Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2010, 21:45
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
обалденные патья,девочки!!!
ЯРИНКА Очень эффектно! Сексуально! Дорого!

Любаша С. Корсет обалденный!!!

СПАСИБОЧКИ!!!!!Очень приятно слышать комплименты!!! Да корсет действительно очень красиво смотрелся, а как переливался ...самое классное, что только пару самых маленьких стразиков вылетело, но там и не заметно....))))
Свекла вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 14:41
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Прикольное!!!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 14:44
Кузечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кузечка
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Украина,Кировоград
Сообщений: 105
Вес репутации: 30
Кузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
Прикольное!!!
в загсе сказали что очень оригинально и у них никто еще в таком коротеньком замуж не выходил)
Кузечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 14:49
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Запомнилась ,значит,всем надолго!!!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 02:33
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Девочки,загружаем фото правильно.Выставляем или ссылку на фотографию или первью.Большие картинки и фотографии на форуме запрещены.Сообщения,где выставлены большие фотографии будут удаляться.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 23:28
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

мое скромненькое платьице:
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 08:57
энгри
Мама-практикант
 
Аватар для энгри
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
энгри на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо девочки за комментарии! действительно у всех просто великолепные платья!!!
конечно мне тоже кажется что когда идешь покупать платье , то ты знаешь чего ты хочешь...
я свое платье увидела в интернете, позванила, узнала-размер есть, отложила!!! поехала туда, но маме и сестре по фото платье не понравилось, решила мерить другие, перемерила кучу платье,все не то, последним я померила отлоденное платье!!! и поняло что это то что надо!!! оно МОЕ! потом даже сестра с мамой оценили)

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
мое скромненькое платьице:
оч красивое! у меня тоже было с красной лентой на талии, мне очень нравятся такие платья!
энгри вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 12:47
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
мое скромненькое платьице:
Нраицца!!!!!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 15:03
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энгри Посмотреть сообщение
спасибо девочки за комментарии! действительно у всех просто великолепные платья!!!
конечно мне тоже кажется что когда идешь покупать платье , то ты знаешь чего ты хочешь...
я свое платье увидела в интернете, позванила, узнала-размер есть, отложила!!! поехала туда, но маме и сестре по фото платье не понравилось, решила мерить другие, перемерила кучу платье,все не то, последним я померила отлоденное платье!!! и поняло что это то что надо!!! оно МОЕ! потом даже сестра с мамой оценили)



оч красивое! у меня тоже было с красной лентой на талии, мне очень нравятся такие платья!
я его тоже сначала в нэте увидела, дошла до ближайшего свадебного салона - и увидела его там!
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 22:21
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
мое скромненькое платьице:
Красивое!!!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 23:57
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
мое скромненькое платьице:
какое красивое!скромно,но со вкусом!!!!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 00:05
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

А я что-то тут так и не отметилась)Скоро уже 2 года будет со дня свадьбы...Вот и мое платье-трансформер Сначала я была в длинном и муж ни о чем не подозревал спереди вид
спина
ну а потом легким движением платье длинное превращается...в короткое) муж в шоке был) К сожалению лучше фоток нет(Было уже поздно и все фотографы были пьяны
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 00:07
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки, у всех такие платья красивые!!в который раз убеждаюсь,что невест некрасивых не бывает!!!!! Девушка в свадебном платье всегда прекрасна!!!!!!!
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 01:36
энгри
Мама-практикант
 
Аватар для энгри
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
энгри на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
А я что-то тут так и не отметилась)Скоро уже 2 года будет со дня свадьбы...Вот и мое платье-трансформер Сначала я была в длинном и муж ни о чем не подозревал спереди вид
спина
ну а потом легким движением платье длинное превращается...в короткое) муж в шоке был) К сожалению лучше фоток нет(Было уже поздно и все фотографы были пьяны
очень красивое) я тоже сначала о таком думала... но влюбилась в свое и не стала больше искать)))
энгри вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 09:49
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Кать,платье-супер,идея обалденная!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 11:04
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
А я что-то тут так и не отметилась)Скоро уже 2 года будет со дня свадьбы...Вот и мое платье-трансформер Сначала я была в длинном и муж ни о чем не подозревал спереди вид
спина
ну а потом легким движением платье длинное превращается...в короткое) муж в шоке был) К сожалению лучше фоток нет(Было уже поздно и все фотографы были пьяны
Платье отпад!!! Оригинально!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 11:05
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
А я что-то тут так и не отметилась)Скоро уже 2 года будет со дня свадьбы...Вот и мое платье-трансформер Сначала я была в длинном и муж ни о чем не подозревал спереди вид
спина
ну а потом легким движением платье длинное превращается...в короткое) муж в шоке был) К сожалению лучше фоток нет(Было уже поздно и все фотографы были пьяны
Здорово! Мне очень нра! Пикантный моментик с превращением из длинного в короткое! Муж конечно же оценил!
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 11:48
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
А я что-то тут так и не отметилась)Скоро уже 2 года будет со дня свадьбы...Вот и мое платье-трансформер Сначала я была в длинном и муж ни о чем не подозревал спереди вид
спина
ну а потом легким движением платье длинное превращается...в короткое) муж в шоке был) К сожалению лучше фоток нет(Было уже поздно и все фотографы были пьяны
Катюша, платье супер!!!! И идея с легким движением руки потрясающая!!!!
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 13:22
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
мое скромненькое платьице:
Оччень красивое как говорится скромненько и со вкусом
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 13:52
Ксюшатка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ксюшатка
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Вес репутации: 217
Ксюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
А я что-то тут так и не отметилась)Скоро уже 2 года будет со дня свадьбы...Вот и мое платье-трансформер Сначала я была в длинном и муж ни о чем не подозревал спереди вид
спина
ну а потом легким движением платье длинное превращается...в короткое) муж в шоке был) К сожалению лучше фоток нет(Было уже поздно и все фотографы были пьяны
Волшшшшшеееебббнноооеее!!!!
Ксюшатка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.