Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.04.2013, 16:47
chmook
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Латвия. Рига
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
chmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет,
а я сегодня опять сдала анализы на ХЧГ, чуть позже будут результаты

Как настроение?
chmook вне форума  
Old 03.04.2013, 16:52
Мелк@я
Мама-чайник
 
Аватар для Мелк@я
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Мелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chmook Посмотреть сообщение
Как настроение?
Замечательное, испекла буханку белого хлеба и хожу ее тихонько поедаю

Что еще для счастья надо
Мелк@я вне форума  
Old 03.04.2013, 17:20
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

chmook, а зачем ты так часто сдаёшь ХГЧ? У тебя же последние данные отличные? Я первый раз сдала был кажется 60, пошла второй через пру дней сдала чтоб динамику глянуть, а у тебя уже и так видно, что всё хорошо)
Крыло вне форума  
Old 03.04.2013, 18:10
Клевер
Мама-теоретик
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 6732
Клевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет!!!
Таню, Катрину, Марину, Алесю с недельками!!!

Я на учет пойду когда недель 8-9 будет, до этого к своей схожу, к которой всегда хожу. Первые 2Б она меня вела, а теперь их центр Б не ведет, придется мне по месту жительства вставать. Но можно будет к ней периодически ходить, советоваться ежели чего.

Кать, потом отпишись как хгч.
Клевер вне форума  
Old 03.04.2013, 18:14
Клевер
Мама-теоретик
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 6732
Клевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелк@я Посмотреть сообщение
Замечательное, испекла буханку белого хлеба и хожу ее тихонько поедаю

Что еще для счастья надо
Эх, я бы сейчас корочку хрустящую с удовольствием бы
Клевер вне форума  
Old 03.04.2013, 18:25
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

Юльчик, я очень за тебя рада! Мне кажется, что хороший врач - это один из самых важных пунктов здоровой и спокойной беременности. Обязательно должен быть позитивным, не накручивать (ведь мы сами себя от своих страхов столько накручиваем). Тогда и визиты будут в радость, и не будут приносить дополнительный стресс. В общем, у тебя теперь всё будет хорошо!!!
Насчёт железа - раньше никогда проблем не было. Да и не только железа, вообще никаких, всегда анализы крови на пятёрку. Это, видно, уже Б начинает действовать... Ну да ладно, надеюсь, пропью препараты и всё будет хорошо. Главное - чтобы малышу всего хватало
Nuti вне форума  
Old 03.04.2013, 18:27
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

Мариш, ты такая молодец - сама хлеб печёшь!!!
Nuti вне форума  
Old 03.04.2013, 19:52
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня тоже обжиралов ка-ведерко квашеной капусты и сверху литр молока и два огурчика кисленьких ..ммм вкусно....жду мороженое-муж обещал подвезти.похоже дочь будет гурманом
Сарочка вне форума  
Old 03.04.2013, 20:15
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой чувствую девочки разъедимся мы я тут пачку нагетсов в одно лицо умяла - вкуснооооооо
Favola вне форума  
Old 03.04.2013, 20:29
Клевер
Мама-теоретик
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 6732
Клевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня похоже задержка жидкости в организме, стала меньше ходить в туалет и за 2 дня+кило. Вообще планировала не больше 10 кило набрать в этот раз. С дочкой до 17 недель ни грамма не прибавила, лето как раз было.
Клевер вне форума  
Old 03.04.2013, 20:33
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Клевер, Машуль я уже страдала по этому поводу - с Влдиком на 20 неделе первый кг набрала - а тут уже 1,5кг. но отекаю видимо. ем не много, писаю мало
за первую беременность всего 5200 набрала
но я сама пухляк, так что было нормально - а тут боюсь представить просто и не могу - кушать хочется - терплю
Favola вне форума  
Old 03.04.2013, 20:51
Клевер
Мама-теоретик
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 6732
Клевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Favola Посмотреть сообщение
Клевер, Машуль я уже страдала по этому поводу - с Влдиком на 20 неделе первый кг набрала - а тут уже 1,5кг. но отекаю видимо. ем не много, писаю мало
за первую беременность всего 5200 набрала
но я сама пухляк, так что было нормально - а тут боюсь представить просто и не могу - кушать хочется - терплю
Наверное я пропустила... в первую 20 прибавка была, но там я вообще за весом не следила, во вторую следила, разгруз устраивала раз в неделю, набрала 9. Лето жду, больше пить-меньше есть.
Клевер вне форума  
Old 03.04.2013, 21:45
chmook
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Латвия. Рига
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
chmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелк@я Посмотреть сообщение
Замечательное, испекла буханку белого хлеба и хожу ее тихонько поедаю

Что еще для счастья надо
Класс, у тебя техника какая-то специальная?

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
chmook, а зачем ты так часто сдаёшь ХГЧ? У тебя же последние данные отличные? Я первый раз сдала был кажется 60, пошла второй через пру дней сдала чтоб динамику глянуть, а у тебя уже и так видно, что всё хорошо)
Сама не знаю, понравилось динамику смотреть, пока к гинекологу не сходила. Как-то смотрю на анализы и начинаю верить, что беременна

Итак, мои результаты:
20.03 = 190
26.03 = 1540
03.04 = 11970
chmook вне форума  
Old 03.04.2013, 23:44
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

Катя, действительно, хгч в динамике - это первое подтверждение беременности, я тоже только после второго анализа поверила Нет ничего плохого в этом сделать еще один анализ, если тебе так спокойнее По-моему, безопаснее, чем узи
Nuti вне форума  
Old 03.04.2013, 23:48
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, нам так повезло, что середина беременности попадает на лето! Как себе подумаю - одежды минимум, нет гололёда, снега, можно плавать в море сколько хочешь, фрукты и овощи свежие, и есть не так хочется, как зимой. Наверное, самый лучший срок у нас Единственное что -если не повезёт и лето будет слишком жаркое, тогда может быть сложно. Но надеюсь на лучшее!!!
Nuti вне форума  
Old 03.04.2013, 23:49
chmook
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Латвия. Рига
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
chmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nuti Посмотреть сообщение
Катя, действительно, хгч в динамике - это первое подтверждение беременности, я тоже только после второго анализа поверила Нет ничего плохого в этом сделать еще один анализ, если тебе так спокойнее По-моему, безопаснее, чем узи
Я тоже так думаю, вообщем развлекаюсь я и пытаюсь отвлечься от своего живота, бррр, сил нет уже, напряжение и вздутие, ощущение будто лопну, очень неприятно и как-то странно, сидеть долго не могу, нужно обязательно делать перерыв и полежать минут 20. Эти дни как-то легче было, так как не надо было в офисе целый день сидеть, а вот завтра даже не знаю, как выдержу.
chmook вне форума  
Old 03.04.2013, 23:50
chmook
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Латвия. Рига
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
chmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспорима
По умолчанию

Ну, полежать надо, чтобы напряжение как-то снять в животе, а не просто так.
chmook вне форума  
Old 04.04.2013, 04:38
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

chmook, я до сих пор как то не особо верю, что беременна)) Хотя уже даже диск на узи записывала, чтоб мужу показать))
Крыло вне форума  
Old 04.04.2013, 09:58
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!!!! а я иду сегодня становиться на учет эхххх, анализов выпишут тучу просто!

Крыло, ты уже и имя придумала? как ты так уверена что девчулька будет?
старшему у тебя сколько? а то нет линеечки.
Favola вне форума  
Old 04.04.2013, 10:00
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nuti Посмотреть сообщение
нам так повезло, что середина беременности попадает на лето!
а я наоборот планировала после лета беременеть - у меня полинноз сильный - так боюсь мая-июня опять дышать не смогу, все ночи сидя - ужжжас
у меня Владик то сентябрьский второго хотела майчонка или июньского! но видимо Бог распорядился по другому - детки будут осенние

у меня чувство, что снова мальчик у нас
Favola вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.