Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.08.2012, 18:05
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
ооо,я даже не знала,надо купить,а по сколько самой пить и малышу давать?
У меня очень плохо пьет ее,сколько сможешь))))Ну я сама стакан выпивать буду перед кормлением теперь или с едой...фиг знает,вдруг получше будет
*Lino4ka* вне форума  
Old 31.08.2012, 18:16
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Урааа! Наш новый домик!
Ямама вне форума  
Old 31.08.2012, 18:18
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,а молокоотсос берет грудь только полную?А то у меня совсем ничего не сцеживается(((даже глянуть не могу,сколько в титьках молока
*Lino4ka* вне форума  
Old 31.08.2012, 18:21
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
Урааа! Наш новый домик!
Доченьку с месяцем!!!
Maxryutka вне форума  
Old 31.08.2012, 18:27
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

Приветики!

Цитата:
Сообщение от Оле4к@ Посмотреть сообщение
ВОТ Я ЧЕБУРЕК у нас новый дом, а я только очнулась
привет всем!!!
Вот и такая же Где гуляла, всё прозевала




СПАСИБО, мои дорогие за поздравления!!!
Даже не верится, что нам месяц уже!!!!
С мужем в кафе забежали сегодня, отметили :кофе:
Девочки, слинг - это вещь!!! И в пир и в мир!!! И в магазин сходили, и в кафе, и в больницу, и главное так оперативно
Ямама вне форума  
Old 31.08.2012, 18:28
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
думаю ничего страшного, мы вон бегаем и нормально)) я по 60 давала теперь по 90 навожу,а там как съест.
По 90 всего? В смысле молоко+смесь? Мы тоже роддомовский Инфомил едим, у меня правда 3 банки (еще одну соседка отдала), я даже не смотрела, сколько он стоит, дорогой что ли? Я потом буду на фрисо переводить. Фрисо в роддоме их кормили, и первые на нем выросли....

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Девочки,а молокоотсос берет грудь только полную?А то у меня совсем ничего не сцеживается(((даже глянуть не могу,сколько в титьках молока
Почему только полную? Любую берет...
-Stella- вне форума  
Old 31.08.2012, 18:29
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик!!
Мы сегодня ночью тоже с животиком мучались ((( нам вроде эспумизан помогает, купила сегодня еще саб симплекс попробовать, плантекс по-моему вообще не помог.
Сегодня гуляли уже часа 1,5-2 на улице )))
А еще сегодня получили свидетельство о рождении )) я его не видела еще правда )))

Лина, сыночку Ваней зовут )) если муж конечно ничего нового в свидетельстве не записал
Maxryutka вне форума  
Old 31.08.2012, 18:29
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
Доченьку с месяцем!!!
Спасибо, Маша!
Ямама вне форума  
Old 31.08.2012, 18:49
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тонь, вы на смеси что ли?
Ямама вне форума  
Old 31.08.2012, 18:51
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль,а у тебя какой слинг? и где за сколько брала?
Каллиса вне форума  
Old 31.08.2012, 19:48
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а что вы кушаете вообще? ))
Maxryutka вне форума  
Old 31.08.2012, 20:16
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветик.
Юля с месяцем Вас!!!
Кысена вне форума  
Old 31.08.2012, 20:57
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
Вот и такая же Где гуляла, всё прозевала




СПАСИБО, мои дорогие за поздравления!!!
Даже не верится, что нам месяц уже!!!!
С мужем в кафе забежали сегодня, отметили :кофе:
Девочки, слинг - это вещь!!! И в пир и в мир!!! И в магазин сходили, и в кафе, и в больницу, и главное так оперативно
Аэлиточку с месяцем!!!!

Ну вы вообще молодцы) Активисты)))

Девочки, у кого-нить мышцы паховые болели после родов? ну или в том районе...Что то в прошлый раз такого не припомню...Или не мышцы?...немного похоже будто кости на место встать пытаются...Не понимаю что происходит...
чешИрка вне форума  
Old 31.08.2012, 21:25
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
Тонь, вы на смеси что ли?
да, докармливаю теперь и гуляем не просыпаясь...а то мука была а не гулянье...и выдерживала час,1.5 а то и висели мы на сисе как на сосе..
Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
По 90 всего? В смысле молоко+смесь? Мы тоже роддомовский Инфомил едим, у меня правда 3 банки (еще одну соседка отдала), я даже не смотрела, сколько он стоит, дорогой что ли? Я потом буду на фрисо переводить. Фрисо в роддоме их кормили, и первые на нем выросли....

Почему только полную? Любую берет...
90гр.смеси+грудь незнаю ск. но она 20гр оставляет,а когда все кушает.
Мы со старшей тоже на Фрисо были. Сначало на лечебной НАН были, потом на Фрисо, потом фрисо стало дорожать и пропадать в магазах,ходили слухи что закрывают предприятие, перешли на Агушу...очень удобно было, состав тот же витаминов и т.д.только дешевле.
про цену сейчас незнаю...когда старшей покупали смесь инфамил по 400-500рэ был.
Лина,мою грудь только полную,хотя я уже расцежена и второй ребенок..
romawka вне форума  
Old 31.08.2012, 21:36
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы кушаете вообще? ))
Маш,я уже ваще незнаю что кушать!!! мне прям список вывесить что точно можно,так проще! мучное запретили,так я хоть макароны с мясом ела... кашу сказали геркулесовую ешь...
Девочки,у меня прям склероз какойто и провалы в памяти.... набрала своим ванночку,позвала купаться..а горочку забыла, забываю что муж мне отвечает...спросила сеня будет есть...он нет сказал..а я ему погрела покушать...короче разваливаюсь что ли
romawka вне форума  
Old 31.08.2012, 23:12
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Вснм привет! Юля, с месяцем вас!!
Девочки я хотела спросить про выделения, они были с запахом или без него.....что то мне они не нравятся.....
А еще у меня очень болят кости.....особенно лобковая....пипец....как инвалид хожу......встать с кровати тяжел и больно...........не пойму в чем дело.....
Я сегодня тоже смеси наводила, а то что то поел и дальше ищет титю, сосет и не засыпает....дала смеси...отрубился.....наверное не хватает ему молочка..(((
Неня вне форума  
Old 31.08.2012, 23:54
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
Юль,а у тебя какой слинг? и где за сколько брала?
Слинг с кольцами у меня. Купила с рук за 600 руб.
Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы кушаете вообще? ))
Я почти всё ем
Цитата:
Сообщение от Кысена Посмотреть сообщение
всем приветик.
Юля с месяцем Вас!!!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
Аэлиточку с месяцем!!!!

Ну вы вообще молодцы) Активисты)))

Девочки, у кого-нить мышцы паховые болели после родов? ну или в том районе...Что то в прошлый раз такого не припомню...Или не мышцы?...немного похоже будто кости на место встать пытаются...Не понимаю что происходит...
Спасибо! Ещё какие)))
Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
да, докармливаю теперь и гуляем не просыпаясь...а то мука была а не гулянье...и выдерживала час,1.5 а то и висели мы на сисе как на сосе..

90гр.смеси+грудь незнаю ск. но она 20гр оставляет,а когда все кушает.
Мы со старшей тоже на Фрисо были. Сначало на лечебной НАН были, потом на Фрисо, потом фрисо стало дорожать и пропадать в магазах,ходили слухи что закрывают предприятие, перешли на Агушу...очень удобно было, состав тот же витаминов и т.д.только дешевле.
про цену сейчас незнаю...когда старшей покупали смесь инфамил по 400-500рэ был.
Лина,мою грудь только полную,хотя я уже расцежена и второй ребенок..
А чего-то много она ест у тебя! Я правда не знаю сколько моя съедает, но щёки уже отъела))) А сколько раз в день ты кормишь?
Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Вснм привет! Юля, с месяцем вас!!
Девочки я хотела спросить про выделения, они были с запахом или без него.....что то мне они не нравятся.....
А еще у меня очень болят кости.....особенно лобковая....пипец....как инвалид хожу......встать с кровати тяжел и больно...........не пойму в чем дело.....
Я сегодня тоже смеси наводила, а то что то поел и дальше ищет титю, сосет и не засыпает....дала смеси...отрубился.....наверное не хватает ему молочка..(((
Спасибо! У меня тоже какие-то бееее
Кости первое время тоже болели.


Кофе, блин, называется захотела, не спит ре до сих пор ((((
Ямама вне форума  
Old 01.09.2012, 02:18
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
в эспумезане и саб симплексе одно действ вещество - симетикон... укропную водичку не могу найти в аптеке,сидим пока на плантексе,хочу еще беби калм попробовать там идет смесь растительных масел (укропного, анисового и мятного). посмотрим... так жалко их,когда они прям все крючатся и плачут. да и сама ходишь на всех бесишься..
я со старшей давала эспумизан - не помог, а саб-симплекс помог.. хотя и вещество там одно
Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Девочки,а молокоотсос берет грудь только полную?А то у меня совсем ничего не сцеживается(((даже глянуть не могу,сколько в титьках молока
А ты и не глянешь ско-ко там молока кол-во сцеженного ни о чем не говорит... ты не сцедишь отсосом\руками столько, сколько высосет реб.. я молокоотсосом 10 грамм сцедить только могу. и то это максимум. А мы на ГВ полностью.. Не может же она 10 граммами насытиться???
Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы кушаете вообще? ))
я почти все кушаю. Не ем виноград, боюсь с животом проблемы будут, мороженное (живот болит у дочи от него) и кофе.. остальное пробую сначала, смотрю реакцию, а потом кушаю вдоволь
Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
Аэлиточку с месяцем!!!!

Ну вы вообще молодцы) Активисты)))

Девочки, у кого-нить мышцы паховые болели после родов? ну или в том районе...Что то в прошлый раз такого не припомню...Или не мышцы?...немного похоже будто кости на место встать пытаются...Не понимаю что происходит...
у меня болели.. оййййййййй.. болели.... дней 10 и все гуд будет
В ритме счастья вне форума  
Old 01.09.2012, 02:33
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тонь, это вам смесь в подарок в РД дают??? капееееееееееец..я в шоке....................... вот тебе и поддержка ГВ.............. вот блин врачиииииии
В ритме счастья вне форума  
Old 01.09.2012, 02:34
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

приветы
В ритме счастья вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.