Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.04.2012, 09:51
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Удалила, чтоб не путать.
Спасибо
Alkoria вне форума  
Old 09.04.2012, 09:54
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

ахаха Ванесс,ты так пишешь1б,я в конце как увидела 30б мне с утра показалось что это 306!баллов)думаю ни фига себе
Наталюша1 вне форума  
Old 09.04.2012, 10:25
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдМилаК Посмотреть сообщение
Катюш,ты чего?! Это видимо весенняя хондра! А ну гони её!!!
Вспомни как ты систему начинала! Как с Трейси занималась и сколько сил потратила на это.
мы сейчас ипотекой занимаемся, я на нервах и беготни много, не до сорта и нарушаю часто. плюс скоро М и мы начнем бэбика делать
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 09.04.2012, 10:30
ЛюдМилаК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюдМилаК
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: МО,п. Зелёный
Сообщений: 70
Вес репутации: 62
ЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
мы сейчас ипотекой занимаемся, я на нервах и беготни много, не до сорта и нарушаю часто. плюс скоро М и мы начнем бэбика делать
А! ну это приятные заботы

Ой...что то мой организм ну никак не хочет быть меньше 57 кг! позавчера весы показали долгожданные 56,9! но я рано порадовалась. Хочется надеяться что к маю всё таки сдвинется с мертвой точки это безобразие.
ЛюдМилаК вне форума  
Old 09.04.2012, 11:20
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юлечку с пузиком! Легкой Б

Кто выбывает - занимайтесь для себя Мне так хочется надеятся, что когда марафон закончится, я не заброшу все это дело... Чего и вам желаю!

Ванесс, хороший у вас пробег получился Идея интересная

Я конечно нарушаю систему ,но не критично и не каждый день, занимаюсь зато каждый день ,но вес у меня вообще топчется на месте с самого начала +- 1 кг - видимо для меня это норма... Объемы вообще за 2 недели не изменились...
Бузя вне форума  
Old 09.04.2012, 11:22
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

все повыбывали и теперь я на последнем месте(
Наталюша1 вне форума  
Old 09.04.2012, 13:47
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Юлечка, с пузиком тебя! Лгкой беременности!

Девочки, не кидайтесь тапками, но я тоже выбываю. Настроя никакого, особенно на физ упражнения. у меня вся неделя по нулям(( вчера начала ходить мили с Лесли, но через 15 минут бросила, нет настоя и всё.
Катя.... ну вот И ты туда же.... Жалька ....
Olya_sakura* вне форума  
Old 09.04.2012, 15:08
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Юлечка, с пузиком тебя! Лгкой беременности!

Девочки, не кидайтесь тапками, но я тоже выбываю. Настроя никакого, особенно на физ упражнения. у меня вся неделя по нулям(( вчера начала ходить мили с Лесли, но через 15 минут бросила, нет настоя и всё.
ну ка давай себя в руки! еще неделя!!!!!!!!! так что не отлынивай!

а я вообще чето расслабилась!пора последнюю неделю наверстать все упущенное
ulechka вне форума  
Old 09.04.2012, 15:13
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Каааатюнь! Ну что ты правда в самом деле неделя осталась. У меня вон тоже времени на физуху не остается совсем, но массаж душ каждый день практически и систему держу, результаты хорошие...
Златёна вне форума  
Old 09.04.2012, 15:14
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
ахаха Ванесс,ты так пишешь1б,я в конце как увидела 30б мне с утра показалось что это 306!баллов)думаю ни фига себе
упс)))
Цитата:
Сообщение от ЛюдМилаК Посмотреть сообщение
А! ну это приятные заботы

Ой...что то мой организм ну никак не хочет быть меньше 57 кг! позавчера весы показали долгожданные 56,9! но я рано порадовалась. Хочется надеяться что к маю всё таки сдвинется с мертвой точки это безобразие.
раз 56 показались, то никуда не денутся)
Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
Юлечку с пузиком! Легкой Б

Кто выбывает - занимайтесь для себя Мне так хочется надеятся, что когда марафон закончится, я не заброшу все это дело... Чего и вам желаю!

Ванесс, хороший у вас пробег получился Идея интересная

Я конечно нарушаю систему ,но не критично и не каждый день, занимаюсь зато каждый день ,но вес у меня вообще топчется на месте с самого начала +- 1 кг - видимо для меня это норма... Объемы вообще за 2 недели не изменились...
Ага, спасибо)Было круто. Вот ток с непривычки я сегодня лежууу...тока на растяжку хватило меня.Болит все! А ведь был просто бег!
Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
ну ка давай себя в руки! еще неделя!!!!!!!!! так что не отлынивай!

а я вообще чето расслабилась!пора последнюю неделю наверстать все упущенное
ой мне б себя в руки взять...чего то я расклеилась малость(
Alkoria вне форума  
Old 09.04.2012, 15:29
ЛюдМилаК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюдМилаК
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: МО,п. Зелёный
Сообщений: 70
Вес репутации: 62
ЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это всё наша дурацкая весно-зима
думала сегодня опять на систему сесть...2х разовое питание мне не в тягость,но для организма думаю это всё таки плохо..
пообедала,что то до сих пор тяжело аж...вроде и поела малость гречки и сосиски 2...

подвернула футболку по типу топа....теперь хожу и сама себя мотивирую пресс покачать )))
ЛюдМилаК вне форума  
Old 09.04.2012, 15:59
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkoria Посмотреть сообщение
упс)))

раз 56 показались, то никуда не денутся)

Ага, спасибо)Было круто. Вот ток с непривычки я сегодня лежууу...тока на растяжку хватило меня.Болит все! А ведь был просто бег!

ой мне б себя в руки взять...чего то я расклеилась малость(
так все берем себя в руки и марафоним
Цитата:
Сообщение от ЛюдМилаК Посмотреть сообщение
Это всё наша дурацкая весно-зима
думала сегодня опять на систему сесть...2х разовое питание мне не в тягость,но для организма думаю это всё таки плохо..
пообедала,что то до сих пор тяжело аж...вроде и поела малость гречки и сосиски 2...

подвернула футболку по типу топа....теперь хожу и сама себя мотивирую пресс покачать )))
а у нас неделю весна сегодня уже в кофтах гуляли)
ulechka вне форума  
Old 09.04.2012, 16:08
ЛюдМилаК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюдМилаК
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: МО,п. Зелёный
Сообщений: 70
Вес репутации: 62
ЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
так все берем себя в руки и марафоним
а у нас неделю весна сегодня уже в кофтах гуляли)
Девочки,ну правда неделя всего осталось же! я это только сейчас осознала ))))А ну ка.поднажмём!

У нас снег лежит,холодно...солнца нет...ща вообще дождь льёт.
ЛюдМилаК вне форума  
Old 09.04.2012, 16:23
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

А у нас +22, правда пасмурно, наверное дождь пойдет, мне тоже почему то ничего не хочется делать, так достало все прям сил моих нет. Наверное весенний авитаминоз
Кристинк@ вне форума  
Old 09.04.2012, 18:55
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и у нас то снег то дождь(((

всем приветик худеющим
Алёнушк@ вне форума  
Old 09.04.2012, 19:32
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
и у нас то снег то дождь(((

всем приветик худеющим
привет) У нас такая же фиХня...
Olya_sakura* вне форума  
Old 09.04.2012, 20:11
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya_sakura* Посмотреть сообщение
привет) У нас такая же фиХня...
это весна ждет когда мы еще похудеем
Алёнушк@ вне форума  
Old 09.04.2012, 22:56
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
это весна ждет когда мы еще похудеем
ulechka вне форума  
Old 09.04.2012, 23:39
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
ну ка давай себя в руки! еще неделя!!!!!!!!! так что не отлынивай!

а я вообще чето расслабилась!пора последнюю неделю наверстать все упущенное
Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Каааатюнь! Ну что ты правда в самом деле неделя осталась. У меня вон тоже времени на физуху не остается совсем, но массаж душ каждый день практически и систему держу, результаты хорошие...
девочки, спасибо! но я так и так выбыла, т.к. давно отчеты не писала. редко тут появляюсь

всем удачи и стройных фигур!!!
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 10.04.2012, 10:14
ЛюдМилаК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюдМилаК
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: МО,п. Зелёный
Сообщений: 70
Вес репутации: 62
ЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
девочки, спасибо! но я так и так выбыла, т.к. давно отчеты не писала. редко тут появляюсь

всем удачи и стройных фигур!!!
Спасибо,Катюша! А вам ни пуха ни пера!

Не пойму,что происходит...вчера так хорошо утром было 57 кг...пообедала около 2-х. вечером после 6ти выпила стакан воды.меня так раздуло! утром +500гр живот болит..ща еле в себя бутерброд с кофе впихнула... ни у кого такого не было? может кто посоветует что то?
ЛюдМилаК вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.