Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.05.2014, 07:38
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

я как всегда,не изменяю себе)
пересмотрела оч хороший фильм "Отчий дом"(фильм режиссёра Льва Кулиджанова.)
1959 год,он черно белый. фильм стоящий.
так же посмотрела фильм(кстати впервые) Сельский врач 1951 года.. не скажу,что фильм мне особо понравился, показано такое слишком идеализированное по моему советское время,но фильм ГЛАВНОЕ нацелен на добро,на патриотизм к своей профессии! у нас увы таких фильм уже не снимут..
Байкалочка вне форума  
Old 25.05.2014, 17:28
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

на старые фильмы тебя потянуло!

надо будет тоже посмотреть
mama Yo вне форума  
Old 25.05.2014, 19:11
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
на старые фильмы тебя потянуло!

надо будет тоже посмотреть
да меня всегда на них тянет,всегда смотрю что-то из советского,пересматриваю.
Байкалочка вне форума  
Old 26.05.2014, 08:30
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Посмотрела сегодня "27 свадеб" с Кэтрин Хейгл, легкий забавный фильм о девушке, которой нравилось устраивать всем свадьбы и быть на них подружкой невесты, тайно влюблена в своего босса, который в итоге влюбляется в ее сестру. Конечно она находит свою настоящую любовь и все счастливы

Добавлено через 11 часов 51 минуту

Еще посмотрела "В погоне за счастьем" с Уилл Смитом и его сыном.
Главный герой еле сводит концы с концами, у него 5ти летний сын и жена, которая устала от такой жизни и совершенно не верит в мужа, в итоге она их бросает. Желая изменить свою жизнь, Крис решает пойти за своей мечтой, рискует получить престижную и высокооплачиваемую должность, достающуюся только 1му человеку из 20 после полугодовой стажировки.
Мне очень понравился фильм, там снова нет экшена, фильм о жизни одного человека. Смит шикарно сыграл, я прям прочувствовала все его эмоции.
Траляля вне форума  
Old 26.05.2014, 08:33
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
В погоне за счастьем
Обалденный фильм!!!!Очень меня радует Смит и правда отлично сыграл.
~LúnaDea~ вне форума  
Old 26.05.2014, 09:36
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Еще посмотрела "В погоне за счастьем" с Уилл Смитом и его сыном.
О да,шикарный фильм! один из немногих запоминающихся фильмов!несколько раз слезы наворачивались
Вик-Вик вне форума  
Old 26.05.2014, 13:08
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Что-то потянуло меня на мелодрамы. Посмотрела "Поверь, все будет хорошо." Добрый фильм с предугадываемым хэппи эндом.
Ирина Н. вне форума  
Old 26.05.2014, 13:09
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а "В погоне за счастьем" с Уилл Смитом и его сыном.
Главный герой еле сводит концы с концами, у него 5ти летний сын и жена, которая устала от такой жизни и совершенно не верит в мужа, в итоге она их бросает. Желая изменить свою жизнь, Крис решает пойти за своей мечтой, рискует получить престижную и высокооплачиваемую должность, достающуюся только 1му человеку из 20 после полугодовой стажировки.
Мне очень понравился фильм, там снова нет экшена, фильм о жизни одного человека. Смит шикарно сыграл, я прям прочувствовала все его эмоции.[/QUOTE]
Надо пересмотреть...
Lili4ka вне форума  
Old 26.05.2014, 14:55
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
"В погоне за счастьем"
Один из лучших фильмов с Уиллом Смитом. Обожаю его
Кыль-Кыль вне форума  
Old 26.05.2014, 15:40
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот все оказывается его смотрели, а я вчера первый раз наткнулась )))
Траляля вне форума  
Old 26.05.2014, 16:07
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
а "В погоне за счастьем" с Уилл Смитом и его сыном.
Главный герой еле сводит концы с концами, у него 5ти летний сын и жена, которая устала от такой жизни и совершенно не верит в мужа, в итоге она их бросает. Желая изменить свою жизнь, Крис решает пойти за своей мечтой, рискует получить престижную и высокооплачиваемую должность, достающуюся только 1му человеку из 20 после полугодовой стажировки.
Мне очень понравился фильм, там снова нет экшена, фильм о жизни одного человека. Смит шикарно сыграл, я прям прочувствовала все его эмоции.
Надо пересмотреть...[/QUOTE]

прекрасная история [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

надо будет тоже пересмотреть,а то я на фр смотрела и название кажется другое было

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Что-то потянуло меня на мелодрамы. Посмотрела "Поверь, все будет хорошо." Добрый фильм с предугадываемым хэппи эндом.
мне очень понравился этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
mama Yo вне форума  
Old 27.05.2014, 12:34
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Посмотрели с мужем Робокоп 2014г
Фантастика,про будущее, про роботов...Я люблю фантастику, но этот не особо зацепил, даже не запомнила чем закончился
Помпеи 2014г про извержение вулкана и город Помпеи, в основе история любви. Ну так, посмотреть можно один раз, не впечатлил
Вик-Вик вне форума  
Old 27.05.2014, 21:37
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
Помпеи 2014г про извержение вулкана и город Помпеи, в основе история любви. Ну так, посмотреть можно один раз, не впечатлил
Я тоже его смотрела)))И забыла даже)))Когда смотрела понравился, но видимо не остался в памяти)))))
Сегодня посмотрела Мужчины с 8 марта - ничего такая комедия с счастливым концом естественно. Можно разочек глянуть))))
~LúnaDea~ вне форума  
Old 28.05.2014, 06:53
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Блондинка в эфире (2014)
Фильм прикольный! В начале только ругательства не понравились... Вот случится же такое в жизни и действительно никто не поможет.......
Viktoriya K вне форума  
Old 28.05.2014, 09:33
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

а я прошлась по ужасам.

Последнее изгнание дьявола: второе пришествие
Цитата:
Нелл находят в лесу — грязную и напуганную, только что сбежавшую со страшного ритуала. Вся ее семья погибла и девушку отправляют в Новый Орлеан — приют для девочек. Там она попадает под присмотр терапевта Фрэнка Мерле. Жизнь вроде бы налаживается, Нелл влюбляется в местного мальчика, но в самый неподходящий момент демон вновь объявляется и овладевает Нелл.
Фильм в стиле изнания дьявола. Спецэффекты, музыка - достойны позвалы. Держит в напряжении и заставляет сопереживать героине. Но в общем и целом далеко от Изгоняющего не шел!!! Твердая 4.

Окулус
Цитата:
Смерть родителей сильно повлияла на судьбу двух осиротевших детей. По прошествии времени, в двадцатилетнем возрасте, сестра все еще продолжает так считать и хочет доказать брату, что привидение, вышедшее из зеркала, стало причиной гибели близких людей и всех случившихся последующих бед.
Брр...фильм было смотреть страшно. То что внушало людям это зеркало, просто ужас. И конечно поразил конец фильма. А я все ждала, что он закончится хорошо.
Хорошая картина, в напряжении держит неимоверно, страшно. Ставлю 5.

Смерть в сети.
Цитата:
Молодая женщина изучает привычки пользователей чата с использованием веб-камеры и общается со многими лудьми, попадаются и странные собеседники, И вот однажды она невольно становится свидетелем жестокого убийства. теперь ее преследует страх - ведь убийца видел ее лицо.
Не скажу что это шедевр триллера, но что-то такое в нем есть, может само осозанание того, насколько мы сейчас зависимы от виртуального общения, и это немного пугает. Весьма небюджетный фильм. снятый с тиле документального, вроде Ведьмы из блер, хотя все таки с небольшим натягом.
Вообщем ставлю 4, но это авансом, за нетривиальную пока еще историю, то есть за саму идею.

В одном из комментов прочитала такую фразу: «ВНИМАНИЕ, пользование интернетом может быть опасно для вашего здоровья!». Такая мысль и правда появилась!!!!
Siva вне форума  
Old 28.05.2014, 09:37
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я тоже вчера ужастики посмотрела)))Фильм Кэрри - про девочку обладающую способностями. Её обижали одноклассники, она психанула и всех кто её обижал убила Смотреть было интересно конечно, но не скажу, что прям понравился фильм.
~LúnaDea~ вне форума  
Old 28.05.2014, 09:45
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Я тоже вчера ужастики посмотрела)))Фильм Кэрри - про девочку обладающую способностями. Её обижали одноклассники, она психанула и всех кто её обижал убила Смотреть было интересно конечно, но не скажу, что прям понравился фильм.
О, я тоже его смотрела давно, но мне не очень понравился, как-то тему не раскрыли
Траляля вне форума  
Old 28.05.2014, 09:46
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
а я прошлась по ужасам.

Последнее изгнание дьявола: второе пришествие

Фильм в стиле изнания дьявола. Спецэффекты, музыка - достойны позвалы. Держит в напряжении и заставляет сопереживать героине. Но в общем и целом далеко от Изгоняющего не шел!!! Твердая 4.

Окулус

Брр...фильм было смотреть страшно. То что внушало людям это зеркало, просто ужас. И конечно поразил конец фильма. А я все ждала, что он закончится хорошо.
Хорошая картина, в напряжении держит неимоверно, страшно. Ставлю 5.

Смерть в сети.


Не скажу что это шедевр триллера, но что-то такое в нем есть, может само осозанание того, насколько мы сейчас зависимы от виртуального общения, и это немного пугает. Весьма небюджетный фильм. снятый с тиле документального, вроде Ведьмы из блер, хотя все таки с небольшим натягом.
Вообщем ставлю 4, но это авансом, за нетривиальную пока еще историю, то есть за саму идею.

В одном из комментов прочитала такую фразу: «ВНИМАНИЕ, пользование интернетом может быть опасно для вашего здоровья!». Такая мысль и правда появилась!!!!
О, класс!!!!!!!Так давно не видела ужастиков чтоб было уже наконец то страшно!!!!
Гляну Окулус

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Я тоже вчера ужастики посмотрела)))Фильм Кэрри - про девочку обладающую способностями. Её обижали одноклассники, она психанула и всех кто её обижал убила Смотреть было интересно конечно, но не скажу, что прям понравился фильм.
Там мистика или так кровавые разборки обиженной девочки?
Я люблю фильмы,чтоб было страшно типа привидений или чего то подобного, все мрут как мухи а почему - не понятно.....И еще чтоб не было кровищи.....
А то вот в пиле - просто ад....весь фильм закрывшись руками надо сидеть

Я посмотрела Малена. Уже сто мильёнов лет собиралась и вот наконец то добралась.
Фильм о женщине. О первой любви. О том, как тяжело быть одной. И еще о том, как иногда не просто быть красивой женщиной..... Эротичный, есть забавные моменты, трогательные.
Мне понравился.
Shegal вне форума  
Old 28.05.2014, 09:48
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
О, я тоже его смотрела давно, но мне не очень понравился, как-то тему не раскрыли
Согласна
Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Там мистика или так кровавые разборки обиженной девочки?
Я люблю фильмы,чтоб было страшно типа привидений или чего то подобного, все мрут как мухи а почему - не понятно.....И еще чтоб не было кровищи.....
А то вот в пиле - просто ад....весь фильм закрывшись руками надо сидеть
Там и мистика и кровище тоже
А я люблю всякие ужастики
~LúnaDea~ вне форума  
Old 28.05.2014, 09:51
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Эх, а я не могу ужастики смотреть, память у меня зрительная, прям впечатываются намертво все эти образы, потом вечно в голове всплывают в самый неудачный момент. Даже Сверхъестественное не смогла смотреть, хотя там ваще детский сад, но мне и этого хватило )))
Траляля вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.