Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.01.2014, 21:10
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Девочки, кто еще не писал данные имя, ник, возраст, дата рождения, ПДР, когда неделька, какой малыш по счету, допишите и я уже отправлю модератору инфо

Настюш, про подушку поняла, будем искать

Неделек с недельками

У кого какие новости?
Я пока наверно не буду писать свои данные?
Фисташка вне форума  
Old 05.01.2014, 22:05
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Я в Mam's покупала. В Буду мамой они стоили тысячи 2
буду искать тогда.
Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Мы такую подушку в подарок в детском мире покупали тоже в пределах 1,5 тыс., у вас нет ДМ?
есть, как же там вообще ничего для Б не видела, а, может, и не смотрела особо за ненадобностью
Танюха вне форума  
Old 05.01.2014, 22:48
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
есть, как же там вообще ничего для Б не видела, а, может, и не смотрела особо за ненадобностью
вот-вот посмотри, мы там два вида видели, они по-моему в районе всяких одеялок были!поэтому наверное надо искать где-то там))
Zved вне форума  
Old 05.01.2014, 23:30
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Мы такую подушку в подарок в детском мире покупали тоже в пределах 1,5 тыс., у вас нет ДМ?

Похоже мой токсикоз приближается быстрыми шагами, всё время как-то подтащнивает, всё время голодная, а ничего толком не хочется, от всего противно.. бледная как поганка, бессилие. Что же будет дальше! а я так надеялась быть счастливицей без токса!)))
С неделькой!
Nastyushka вне форума  
Old 06.01.2014, 18:33
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем)
Наконец то меня выписали, как же надоело лежать в этой больничке((((( Пойду после праздников вставать на учет к Г.
Инеска, вот мои данные: зовут меня Эля, ник Эльфийка, 26 лет, дата рождения 23.01.1987, ПДР 9.08.2014, недельки по субботам, второй малыш, есть сыночек))))
Эльфийка вне форума  
Old 06.01.2014, 18:49
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
С неделькой!
Спасибочки!

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Привет всем)
Наконец то меня выписали, как же надоело лежать в этой больничке((((( Пойду после праздников вставать на учет к Г.
Инеска, вот мои данные: зовут меня Эля, ник Эльфийка, 26 лет, дата рождения 23.01.1987, ПДР 9.08.2014, недельки по субботам, второй малыш, есть сыночек))))
Поздравляю с выпиской! Извини, я даже не в курсе, ты на сохранении лежала или по другой причине?
Zved вне форума  
Old 06.01.2014, 18:52
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Спасибочки!



Поздравляю с выпиской! Извини, я даже не в курсе, ты на сохранении лежала или по другой причине?
Спасибо, да на сохранении, уехала из дома с кровотечением на 7 неделе, если честно думала что уже все, напугалась очень сильно, но слава Богу все обошлось, беременность сохранили)))))
Эльфийка вне форума  
Old 06.01.2014, 19:35
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки я вас кажется покидаю так как пришел мой ХГЧ 274 за 7 дней вырос всего на 20, даже не знаю что делать у гини выходные я просто в шоке бросать ли мне утрик? и что это вообще такое, очень боюсь что внематочная? или замершая?
Фисташка вне форума  
Old 06.01.2014, 19:44
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Девочки я вас кажется покидаю так как пришел мой ХГЧ 274 за 7 дней вырос всего на 20, даже не знаю что делать у гини выходные я просто в шоке бросать ли мне утрик? и что это вообще такое, очень боюсь что внематочная? или замершая?
Может сходить на УЗИ????
Эльфийка вне форума  
Old 06.01.2014, 20:10
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Спасибо, да на сохранении, уехала из дома с кровотечением на 7 неделе, если честно думала что уже все, напугалась очень сильно, но слава Богу все обошлось, беременность сохранили)))))
Слава Богу, ТТТ на вас, рождитесь здоровенькими в срок!

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Девочки я вас кажется покидаю так как пришел мой ХГЧ 274 за 7 дней вырос всего на 20, даже не знаю что делать у гини выходные я просто в шоке бросать ли мне утрик? и что это вообще такое, очень боюсь что внематочная? или замершая?
Надюшь, а когда Г выйдет? Тебе УЗИ делали же вроде? там наверное увидели бы, если бы ВМ была бы!
Zved вне форума  
Old 06.01.2014, 21:57
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
вот-вот посмотри, мы там два вида видели, они по-моему в районе всяких одеялок были!поэтому наверное надо искать где-то там))
встану на учет и отправлюсь искать
Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Привет всем)
Наконец то меня выписали, как же надоело лежать в этой больничке((((( Пойду после праздников вставать на учет к Г.
Инеска, вот мои данные: зовут меня Эля, ник Эльфийка, 26 лет, дата рождения 23.01.1987, ПДР 9.08.2014, недельки по субботам, второй малыш, есть сыночек))))
с выпиской! не попадайте туда больше

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Девочки я вас кажется покидаю так как пришел мой ХГЧ 274 за 7 дней вырос всего на 20, даже не знаю что делать у гини выходные я просто в шоке бросать ли мне утрик? и что это вообще такое, очень боюсь что внематочная? или замершая?
а срок у тебя какой? не хочешь пересдать ХГЧ - вдруг, ошибка?
Танюха вне форума  
Old 07.01.2014, 12:58
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
встану на учет и отправлюсь искать


с выпиской! не попадайте туда больше

Добавлено через 5 минут



а срок у тебя какой? не хочешь пересдать ХГЧ - вдруг, ошибка?
я его уже три раза сдавала был 221 через день 254 через неделю 274 так что это замершая скорее всего УЗИ я тоже три раза делала и там ничего не видно
Фисташка вне форума  
Old 07.01.2014, 16:30
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Привет дорогие мои!!!Со светлым праздником Рождества Христова вас!!!Нас выписали из больнички, но мазня всё же продолжается с нетерпением жду УЗИ 10.01.14 нам как раз будет 8 нед. Безумно беспокоюсь... Но вроде все признаки на лицо: токс, по утрам есть не могу, грудь сошла с ума, за то в весе теряю и в см талии и попы пока тоже...Давление 80/50 под вечер это уже почти норма. В общем молюсь и верю в силу таблеток
Эльфийка Поздравляю вас тоже с выпиской!!!
Лилинет вне форума  
Old 07.01.2014, 16:43
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Лилинет, с выпиской,дорогая! А у тебя за составом крови следят,или хотя бы какой-нибудь гемоглобин пьешь?
Я тоже,кстати,на 1,5 почти кг похудела

Добавлено через 46 секунд

Фисташка, держись... Молюсь за тебя
Nastyushka вне форума  
Old 07.01.2014, 17:41
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
с выпиской,дорогая! А у тебя за составом крови следят,или хотя бы какой-нибудь гемоглобин пьешь?
Я тоже,кстати,на 1,5 почти кг похудела
Ни чего не пью кроме фольки, курантила, магне В6 и утрика. Мне сказали что гемоглабин в норме но у меня с ним были большие проблемы лет 10-8 назад.
С неделькой тебя
От чего теряешь вес???
Фисташка Ждём от тебя хороших новостей с УЗИ и от Г.
Лилинет вне форума  
Old 07.01.2014, 18:21
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Лилинет, спасибо!
Ну вот курантил вроде же для кровообращения
Ем мало( в основном чай пью с лимоном,а то тошнит
Nastyushka вне форума  
Old 08.01.2014, 10:46
Madina
Мама-теоретик
 
Аватар для Madina
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: планета Земля
Сообщений: 58
Вес репутации: 11
Madina на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, приветик! Вот это стресс я пережила за эти три дня....
В общем, в понед. решила сходить на УЗИ, сердечко послушать. Рядом с домом открыли новый мед.центр, ну думаю, чтоб далеко не ехать здесь сделаю. Так вот, врачиха смотрит на монитор, гврит :"мне плод не нравится, приплюснутый он. У тебя угроза прерывания.Размер 4 мм(!). Так что недели 4 у тебя максимум."
я вся в слезах пошла домой, началась истерика. Звоню мужу, он гврит: я им не доверяю, не переживай все ок, давай в другом месте сделаем. Ну решила я в центр УЗИ записаться, а там только на 8 января запись. Ну записалась я, не знаю как пережила эти 2 дня ожидания....
Сходила, вот только вернулась. Врач Узи такая классная, сразу сказала угрозы нет, сердцебиение хорошее, КТР 21 мм., срок бер. 8-9 нед. На сердце так полегчало! малышик даже подмигнул, пошевелился.
Ну вот кто после этого та дура?Я чуть с ума не сошла.
Ой, девочки, извините, за такое длинное сообщение...накипело...
Madina вне форума  
Old 08.01.2014, 11:15
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Madina, аж в жар бросило! Бывают же такие "врачи не дай Бог"!
Nastyushka вне форума  
Old 08.01.2014, 20:18
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Ну вот курантил вроде же для кровообращения
у меня после него сердце прихватывает


Цитата:
Сообщение от Madina Посмотреть сообщение
Рядом с домом открыли новый мед.центр, ну думаю, чтоб далеко не ехать здесь сделаю.
Я о таком очень часто слышала что в новых мед.центрах врачи которые делают УЗИ зачастую вообще без категории бывают по этому лучше не рисковать. Себе по нервам дороже стало. Слава Богу что у вас всё отлично

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Ем мало( в основном чай пью с лимоном,а то тошнит
У меня вообще самая козырная еда в коследнее время чёрный хлеб с молоком.


Завтра иду на УЗИ в 14:45Что-то волнуюсь
Лилинет вне форума  
Old 08.01.2014, 20:20
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Madina, хорошо, что этот кошмар закончился! вот уж, нервы тебе потрепали ((
удачи на завтрашнем УЗИ!
Танюха вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.