Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Религиозные вопросы


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.04.2011, 23:16
MaryAnn
Мама-чайник
 
Аватар для MaryAnn
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Москва, Красногвардейская
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
MaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
Девчонки помогите может кто слышал где находятся мощи Матронушки в Питере.Я видела рекламу по региональному тел .но не раслышила в каком храме и до какого числа .
Вот, смотри
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не знаю, продлили срок пребывания в Санкт-Петербурге или нет. В прошлом году вроде продляли, т.к. желающих было много.
MaryAnn вне форума  
Old 08.04.2011, 07:05
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karamel'ka Посмотреть сообщение
Девочки, вчера ездила к Матроне.
Помолилась за всех просящих и уповающих на милость Господа.
Те, кто писал в личку - записала на молебен, прочитала ваши записочки у мощей.
Как всегда, замечательное настроение, как только переступаешь порог монастыря. Погода настоящая весенняя, стоишь... радуешься солнцу и слушаешь щебетание птиц. Кстати, обратила внимание, что птицы там звонко поют и щебечут с ранней весны. Времени затратила не так много.
Девочки, будем молиться с открытым сердцем Господу и Он все устроит!


Да хранит тебя Господь!!!! Дай Бог тебе здоровья!
Vesnuwka вне форума  
Old 08.04.2011, 08:18
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Karamel'ka, спасибо тебе большое!
Анюсик вне форума  
Old 08.04.2011, 11:14
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 130
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karamel'ka Посмотреть сообщение
Девочки, вчера ездила к Матроне.
Помолилась за всех просящих и уповающих на милость Господа.
Те, кто писал в личку - записала на молебен, прочитала ваши записочки у мощей.
Как всегда, замечательное настроение, как только переступаешь порог монастыря. Погода настоящая весенняя, стоишь... радуешься солнцу и слушаешь щебетание птиц. Кстати, обратила внимание, что птицы там звонко поют и щебечут с ранней весны. Времени затратила не так много.
Девочки, будем молиться с открытым сердцем Господу и Он все устроит!
ой, жаль что я не знала про твою поездку, тоже хотела записочку передать.
значит в следующий раз!
Авария вне форума  
Old 08.04.2011, 11:58
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
ой, жаль что я не знала про твою поездку, тоже хотела записочку передать.
значит в следующий раз!
Не переживай, зай...мы всегда все молимся, что у ВСЕХ девочек на Пузяке все было хорошо!!!!!!!!!!!! так что в молитвах и мыслях думаем друг о дружке!
Vesnuwka вне форума  
Old 08.04.2011, 12:44
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 130
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Не переживай, зай...мы всегда все молимся, что у ВСЕХ девочек на Пузяке все было хорошо!!!!!!!!!!!! так что в молитвах и мыслях думаем друг о дружке!
спасибо, это всегда приятно и поддерживает!
Авария вне форума  
Old 08.04.2011, 14:10
Karamel'ka
Мама-практикант
 
Аватар для Karamel'ka
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Вес репутации: 88
Karamel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, возвращаясь к вопросу записочек (правильно ли оставлять записочки у мощей и у икон Святых Праведников), напишу ответ батюшки по этому поводу: Зачастую, церковь превращают в институт исполнения желаний! Так, таким людям свечи и святые нужны не для молитвы и спасения, а для удовлетворения их нужд. Специальная корзиночка для записок, наверное, стоит для того, чтобы хоть в раку не совали свои записки. Думаю так. Не для записок, а от записок. Чтобы избавить от записок мощи святой.

Девочки, милые, прошу вас простить меня... но я думаю, что не следует нам оставлять свои записочки... лучше помолиться у мощей, прочитать их и сжечь!!! Главное, что у нас в сердце, а не на бумаге.
Karamel'ka вне форума  
Old 08.04.2011, 14:13
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karamel'ka Посмотреть сообщение
Девочки, возвращаясь к вопросу записочек (правильно ли оставлять записочки у мощей и у икон Святых Праведников), напишу ответ батюшки по этому поводу: Зачастую, церковь превращают в институт исполнения желаний! Так, таким людям свечи и святые нужны не для молитвы и спасения, а для удовлетворения их нужд. Специальная корзиночка для записок, наверное, стоит для того, чтобы хоть в раку не совали свои записки. Думаю так. Не для записок, а от записок. Чтобы избавить от записок мощи святой.
Вот я с тобой полностью соглашусь, точнее с Батюшкой!
я как-то писала ей! А потом перестала! Все равно, все, что хочется сказать, на бумаге не напишешь! И потом обращаешься к Ней и к Господу с чувством, эмоциями.....Лучше молитв ничего нет!
Vesnuwka вне форума  
Old 08.04.2011, 14:27
Karamel'ka
Мама-практикант
 
Аватар для Karamel'ka
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Вес репутации: 88
Karamel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспоримаKaramel'ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Вот я с тобой полностью соглашусь, точнее с Батюшкой!
я как-то писала ей! А потом перестала! Все равно, все, что хочется сказать, на бумаге не напишешь! И потом обращаешься к Ней и к Господу с чувством, эмоциями.....Лучше молитв ничего нет!
Я всегда рада помочь, тем кто пока не может посетить монастырь Покровский, заказать там молебен о здравии, помолиться у мощей Матушки и попросить ее молитвенной помощи пред Господом за нас, просящих помощи и искренне верующих...
Karamel'ka вне форума  
Old 08.04.2011, 14:32
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karamel'ka Посмотреть сообщение
Я всегда рада помочь, тем кто пока не может посетить монастырь Покровский, заказать там молебен о здравии, помолиться у мощей Матушки и попросить ее молитвенной помощи пред Господом за нас, просящих помощи и искренне верующих...
Господь тебя воздаст!
Я просто сейчас в длительной командировке! Но вот на работе стоит икона Матронушки, дома песочек с ее могилки..
Я сама из Москвы, и с мамой была и на ее могиле - там какая-то нереальная энергетика, и не 1 раз была у мощей! я всегда плачу у нее...прям порой не могу остановиться!
Vesnuwka вне форума  
Old 08.04.2011, 16:01
MaryAnn
Мама-чайник
 
Аватар для MaryAnn
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Москва, Красногвардейская
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
MaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, читайте акафист Матронушке, молитву. Читайте дома, в дороге, когда стоите в очереди к мощам. Матронушка о всех, просящих у нее помощи, будет просить у Господа.
MaryAnn вне форума  
Old 08.04.2011, 20:03
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karamel'ka Посмотреть сообщение
Девочки, возвращаясь к вопросу записочек (правильно ли оставлять записочки у мощей и у икон Святых Праведников), напишу ответ батюшки по этому поводу: Зачастую, церковь превращают в институт исполнения желаний! Так, таким людям свечи и святые нужны не для молитвы и спасения, а для удовлетворения их нужд. Специальная корзиночка для записок, наверное, стоит для того, чтобы хоть в раку не совали свои записки. Думаю так. Не для записок, а от записок. Чтобы избавить от записок мощи святой.
.
я тоже думала об этом...я никогда записки Матронушке не писала, я молилась ей только
Анюсик вне форума  
Old 14.04.2011, 10:18
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем доброго дня!!!
Завтра едим к Матроне, если есть желание пишите записочки в личку!!
Буду рада передать Ваши просьбы.
romawka вне форума  
Old 14.04.2011, 10:36
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karamel'ka Посмотреть сообщение
Девочки, вчера ездила к Матроне.
Помолилась за всех просящих и уповающих на милость Господа.
Те, кто писал в личку - записала на молебен, прочитала ваши записочки у мощей.
Как всегда, замечательное настроение, как только переступаешь порог монастыря. Погода настоящая весенняя, стоишь... радуешься солнцу и слушаешь щебетание птиц. Кстати, обратила внимание, что птицы там звонко поют и щебечут с ранней весны. Времени затратила не так много.
Девочки, будем молиться с открытым сердцем Господу и Он все устроит!
карамелька, спасибо тебе большое!!!дай бог тебе здоровеньких детишек!
неделю назад я попала в больницу на сохранение,бог услышал, всё обошлось)))))))спасибо тебе дорогая))))
милеша вне форума  
Old 14.04.2011, 14:14
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
карамелька, спасибо тебе большое!!!дай бог тебе здоровеньких детишек!
неделю назад я попала в больницу на сохранение,бог услышал, всё обошлось)))))))спасибо тебе дорогая))))
Слава Богу, что все обошлось береги себя и малыша
Анюсик вне форума  
Old 15.04.2011, 09:51
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Слава Богу, что все обошлось береги себя и малыша
спасибо большое))берегу, что есть силы
милеша вне форума  
Old 15.04.2011, 11:15
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки,все кто просил передать записочку,передала!!! Дай Бог,чтобы все то о чем вы просили сбылось!!!
romawka вне форума  
Old 15.04.2011, 11:53
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Девочки,все кто просил передать записочку,передала!!! Дай Бог,чтобы все то о чем вы просили сбылось!!!
Спасибо огромное
Анюсик вне форума  
Old 15.04.2011, 16:22
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80366
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Девочки,все кто просил передать записочку,передала!!! Дай Бог,чтобы все то о чем вы просили сбылось!!!
Спасибо вам большое!!!!!!!!!!!
Старушка Света вне форума  
Old 15.04.2011, 16:27
Оличка
Мама-практикант
 
Аватар для Оличка
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 152
Вес репутации: 47
Оличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспорима
Post

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Девочки,все кто просил передать записочку,передала!!! Дай Бог,чтобы все то о чем вы просили сбылось!!!
Спасибо большое! Дай Бог и тебе всего хорошего!
Оличка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.