Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.01.2012, 15:19
КатаринКа
Мама-чайник
 
Аватар для КатаринКа
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
КатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспорима
По умолчанию

Ян, я уже писала, что по скидке в финляндии купила. не удержалась
Кстати, да, после Фреда я ваще подумала не покупать игрушек новых пока что. Чуть попозже уже сортер и жр развивающие. А сейчас нашему интреснее всё окружающее
КатаринКа вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2012, 15:30
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

Катя, классные боты и босоноги.
а у нас уже есть сортер, подарили давно уже. мы музку слушаем пока на нем и фигурки, которые кидать внутрь интересные, складываются, раскладываются - играем ими отдельно.

Блин, у нас - 11 где-то. непривычная темпрература. а вы при каких гуляете? и при каких уже не гуляете? а то я не знаю, выходить, не выходить нам сегодня.
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2012, 15:53
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет!
Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
Девочки у нас сегодня ночью темпа у дочи была.....я даже и не сразу поняла.....вечером не было...а ночью как то беспокойно спала...взяли к себе...а муж говорит...что то она горячая...померили...38.2.....больше пока нет других симптомов.....буду ссылаться на зубки....у нас же только 2 вылезли...с утра нормально
я опять про свою розеолу буду тулить, хотя вряд ли, с ней темпа дольше держится, наверное и правда зубки
Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
девочки,Максик сегодня сказал кис-кис!))))))))))))
ой какой умничка, прям на кота так сказал?
Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
молодечик!!
а мы говорим "мама", "папа", "баба" )
а мы, особенно когда сердимся, говорим грозно: бабамама-бабамама
Цитата:
Сообщение от from7sky Посмотреть сообщение
Кометка, а мы поползли за телефоном)))
А Фред у нас не пошел, вернули за бесполезностью, тк Лёшка его за хвост и в сторону
У нас кошмары что ли ночью, просыпатся и кричит, или зубки это
Мы тоже что-то с фредом не подружились, нет, он им конечно играл немного, но не стоило столько денег тратить
А вы НСГ давно делали? давно у вас так ночью?
Цитата:
Сообщение от КатаринКа Посмотреть сообщение
Ян, я уже писала, что по скидке в финляндии купила. не удержалась
Кстати, да, после Фреда я ваще подумала не покупать игрушек новых пока что. Чуть попозже уже сортер и жр развивающие. А сейчас нашему интреснее всё окружающее
вот и я прям точно так же подумала, не покупаю пока игрушек, пусть играет теми, что есть, бусики только буду ему вязать, а попозже тоже сортер куплю и пирамидку.
Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
Катя, классные боты и босоноги.
а у нас уже есть сортер, подарили давно уже. мы музку слушаем пока на нем и фигурки, которые кидать внутрь интересные, складываются, раскладываются - играем ими отдельно.

Блин, у нас - 11 где-то. непривычная темпрература. а вы при каких гуляете? и при каких уже не гуляете? а то я не знаю, выходить, не выходить нам сегодня.
Таня, выходим на улицу в любую погоду, только если сильный ветер, дома остаемся. А чтоб прям гулять больше часа, при минус 17-18 еще выходим, а когда холоднее 20, уже предпочитаю долго не ходить, мелкими перебежками и домой. Но выходим почти каждый день на улицу, только время разное для прогулки выбираем. Так что у вас еще теплынь, я в такую погоду 1.5-2 часа гуляла
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2012, 15:59
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

капеЦ, а мне муж сказал дома сидеть, если больше -10.((((((
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2012, 16:03
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
капеЦ, а мне муж сказал дома сидеть, если больше -10.((((((
ну вообще логично, вы не привыкшие к такой погоде, может лучше и правда дома посидеть
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2012, 16:05
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Наташ,у нас нет кота,есть у Андрюшиных родителей коты,Максик их очень любит,а соответственно и всякие меховые вещи. вот мы ему сегодня мех от капюшона дали.и он сказал))))
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2012, 16:11
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Настюш, ну просто интересно: он это просто так сказал или конкретно с котом связал?
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2012, 16:26
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

вполне возможно, что связал с котом, у меня Ваня вполне осознанно говорит ам-ам, как только видит свою синюю тарелку у меня в руках.
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2012, 16:45
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

а у нас такие туфельки на весну есть 20 размера. [IMG][/IMG]
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2012, 16:45
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
вполне возможно, что связал с котом, у меня Ваня вполне осознанно говорит ам-ам, как только видит свою синюю тарелку у меня в руках.
Чищу сегодня морковку, Мишка уже приполз, встал за мою ногу и начинает поскуливать. Я ему заговариваю зубы:"Ну Мишенька, потерпи, вот сейчас морковку почищу. Зачем мама морковку чистит? Ее Миша будет кушать. Будешь кушать?" И тут ребенок смотрит так пристально на меня, открывает рот и тянется ко мне.

Мы до -20 гуляем. Но у нас так. До 0 сколько угодно, до -5 не больше 2 часов, до -10 в районе часа, до -15 полчаса, ниже мы выходим раз в 2 дня на 15-20 минут. Вчера укутала его так, что еле в коляску затолкала.

Что-то еще хотела сказать. А, Катины ботиночки понравились.

А у нас сегодня папа забирает заказ из детского интернет-магазина игрушек на 1200. Вот я оттянулась. Но там все такое уже на больших. Мыльные пузыри, кубики(конструктор Городок, там кубики, арки, призмы и пр.), детский боулинг(я кенгли хотела, но не смогла пройти мимо, верхушки кеглей в виде игрушек). Ну и самое главное наборы для песочницы и мячик для улицы -- лето приближаю.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2012, 16:48
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Настюш, ну просто интересно: он это просто так сказал или конкретно с котом связал?
именно котик!!! потому что он любит всё мягонькое трокать,а мы "Ой,Максим,Кииииса",вот и сказал)))))
а ням-ням он давно говорит,и чётко! и по делу,когда хлеб дают
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2012, 16:51
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
вполне возможно, что связал с котом, у меня Ваня вполне осознанно говорит ам-ам, как только видит свою синюю тарелку у меня в руках.
Здорово! У меня тоже доча говорит ням ням!
Ещё мама, баба, деда! Отвечает "да". Ещё доча и внуча получается говорить
ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2012, 17:56
КатаринКа
Мама-чайник
 
Аватар для КатаринКа
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
КатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспорима
По умолчанию

какие ваши детки молодцы, девочки!
Таня, симпотные туфли!

А ым когда хотим есть, начинаем конючить
КатаринКа вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2012, 18:04
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатаринКа Посмотреть сообщение

А ым когда хотим есть, начинаем конючить
Аналогично. Но мы вообще не болтливые. Ползает, что-то делает с таким видом будто дифуры решает.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2012, 18:09
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
Аналогично. Но мы вообще не болтливые. Ползает, что-то делает с таким видом будто дифуры решает.
да мы тоже много слогов произносим...но чтобы что то определённое нет....сына у меня в нашем возрасте отчётливо так произносил...когда еду видел мняяям-мняяяяям!
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2012, 21:15
КатаринКа
Мама-чайник
 
Аватар для КатаринКа
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
КатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспорима
По умолчанию

Сейчас вот кушали фруктовое пюре. Кормлю и рассказываю что вот детки уже говорят такие то слова.... а ты типа "ааа" и "гы".. Матвей слушал слушал и как давай смеяться. во во, гы гы
КатаринКа вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2012, 22:02
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатаринКа Посмотреть сообщение
Сейчас вот кушали фруктовое пюре. Кормлю и рассказываю что вот детки уже говорят такие то слова.... а ты типа "ааа" и "гы".. Матвей слушал слушал и как давай смеяться. во во, гы гы
Катарин, он у тебя с врожденным чувством юмора!! жизнерадостный парнишка!
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2012, 22:33
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Яна, а ты пользуешься всякими прибамбасами для мастики? я имею ввиду, специальные формочки, скалки и тд. вот нашла случайно в продаже наборы всякие. думаю, мож прикупить и попробовать.
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2012, 23:02
марусик
Мама-чайник
 
Аватар для марусик
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
марусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспорима
По умолчанию

Ржака [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
марусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2012, 23:10
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

кидайте в меня тапками,но я бы не знаю,что с сыном сделала,если б такие слова говорил на взрослых.....
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.