: в тюбике или в пакете? А то у меня в пакете, он до конца не растворяется, я чуть не сдохла, пока выпила, а Янка его вроде нормально проглотила...
Хельга вне форума  
Old 02.02.2010, 19:14
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
А ты в каком виде его покупала: в тюбике или в пакете? А то у меня в пакете, он до конца не растворяется, я чуть не сдохла, пока выпила, а Янка его вроде нормально проглотила...
я его не покупала, а подруга покупает в тюбике, в виде геля.
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 02.02.2010, 19:14
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!
Дарька, с годовщиной вас! Живите долго и счастливо и не ругайтесь, ведь у вас растет такая замечательная доченька!

Девочки, напишите рецептики каких-нить салатиков (в личку), а то в субботу будем праздновать ДР, хочется чё-нить новенькое, а то эти надоели уже старые салаты! Заранее спасибо!

Кто болеет выздоравливайте!
КоТёнка вне форума  
Old 02.02.2010, 19:17
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию


Лида вне форума  
Old 02.02.2010, 19:47
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо мои дорогие и любимые девоньки!!!!даже не верится, что уже 2 года прошло
Дарька вне форума  
Old 02.02.2010, 19:52
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас чп.
Ла нашла банку с конфетами, и половину съела.
Чувствуется завтра анализы мы сдавать не будем...
Gelli вне форума  
Old 02.02.2010, 19:55
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelli Посмотреть сообщение
у нас чп.
Ла нашла банку с конфетами, и половину съела.
Чувствуется завтра анализы мы сдавать не будем...
ой, главное чтобы аллергии не было!!!
Дарька вне форума  
Old 02.02.2010, 19:58
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
а как вы туда попали??? расскажи по подробнее, плиззз...и по ценам, можно в личку если хочешь.
написала

Цитата:
Сообщение от Дарька Посмотреть сообщение
Оль, а вот эти прыщички на щечках как семейки такие?просто нас тоже сегодня ими озадачили, я думала аллергия, а врач навыписывала мази(говорит выбрать какую-нибудь и мазюкать их)
не, по всем щекам равномерно, то красные, то белые, наощупь шершавые щечки, до конца никогда не проходят. У меня на руках, на верхней части такое же, насоедственность млин На море под солнцем проходит... да только где то море....От сухости и атопического дерматита сказали мазаться сначала Атодермом РО цинк, а потом Локобейз рипеа. В инете еле нашла. дорогущие, только под заказ, в пятницу тольк опривезут из=за этого
Бесик вне форума  
Old 02.02.2010, 20:06
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки, всем приветик! Я на чуть-чуть пропаду. Т.к я одному раздалбаю буду доделывать диплом. Так что до пятницы. Всех люблю...
Laska вне форума  
Old 02.02.2010, 23:06
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 562
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!!
Дарька, с праздником вас!!! С Бумажной свадьбой!!!!!
Два года вы прожили вместе,
Уж были размолвки и ссоры,
Но, словно жених к невеста,
Направили вы свои взоры.
Так пусть излучают счастье
Глаза и жены, и мужа
И мимо проходят ненастье,
Измена и лютая стужа.


Jenny, а что это за герпесный стоматит??? выздоравливайте!!!!!

Томочка, очень рада, что Тимке легче!!!! желаю тебе терпения и удачи в том, что ты задумала...и искренне хочу, чтобы ваши отношения стали самыми крепкими!!!

Лидуль, тебе тоже терпения!
Бесик, выздоравливайте!!!! тоже набрали какой-то бяки!

Gelli, просто твой ник по-английски реально читается как ГЕЛИ, так что извиняй нас И еще, ты мать, значит лучше других знаешь, что тебе делать с твоими детьми!!!!

ДЕВОЧКИ, НЕ РУГАЙТЕСЬ!!!!!!



А я мыльце варю с глиной черной и желтенькой
ЛесЕнок вне форума  
Old 02.02.2010, 23:15
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Gelli, просто твой ник по-английски реально читается как ГЕЛИ, так что извиняй нас И еще, ты мать, значит лучше других знаешь, что тебе делать с твоими детьми!!!!
Я знаю))) И не обижаюсь вооюбще)))) Прсто мне нравится как такой ник выглядит и как он звучит.

меня просто выбесило, что моя мама при моей подруге начала мне читать лекции что я издеваюсь над детьми. В итоге высказалась, стало легче
Gelli вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.