Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.05.2014, 16:43
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кать не бойся
по 30 гр в новой бутылке
а от старой отнимаешь 30 гр и тоже даешь из другой
так постепенно новую увеличишь
ой Кать ниче не будет
просто запоры могут же от смеси быть
я уж с первым много какие пробовала
ого Кать сходила бы на узи и к Г

ты сыночкам здоровая нужна
а еще сказала Г что б не было темпы
если темпа плохо
Кать ты подумай о себе..
я понимаю тебе тяжело но надо на себя время выкраивать

я особо тоже не хотела к Г
но сходила и то говорю я пошла на кресло а акушерка держала
ребенка все целы....
и то я без очереди заперлась
так еще девушка там в кабинете была она давай там рыдать
видать по Б проблемы
но я тоже согласна все дается по силам нам.... держись...

Добавлено через 2 минуты

вы уж простите меня просто напишу
Катюш
есть и детки с синдромом Дауна вот я их родиетлями осхищаюсь и в то же время жалко очень и даж не представляю как это тяжело
и им уже ниче не сделаешь
а у Макарчика я дусаю вск наладится
обязательно
его прооперируют и все будет хорошо! это все решается

ты главное сама не забивай на себя
отдыхай....старайся..как можешь....
это плохо если ты сама будешь на нуле .... и без сил....

Добавлено через 3 минуты

моему нан не пошел наоборот...
в симилаке хоть написано что нет пальмового масла
оно вредное хотя хз на заборе тоже много че написано
сЫч вне форума  
Old 08.05.2014, 18:01
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надо сходить конечно!Блин,ну посмотрим про Симилак!
Лен,я знаю что бывает хуже и знаю что все будет хорошо!
Belrina85 вне форума  
Old 08.05.2014, 19:52
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, держись там и. если живот болит, то найди время на проверку, хорошо, что Макару сняли систему, пусть у него все хорошо будет

из фруктов я груши ем, они нормально пошли. Банан у нас не пошёл, от него купается слизью. Яблоко не поняла. вчера она с животиком намучилась, либо ряженку перепила, либо яблоко.
Сегодня ни то ни другое не ела, тишина в животике.
Ходили первый раз гулять, 2 раза, деле после этого задрыхла))
zhuzhik вне форума  
Old 08.05.2014, 20:04
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

просто если с пре нана не какают
то смысл переходить на нан
ну щас конечно смесей полно

я тоже думаю про смесь но пока держусь....
у меня Тарас периодами так виснет периодами на сиськах жуть
все соски исжевал ...че такое не знаю...
все держусь до вторника что б взвесить и узнать прибавку....
сегодня вообще почти ночь не спала.... устала..спать хочу... ((((
сЫч вне форума  
Old 08.05.2014, 22:29
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 726
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Лена, держися!! Я тоже вырубаюсь, жесть просто
Катюша, пусть Макарчик поправляется, он столько уже пережил, и с остальным справится тоже!
Я вот думаю, что вчера, пока с ней гуляла, запитогила 0,5 ряженки с печеньками, наверно, эта смесь загуляла в молоке моем...
Сегодня давала доче укропную водичку, она, на удивление, пила ее) вроде даже с удовольствием)

Добавлено через 1 минуту

Лен, у меня дочь изжевала мне все соски на вторую ночь в рд, когда молозива мало совсем было, голодная была. Может, Тарас тоже голодный был?
Aisha вне форума  
Old 08.05.2014, 23:03
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232085
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сколько выделения должны идти? Так надоели эти прокладки, сегодня глянула и ппц стерла себе кожу нафиг прокладками, таперь как ребенок под памперс мажусь.

А как укропная одичка для малышей выглядит?

Добавлено через 1 минуту

У меня требует висеть на сиське, когда газики мучают, для успокоения наверно.

Добавлено через 9 минут

Чего-то я по пузу скучаю.... или по сну с пузом по 10 часов за раз
RedFox вне форума  
Old 08.05.2014, 23:48
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

а мне наоборот сказали аккуратнее с печеными яблоками,я их вообще в роддоме не ела из-за этого)) а прокладки это да...надоело уже,а недавно был романтик с мужем.ванна,пенка все такое,постель и как-то блин ваще ведь уже нахрен все выделения,они еще и дикие какие-то,то есть то нету
Фифачка вне форума  
Old 09.05.2014, 03:27
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 726
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Укропную водичку я сама делала, как Лена писала заваривала для себя, а доче делаю слабенький отвар, светло-желтый

И не говорите, эти прокладки... Как 9 месяцев хорошо было без них)))

Добавлено через 1 минуту

Я точно по сну скучаю)) хоть спать было неудобно, но я спалаааа... Сколько хотела, к тому же))

Добавлено через 1 минуту

Девочки, а умвас мужья едят то же, что и вы? Или 2 кухни?))
Aisha вне форума  
Old 09.05.2014, 09:39
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение

Девочки, а умвас мужья едят то же, что и вы? Или 2 кухни?))
у меня ест тоже самое)и свекровь заодно плюсом лопает всякие вкусняшки (ну там сладости и т.п.)а я воздерживаюсь.а завтрак,обед и ужин-едим все что можно мне)
cheshka вне форума  
Old 09.05.2014, 11:30
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня муж тока вечером дома ест, ему готовлю, а я на ужин ем или творог или кефир пью. А на выходных все одинаково едим.
Тоська86 вне форума  
Old 09.05.2014, 12:45
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я себе иногда готовлю гречку ну простое там так ее никто не ест кроме меня
а так едят все что я и себе готовлю
уж вредности отдельно
ну и кто что хочет сам себе покупает....

у меня сил нет....
короче уже а день еще впереди....
оххх....

щас гост придут и после сон часа детсокого тоже
а я сама так спать хочу (((
не спала с трех ночи....
а мои мужики спят по очереди...
ой я тоже задолблась с этими прокладками тоже уже натерла все себе
и еще тоже молокоотсос заказала себе авент ручной
любимая скрипучка.....
как то непонятно то много молока то мало может запасусь впрок им что ли....
сЫч вне форума  
Old 09.05.2014, 12:55
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 726
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всех с праздником!!!
Aisha вне форума  
Old 09.05.2014, 12:58
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

лично мне этот день напоминает о победе над схватками...
а так да прикольно движуха в городе.... ))))
жаль до парка победы мы не дойдем....
раньше я ходила туда
сЫч вне форума  
Old 09.05.2014, 16:41
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82306
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

всем привет всех с праздником!Лена,сынишку с днем варенья и печенья)
Перчик вне форума  
Old 09.05.2014, 19:09
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

спасибо Ален )))
как твои дела? как сыночки?
у меня вот старшой соску не брал говорил лялина
а два дня берет ее и в рот пихает
и с ней ходит во рту
потом брату предлагает
короче я ниче не говорю....
не отбираю ну странно немного я его в 11 мес от соски отучила
а тут интерес ляле пихают и ему надо...
сЫч вне форума  
Old 09.05.2014, 19:28
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 726
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Лена, с днем рождения сыночка!!! У меня мозг плохо работает вообще))) прочитала твое предыдущее сообщение и не смогла сделать логический вывод, что у тебя у сына сегодня др))))) недосып...

Добавлено через 1 минуту

Тоня, а ты пьеш кефир, у дитя потом все нормально с животиком?
Aisha вне форума  
Old 09.05.2014, 20:39
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 479
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, у кого вторые и третьи детки как У вас отношения со старшими детками? Я вот чувствую себя чуть ли не кукушкой... Во время беременности то мне плохо было, то там не могла то сям, и сейчас времени на старшего почти нет... Он то перед телеком зависает, то в своей комнате фигней страдает, даже игрушками почти не играет... Хотя должен ли ребенок семи лет особо с игрушками играть?)) Я чувствую себя виноватой кароче..

Лена, с днем рождения сыночка!!!! Здоровья и счастья!!!)))
Ирина_Ру вне форума  
Old 09.05.2014, 20:49
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дениску с двухлетием!!!!!!

С праздником девочки)))
Ksu.D. вне форума  
Old 09.05.2014, 22:11
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232085
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лена, сыночка с днем рождения!
Я сегодня получила новый молокосос Амеда, электрический. Прикольный, только он для моих сосков большой, надо будет силиконовые вставки купить.
RedFox вне форума  
Old 09.05.2014, 22:50
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки! Всем привет! Я к вам заскоком по делу!
Девочки, наткнулась на объявление, понимаю, что таких полно, но зацепило... В общем вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Anna_Fike вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.