Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2015, 11:11
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Малютка2015, Октавию с миниминиюбилеем первым)))

Добавлено через 9 минут

Малютка2015, не знаю я как там надо по науке, нас на живот выкладывать начали еще в кювезе в реанимации сразу как пупок отвалился. Потом в интнсивке тоже на живот в кювезе клали. А в терапии клали и сразу после кормления, чтоб срыгнул. Им там некогда каждого столбом по 15 минут держать. Так что я еще в больнице у врача спросила - это нормально? Она сказала да, на фиг ребенка столбиком по ночам таскать разбуркивать. Поел, минуты три подождали и на животик.
Я так и делаю уже три месяца и все у нас отлично)))
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 12:24
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Линия грёз, мы тоже ночью так просыпаемся когда животик не болит. А днем вообще после каждого кормления на час два засыпает.

Животик нас сегодня ппц мучает, у меня нервы не выдерживают, я плакать начинаю.

Добавлено через 25 минут

Девочки купили мы эту укропную водичку. Я что-то вообще не поняла как ее разбавлять. Подскажите.
Флакон он заполнен только меньше половины вязкой жидкости. Я так поняла туда вода залить кипяченую и давать перед кормлением по 10 капель.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 13:00
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,535
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катеночек, она же в пакетиках....Кипятком надо заливать...
Иришка 87 на форуме   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 13:03
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня концентрат.Не заваривающаяся.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 13:30
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катеночек, бебикалм? он вроде в пипетке.
да, там написано, сколько воды долить нужно. Я сдуру плантекс купила, а надо было в пипетке тоже!! теперь мудохаюсь, с ложки пою... Мишка вечно мокрый)))
а Ромке с пипетки давала! так удобно!!!
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 13:47
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет, мамульки и детишки!!!

Октавию с двумя недельками!!!
Мару с месяцем!!!

У сына желтушка еще не сошла, мы же пьем урсофальк суспензию 6й день, живот привет..
Наша врач сразу сказала может животик настать.. Сначала давать фенхель заместо воды, пили, с сегодня уже боботик с утра выдала, в животике бурлит, кряхтит сильно пропукатся никак, во сне плачет, вроде помогает боботик, бурления прошли и пукает.
солнце у нас только до обеда.. потом тучи... успеваем ловить часа на 3-3,5 вот бы весь дньжелтуха бы быстрее ушла
Ночью я сплю через час.. я мега зомби.. У меня уже верхние веки болят как будто там ячмени..
Вас не могла эти дни даже почитать...
сегодня 3 раза с сыном спать ложилась.. не могу уснуть хоть убей...

Добавлено через 3 минуты

Я Илюше все капли с ложечки даю, мне так удобней, под щечку ему кладу сразу полотенчико и вперед)
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 13:49
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Asteriya, я тож теперь с полотенцем. Главное - давать голодному)) Мишка в обед, спросоня и голодный аж 5 ложечек выдул))) уже потом плеваться начал(
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 13:56
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Еще я прописать мужа и младшего в свой дом не могу, уже два раза в фмс ездили, то я заполнила не так, то специалист на выезде(((
через мфц пыталась мужа в январе прописать. так там такого наворотили.. не те платежки дали. муж как оказалось не туда платил.... поэтому с мфц мы больше не связываемся.. но деньги фмс нам вернули

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
Asteriya, я тож теперь с полотенцем. Главное - давать голодному)) Мишка в обед, спросоня и голодный аж 5 ложечек выдул))) уже потом плеваться начал(
это точно, голодные детки пьют с легкостью с ложечки

Добавлено через 54 секунды

Вчера сестра двоюродная с детьми сыну на день рождение приезжали.. я вобще в ауте была как все разъехались..

Добавлено через 3 минуты

С сада позвонили что завтра утром дочу привела на медосмотр.. поспала я утром(((
Еще в управление образования ехать разбираться откуда у меня долг за сад в 1700, как и всех родитлей сада, но у всех долги разные от 150р до 7000..
Заведующая наворовала и долг на группы раскидала... а теперь на больничных скрывается
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 14:01
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

охренеть у вас заведа!!!! о_О

Добавлено через 45 секунд

о! Никиту твоего с прошедшим!!!

у меня у Ромахи в субботу ДР.. сил нет
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 14:03
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
охренеть у вас заведа!!!! о_О
Да я вобще с нее в шоке!!! Не ожидала от нее такого.. Не ужели думает никто не узнает, тем более сад часто прокурор посещает(((

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение


о! Никиту твоего с прошедшим!!!

у меня у Ромахи в субботу ДР.. сил нет
Спасибо!
И Ромашку с днем варенья!!! Счастья и удачи во всем парню!!!
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 14:22
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Да я вобще с нее в шоке!!! Не ожидала от нее такого.. Не ужели думает никто не узнает, тем более сад часто прокурор посещает(((

Добавлено через 1 минуту



Спасибо!
И Ромашку с днем варенья!!! Счастья и удачи во всем парню!!!
да, заведующая не владах с подкоркой!

Спасбо! передам хлопцу)) купили ему велосипед))
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 14:24
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Плюха, неа не бебикал
розовая упаковка написано укропная вода продукт детского питания для детей раннего возраста.
Животик вроде немного успокоился но Егорка так и не спит. А я с ног уже валюсь.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 15:18
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, хорошие мои, спасибо за поздравления, так приятно, Блин так время летит, нам уже масяц а кажется только из род дома с кульком выходила))) Наши достижения за месяц: мы держим головку ( пытаемся) стоя дольше всего, улыбаемся, следим за погремухой и чтонибудь тщательно разглядываем, ну и орём-любимое занятие))))))

Asteriya, Никитку с 13 летием поздравляю!!!!!!!

Маруську с прошедшим месяцем!
Октавию с 2недельками)))

У кого ещё минидатки но я упустила, прошу прощения, все отследить не успеваю, так что кого не упомянула-тоже поздравляю!!!)))
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 15:32
Зыкочка
Мама-практикант
 
Аватар для Зыкочка
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 126
Вес репутации: 7523
Зыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспорима
По умолчанию

Елена омичка, Лена успокоила меня с уздечкой, надо нам тоже идти сдаваться)))

Вчера попали к хирургу и офтальмологу, все ок. К педиатру только в следующую среду, вчера на попали))) сегодня ее взвесила, набрала соя красотка 960 гр от веса при рождении, щечки наела)))

Добавлено через 4 минуты

Julia Fro, спасибо Юль, вас тоже с месяцем!!!!!

У меня вопрос про витамин д, кто начал давать?

Добавлено через 2 минуты

Читаю вас девочки, про ваши мучения с животиками деток, и прям сердце сжимается.... Вспоминается Степа и его ор практически круглосуточный((( у Марусика тьфу тьфу, бывает но целыми днями....
Вам всем сил мои хорошие и терпения!!!!!!

Добавлено через 1 минуту

Настен а ты меня с носом Успокоила !!!! А то мы так и хрустим и еще как!!!особенно после сна

Добавлено через 4 минуты

И для меня открытие что деток после еды сразу можно на живот, мне казалось что их сразу стошнит от таких манипуляций))
Зыкочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 15:50
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юльчик! Прости меня зомби маму)))

Катюшечку малышку поздравляю с месяцем!!!! Отличные у вас умелочки, так держать!!!

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
да, заведующая не владах с подкоркой!

Спасбо! передам хлопцу)) купили ему велосипед))
здорово! Велик!!! опробовал Ромик уже новый транспорт дома?

Цитата:
Сообщение от Julia Fro Посмотреть сообщение
Asteriya, Никитку с 13 летием поздравляю!!!!!!!
Спасибо Юлик!!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Зыкочка Посмотреть сообщение
И для меня открытие что деток после еды сразу можно на живот, мне казалось что их сразу стошнит от таких манипуляций))
я тоже не знала о таком!

С привесиком Машу!!!
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 16:10
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Плюха, неа не бебикал
розовая упаковка написано укропная вода продукт детского питания для детей раннего возраста.
Животик вроде немного успокоился но Егорка так и не спит. А я с ног уже валюсь.
lда, я уже нашла, что бывает и такая. Ну, разведи водой до отметки и все. удобно должно быть! только в холодильнике храни!

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
здорово! Велик!!! опробовал Ромик уже новый транспорт дома?
Так нет)) в субботу подарим. Пока муж только купил. Я у мамы. Он к нам в субботу приежет и привезет. а мы на утро купим ромке шар летающий надувной, торт и купили уже в Детском Мире набор сделать самому Ветряную мельницу. там с моторчиком, чтобы крутилась. Ромка ее раскрасить сможет и помочь собрать. А на деда я свешу моторчик и провода))))
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 16:18
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зыкочка Посмотреть сообщение
У меня вопрос про витамин д, кто начал давать?
Нам в месяц сказали принимать по капле утром.

Добавлено через 52 секунды

Никитку.Ромаху с днюшками!!
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 16:18
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зыкочка, молодец Мари, наела щеки!! Пусть и дальше также и даже лучше!
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 16:19
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зыкочка Посмотреть сообщение
Вчера попали к хирургу и офтальмологу, все ок. К педиатру только в следующую среду, вчера на попали))) сегодня ее взвесила, набрала соя красотка 960 гр от веса при рождении, щечки наела)))
Молодцы.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 17:25
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки я сейчас вздернусь, мы не спим орем. Только засыпает сразу поднимает ножки кряхтит и в ор! Особенно после кормления! Я уже не знаю что делать.Может скорую вызвать.
Я еле живая. Сплю на ходу.

Добавлено через 57 секунд

Самое интересное мы какаем нормально. И пукаем, правда с кряхтением.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.