Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.06.2012, 00:52
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
какой первое фото интересное по постановке))))прикольные фоточки летние эх......

да,а мне помогал кефир хорошо,слушь ну отчего же у тебя такой зуд-то???даже интересно,может пищевая аллергия так выражается
луковые они же для роста,я делала все что можно для роста в свое время,кроме луковых,говорят после них голова воняет очень долго,поэтому побоялась
Да, для роста и от выпадения, у меня подруга делала серию таких масок и феном пользоваться перестала, волосы не выпадают теперь, но запах((( Я из-за него тоже не решилась)
Я еще на воду думаю, надо кипяченой попробовать помыть.
VesnuchkA вне форума  
Old 24.06.2012, 01:02
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Да, для роста и от выпадения, у меня подруга делала серию таких масок и феном пользоваться перестала, волосы не выпадают теперь, но запах((( Я из-за него тоже не решилась)
Я еще на воду думаю, надо кипяченой попробовать помыть.
можно попробывать кипяченой мыть конечно,но задолбаешься кипятить,каждый раз,ты все таки сульсену попробуй,только лучше 2% найти,она для роста тоже помогает,кстати
от выпадения мне только цинк помог,больше ничего
svetlanavik вне форума  
Old 24.06.2012, 01:04
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
это муж сфотал,как мы идем на речку
прикольно получилось-необычно)
svetlanavik вне форума  
Old 24.06.2012, 01:04
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
можно попробывать кипяченой мыть конечно,но задолбаешься кипятить,каждый раз,ты все таки сульсену попробуй,только лучше 2% найти,она для роста тоже помогает,кстати
от выпадения мне только цинк помог,больше ничего
что за цинк?
VesnuchkA вне форума  
Old 24.06.2012, 01:08
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, Привет! Я тут прочитала, вы про зуд от кефира. Я слышала, что часто от таких вот масок для роста зуд первое время, это нормально, потому что луковицы раскрываются. Я когда мои карапузы позволяют мою голову так: кефир, желток, мука, какао-порошок, горчица. На 30-60 минут под шапочку или пакет. Эффект - супер. Волосы легкие, долго не жирнятся. Но часто нету времени это готовить. И первое время тоже зудела голова, хотя очень хорошо смывала. Про кефирные маски - взяла на заметку! может, в 40 буду на 30 выглядеть!

А вот кипяченой мыть, это уже слишком муторно. Но наверное полезно. У меня после двух беременностей волосы лезут - жуть!

Про лук: я делала раньше маски с луком, голова не долго воняет, но вот с чесноком - это ЖЕСТЬ!!! Голова воняет еще недели две стоит вспотеть немножко или когда моешь!
kle555 вне форума  
Old 24.06.2012, 01:08
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
что за цинк?
витамины пропила цинк,у меня видать послеродовая недостача была
svetlanavik вне форума  
Old 24.06.2012, 01:10
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
витамины пропила цинк,у меня видать послеродовая недостача была
А какие витамины, покажи? Надо тоже попить.
kle555 вне форума  
Old 24.06.2012, 01:16
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
А какие витамины, покажи? Надо тоже попить.
вы на ГВ???если да,то нельзя его пить
Цинктерал.смотрите внимательно инструкцию к ним.там очень много побочек при передозировке,я пила в минимальной дозе
svetlanavik вне форума  
Old 24.06.2012, 01:30
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
вы на ГВ???если да,то нельзя его пить
Цинктерал.смотрите внимательно инструкцию к ним.там очень много побочек при передозировке,я пила в минимальной дозе
а, да, на ГВ пока что. Ну тогда позже. Спасибки! Чего это ты на "вы"?
kle555 вне форума  
Old 24.06.2012, 13:35
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
хорошо смывала. Про кефирные маски - взяла на заметку! может, в 40 буду на 30 выглядеть!
Их нужно слоями наносить от 5 до 10 слоев, первый высыхает, второй наносим.

Девы, мы с Маней опять семинар хотим, если желающие еще найдутся, посмотрите: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
VesnuchkA вне форума  
Old 24.06.2012, 13:37
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!!! У нас дождь с утра льет (((
VesnuchkA вне форума  
Old 24.06.2012, 14:21
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
Девочки, Привет! Я тут прочитала, вы про зуд от кефира. Я слышала, что часто от таких вот масок для роста зуд первое время, это нормально, потому что луковицы раскрываются. Я когда мои карапузы позволяют мою голову так: кефир, желток, мука, какао-порошок, горчица. На 30-60 минут под шапочку или пакет. Эффект - супер. Волосы легкие, долго не жирнятся. Но часто нету времени это готовить. И первое время тоже зудела голова, хотя очень хорошо смывала. Про кефирные маски - взяла на заметку! может, в 40 буду на 30 выглядеть!

А вот кипяченой мыть, это уже слишком муторно. Но наверное полезно. У меня после двух беременностей волосы лезут - жуть!

Про лук: я делала раньше маски с луком, голова не долго воняет, но вот с чесноком - это ЖЕСТЬ!!! Голова воняет еще недели две стоит вспотеть немножко или когда моешь!
от кефира не должно быть зуда,кефир используют НЕ для роста.а для наоборот успокоения и увлажнения кожи головы и волос
а зачем муку и какао в маски добавлять???какие свойства?
Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
а, да, на ГВ пока что. Ну тогда позже. Спасибки! Чего это ты на "вы"?
на ВЫ тут имеется ввиду -ты и ребенок))))
Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Всем привет!!! У нас дождь с утра льет (((
и у нас дождик((((
мы сегодня ужасно спали,точнее не спали всю ночь плакали
svetlanavik вне форума  
Old 24.06.2012, 16:47
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
Машуль, вы такие классные! Лизочка - супер красавица!!!
Лар, я маски луковые делала - жесть! Самая классная и простая маска которая мне от перхоти и зуда помогала - одуванчиковая. Собираешь их, через мясорубку прокручиваешь и голову намазываешь. Через час снимала пакет, голову мыла и прям такая легкость! Сульсена - классный шампунь. НО!!! Первый раз купила ее в белом флакончике с дозатором. И он был оч хороший. А второй в коричневой бутылочке, и видимо это подделка. Потому что голова жуть чесалась. Сейчас мою голову шампунем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Оч довольна.
На днях ездили в парк, встречались с моими подругами сестрами-близняшками. Пока на площадке бегали, столкнулась с еще одной своей подругой, которой пока еще не звонила. У нее сынишке 4 года. Они решили сгонять в Анапу, отметить. Приехали туда ночью на машине, а утром у него ветрянка проявилась. Хорошо хоть, что без особых приключений болезнь прошла, очень легко.
Мы вчера на море ездили. Отдохнули очень хорошо. Федька сначала не хотел идти, все время показывал на берег и говорил ТАМ. Потом посмотрел, как другие детки плещутся, и даже сам вошел в воду. Плюхался там, хохотал. Я даже мужа умудрилась дважды в воду загнать, чтобы искупался. Он у меня брезгливый ))))))
А сегодня папу нашего проводили в Москву. Теперь долго не увидим (
Федя оч много стал говорить. Жду, когда фразы начнет выдавать. Пока только ТЁТЯМ - кто там.
Feadin вне форума  
Old 24.06.2012, 17:03
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оу, у нас гроза начинается, похоже. Гром вдалеке грохочет. Интересно, до нас дойдет или нет.
Feadin вне форума  
Old 24.06.2012, 17:31
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Машуль, вы такие классные! Лизочка - супер красавица!!!
Лар, я маски луковые делала - жесть! Самая классная и простая маска которая мне от перхоти и зуда помогала - одуванчиковая. Собираешь их, через мясорубку прокручиваешь и голову намазываешь. Через час снимала пакет, голову мыла и прям такая легкость! Сульсена - классный шампунь. НО!!! Первый раз купила ее в белом флакончике с дозатором. И он был оч хороший. А второй в коричневой бутылочке, и видимо это подделка. Потому что голова жуть чесалась. Сейчас мою голову шампунем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Оч довольна.
На днях ездили в парк, встречались с моими подругами сестрами-близняшками. Пока на площадке бегали, столкнулась с еще одной своей подругой, которой пока еще не звонила. У нее сынишке 4 года. Они решили сгонять в Анапу, отметить. Приехали туда ночью на машине, а утром у него ветрянка проявилась. Хорошо хоть, что без особых приключений болезнь прошла, очень легко.
Мы вчера на море ездили. Отдохнули очень хорошо. Федька сначала не хотел идти, все время показывал на берег и говорил ТАМ. Потом посмотрел, как другие детки плещутся, и даже сам вошел в воду. Плюхался там, хохотал. Я даже мужа умудрилась дважды в воду загнать, чтобы искупался. Он у меня брезгливый ))))))
А сегодня папу нашего проводили в Москву. Теперь долго не увидим (
Федя оч много стал говорить. Жду, когда фразы начнет выдавать. Пока только ТЁТЯМ - кто там.
Федя - умничка! С морем вас
Одуванчики - цветы, листья?
VesnuchkA вне форума  
Old 24.06.2012, 18:36
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!!!

Мы вернулись с дачи))) отдохнули и поработали хорошо) Я ворота покрасила) Вчера вечером мой брат с девушкой приезжали, сообщили, что женятся)))) 1го сентября!!! У меня двойной праздник, дочка в школу и брат женится)

Маш, Лизонька очень красивая и платье восхитительное! Вы классные на фото.

Нам очень от укосов мошек и комаров помогает обычная зеленка.

Федюшка умничка!

У нас вылезли 2 оставшихся моляра) теперь мы обладаем 16ю зубками)

Много слов новых, например: не трогай (трой), пра (правильно), пей (печенье) и другие))))
Надежд@ вне форума  
Old 24.06.2012, 18:39
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Вот такое животное на двери ночью увидела, чуть не наложила в штаны)))))))))))))))))))))))))))))) Он огромный...
Надежд@ вне форума  
Old 24.06.2012, 18:47
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Федя - умничка! С морем вас
Одуванчики - цветы, листья?
Лар,только ты пробуй ПАСТУ именно Сульсена не шампунь,она более эффективна
Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Вот такое животное на двери ночью увидела, чуть не наложила в штаны)))))))))))))))))))))))))))))) Он огромный...
мама-дорогая!!!!!!!!!


приехала моя племяшка с косичками 70 штук.сейчас в четыре руки расплетаем уже больше часа,у меня аж руки побелели кровь вся отошла,я уже опупела
svetlanavik вне форума  
Old 24.06.2012, 18:47
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Алину с зубиками!!!! Паук - жесть!
VesnuchkA вне форума  
Old 24.06.2012, 18:53
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

всем привет

Никитку и Алину с зубками

Маш Лиза красотка,платье классное.вы симпатяжки

Надь с хорошими днями в Москве

Деток со словами.

кого забыла извиняюсь,цитировать не могу,инет тормозной

Мы на даче,приехали ночью в пятницу,пробили колесоа днем еще и прокладка сгорела,в итоге мы решили с Мишкой остаться здесь,родители и муж уехали,он отработает и в среду приедет за нами и машину чинить.
Наталюша1 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.