Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.02.2010, 14:54
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Аня, как Юрик и Катюша??? Мама у вас уже живет! ?
Asteriya вне форума  
Old 11.02.2010, 14:56
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Аня, как Юрик и Катюша??? Мама у вас уже живет! ?
Нормально. Катюха ходит в садик. Юрик выздоравливает. Мама с нами пока не живет. Собирает там вещи потихоньку. Надеется что он передумает...
Аннуhка вне форума  
Old 11.02.2010, 14:59
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Аня, как Юрик и Катюша??? Мама у вас уже живет! ?
Как Викуля? Что у вас с операцией?
Аннуhка вне форума  
Old 11.02.2010, 15:08
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Ульян, как я поняла колеса у неё не надувные?
нет.Я вообще разочаровалась в надувших колесах.У нас же капелла была с надувными.И после каждой прогулки приходилось подкачивать.А едит коляска плавно,колесами не стучит.
Белка вне форума  
Old 11.02.2010, 15:10
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Как Викуля? Что у вас с операцией?
нада дитю после ОРВИ выздоровить полностью сначала, потом поедим на обследование этой хрени в детскую хирургию, пусть обследуют, чешут репы, буду платить врачу, резать не дам! Я думаю до операции дело не дайдет.. надежда умирает последней.....

Вике лучше, уже не закашливаеца по начам, даю 3-й день Сумамед, думаю до 5-ти подавать.. недай Бог недалечим, луче перепдеть, а дизбиос и так лечим

я очень рада что Катюшка здорова и Юрик поправляеться!!! Хомячек наш!!! Нафотала деток в новой ванне? Я та жду!
Asteriya вне форума  
Old 11.02.2010, 15:14
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Наташа, ты ведь раньше хотела на операцию? И оч. переживала, что Викуля опять заболела и всё отложилось...

Аннушка, хорошо что детки поправляются! Жизнь налаживается)))
Angel... вне форума  
Old 11.02.2010, 15:20
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Наташа, ты ведь раньше хотела на операцию? И оч. переживала, что Викуля опять заболела и всё отложилось...
Катюша, ну так мы и поедим в хирургию, эта херь уменьшаца стала ТТТТТТТ!!!! вот и пусть абследуют, мож и ненада операцию буит есть масса других методов удаления и лечения этой гадасти!
Asteriya вне форума  
Old 11.02.2010, 15:27
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Уменьшаться? Натуля, я не знала))) И что она может вот так пройти сама?
Angel... вне форума  
Old 11.02.2010, 15:29
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Уменьшаться? Натуля, я не знала))) И что она может вот так пройти сама?
есть случаи
Asteriya вне форума  
Old 11.02.2010, 15:40
Barby
Мама-чайник
 
Аватар для Barby
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Barby на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем!

мы как всегда здесь нечастые госи - начинаем ползать, одного страшно оставить на минуту даже...сын уже с дивана летает

девочки, скажите пожалуйста, а к какому возрасту малыш начинает уверенно сидеть - в смысле не падать когда падсаживаешь?
Barby вне форума  
Old 11.02.2010, 15:51
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barby Посмотреть сообщение
Привет всем!

мы как всегда здесь нечастые госи - начинаем ползать, одного страшно оставить на минуту даже...сын уже с дивана летает

девочки, скажите пожалуйста, а к какому возрасту малыш начинает уверенно сидеть - в смысле не падать когда падсаживаешь?
у всех по разному! сын с 8-ми мес.
Asteriya вне форума  
Old 11.02.2010, 15:51
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
есть случаи

Наташ, очень надеюсь, что и о вас так можно будет скоро сказать.!!!
Mashynji вне форума  
Old 11.02.2010, 15:52
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashynji Посмотреть сообщение
Наташ, очень надеюсь, что и о вас так можно будет скоро сказать.!!!
Привет! и я верю!!!
Asteriya вне форума  
Old 11.02.2010, 15:57
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девы пришла от кого то посылка...подозреваю что это Сеня....
Муж сходил питание за след месяц получил. Каша только рисовая с абрикосом и яблоком была...
Аннуhка вне форума  
Old 11.02.2010, 16:00
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, привет!!!

Ангел, Тошик и Тема просто красавцы!


А вот мы какать перестали, опять какая-то жопа началась. И диатез во все щеки.
Mashynji вне форума  
Old 11.02.2010, 16:01
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Наташа, дай то Бог!
Аня, может это к 23февр посылка? А то мне уже вчера извещение пришло.
Angel... вне форума  
Old 11.02.2010, 16:04
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashynji Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!

Ангел, Тошик и Тема просто красавцы!


А вот мы какать перестали, опять какая-то жопа началась. И диатез во все щеки.
Спасибо! Маша, хочу сказать тебе лично большое спасибо за посылку к НГ! Темка всем родным сказал, что чужая тетя прислала ему машинку))) Все недоумевали

Тоша еще не сидит, так на несколько секунд фиксирует спину потом заваливается. А Темка...не помню уже. Помню, что в 6мес пополз. А в 7 уже точно сидел уверенно и сам.
Angel... вне форума  
Old 11.02.2010, 16:07
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аня Чипса Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Нет никакого настроения, ничего не хочу, больше не могу как мне жалко моего ребенка. Три дня кожа была чистая и опять в сыпи с ног до головы, все чешеться у него, почти не спала ночью, то руки от лица убирала то ноги держала чтоб не чесал, то качала. самое срашное что не помогает фенистил и я кроме творога и кефира и гречки третий день ниче не ем, а улучшений нет!!!!!!!под коленками появились красные пятна и трещинки в местах сгибов, у меня руки опускаются.... ревела утром как белуга. мучает вопрос ОТ ЧЕГО? это появилось опять!!!!!!внешних условий не меняла, прикорм не меняла, сама ем норм еду и все равно сыпь!!!!!!!!в прошлый раз мы пили 2 нед лактобактерин и 7 дней супрастин все прошло я не узнала своего ребенка с чистой кожей, перестали это пить и через 4 дня все по новой!!!!! как вы думаете может быть что это от того что лактобактерин не даю и мое молоко он не может переваривать из-за этого?кто знает как действует лактобактерин? я читаю про него и ниче понять не могу.....
Анютя, сама с этим не сталкивалась, поэтому могу только моральную поддержку оказать((( Надеюсь Кирюшка это все скоренько перерастет

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
бля девки жорж серит сам!!
Тьфу на вас, большое-пребольшое

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
У меня участились головные боли, постоянно((( Самое ужасно то, что вот умерла мамина родительница (разница её сына с моим в 2-е недельки(он старше)). Детки (дочка 7 лет и сынулька 6,5 месяцев) остались без мамы(((. У неё заболела голова, выпила от головной боли таблетку, а потом упала в обморок и всё...не откачали. Оказывается после родов у неё сузились сосуды в голове, один не выдержал и порвался. Теперь когда я говрю что у меня болит башка, моя мамка вздрагивает "может скорую вызвать?", меня ещё пугает
Настя, я сама с головой давно не дружу Но у меня давление...

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
есть другие очень хорошие травки.. например спорыш, или хвощ полевой..или можно череду традиционную (но у некоторых деток на нее аллергия) ромашка хорошо(только она мошный аллерген и антисептик (близка к антибиотику по силе).. календула хорошо и зверобой..
Таня, очень жаль что тебе не удалось учится в меде. Наша медицина потеряла очень хорошего специалиста (Я серьезно вполне)

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Привет всем=))
Ах девочки у меня радость.Пособие повысили.
Классно, это просто замечательно

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Привет!

Сглазила вчера ребенка...Спал ночью очень плохо. С 1.30 до 4.00 ночи не могла уложить, и не скажу, что его что-то беспокоило. Вот только недавно уснул(первый раз).
Зато какаем сами(ттт). А то опять накаркаю...
На вас тоже огромнейшее тьфу

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Спасибки Иннусь, муж вчера вечером все блины съел. Но я еще испеку
Пожалуйста. Думаю что на выходных сама сподоблюсь. И может быть гостей позову

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
офигеть! а... хатя у нас такжи бывает...


пирушка у Ульянки!
Наташка пошла в разгул

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Катюша, ну так мы и поедим в хирургию, эта херь уменьшаца стала ТТТТТТТ!!!! вот и пусть абследуют, мож и ненада операцию буит есть масса других методов удаления и лечения этой гадасти!
А на вас, девушки, самое огромное ТЬФУ Надеюсь полотенце под рукой есть....

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Девы пришла от кого то посылка...подозреваю что это Сеня....
Муж сходил питание за след месяц получил. Каша только рисовая с абрикосом и яблоком была...
Если Сеня - то у нас Люда в запой уйдет

Все, наплевала на всю болталку. Мавр сделал свое дело - мавр может уходить
ne-igra вне форума  
Old 11.02.2010, 16:07
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Наташа, дай то Бог!
Аня, может это к 23февр посылка? А то мне уже вчера извещение пришло.
Откуда вообще не написано... а БАРБАРИСКА сказала что подарок задержится... А Сеня уже должен быть...
Аннуhка вне форума  
Old 11.02.2010, 16:25
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

я в шоке от своей дочи!
Еще с утра она садилась только держась за мои руки. А сейчас на стуле для кормления из среднего положения (45градусов где-то) садится сама, ни за что не цепляясь! И сидит и тянется к ножкам!
Сейчас покажу фотки
Нюся вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.