Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Новый год


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.12.2014, 12:14
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Веснушка, классная ёлочка
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 12:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
freken, да,блин! Мои поющих запросили. Но это уже на Рождество. Сходила отложила до пятницы, а то блин их раскупают((((
поющие

а вы и на рождество дарите детям?

магформерс - вещь
дорого очень

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение

это специальный килт для бани?
ил прям килт тип настоящего?)
нееее... для бани

ага куплю ему килт и волынку
пусть мне играет
я тем более такой музон уважаю

этот - просто типа полотенца
но или на резинке, или с липучкой
в общем чтоб держалося
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 12:43
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ага куплю ему килт и волынку
пусть мне играет
я тем более такой музон уважаю
а че мой тоже килт уважает, я уж подумала спросить у тебя, где заказываешь, тож подарить своему

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
этот - просто типа полотенца
но или на резинке, или с липучкой
в общем чтоб держалося
понятно )))
нужная весчь!
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 13:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
нужная весчь!
нужная, понимаешь, весчь!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 14:05
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Плюха, freken, Иринушка, спасибо!!!

Мда, цены на конструктор впечатляют...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 14:27
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

31 тыс за конструктор?
серьезно?
а в кредит там выдают?)))))

Добавлено через 47 секунд

из него наверное можно новую квартиру построить?))себе))
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 14:29
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlyta Посмотреть сообщение
31 тыс за конструктор?
серьезно?
а в кредит там выдают?)))))

Добавлено через 47 секунд

из него наверное можно новую квартиру построить?))себе))

Ой хорошо бы, а то нам жить негде.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 14:33
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlyta Посмотреть сообщение
31 тыс за конструктор?
серьезно?
а в кредит там выдают?)))))

ну 31 это еще не предел, можно и подороже отрыть
мне кажется это прям для тех, у кого хобби - конструктор.. прям жизненное
сколько Леговских таких пересмотрела
красота, конечно!
но это для профессионалов прям а для нас, любителей, что подешевле выбираем... вот и с магформерсом то же самое
не знаю, мне нравится
качественно, ярко, интересно!

мне кажется вообще при желании можно найти аналог, подешевле
вопрос опять же в качестве
сколько конструкторов? а все стараются лего брать. потому как неубиваемо, ярко, интересно опять жеж
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 15:52
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
не, ну это они закон нарушают.Сколько написано, за столько и должны продать...
Мне кажется у нас в супермаркетах специально все ценники перемешивают, что под товаром практически всегда стоит не его ценник.

Добавлено через 22 минуты

Думаю девочке, которой 1 год вот такого слоника подарить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Я его на майтойз нашла он там 2500 стоит.
У моей по типу такого только поменьше функций есть фантан она его обожает.
Как вам слоник?
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 15:55
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

очень красочно и цена хорошая, такие игрушки гораздо дороже обычно
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 15:57
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даже прям очень как-то дешево и доставка бесплатно. Хотела и старшей тут же посмотреть, но ничего подходящего на этом сайте нет.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 17:13
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Девочки я похвастаться,думала мы без ёлки будем,все таки чужая страна,семная квартира,ёлки дорогущиее,а нет,Бог помог!Шли с гинекологии,зашли в Перекрёсток,лоча сок захотела,а там ёлка 110см,169 руб,а на деле со скидкой 99 руб.вышла))) щас нарядим,будет у нас ёлочка)))
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 17:34
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★, с елочкой вас!!!
как вы удачно зашли в магаз
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 19:41
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★, с елочкой вас!!!
как вы удачно зашли в магаз
Спасибо)
Девочки подарки детям уже упаковали?
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2014, 01:15
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★, с елочкой!
Мы еще даже не купили подарки детям))).

Добавлено через 8 минут

Девочки, вот я замарочиоась подарком для 13-летней девочки, что даже вспомнила, что ее бабушка обмолвилась, что типа ей уже Ёлки не интересны ей Сумерки подавай. Сама я эти сумерки не читала и не смотрела, но порылась в инете и нашла кучу книг и атрибутики.
Короче думаю на счет этого мишки: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Или вот такого плана кружку-термос: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Либо Сумерки книжку на английском языке, единственное только в мягком переплете. Она учит английский, ездила в Англию этим летом на месяц, но я не уверена, что она сможет ее сейчас сразу прочитать.
Короче как-то так, вы как думаете?
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2014, 01:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★, с елочкой!

Цитата:
Девочки, вот я замарочиоась подарком для 13-летней девочки, что даже вспомнила, что ее бабушка обмолвилась, что типа ей уже Ёлки не интересны ей Сумерки подавай. Сама я эти сумерки не читала и не смотрела, но порылась в инете и нашла кучу книг и атрибутики.
Короче думаю на счет этого мишки: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Или вот такого плана кружку-термос: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Либо Сумерки книжку на английском языке, единственное только в мягком переплете. Она учит английский, ездила в Англию этим летом на месяц, но я не уверена, что она сможет ее сейчас сразу прочитать.
Короче как-то так, вы как думаете?
а какая связь между сумерками и медведем и кружкой?
чет я не помню в сумерках медведей с кружками
а вообще медведь душка
я тоже таким бы обзавелась
книга хороший вариант
если она фанатка конечно
ну и что..пусть учится дальше и читает
книжка ж никуда не денется
зато будет стимул прочитать и усовершенствовать свой инглиш
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2014, 01:30
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

freken, ну как какая связь - это ж атрибутика. На мишке фраза из фильма, а на кружке я тож так понимаю какие-то символы оттуда же.
Но вариант с книжкой мне тож очень нравится, русскую-то она почти точно читала если ей эта тема нравится, а вот английская это интересно.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2014, 01:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

а ну неее.... я чего...
я так...поинтересовалась
так-то фраза из фильма могёт быть на чем угодно
просто медведь меня ээээээммм смутил
ну там я понимаю продавались например штуки типа ловец снов, точно такой как в фильме, или там украшения к примеру
я тут видела в бижутерном отделе брошку как в сойке пересмешнице - один в один
ну в общем смысл такой
а медведь - интересное решение))))))) хотя я же не фанатка и наверно ниче не понимаю
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2014, 10:28
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

книжка на англ - отличная идея
моя сестра своей дочке на НГ дарит книжки на англ Сверхъестественное
племянница фанат прям, ей в январе 17 будет
думаю, ей понравится
еще ей дарили из этой темы - паззл огромный с героями, чашку тоже да... еще что-то
а, набор для вышивания с ее любимым героем
короче кто во что горазд
но ей реально нравятся такие подарки
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2014, 10:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

вчера пл-ночи лазила в инете
так ничего и не придумала оставшимся девочкам
ну ладно
подумаю еще

подарки упаковывать буду прям перед НГ
мне еще кнфет надо накупить и сладкие подарки сделать детям и мужу)))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.