Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2013, 10:02
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Азазелька, Я просто пережила сцеживания со старшей длиной в 1 год, по 10-12 раз в сут. И знаешь, не помню ничего из жизни своей дочери до ее годовасия. Постоянно доилась. Муж тоже заставлял...видите ли своего полно молока и потом со смесями начались котовасии, что она их не хотела вообще... Помню только как рыдала от усталости делая эти бутылки и как переживала набиру ли я нужный объем для кормления...боялась когда вставала без приливов и т.д.а сейчас думаю вот нах...это надо было...дочь мне спасибо никогда не скажет.
Мира вне форума  
Old 24.09.2013, 10:05
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветики!девчат считаю деньки уже ,мы 2 ого едем в белорусь)
Доча на поправку с глазиком пошла,как только умыла святой водой так реко прошол,но я конечно весранво курс докапаю! а Вадя позачера с папой в магаз ходил,замок дверной в внную покупать так муж сказал он там такие танцы устроил что ему даже прадавцы банан подарили чесно заработал вот она первая зарплата
Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
Настюш)) в месяцем вас)))

спасибо)))


я не могу спать с закрытым окном, и мужа с Даней приучила. Даже зимой открываем. Сто одеял, но окно открыто.
я тоже люблю когда окно приоткрыто а муж вечно ругаеться
Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Нам кстати подарили детский стульчик:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Со стульчиком вас, у меня такой же но другой расцветки,только он мне и не нужен,место занимает, с сыном особо не пользовалась он у меня сам за столом сидел ,а сейчас так вообще стоит мертвым грузом!
Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
МЫ СЕГОДНЯ ХОДИЛИ С МЛАДШИМ НА ВАННУ"МАЛЮТКА" КАК МАЛЕНЬКИЙ БАССЕЙН..2 РАЗА ДАЖЕ НЫРНУЛ..ПОКАЗАЛИ ЧТО МОЖНО ВСЕГО ЛИШЬ ГОЛОВУ ДЕРЖАТЬ А ПОПУ ВСПЛЫВЕТ ВСЕГДА..ТАК МАМА ТЕМКУ ЗАБРАЛА НА РАБОТУ..МЫ С МЛАДШИМ К БРАТЬЯМ ЗАЕХАЛИ(ТАМ МАМА С тЕМКОЙ БЫЛА)..ВОТ НЕДАВНО ДОМОЙ ЗАШЛИ..СТАРШИЙ СТАЛ НА СВОЙ ЯЗЫКЕ БОЛЬШЕ БОЛТАТЬ А ХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТ(((

И ЗАВТРА ОПЯТЬ НА ПЛАВАНИЕ А ЧЕРЕЗ ЧАС ПОТОМ НА ПРИЕМ ВЗВЕШИВАТЬСЯ
молодец!былаб у меня поликленика под боком а не в Мскве то тожеб ходила) я свою так в ванночке купаю,сначало на лежаке а потом держу за голову под шейкой и она плавает!
Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
ZaychuSka, мне лень сцеживать, я в водичке растворяю, мл 10 в бутылочку наливаю и прям перед кормлением даю.

Мы сегодня на всех узи были, у педиатра. Вес 4610 гр и 54 см)) подросли в общем)
Дали нам медотвод от прививки, у нас низкий гемоглобин.
с привесом вас и ростом) да низковат у вас а у нас зашкаливает 162 но ничего не сказали!
Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
ох девочки, а у меня Славка тоже обнаглел. Не знаю что и сделать чтобы до него доходило, о том что я ему говорю или прошу. Делает вид что понимает и опять по своему, это капец, затряхнуть просто хочется иногда.
да он понимает,просто видать ему тоже хочеться казаться безащитным как братик!я вот незнаю что со своим делать,ну немогу ж я его постоянно по жопе лупить,так зашуганным станет
Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Лен, с 2 месяцами Дениску!
с месяцем вас
Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
Оранжевая кошка,
спасибо)))а Максима с 1 месяцем))

блин уже всю тресет.Артем стал не управляемый либо кризис 1 года или что
с 2мя месяцами! вот это да уже 2! Лен погоди толи еще будет! мой вообще не понимает что нельзя,хулиганит вовсю,последнии дни просто вешаюсь,вот села плотно на валерьянку,сил нет!Вот ведь он знает что так делать нельзя а все равно хулиганит!
Аля 86@ вне форума  
Old 24.09.2013, 10:06
Азазелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Азазелька
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Местная
Сообщений: 65
Вес репутации: 6054
Азазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспорима
По умолчанию

Мира, ну я надеюсь, когда соски заживут, сцеживаться не придется, рассосет и молока будет хватать, потому что я каждый раз все меньше нацеживаю
Азазелька вне форума  
Old 24.09.2013, 10:09
Leksan
Мама-чайник
 
Аватар для Leksan
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: тольятти
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Leksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспорима
По умолчанию

laska24, тоже хочется посмотреть.как зайти то в дневничек?
Leksan вне форума  
Old 24.09.2013, 10:22
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
:
Со стульчиком вас, у меня такой же но другой расцветки,только он мне и не нужен,место занимает, с сыном особо не пользовалась он у меня сам за столом сидел ,а сейчас так вообще стоит мертвым грузом!
А я наоборот с дочкой таким только и пользовалась, правда он был с 3 положениями спинки, а тут 2.
laska24 вне форума  
Old 24.09.2013, 10:23
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leksan Посмотреть сообщение
laska24, тоже хочется посмотреть.как зайти то в дневничек?
нашла?
laska24 вне форума  
Old 24.09.2013, 10:25
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки массаж деткам делать пока не собираетесь?Я вчера нашла тел массажистки, девченки её хвалят, помимо массажа она делает ещё плавание и ЛФК, берет 1000р за 40 мин занятия. Вот хочу позвонить сегодня.
laska24 вне форума  
Old 24.09.2013, 10:43
ZaychuSka
Мама-чайник
 
Аватар для ZaychuSka
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
ZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
ZaychuSka, я не фанат ГВ и не буду тебе на мозг капать этим, так что со мной можешь легко разговаривать... Я тоже за то чтобы ребенок главное был сыт любыми путями, а мамочка спокойная и счастливая любыми путями!!! Делай так, как подсказывает тебе интуиция!!! Я тебя поддерживанию в любом случае.
Спасибо , Оль, за поддержку! Я тоже считаю, что спокойствие ребенка и моя не расшатанная психика дороже всего... Со вчерашнего дня стали вводить потихоньку смесь... Посмотрим , что будет! Главное- муж меня поддержал в этом решении, а на остальных пофиг... На смесях тоже дети растут и ничего
ZaychuSka вне форума  
Old 24.09.2013, 11:01
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
А я наоборот с дочкой таким только и пользовалась, правда он был с 3 положениями спинки, а тут 2.
а че ты с ним делаешь? просто кладешь на него???
Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Девочки массаж деткам делать пока не собираетесь?Я вчера нашла тел массажистки, девченки её хвалят, помимо массажа она делает ещё плавание и ЛФК, берет 1000р за 40 мин занятия. Вот хочу позвонить сегодня.
Это она 1т берет только за масаж правильно я поняла а остальное с доплатой?ну это еще обожески! так как всреднем масаж стоит 1500 сеанс! у меня знакомая делала за 500р сеанс но так мне и недала контакт,только расхвалила, а я нестала сильно настаивать!незнаю убудит чтоль от нее!ну нет так нет
Аля 86@ вне форума  
Old 24.09.2013, 11:05
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юль а сколько стоит у нее плаванье???говорят хорошо с такого возраста приучать нырять и плавать только будут ли плодотворны занятия если провести допустим 10 сеансов и прирвать!
Аля 86@ вне форума  
Old 24.09.2013, 11:18
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
а че ты с ним делаешь? просто кладешь на него???

Это она 1т берет только за масаж правильно я поняла а остальное с доплатой?ну это еще обожески! так как всреднем масаж стоит 1500 сеанс! у меня знакомая делала за 500р сеанс но так мне и недала контакт,только расхвалила, а я нестала сильно настаивать!незнаю убудит чтоль от нее!ну нет так нет
Я с дочкой таким стулом пользовалась с 2мес, да клала её туда и возила по квартире, спокойно могла свои дела делать и в ванну сходить и в туалет, ставила напротив и все. С сыном пока не пользовалась.
Вроде за все 1000р.
laska24 вне форума  
Old 24.09.2013, 11:19
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Юль а сколько стоит у нее плаванье???говорят хорошо с такого возраста приучать нырять и плавать только будут ли плодотворны занятия если провести допустим 10 сеансов и прирвать!
Вот я хочу сегодня ей позвонить и уточнить все нюансы в том числе и стоимость.
laska24 вне форума  
Old 24.09.2013, 11:25
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZaychuSka Посмотреть сообщение
Спасибо , Оль, за поддержку! Я тоже считаю, что спокойствие ребенка и моя не расшатанная психика дороже всего... Со вчерашнего дня стали вводить потихоньку смесь... Посмотрим , что будет! Главное- муж меня поддержал в этом решении, а на остальных пофиг... На смесях тоже дети растут и ничего
конечно растут и ничего все хорошо. Я стпршую грудью кормила 2 недели, потом на смесь перешли и ничего выросла. Сын сейчас полностью на ИВ. Главное смесь правильно подобрать. Единственный минус это конечно дороговато.
laska24 вне форума  
Old 24.09.2013, 11:31
Leksan
Мама-чайник
 
Аватар для Leksan
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: тольятти
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Leksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
нашла?
да.фотки классные.меня тоже также фоткали))) ты кстати хорошо выглядишь.а дочка и вправду красавица.и малыш такой сладенький.
Leksan вне форума  
Old 24.09.2013, 11:52
ZaychuSka
Мама-чайник
 
Аватар для ZaychuSka
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
ZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
конечно растут и ничего все хорошо. Я стпршую грудью кормила 2 недели, потом на смесь перешли и ничего выросла. Сын сейчас полностью на ИВ. Главное смесь правильно подобрать. Единственный минус это конечно дороговато.
А вы почему перешли? Мы сейчас нутрилак безлактозную взяли, попробуем... Может сразу подойдет. А о деньгах тут даже не думаешь, когда ребенок мучается((
ZaychuSka вне форума  
Old 24.09.2013, 12:26
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Аля 86@ вне форума  
Old 24.09.2013, 12:48
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leksan Посмотреть сообщение
да.фотки классные.меня тоже также фоткали))) ты кстати хорошо выглядишь.а дочка и вправду красавица.и малыш такой сладенький.
спасибо)))
laska24 вне форума  
Old 24.09.2013, 12:50
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Ань такие классные Вы))))) Ттт на вас)))
laska24 вне форума  
Old 24.09.2013, 13:01
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZaychuSka Посмотреть сообщение
А вы почему перешли? Мы сейчас нутрилак безлактозную взяли, попробуем... Может сразу подойдет. А о деньгах тут даже не думаешь, когда ребенок мучается((
не было молока у меня.
laska24 вне форума  
Old 24.09.2013, 13:37
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 135
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки приветик! А че за цены не реальные за массаж????

Я сама свою делаю, каждый день по чуть чуть, он лежит кайфует. Да и че там делать то, гладишь по спинке, животику, ну ножки и ручки чуть помять, делать как врач показал и все. Думаю вы и сами можете справиться.
По поводу плаванья тут надо умеючи конечно. Хочу в нете поискать как правильно делать, вот только бы время найти. Мы наконец-то перебрались в большую ванную, поэтому можно пробовать. Еще жду круг, нам девочка должна отдать на выходных. Будем и в нем купаться наконец-то, а то все в горке сидит.
Slonik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.