Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.01.2010, 17:29
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2041
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
В пешие? А куда?
Я под парусом походы люблю))
В водные, на байдарках, на пороги Ходим в мае в Тверскую область, в июле-августе в Карелию.
А под парусом на чем?
Olchik_25 вне форума  
Old 29.01.2010, 17:34
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Вернулась я с УЗИ. Подтвердили нашего сынулю
Сказали, все хорошо, лежим головкой вниз, только немного низковато, но врач сказала - это не страшно. Весим 500 гр. Сроку соответствуем
Блин, какие же у нас узистки вредные! Даже на мониторе не хотели моего мальчика мне показать. Но я достала Все же развернули мне монитор, посмотрела, как он там ручками-ножками барахтается. Прям не могу, вся во впечатлении, какой же он славный Все УЗИ пропинался, чтобы штучку ненужную убрали с живота моего
Набрала я 1,5 кг Но меня не отругали, т.к. этот перебор из-за запора моего дурацкого.
С сынулей тебя
У меня тоже пиналась от этой фиговины на животе
Ольчик80 вне форума  
Old 29.01.2010, 17:35
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
В водные, на байдарках, на пороги Ходим в мае в Тверскую область, в июле-августе в Карелию.
А под парусом на чем?
На вельботах.
Вконтакте есть?
Ольчик80 вне форума  
Old 29.01.2010, 17:36
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем приветик!!!
как у вас дела??
неделек с недельками!!!
нас сегодня прокололи последний раз, и слава богу этот дневной стационар закончился..
с понедельника уже на работу..)))
муж уже привык что дома я почти все время не хочет отпускать)))
говрит бери отпуск.. а у меня никак не получаеться. надо готовиться к передачи дел , новой бухгалтершще.. котрая себя показала уже перед всеми с плохой строны и ее уже весь коллектив ненавидит. незнаю как она будет работать, ну мне впринипе поровну, девченок только жалко..
на счет шитья и вязания, я тут всем тихо завидую. не умею не шить не вязать. хотя раньше спиами вязала..ну уже все позабыла...
а к слову о прибавке, я набрала только 5,2кг за все время..
а за последние две недели пока была на больничном. вообще ничего не набрала..только пузик растет и все.. врачи ж сначал взвесили. испугались говрит что ж такое, а потом пузик померяли в см вырос.. и успокоились ну сказали усиленно питаться. вес набирать..
я ж до беремености всего 47-48 кг была..
FRIDI вне форума  
Old 29.01.2010, 17:37
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Вернулась я с УЗИ. Подтвердили нашего сынулю
Сказали, все хорошо, лежим головкой вниз, только немного низковато, но врач сказала - это не страшно. Весим 500 гр. Сроку соответствуем
Блин, какие же у нас узистки вредные! Даже на мониторе не хотели моего мальчика мне показать. Но я достала Все же развернули мне монитор, посмотрела, как он там ручками-ножками барахтается. Прям не могу, вся во впечатлении, какой же он славный Все УЗИ пропинался, чтобы штучку ненужную убрали с живота моего
Набрала я 1,5 кг Но меня не отругали, т.к. этот перебор из-за запора моего дурацкого.
хорошо, а ты еще боялась идти, а столько позитивных эмоций получила!
а ты до этого на каком сроке УЗИ делала?
Dorada вне форума  
Old 29.01.2010, 17:39
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FRIDI Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!!!
как у вас дела??
неделек с недельками!!!
нас сегодня прокололи последний раз, и слава богу этот дневной стационар закончился..
с понедельника уже на работу..)))
муж уже привык что дома я почти все время не хочет отпускать)))
говрит бери отпуск.. а у меня никак не получаеться. надо готовиться к передачи дел , новой бухгалтершще.. котрая себя показала уже перед всеми с плохой строны и ее уже весь коллектив ненавидит. незнаю как она будет работать, ну мне впринипе поровну, девченок только жалко..
на счет шитья и вязания, я тут всем тихо завидую. не умею не шить не вязать. хотя раньше спиами вязала..ну уже все позабыла...
а к слову о прибавке, я набрала только 5,2кг за все время..
а за последние две недели пока была на больничном. вообще ничего не набрала..только пузик растет и все.. врачи ж сначал взвесили. испугались говрит что ж такое, а потом пузик померяли в см вырос.. и успокоились ну сказали усиленно питаться. вес набирать..
я ж до беремености всего 47-48 кг была..
я тоже сегодня завершаю передачу, но что-то уже запарилась, еще щредер забился уже, а на руках рвать не хочется, придется потом еще прийти и разобрать свои вещи. а пузико окружность сколько? у меня 30.12. - 96 см было, а сейчас и не знаю даже
Dorada вне форума  
Old 29.01.2010, 17:40
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

а я честно гворя не люблю походы..
мне отдых это дома на диване весь день..
а вот мой муж ходит в походы на три-пять дней с друганом его..
а еще бывает они по реке сплавляються с другого города.
FRIDI вне форума  
Old 29.01.2010, 17:42
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

нет мы меньше у меня две недели назад было ОЖ 81, сейчас 84, а то что от лобка мериют. было 26 а сегодня 27 см.
Олечка поздравляю с мальчиком..
Блин жду мужа с кодбасой и огурцами.. а он куда то запропостился..
сейчас отрежу ломоть колбасы.. помою огурец и буду прям так без хлеба грызть все это!!!!ммммм!!!
FRIDI вне форума  
Old 29.01.2010, 17:48
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Во я поспать.... ...тока проснулась...видимо из-за бессонной ночи с сынулей!

Саша пузик хороший, а мне показалось вырос с прошлой фотки

Девочки я вам завидую:вы так мало все набираете!!!!!
Я уже около 16 кг. И не важно что двойня...всё равно много...столько можно набрать за всю Б...а я как всегда...

Ещё вы тут о весе малышей писали, у меня наоборот...малыши должны рости медленее...так по природе...в фильме усмотрела потому как им там тесно, поэтому они замедляються
yta вне форума  
Old 29.01.2010, 17:57
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FRIDI Посмотреть сообщение
нет мы меньше у меня две недели назад было ОЖ 81, сейчас 84, а то что от лобка мериют. было 26 а сегодня 27 см.
Олечка поздравляю с мальчиком..
Блин жду мужа с кодбасой и огурцами.. а он куда то запропостился..
сейчас отрежу ломоть колбасы.. помою огурец и буду прям так без хлеба грызть все это!!!!ммммм!!!
в 24 недели высота матки 28 см была.
Dorada вне форума  
Old 29.01.2010, 18:02
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2041
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
С сынулей тебя
У меня тоже пиналась от этой фиговины на животе
Спасибо, Ольчик!

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
На вельботах.
Вконтакте есть?
Есть и в контакте и в Одноклассниках. Под фамилией Остроумова, под девичьей

Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
хорошо, а ты еще боялась идти, а столько позитивных эмоций получила!
а ты до этого на каком сроке УЗИ делала?
Угу, вечно паникую зря
Делала последний раз 30.12, срок был 18,5 недель.

Цитата:
Сообщение от FRIDI Посмотреть сообщение
нет мы меньше у меня две недели назад было ОЖ 81, сейчас 84, а то что от лобка мериют. было 26 а сегодня 27 см.
Олечка поздравляю с мальчиком..
Блин жду мужа с кодбасой и огурцами.. а он куда то запропостился..
сейчас отрежу ломоть колбасы.. помою огурец и буду прям так без хлеба грызть все это!!!!ммммм!!!
Спасибо, Дианочка! Колбаса и огурец - это нереально вкусно!!!
Olchik_25 вне форума  
Old 29.01.2010, 18:09
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль у меня малыши стали как то низко пинаться совсем...у тебя такого нет?Ты пишешь что просто на узи у тебя низко лежит...
yta вне форума  
Old 29.01.2010, 18:15
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Есть и в контакте и в Одноклассниках. Под фамилией Остроумова, под девичьей
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это я, если интересно-там фотки есть, добавляйся.
А у меня Денис пришел, я вас покину пока.
Ольчик80 вне форума  
Old 29.01.2010, 18:15
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
Оль у меня малыши стали как то низко пинаться совсем...у тебя такого нет?Ты пишешь что просто на узи у тебя низко лежит...
и у меня низко пинаются последнее время.
Ольчик80 вне форума  
Old 29.01.2010, 18:32
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня внизу редко пинает сынок. в основном почему то вверху.. и всегда пинал с правой стороны. а вчера в левой первы раз.. видлимо поворачивался..
ас егодня опять с правой толкает.
FRIDI вне форума  
Old 29.01.2010, 18:39
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8832
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня моя девчушка видимо улеглась уже....и 28 дек и 25 янв головкой вниз была и пяточками меня справа всегда стучит=) Жаль что в правлую сторону ножки лучше бы влево....ну да ладно, главное , чтобы ей удобно было, а я потерплю=)
Европа вне форума  
Old 29.01.2010, 18:41
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне что то как то не по себе от столь низких пинаний...хотя им то наверно места мало...
yta вне форума  
Old 29.01.2010, 18:41
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2041
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
Оль у меня малыши стали как то низко пинаться совсем...у тебя такого нет?Ты пишешь что просто на узи у тебя низко лежит...
Да, есть такое ощущение, что низко пинается.
Olchik_25 вне форума  
Old 29.01.2010, 18:43
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Да, есть такое ощущение, что низко пинается.
хммм...значит у меня вниз что ли опустился один...
yta вне форума  
Old 29.01.2010, 18:51
Helehho4ka
Мама-практикант
 
Аватар для Helehho4ka
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: 47 регион
Сообщений: 102
Вес репутации: 26
Helehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик девочки еще раз Я такая довольная седня Ходила к Г она меняотправляет в декрет 19 февраля так что на работу я больше не ходок Я так рада
Поменяли нам седня батареи, такая жарища стала
Седня мясо лося дали попробовать нажарили котлеток такая вкуснатища
Helehho4ka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.