Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.12.2011, 01:05
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] посмотрите, интересно!
Tомочка вне форума  
Old 10.12.2011, 01:06
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

Насть, хорошо, что почтальонша протупила, когда именно тебе отдавала)))))))) В следующий раз, когда буду высылать тебе посылочку, бери паспорт!!!)))))))
Tомочка вне форума  
Old 10.12.2011, 01:41
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А мне вот интересно, в магазе в следующий раз гляну - где производятся детские пюрешки? Допустим, Агуша - есть ли производство в Украине?
chinchilla вне форума  
Old 10.12.2011, 08:39
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро мамули))))

Ульяна, я думаю что этот период пройдет, и ты вернешься к нам, мы тебе всегда рады)))

насчет пюрешек, пробовали всякие разные.у Гербер что то вкусное что то доча плевала, Хипп и Хайнц в составе бывает крахмал и рисовая мука, поэтому их не беру.у Бабушкиного Лукошка вкусные кабачок с яблоком и Морковь с яблоком.сейчас едим на полдник разные двухкомпонентные овощные пюрешки.для меня главное чтобы в составе были только овощи и чтобы на вкус самой нравилось.с 7 месяцев начну варить супчики-пюре и вводить мясо.мясо буду сама делать, у нас продают местные фермеры, там все свежее и без фигни.думаю что начнем с индейки или кролика.

Девочки, а помните Ирину с ее антиподзузниковой пропагандой? в майчатах такую взбучку получила похлеще чем у нас)))))бедняга все никак не успокоится.

Пусену и Тимошу с шестью месяцами!!!!


Ксюшу и Санечку с шестью месяцами!!!

Ranka вне форума  
Old 10.12.2011, 09:08
pusena
Мама-чайник
 
Аватар для pusena
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: москва, черемушки
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
pusena на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро девочки !!!

Цитата:
Сообщение от Ranka Посмотреть сообщение
Девочки, а помните Ирину с ее антиподзузниковой пропагандой? в майчатах такую взбучку получила похлеще чем у нас)))))бедняга все никак не успокоится.

Пусену и Тимошу с шестью месяцами!!!!


Ксюшу и Санечку с шестью месяцами!!!

спасибо за поздравления ))))

эта которая Irrrinka ? вы ее профиль почитайте http://puzyaka.ru/forum/member.php?u=14655 у нее и детей нет, или есть но не написано ничего почему то, скрывается наверно ))) я вообще не поняла чё она по всем болталкам то ходит?
pusena вне форума  
Old 10.12.2011, 09:34
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

Пусен, она наверно забыла поменять инфу про детей.а ходит по болталкам потому что пинают отовсюду изза ее негатива который льет на всех.сначала вроде добрая и пушистая а потом обзывает в лицемерии и называет всех лентяйками изза того что пользуемся подгузами.
Ranka вне форума  
Old 10.12.2011, 09:47
pusena
Мама-чайник
 
Аватар для pusena
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: москва, черемушки
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
pusena на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ranka Посмотреть сообщение
Пусен, она наверно забыла поменять инфу про детей.а ходит по болталкам потому что пинают отовсюду изза ее негатива который льет на всех.сначала вроде добрая и пушистая а потом обзывает в лицемерии и называет всех лентяйками изза того что пользуемся подгузами.
да уж, бывают же такие люди
pusena вне форума  
Old 10.12.2011, 09:50
pusena
Мама-чайник
 
Аватар для pusena
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: москва, черемушки
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
pusena на пути к лучшему
По умолчанию

а мы сегодня к трём часам в поликлинику, будем взвешиваться и мерить рост ))) вчера были у офтальмолога, хирурга и невролога, у офтальмолога нам закапали капельки в глазки чтобы посмотреть есть ли астигматизм и какой процесс там вообще идет, т.к. у нас с мужем зрение не очень (близоруковть), ну короче сказали что есть риск близорукости но более точно будет известно только к годику, а щас будем наблюдать... невролог сказал что на массаж нам после нового года, ну а хирург сказал что все хорошо )))) воть
pusena вне форума  
Old 10.12.2011, 11:15
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

давайте, удачно вам сходить)))а нам бы на улицу выбраться но там ветрище и холодно -17 сегодня...
Ranka вне форума  
Old 10.12.2011, 11:32
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ranka Посмотреть сообщение
Пусену и Тимошу с шестью месяцами!!!!


Ксюшу и Санечку с шестью месяцами!!!

присоединяюсь к поздравлениям!
Anete вне форума  
Old 10.12.2011, 11:56
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 928
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро.

Pusena, TORPEDO, с 6-ю месяцами деток!!!!!!!!!!!
VeraD вне форума  
Old 10.12.2011, 12:25
С4астливая
Мама-чайник
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Россия, Нефтеюганск
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
С4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение
Девочки, а я где-то смотрела результаты экспертиз по детскому питанию. Так вот там Агуша, Тёма (не знаю, есть у вас такая ТМ) и еще что-то в списке на самом последнем месте. И написано, что в них дряни всякой полно... Теперь даже не знаю, какую молочку покупать...((((
Ха ха, ппц...что уж сказать! Нам раньше НАН давали, теперь завезли им агушу и бесплатно будут выдавать её...зашибись........
С4астливая вне форума  
Old 10.12.2011, 13:45
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 928
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ага, это же суббота сегодня. А я думаю чего это так тихо. А я вот уборкой занялась. Позже гулять пойдем.
VeraD вне форума  
Old 10.12.2011, 13:59
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем!!!!
А мы вот из бассейна пришли, нанырялись, нафоткались, Софи спит)))) Фотоотчёт вконтакте)))
Да, я помню эту Иринку... Я её из контакта удалила из друзей только что. Странная она какая-то...
Пусёну и Тимофейчмка, Ксюшу и Сашульку с 6-тью месяцами!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!
Tомочка вне форума  
Old 10.12.2011, 14:04
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

Настенька, я получила твою посылочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже сфоткала подарочки, Софи проснётся и её нафоткаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, так приятно, солнышко!!!

Tомочка вне форума  
Old 10.12.2011, 15:30
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

АУУУУУУУУУУУУУ!!! Где все????????????????
Tомочка вне форума  
Old 10.12.2011, 15:48
С4астливая
Мама-чайник
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Россия, Нефтеюганск
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
С4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tомочка Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!!
А мы вот из бассейна пришли, нанырялись, нафоткались, Софи спит)))) Фотоотчёт вконтакте)))
Да, я помню эту Иринку... Я её из контакта удалила из друзей только что. Странная она какая-то...
Пусёну и Тимофейчмка, Ксюшу и Сашульку с 6-тью месяцами!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!
Том, что за Иринка, я что-то пропустила...
С4астливая вне форума  
Old 10.12.2011, 15:48
С4астливая
Мама-чайник
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Россия, Нефтеюганск
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
С4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tомочка Посмотреть сообщение
Настенька, я получила твою посылочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже сфоткала подарочки, Софи проснётся и её нафоткаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, так приятно, солнышко!!!

Нам показать не забудь)
С4астливая вне форума  
Old 10.12.2011, 15:57
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от С4астливая Посмотреть сообщение
Нам показать не забудь)
Я вот тоже за это. Девчонки, кто подарочки уже получил, давайте фотки выкладывайте - страсть как интересно!
Anete вне форума  
Old 10.12.2011, 16:17
pusena
Мама-чайник
 
Аватар для pusena
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: москва, черемушки
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
pusena на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо девочки за поздравления )))

Ксеню и Сашу тоже с 6-ю месяцами!!!!!

Сходили мы в поликлинику, вес 9170 гр. (+370гр.), рост 70 см (+2 см.). Режутся сразу 4 верхних зуба. Вот такие новости у нас )))
pusena вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.