Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.12.2014, 23:16
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Лилек, с обновочками)))
А труселя мы такие же купили))) На ночи распродаж)))
В нексте я все пощупала - осталась довольна. но муж пока не одобрямс мои желания потратить бабло на шмотки доче. Говорит - подрастет - натратишься еще...

Цитата:
Сообщение от Марина1975 Посмотреть сообщение
Мой Ваня хоть и выздоровел вроде))) но сопли все равно подтекают! Каждый вечер делаю ему ингаляцию и промываем нос! В сад все равно вожу.

А мой Лешка четко каждую ночь в 2 просыпается и в 6. Не спит без прикорма хомяк мой))))
Миланка тоже в соплях... ручьем! Капец промывала нос весь вечер, капала прополис, сейчас спит под увлажнителем с эвкалиптом(я прям туда капаю р-р эвкалипта и она всю ночь дышит)...

Марин, у меня тож хомяк. 21, 2,4,7............ похомячистей)
Ну мож после хвойного концентрата будет лучше спать) как вчера)

Добавлено через 2 минуты

Лиль, елку надо покупать после НГ)) Они сильно падают в цене!

А у нас в этом году пока не ясно - но наверное дома будем, потом с соседями гулять, салютик бабахать)
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 23:57
Юляшка-Неваляшка
Мама-чайник
 
Аватар для Юляшка-Неваляшка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: МО
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Юляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем привет!
У меня Максим спит дома максимум минут 10 и то 1-2 раза в день. Так что Насте внимания достается намного меньше((
У малыша постоянные колики, жду 3 месяцев, надеюсь, что полегче станет.
Мы одежду и игрушки ни Насте, ни Максиму почти не покупаем, т.к. постоянно все дарят. Сейчас Максим ходит практически во всем новом, и то некоторые новые вещи мы даже не успеваем одевать. За 1 месяц мы прибавили 800 г и выросли на 3 см.
Данные для первой странички:
Юляшка-Неваляшка - Юля - сынок Максим - 12 октября в 5-15- 54 см и 3970 г

Добавлено через 3 минуты

Читаю Вас периодически, но писать некогда если честно, я дома занимаюсь только детьми, ни готовить, ни убирать времени нет. Пока Настя днем спит я развлекаю Максима, чтобы он не плакал, а как она просыпается мы идём гулять.

Добавлено через 1 минуту

В садик мы пока Настю не водим, т.к. она стала очень нервная и капризная.
Юляшка-Неваляшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2014, 15:20
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

тема проверена
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2014, 19:52
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня совсем тихо...
Девочки, подскажите, у кого малыши уже ловят ваш взгляд, отвечают улыбкой? Я жду не дождусь этого момента и интересно когда малыш уже начинает понимать все?
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2014, 21:31
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет Кристь, Стелла 11 ноября впервые осознанно на меня посмотрела и улыбнулась, с того момента она всегда ищет меня глазами, смотрит мне прям в глаза. Улыбается в ответ но очень редко, чаще сама с собой улыбается, а вообще она ну очень сурьезная дама. Помню Снежка как начала улыбаться так и до сих пор она такой открытый улыбчивый очень ребенок, Стелла другая совсем.Даже невролог сегодня сказала типа и не подумаешь, что ей всего месяц уж очень осознанный у нее взгляд и движения. А еще прикол мы зашли она спросила вам сколько, я говорю 1,5 месяца, ну и она сказала про то что выглядит старше. Потом измеряет ее голову и задумчиво говорит хмм голова маловата.... маловата голова для 3-х месяцев, я говорю так ей полтора только. Она такая ах да точно, ну надо же я и говорю прям обман зрения какой-то смотришь на нее и не укладывается в голове, что ей только полтора. Короче невролог сказала что у нас все хорошо, а вот хирург диагностировал пупочную грыжу(((.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2014, 22:31
Ljubasha
Мама-чайник
 
Аватар для Ljubasha
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Helsinki
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Ljubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем!

Нина, для первой странички: Любовь, девочка Эмилия, родилась 24.10.2014, 4120 гр, 53 см.

Мою мадам неделю назад всю обсыпало красными прыщиками на лице, голове и немного под шеей. Причём ничего нового не ела, все те же самые продукты и всё было хорошо, так что видимо не в продуктах дело. Сейчас прыщики побелели, но кожа шершавая наощупь, аж неприятно трогать. Пока не парюсь, т.к. в нашем возрасте от месяца до трёх деток часто обсыпает, но выглядит это ужасно.

На щёт подгузов. Муж с Таллинна привёз на пробу Хаггисы двойку Премиум Элит Кейр, и они нам уже маленькие, в них пися и попа преют. Короче Хаггисы двойка мне не понравились, они как Либеро толстые, не эластичные и не выдерживают много пописов, т.к. становятся каменными и какашки размазываются по всему памперсу.
У нас куплена ещё Хаггисы тройка для девочек, но пока не привезена, может они будут получше.
А вот влажные салфетки фирмы Хаггис оказались хорошими и не пахучими.

А так мы пользуемся подгузниками Памперс и я ими довольна, в них сухо, ничего не преет и не протекает. Памперс Беби Драй мне нарвятся больше чем Актив Фит, но это на мой вкус.)))

А вообще все фирмы памперсов надо пробовать на конкретном малыше, я щитаю.

Кстати моя малышка уже такая пухленькая, щеки как у хомячка. Одежду носим 62 размера и подгузы уже тройка в самый раз. Эмилька реально больше чем была Эвелинка, хотя на лицо копия Эвелинки в младенчестве.

У нас, девочки, ночью сон очень беспокойный. И кстати мы бодорствуем после купания очень долго, т.е. её сначало вырубает на пол часа максимум, а потом начинается гуляние. Поэтому купать мне приходится её в 7-8 вечера, чтобы она уснула на ночной сон к двум ночи. Причём спать хочет всё это время, но истерит и дело не в животике. Фиг знает, может эмоции таким способом выходят?! У вас бывает такое?

Добавлено через 5 минут

Lili4ka, А пупочную грыжу можно самой как-то увидеть, ты её замечала у ребёнка или только врач может определить?

Добавлено через 14 минут

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Сегодня совсем тихо...
Девочки, подскажите, у кого малыши уже ловят ваш взгляд, отвечают улыбкой? Я жду не дождусь этого момента и интересно когда малыш уже начинает понимать все?
Моя ловит взгляд и смотрит прямо в глаза. Улыбается часто первой, т.е. не только улыбкой на улыбку. А если с ней разговариваем, то она отвечает звуками или улыбается. Также ищет меня взглядом, если кто-то берет её на ручки.
Скоро осознает, что у неё есть ручки, но пока они двигаются ещё довольно хаотично и она часто лупит себя по голове, но уже радует, что больше не царапает себя
Ljubasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2014, 23:45
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ljubasha, ну я еще в РД заметила сращу, что под пупком как бы ничего нет, как дырка, мышечная ткань расходится.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2014, 00:19
Юляшка-Неваляшка
Мама-чайник
 
Аватар для Юляшка-Неваляшка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: МО
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Юляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Сегодня совсем тихо...
Девочки, подскажите, у кого малыши уже ловят ваш взгляд, отвечают улыбкой? Я жду не дождусь этого момента и интересно когда малыш уже начинает понимать все?
У меня ловит мой взгляд и улыбается, правда когда это точно началось не знаю, примерно недели 2 назад.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Привет Кристь, Стелла 11 ноября впервые осознанно на меня посмотрела и улыбнулась, с того момента она всегда ищет меня глазами, смотрит мне прям в глаза. Улыбается в ответ но очень редко, чаще сама с собой улыбается, а вообще она ну очень сурьезная дама. Помню Снежка как начала улыбаться так и до сих пор она такой открытый улыбчивый очень ребенок, Стелла другая совсем.Даже невролог сегодня сказала типа и не подумаешь, что ей всего месяц уж очень осознанный у нее взгляд и движения. А еще прикол мы зашли она спросила вам сколько, я говорю 1,5 месяца, ну и она сказала про то что выглядит старше. Потом измеряет ее голову и задумчиво говорит хмм голова маловата.... маловата голова для 3-х месяцев, я говорю так ей полтора только. Она такая ах да точно, ну надо же я и говорю прям обман зрения какой-то смотришь на нее и не укладывается в голове, что ей только полтора. Короче невролог сказала что у нас все хорошо, а вот хирург диагностировал пупочную грыжу(((.
Лиля, я бы перепроверила диагноз у другого врача. Мне Насте в месяц все врачи ставили разные плохие диагнозы, в том числе и подозрение на пупочную грыжу, в итоге ни один диагноз не подтвердился.
Юляшка-Неваляшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2014, 11:11
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро, девочки!

Юляшка-Неваляшка, ну в любом случае до 5 лет ничего координального не предпринимается, в следующий раз можем к другому врачу съездить.

Добавлено через 1 минуту

Кристь, как твои десна?
Вчера взвесила свою королевишну - плюс 400гр за неделю, если такими темпами пойдет я ее скоро не подниму.

Добавлено через 1 час 9 минут

Что-нас колики с самого утра сегодня мучают(((.

Добавлено через 49 секунд

А мне так спать хочется - кошмар просто((.

Добавлено через 2 часа 38 минут

По фоткам не похоже у нас на пупочную грыжу....
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2014, 16:30
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!
Юля, а сколько вам уже, а то без линеечки трудно ориентироваться. Марик ловит мой взгляд, но тут же отводит глазки и смотрит вверх или в сторону.
Лиля, позавчера не спала опять, а вчера боль была терпимая и спала нормально. Читаю много информации, но не понятно когда все пройдет. Основная причина гингивита это зубной камень, в котором размножаются бактерии и что приводит к проблемам с деснами. У беременных причиной идет гормональный сбой. Камня у меня нет, с гормонами вроде нормально все, надо пойти сдать, но блин морозы у нас!

У меня еще с кормлением куча вопросов, сынок ест часто и понемного, а остаток молока же перегореть может, сцеживаться для меня не вариант. Вот не пойму как же тогда говорят о кормлении по требованию? Буду все таки переходить к какому то режиму, а то так из дома никуда не выйдешь. И кстати перерыв какой считается оптимальным? 3 часа?

Лиль, если не похоже по фото, то и не парься, но как то можно предотвратить грыжу?

Добавлено через 1 час 1 минуту

Почитала любимого Комаровского о кормлении, так что постараюсь следовать свободному вскармливанию, то есть не фанатичным "кормлению по часам" и "по требованию". Смысл это кормление по аппетиту, но стараться чтоб проходило не менее 2 часов между кормлениями.
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2014, 17:04
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

kristya, массажи делаю.

Добавлено через 47 секунд

Думаю 3 часа нормально если детеныш наедается.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2014, 17:13
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лиль, так в том и дело, что он почти висит на груди, поест немного и потом через полчаса-час еще хочет. Только утром съедает всю сисю.
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2014, 18:10
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А моя мадам с утра беспокойная была, а потом приняла бифидум, наелась и уснула, 4 часа уже спит, я даже по магазинам успела прошвырнуться в коем-то веке одна!
Снежка блин опять заболела, что-то этой осенью я ее не узнаю((.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2014, 18:24
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лиль, а я Платона в сад перестала водить за месяц до родов и сейчас не ходим, думаю только на Новый год попадем на праздник, зато уверена, что заразу никакую не принесет.

Ты пишешь насчет врача, а по фотке и видно какой у Стеллочки взгляд! Очень взрослый и умный! Наверное будет влиятельная мадам !
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2014, 18:40
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

kristya, Кристь, а как ты с ними дома справляешься, нормально? У меня тоже есть мысль пару недель дома Снежану подержать...
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2014, 19:28
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лиля, когда у мамы бываю то тяжко, так как квартира 2-х комнатная, места мало и конечно доводит быстро. А у нас дом большой и всегда есть занятия, спим мы до 9-10, потом завтрак, рисуем-лепим, обедаем, смотрим мультики и т.п.
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2014, 19:34
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

kristya, Платон спит днем?
Я сегодня купила мерцающую мозайку по номерам и аппликации новогодние, будем творить)))
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2014, 19:46
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

После школы спит, а когда дома то нет, встает то поздно. Зато я сплю , включаю ему мультики, даю много листов для рисования и часик могу поспать спокойно.

Добавлено через 51 секунду

Я хочу лего и пазлы новые прикупить, до НГ всего ничего осталось.
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2014, 21:12
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блииин, у меня когда Снежаной была беременна перед самыми родами развалился один зуб, прям полторы стенки остались от него, потом я как перестала грудью ее кормить сделала его. А сегодня он опять начал сыпаться((((.

Добавлено через 3 минуты

kristya, тоже хочу новое лего, но что-то цены пипец просто. Еще Снежана заказала деду морозу Эльзу с Оловом (куклы из мульта холодное сердце), этот набор больше 3 тыс у нас стоит. А я еще очень хочу что бы она хоть на одно новогоднее представление съездила, которые тоже стоят не дешево....

Добавлено через 3 минуты

Девочки у вас дети улыбаются смотря не на вас, а в другую сторону? Мне прям жутко иногда становится, такое ощущение, что она прям кого-то видит кого мы не видим.

Добавлено через 1 час 18 минут

Кристь, а Платона ты как кормила?
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2014, 21:19
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас представления идут в разных торговых центрах, театрах и т.п. заведениях. Самые лучшие и недорогие во дворце школьника или в подобных гос.учереждениях.
Платон у меня будет Зорро в этом году, сходим в школу и еще куда-нибудь.

Лиль, лечи зуб пока можно, для нас есть спец.обезбаливание.

Добавлено через 3 минуты

Платона вообще не помню как, знаю только что ночь он спал сначала с 12 до 6 утра, а потом до 8-9. А Марик вот встает в 4 часа, правда ест не просыпаясь и не сразу сосок поймать может , я ему прямо в ротик засовываю, а он плюет и опять ищет.
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.