Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.10.2012, 19:26
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленок Скоро Мама Посмотреть сообщение
Lyuka, посмотри на мои линейки Ни одного не планировали Три летчика-залетчика
Ну ты даешь
Цитата:
Сообщение от Ленок Скоро Мама Посмотреть сообщение
У меня сын родился 25 июля, получается ему и года не будет на момент рождения братика или сестренки
Будет подарок младшенькому на годик Может день в день родишь
Lyuka вне форума  
Old 31.10.2012, 19:53
shutka
Мама-чайник
 
Аватар для shutka
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
shutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленок Скоро Мама Посмотреть сообщение
Девчонки принимайте Меня зовут Лена, ПДР на 7 июля
Привет, располагайся поудобней. Поздравляю с и ты герой с такими малышиками 3 я беременность. Как муж отриагировал на такую новость?
shutka вне форума  
Old 31.10.2012, 20:41
Оливка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оливка
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Канада
Сообщений: 61
Вес репутации: 4561
Оливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=shutka;5422570]А что у вас за прививка, внеплановая какая то? Мы последний раз делали в год и следующая только в полтора года.
А midwife могут выписывать лекарства, они видут также как доктора?

QUOTE]

Это мы еще с года делали, доганяем т.к. врач был в отпуске. А у нас следущая в 15 мес (varicella) и в 18 мес, а там уже в 4 года.
Ага они ведут как доктора, аппоинтменты по 30-45 минут, а когда я к врачу ходила то около 2-3 минуты и гуляй. Если какие-то проблеммы они сразу посылают к врачу. мне еще нравится что знакомишся с ними тремя на протяжении Б и кто-то из них точно будет принимать роды и будет с тобой сидеть все роды, а потом в течении 6 недель будут ходить домой и проверять маму и малыша. Если рожаешь с Г, то на второй день надо перется к педиатру сидеть в очереди и т.д.
Насчет лекарств не думаю что они что-то могут выписывать но при норм. Б ничего кроме витаминов ненужно.

Цитата:
Сообщение от Ленок Скоро Мама Посмотреть сообщение
Девчонки принимайте Меня зовут Лена, ПДР на 7 июля
Добро пожаловать! Это ж какую коляску надо будет Деткам будет классно- вседга есть с кем поиграть
Оливка вне форума  
Old 31.10.2012, 20:50
Оливка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оливка
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Канада
Сообщений: 61
Вес репутации: 4561
Оливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Скучаете? ))
Ничего скоро заселяться к вам пузики наверное все в процессе еще))
Я тоже планирую к вам
Давай к нам быстрее! А когда у тебя день Х?
Оливка вне форума  
Old 31.10.2012, 20:52
Оливка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оливка
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Канада
Сообщений: 61
Вес репутации: 4561
Оливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Не все еще знают Я тоже к вам хочу Может и попаду, цикл недлинный)
Ждем
Оливка вне форума  
Old 31.10.2012, 21:02
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленок Скоро Мама Посмотреть сообщение
У меня сын родился 25 июля, получается ему и года не будет на момент рождения братика или сестренки
У нас в малышковой болталочке тоже есть девочка, у которой у деток разница меньше года
мне бы в небо))) вне форума  
Old 31.10.2012, 21:24
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленок Скоро Мама Посмотреть сообщение
Девчонки принимайте Меня зовут Лена, ПДР на 7 июля
Ого Ленок Вот это даааа... Моя мечта прям Так хочется летчика-залетчика, да еще с такой разницей но у нас все по плану как всегда
Мама Бо вне форума  
Old 31.10.2012, 21:45
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Ну ты даешь

Будет подарок младшенькому на годик Может день в день родишь
Не, день в день точно не получится У меня 40 недель получается 7 июля примерно, а так как у меня будет плановое КС, то скорее всего как минимум на неделю раньше назначат
Ленок Трижды Мама вне форума  
Old 31.10.2012, 21:48
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shutka Посмотреть сообщение
Привет, располагайся поудобней. Поздравляю с и ты герой с такими малышиками 3 я беременность. Как муж отриагировал на такую новость?
Муж сначала поиздевался шуточками (ну он у меня приколист), такими как "подожди немного, может само рассосется" и "признавайся от какого соседа, от меня не может быть, мы предохранялись", смешно ему было. А когда увидел что мне не до шуток, я честно признаться рыдала когда узнала , ну я думаю в моем положении можно понять почему , он сказал давай сядем и будем думать. Вот детей уложили и сели за стол переговоров, решили что мы справимся и после родов конкретно займемся предохранением Потому что троих детей нам хватит на всю жизнь
Ленок Трижды Мама вне форума  
Old 31.10.2012, 21:51
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оливка Посмотреть сообщение
Давай к нам быстрее! А когда у тебя день Х?
Уж очень надеюсь У меня сегодня 22 ДЦ из 28
Lyuka вне форума  
Old 31.10.2012, 21:51
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оливка Посмотреть сообщение

Добро пожаловать! Это ж какую коляску надо будет Деткам будет классно- вседга есть с кем поиграть
Спасибо Ой, сама пока не знаю Хотя у меня погодки и двойной коляски нет. Дочка еще до моих родов отказалась в коляске ездить, как посадишь сразу изворачивается, плачет, орет, жуть в общем. Так вот и гуляем Лерка у папы на руках или ножками, а Демид в коляске
Ленок Трижды Мама вне форума  
Old 31.10.2012, 21:53
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
У нас в малышковой болталочке тоже есть девочка, у которой у деток разница меньше года
У меня и у старших разница 1,1 У меня почти как тройня, только у каждого будут свои проблемы соответственно возрасту
Ленок Трижды Мама вне форума  
Old 31.10.2012, 21:54
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Ого Ленок Вот это даааа... Моя мечта прям Так хочется летчика-залетчика, да еще с такой разницей но у нас все по плану как всегда
Ой, Нинок, а я вот до сих пор себя жалею Не моя это мечта была, я о третьем вообще не думала. Вернее думала в далекой перспективе и в таком контексте как "а может быть, а если вдруг".
Ленок Трижды Мама вне форума  
Old 31.10.2012, 22:18
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленок Скоро Мама Посмотреть сообщение
Ой, Нинок, а я вот до сих пор себя жалею Не моя это мечта была, я о третьем вообще не думала. Вернее думала в далекой перспективе и в таком контексте как "а может быть, а если вдруг".
Я б счастлива была, если честно, но мож мне просто со стороны так кажется. Я хотела минимальную разницу, а не вышло...
мне бы в небо))) вне форума  
Old 31.10.2012, 23:17
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Всем приветик!!!ОУ! У нас оживление!!!!
Цитата:
Сообщение от Ленок Скоро Мама Посмотреть сообщение
Девчонки принимайте Меня зовут Лена, ПДР на 7 июля
Урааа! добро пожаловать!!! Опытная мамочка)))
Цитата:
Сообщение от Ленок Скоро Мама Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Я не отважная, я просто предохраняться не научилась Первую родила в 24, второго в 25, третий будет в 26
а по возрасту супер!!!!
Цитата:
Сообщение от Ленок Скоро Мама Посмотреть сообщение
У меня сын родился 25 июля, получается ему и года не будет на момент рождения братика или сестренки
у нас в декабрятах такая мамочка есть тоже)ток у нее уже пятеро)
Цитата:
Сообщение от Ленок Скоро Мама Посмотреть сообщение
Муж помогает хорошо. Да и дети у меня спокойные (ТТТ). Бабушки да, помогают, по мере возможности. Правда свекровь у меня немного того... но мне кажется они у всех такие
ТТТ что так помогают хорошо!!!!

[QUOTE=Оливка;5424898]
Цитата:
Сообщение от shutka Посмотреть сообщение


Ага они ведут как доктора, аппоинтменты по 30-45 минут, а когда я к врачу ходила то около 2-3 минуты и гуляй. Если какие-то проблеммы они сразу посылают к врачу. мне еще нравится что знакомишся с ними тремя на протяжении Б и кто-то из них точно будет принимать роды и будет с тобой сидеть все роды, а потом в течении 6 недель будут ходить домой и проверять маму и малыша. Если рожаешь с Г, то на второй день надо перется к педиатру сидеть в очереди и т.д.
Насчет лекарств не думаю что они что-то могут выписывать но при норм. Б ничего кроме витаминов ненужно.
а скок такое удовольствие стоит если не секрет?!
Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
У нас в малышковой болталочке тоже есть девочка, у которой у деток разница меньше года
Не Иринка Случайно?!
Цитата:
Сообщение от Ленок Скоро Мама Посмотреть сообщение
Не, день в день точно не получится У меня 40 недель получается 7 июля примерно, а так как у меня будет плановое КС, то скорее всего как минимум на неделю раньше назначат
А почему у тебя Кс?!
Цитата:
Сообщение от Ленок Скоро Мама Посмотреть сообщение
решили что мы справимся и после родов конкретно займемся предохранением Потому что троих детей нам хватит на всю жизнь
Вот молодцы!!!!!
*Flower Life* вне форума  
Old 31.10.2012, 23:20
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение

А почему у тебя Кс?!
Отеки были ужасные, давление, белок в моче, нефропатия называется Это показание на КС. Дочку сама рожала.
Ленок Трижды Мама вне форума  
Old 31.10.2012, 23:21
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение

у нас в декабрятах такая мамочка есть тоже)ток у нее уже пятеро)
Знаю, знаю я такую Иринку Мы с ней вместе с погодках сидим
Ленок Трижды Мама вне форума  
Old 31.10.2012, 23:22
Оливка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оливка
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Канада
Сообщений: 61
Вес репутации: 4561
Оливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспорима
По умолчанию

Oluse4ka,
y нас это бесплатно, просто не многие знают
Оливка вне форума  
Old 31.10.2012, 23:41
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

[QUOTE=Oluse4ka;5425446]Всем приветик!!!ОУ! У нас оживление!!!!

Урааа! добро пожаловать!!! Опытная мамочка)))

а по возрасту супер!!!!

у нас в декабрятах такая мамочка есть тоже)ток у нее уже пятеро)

ТТТ что так помогают хорошо!!!!

Цитата:
Сообщение от Оливка Посмотреть сообщение
а скок такое удовольствие стоит если не секрет?!

Не Иринка Случайно?!

А почему у тебя Кс?!

Вот молодцы!!!!!
Иринка, так то тоже с Ксюхой с нами должна быть в болталке, но она к намне заглядывает) Я Люду Карлыгаш имела ввиду
мне бы в небо))) вне форума  
Old 01.11.2012, 17:16
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Чей то тишина у нас совсем Всем привет!!!
Ленок Трижды Мама вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.