Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Виды родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.12.2014, 16:22
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне бы в домашних родах было тупо лень создавать обстановку)) это ж сколько уборки надо - до, после... да ну нафик, лучше в роддом как в отель смотаться)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 18:12
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Есть такая чудесная штука кровать-трансформер, никуда перелезать не надо, её за секунду переделывают в кресло есть и рд с вертикальными родами, да все, что угодно по-моему сейчас найти можно, было бы желание. Конечно в маленьких городах с этим сложнее.
Дарья, я вас не осуждаю ни разу, ваше право рожать так, как вы находить нужным и возможным. Просто для меня это неоправданный риск, видимо не настолько я в себе и в ситуации уверена. А то, что у вас все сложилось хорошо, это прекрасно
Спасибо на добром слове

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
мне бы в домашних родах было тупо лень создавать обстановку)) это ж сколько уборки надо - до, после... да ну нафик, лучше в роддом как в отель смотаться)
А обычно грязно у вас что-ли?
Никакой особой уборки я не делала, дома микрофлора привычная, у ребенка к ней уже иммунитет, а в больнице чужая. Частенько стафилококк цепляют или еще что... Так что в этом смысле дома нам "лучше".
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 18:18
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
А обычно грязно у вас что-ли?
обычно да)) не лучшая обстановка для родов) да и все эти пелёнки-простынки, выделения всякие, всё равно как-то неохота во всём этом возиться. ни до, ни после) то ли дело приехала - тебе уже всё постелено, родила - за тобой всё убрали, и пыль каждый день вытирают))
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 18:26
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
обычно да)) не лучшая обстановка для родов) да и все эти пелёнки-простынки, выделения всякие, всё равно как-то неохота во всём этом возиться. ни до, ни после) то ли дело приехала - тебе уже всё постелено, родила - за тобой всё убрали, и пыль каждый день вытирают))
Понятно. Мы клеенку постелили, сверху пододеяльник, только его и испачкали. В машинку кинули потом и как новый. Ну и пеленок одноразовых купили. В этом смысле проблем вообще не было. Ко мне еще помощница пришла, уборку сделала, так что дома было чисто и уютно.

Правда мне акушерка говорила, что у меня роды бескровные, может поэтому не сильно измазалось все, крови действительно было не много.
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 18:27
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Понятно. Мы клеенку постелили, сверху пододеяльник, только его и испачкали. В машинку кинули потом и как новый. Ну и пеленок одноразовых купили. В этом смысле проблем вообще не было. Ко мне еще помощница пришла, уборку сделала, так что дома было чисто и уютно.
ну я и говорю лишний геморрой. (в смысле именно для меня это конкретный геморр)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 18:29
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
обычно да)) не лучшая обстановка для родов) да и все эти пелёнки-простынки, выделения всякие, всё равно как-то неохота во всём этом возиться. ни до, ни после) то ли дело приехала - тебе уже всё постелено, родила - за тобой всё убрали, и пыль каждый день вытирают))
Лень - лучший аргумент! я об этом и не подумала, а ведь и правда, не хотелось бы потом все это разгребать. Я вот хоть и терпеть не могу больницы, и даже 3 дня для меня после родов много, но вот 1 день полежать самое то, без стенки ходить можно, значит домой пора ))) А так и покушать все готовое принесут, все чистое, малыш под боком, прям санаторий
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 18:30
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
ну я и говорю лишний геморрой. (в смысле именно для меня это конкретный геморр)
Ну ясно. Тут действительно кому как. Я бы может тоже как в отель съездила, если бы можно было без ругани после родов домой уехать через несколько часов, не жить там несколько дней с малышом. Хотя, лучше уж отлежаться, мне рекомендовали сутки лежать.
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 18:33
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Лень - лучший аргумент! я об этом и не подумала, а ведь и правда, не хотелось бы потом все это разгребать. Я вот хоть и терпеть не могу больницы, и даже 3 дня для меня после родов много, но вот 1 день полежать самое то, без стенки ходить можно, значит домой пора ))) А так и покушать все готовое принесут, все чистое, малыш под боком, прям санаторий
да, как на курорт съездила))) правда, тут очень важно роддом выбрать правильно! я вот в первый раз несерьёзно к этому отнеслась - так мне там все нервы вымотали. ко вторым родам уже конкретно готовилась и всё как по маслу! реально отдохнула)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Ну ясно. Тут действительно кому как. Я бы может тоже как в отель съездила, если бы можно было без ругани после родов домой уехать через несколько часов, не жить там несколько дней с малышом. Хотя, лучше уж отлежаться, мне рекомендовали сутки лежать.
да и вообще лучше без ругани! мне первый раз такой персонал попался... больше я в тот роддом ни ногой!
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 18:40
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение

да и вообще лучше без ругани! мне первый раз такой персонал попался... больше я в тот роддом ни ногой!
Так и я о том же. С некоторыми просто невозможно мило побеседовать, они себе такое позволяют, что надо на место ставить. Я однажды под расписку уходила из стационара с ребенком, так я такого наслушалась, врагу не пожелаешь, а ведь ничего плохого им не сделала.... Вот после этого предпочитаю частным образом к медикам обращаться, если есть необходимость. Знакомства завожу. Но хорошо, что особой необходимости нет.

И в наш роддом точно ни ногой больше!
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 18:45
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение

И в наш роддом точно ни ногой больше!
это ужасно когда выбора нет... да, в нашей стране хамство - нередкое явление. о чём я и говорю - нередки ситуации, когда дома действительно объективно лучше.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 20:04
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

кровать- трансформер...есть...но мои вторые роды были в 2007г...и не везде были такие кресла..честно, я всех своих детей рожала в разных род.домах и мне ни разу не попалось такое кресло...
а сейчас мне предстоит опять в новом месте рожать...и отзывы устрашающие...смертность дикая... понятно, что корабль как назовёшь, так он и поплывёт...но...страшно, однако... поэтому буду думать...
а дома...судя по моему поведению в родах...наверное не стоит...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 20:42
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
кровать- трансформер...есть...но мои вторые роды были в 2007г...и не везде были такие кресла..честно, я всех своих детей рожала в разных род.домах и мне ни разу не попалось такое кресло...
а сейчас мне предстоит опять в новом месте рожать...и отзывы устрашающие...смертность дикая... понятно, что корабль как назовёшь, так он и поплывёт...но...страшно, однако... поэтому буду думать...
а дома...судя по моему поведению в родах...наверное не стоит...
Ир, ты тоже неадекватная становишься ?
У меня прямо перед потугами крышу только сносит от боли, но муж на то и есть, чтобы поддерживать меня, так что это не страшно. Главное, чтобы детей рядом не было. А муж меня неадекватную выдержать может спокойно, потом вместе смеялись
Восхищаюсь женщинами, которые могут не пикнуть в родах. Это е про меня.
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 22:04
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Ир, ты тоже неадекватная становишься ?
У меня прямо перед потугами крышу только сносит от боли, но муж на то и есть, чтобы поддерживать меня, так что это не страшно. Главное, чтобы детей рядом не было. А муж меня неадекватную выдержать может спокойно, потом вместе смеялись
Восхищаюсь женщинами, которые могут не пикнуть в родах. Это е про меня.
нет, понимаешь в чём вся проблема - у меня проблемы с поясницей...давние проблемы...и проблемы с тазобедренными суставами...я их не могу развести самостоятельно...или хотя бы без упоров на столько на сколько просят врачи...мне нужен либо упор, либо, чтоб ноги держали...потому что у меня искры из глаз летят...а в прошлый раз я когда рожала, мне попалось кресло без упоров...на словах "ноги в руки и тужимся" мне стало плохо...я попыталась так сделать...но у меня реально полетели искры из глаз...и я сказала, делайте, что хотите...или держите, или я не знаю...я не могу...не было ора...криков, сноса башни...было просто больно и страшно...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 23:35
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
нет, понимаешь в чём вся проблема - у меня проблемы с поясницей...давние проблемы...и проблемы с тазобедренными суставами...я их не могу развести самостоятельно...или хотя бы без упоров на столько на сколько просят врачи...мне нужен либо упор, либо, чтоб ноги держали...потому что у меня искры из глаз летят...а в прошлый раз я когда рожала, мне попалось кресло без упоров...на словах "ноги в руки и тужимся" мне стало плохо...я попыталась так сделать...но у меня реально полетели искры из глаз...и я сказала, делайте, что хотите...или держите, или я не знаю...я не могу...не было ора...криков, сноса башни...было просто больно и страшно...
Понятно. К остеопату не ходила? Тебе может серьезно помочь остеопат. Ну и опять же, если сможешь вертикально рожать, то ноги в руки не нужно будет, ребенку легче будет по родовым путям идти, его не нужно будет вытуживать, так гораздо легче. Я тужилась только в первые роды под руководством врачей, было жесть. А на самом деле тужиться нужно только в очень редких случаях. Надо позу принять правильную, чтобы малыш продвигался на схватках сам. Обычно это происходит без каких-то диких усилий, тебя просто тужит и все... ой, ну не мне тебе рассказывать ты поопытнее меня будешь... хотя если все роды тобой руководили постоянно, то может и не прочувствовала, как ОНО само проходит плавно.
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 23:39
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
У нас только на спине и рожают. Вертикальных родов нет в принципе.



Да, я рожала дома, со мной в этот раз были муж и две замечательные женщины: акушерка и врач (между прочим очень профессиональная, с ней по телевидению даже передачи были, к ее врачебному мнению прислушиваются многие специалисты). В прошлые роды была только акушерка. А врач эта вела все три мои беременности, так сказать, знала ситуацию изнутри
Рассказ о первых моих домашних родах я писала тут. Еще раньше на эту тему общалась, и за исключением нескольких девочек, которые дома рожали и некоторых других понимающих, получала кучу говна (извиняюсь за выражение) . Поэтому писать еще одну историю я не стала. Только вкратце своим девчатам из болталки описала. Они меня более-менее знают, никто не обесценивал, все порадовались. А сюда писать не буду. Если интересно, могу в личку
молодец я в первую беременность даже не думала о домашних родах. Уже после, гуляла в парке и познакомилась с молодой женщиной, она третьего ждала, и сказала, что решили с мужем рожать дома. Потом уже встречала ее с малышом. Здесь очень много информации на эту тему. На дому, как правило, работают лучшие акушерки, все под рукой. Вообщем я как то очень заинтересовалась этой темой но опять же, если какие то нюансы, преждевременные роды - тогда только госпиталь...
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 00:14
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ladda Посмотреть сообщение
молодец я в первую беременность даже не думала о домашних родах. Уже после, гуляла в парке и познакомилась с молодой женщиной, она третьего ждала, и сказала, что решили с мужем рожать дома. Потом уже встречала ее с малышом. Здесь очень много информации на эту тему. На дому, как правило, работают лучшие акушерки, все под рукой. Вообщем я как то очень заинтересовалась этой темой но опять же, если какие то нюансы, преждевременные роды - тогда только госпиталь...
да, конечно. я бы тоже в рд поехала, если бы раньше началось.
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 01:17
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы ни за что не стала дома рожать. Муж мне вообще не помощник. Развел бы панику, он и схваток выдержал только 10 минут и нервы сдали. Какие уж тут роды. Я и на партнерские не хотела с ним идти. А уж дома и подавно.
Но вообще эта история не про меня с моим первым ЭКС, но почитать интересно.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 13:56
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я бы тоже не решилась. Не дай Бог что с ребёнком бы произошло. Я бы себя не простила.
У нас не идеальный рд.
Но все же там врачи.
Как младшая так оранжевая родилась из за антител, там и капали и лампы. Спасибо что полное переливание крови не понадобилось
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 16:42
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Я бы тоже не решилась. Не дай Бог что с ребёнком бы произошло. Я бы себя не простила.
У нас не идеальный рд.
Но все же там врачи.
Как младшая так оранжевая родилась из за антител, там и капали и лампы. Спасибо что полное переливание крови не понадобилось
А во время Б были антитела сразу? (уж звиняйте, что не по теме, но вопрос актуален)
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 11:38
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
А во время Б были антитела сразу? (уж звиняйте, что не по теме, но вопрос актуален)
Да и в первую и во вторую
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.