Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.02.2011, 15:32
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Я чудесным образом забеременела старшим сыном:
Я была на оральных контрацептивах, вдруг задержка пару недель, я пошла к врачу, та меня посмотрела, ничего не увидела, отправила на УЗИ, там тоже ничего не увидели. Решили, что гормональный сбой. Назначили другие гормональные таблеточки пропить месяц, и придти на прием если М не начнутся. Не начались - прихожу на прием, снова осмотр - ничего не видят. Я в это время себя отвратительно чувствую - тошнота, слабость... Жду еще пару недель и иду в другую, платную клинику. Там смотрят, уверяют что гормональный сбой и что ТОЧНО не беременная (забегая вперед скажу, что срок уже был 12 недель!!!). Хожу еще месяц. Месячных так и нет. Окружающие изредка начинают замечать живот и поздравлять. Я посылаю всех куда подальше - У меня гормональный сбой!!! Однако снова иду к врачу, опять в другое место. Залезая на кресло, рассказываю предысторию...мол гормональный сбой бла-бла столько врачей обходила, но я себя реально плохо чувствую - сделайте что-нибудь. Врач посмотрел меня там и торжественно сказал: ВАШЕМУ "ГОРМОНАЛЬНОМУ СБОЮ" УЖЕ 16-17 НЕДЕЛЬ!!! Сказать, что я была поражена - это ничего не сказать!!! Дочери на то время было чуть больше года и рожать второго малыша я пока не планировала, но как видите, за меня уже все было решено!
Вот такой мой старший сыночек "прятался" от мамы и от врачей . И как у него это получилось...? И родился-то в итоге не маленький - 3850. Как подруга шутит - на гормонах вымахал
вот это сбой!!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 15:33
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
нифигась! Мне кажется здесь надо ссылаться на такую компетентность врачей! А ты тесты делала тогда?
ВСЕ тесты, а я их штук 30 наверное сделала за все время "задержки", были положительные! Врачи отмахивались - гормональный СБОЙ!
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 18:11
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,162
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Я чудесным образом забеременела старшим сыном:
Врач посмотрел меня там и торжественно сказал: ВАШЕМУ "ГОРМОНАЛЬНОМУ СБОЮ" УЖЕ 16-17 НЕДЕЛЬ!!!
на гормонах вымахал
Прикол!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 06:34
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Я чудесным образом забеременела старшим сыном:
Я была на оральных контрацептивах, вдруг задержка пару недель, я пошла к врачу, та меня посмотрела, ничего не увидела, отправила на УЗИ, там тоже ничего не увидели. Решили, что гормональный сбой. Назначили другие гормональные таблеточки пропить месяц, и придти на прием если М не начнутся. Не начались - прихожу на прием, снова осмотр - ничего не видят. Я в это время себя отвратительно чувствую - тошнота, слабость... Жду еще пару недель и иду в другую, платную клинику. Там смотрят, уверяют что гормональный сбой и что ТОЧНО не беременная (забегая вперед скажу, что срок уже был 12 недель!!!). Хожу еще месяц. Месячных так и нет. Окружающие изредка начинают замечать живот и поздравлять. Я посылаю всех куда подальше - У меня гормональный сбой!!! Однако снова иду к врачу, опять в другое место. Залезая на кресло, рассказываю предысторию...мол гормональный сбой бла-бла столько врачей обходила, но я себя реально плохо чувствую - сделайте что-нибудь. Врач посмотрел меня там и торжественно сказал: ВАШЕМУ "ГОРМОНАЛЬНОМУ СБОЮ" УЖЕ 16-17 НЕДЕЛЬ!!! Сказать, что я была поражена - это ничего не сказать!!! Дочери на то время было чуть больше года и рожать второго малыша я пока не планировала, но как видите, за меня уже все было решено!
Вот такой мой старший сыночек "прятался" от мамы и от врачей . И как у него это получилось...? И родился-то в итоге не маленький - 3850. Как подруга шутит - на гормонах вымахал
И врачи ничего не сказали, что ты Б принимала ОК?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 07:06
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1413
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
ВАШЕМУ "ГОРМОНАЛЬНОМУ СБОЮ" УЖЕ 16-17 НЕДЕЛЬ!!!
Шикарно
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 10:19
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
И врачи ничего не сказали, что ты Б принимала ОК?
А что они скажут? Поздно уже было, лялька к тому времени крепко поселился в животике. Я сама волновалась, но врачи говорили - нет проблем.
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 15:55
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

У этой пары было уже две девочки. Они решились на еще одного ребенка!



ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 16:09
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
У этой пары было уже две девочки. Они решились на еще одного ребенка!



красивые фото! выходит у них 8 деток?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 16:10
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
красивые фото! выходит у них 8 деток?
угу!
И я так почитала, что вроде они развелись!!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 16:12
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
угу!
И я так почитала, что вроде они развелись!!!
жалко,что семья развалилась!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 18:11
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
красивые фото! выходит у них 8 деток?
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
угу!
И я так почитала, что вроде они развелись!!!
здорово и обидно.но не из-за того,что она сразу 6 родила надеюсь...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 19:26
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White&Fluffy Посмотреть сообщение
чувтвовали. одна сказала что думала, что это кишечник барахлит
еееее, вот это кишечник у них!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Я лично лежал вместе с такой девочкой...вызвала скорую, думала отравилась...а оказалось - предвестники
Но девочка молодая(18 лет), росла без мамы с отцом-алкоголиком....НИЧЕГО не знает про то, как случается Б....как протекает.... Ну, в смысле, что Б от секса бывает - она в курсе, но без подробностей
бедненькая.... как ей страшно наверное было... умничка что родила лялечку свою!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
У этой пары было уже две девочки. Они решились на еще одного ребенка!



не может быть, это прикол наверное.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 19:30
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
не может быть, это прикол наверное.
Неа,ни прикол!про них и в свое время по ВВС показывали!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2011, 20:35
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

дааа...шестерых.......это то ж такой папаня слабенький...нервы не выдержали?!
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 00:46
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Неа,ни прикол!про них и в свое время по ВВС показывали!
ооо точно.. было же какое-то типа шоу по дискавери (не помню по какому именно) у них реально шесть родилось потом... очуметь вот уних дурдом дома
а сейчас по моему показывали как она уже разведенная одна с ними справляется и что она знаменитая стала и ее там повсюду приглашать стали
вобщем
даааа
я б столько детей не выдержала......
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 23:39
Рут
Мама-практикант
 
Аватар для Рут
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 140
Вес репутации: 1274
Рут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Читала статью, она на иврите поэтому не буду вставлять ссылку, а просто перескажу: заходит в больницу молодой мужчина ц бородкой и ... явно не пивным пузом, и говорит я беременный, болит, проверьте. Оказалось он родился женщиной, потом понял, что его привлекают не мужчины, какое-то время побыв лесби, решился на частичную операцию, начал принимать гормоны и удалил грудь, т.е. стал выглядеть как мужчина, но на фоне гормональных изменений сменилось и половое влечение, т.е. была лесби а стал гомик, и живет он счастливо со своим мужем, и он беременный, собирается рожать, но настаивает что бы персонал больницы обращался к нему в мужском роде.
Рут вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 11:36
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217869
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рут Посмотреть сообщение
Читала статью, она на иврите поэтому не буду вставлять ссылку, а просто перескажу: заходит в больницу молодой мужчина ц бородкой и ... явно не пивным пузом, и говорит я беременный, болит, проверьте. Оказалось он родился женщиной, потом понял, что его привлекают не мужчины, какое-то время побыв лесби, решился на частичную операцию, начал принимать гормоны и удалил грудь, т.е. стал выглядеть как мужчина, но на фоне гормональных изменений сменилось и половое влечение, т.е. была лесби а стал гомик, и живет он счастливо со своим мужем, и он беременный, собирается рожать, но настаивает что бы персонал больницы обращался к нему в мужском роде.
Да уж... каждый сходит с ума по-своему...
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 14:23
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,162
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рут Посмотреть сообщение
говорит я беременный,

но настаивает что бы персонал больницы обращался к нему в мужском роде.
ппц....... чё тока не бывает!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 16:01
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305239
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По поводу беременности - у меня тетя узнала о беременности на 6 месяце. Это был 1984 год, попасть на УЗИ было нереально. Ей было 40 лет и был диагноз бесплодие. Плюс у нее была дисфункция и месячных по пол года не было всю жизнь. Она почувствовала что что-то не так, диагноз ей поставили - опухоль. Так она и жила все время как последние дни, ни в чем себе не отказывая. В конц мая врачи по блату отправили на УЗи посмотреть развитие опухоли, так и выяснили что у опухоли есть ручки и ножки.
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 16:18
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
По поводу беременности - у меня тетя узнала о беременности на 6 месяце. Это был 1984 год, попасть на УЗИ было нереально. Ей было 40 лет и был диагноз бесплодие. Плюс у нее была дисфункция и месячных по пол года не было всю жизнь. Она почувствовала что что-то не так, диагноз ей поставили - опухоль. Так она и жила все время как последние дни, ни в чем себе не отказывая. В конц мая врачи по блату отправили на УЗи посмотреть развитие опухоли, так и выяснили что у опухоли есть ручки и ножки.
Тётя наверное в шоке была! Фигею я с врачей)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.