Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2010, 12:52
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
А у нас кисы настоящей нет, София вообще кошек не понимает пока
Так у нас тоже ненастоящая, фото)) Хотя когда к нам заабегает соседская кошка то Яра визжит довольный))
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума  
Old 21.12.2010, 12:52
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Яра любит кошечек!!!!

ого!!чего й то она!?!???!!?выпей таблеточку!!!!!!и успокойся..мы тоже режим немного сбили,на час!ща вот кушать собираемся.суп доварится)))
Машуль, а вы 2 или 3 раза спите?
Тане4ка вне форума  
Old 21.12.2010, 12:53
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32901
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
ого!!чего й то она!?!???!!?выпей таблеточку!!!!!!и успокойся..мы тоже режим немного сбили,на час!ща вот кушать собираемся.суп доварится)))
я надеюсь,что зубы!а так незнаю!!ну так кричать,ведь спать хочет,я ее укачиваю,она вроде успокоится,а потом резко может заплакать!!

ммм супчик это хорошо!!как делаешь?
Фанаточка вне форума  
Old 21.12.2010, 12:53
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
Нютка-манютка и Алиса

Юла2 и Гриша

Солнышко_В_Ладошках=) и Ярослав
с 8 месяцами вас!!

Солнышко_В_Ладошках=) вне форума  
Old 21.12.2010, 12:55
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32901
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
опиши ваш режим, пожалуйста
просыпаемся в 8,30
кушаем в 9,00-9,30
играет до 11
спим с 11-12
обед 13,00
идем гулять и спим на улице до 16,00
полдник в 17,00
и играем до 20,00
потом купаться и в 20,30 кушаем и спать
Фанаточка вне форума  
Old 21.12.2010, 13:07
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10549
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Дорогие мои, спасибо за поздравления и комменты к фотке!!!!!!
Мы вас оч. любим! нам так приятно
(цитировать не стала. а то опять не поместится в одно сообщение, но всё прочитала!!!!)
Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Девочки, не выспалась жуттть ((((((Настроение бяка((((
Проснулись в 7, а папа и ухом не повел - спал до 9.30.
Сегодня у него выходной, поехал пока за продуктами, вечером елочку будем наряжать))))

София машет ручкой в ответ, но неважно,что говорить пока или привет, просто повторяет. Кусается, когда ее спать укладываю, а она не хочет. Может пора на двухразовый сон переходить, но она же не спит по 2 часа.
мы спим уже около месяца по два раза, иногда по 30 минут, иногда час, но не больше!
но ночью мы 12-13 часов подряд спим......
Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
мы тоже машем ручкой
мы давно уже спим 2 раза,утром она спит час,в обед около 3 часов,когда как и все,потом только на ночь!и ночью спит всю ночь,может 1 раз проснуться только
афигеть, я думала такой сон - это нереально.... тттттт молодцы!
Нютка-манютка вне форума  
Old 21.12.2010, 13:16
Худышка
Мама-чайник
 
Аватар для Худышка
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Худышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет!
Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
в смысле? в небулайзер загружаю раствор соли и включаю))
Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
стоит от 1500 рублей но вещь очень полезная!!!
девочки, буквально сегодня попала на передачу Комаровского. Он утверждает что небулайзер нужен для лечения тяжелых заболеваний, он НЕ лучше увлажнителя!!!В Небулайзере капли очень мелкие, они проникают очень глубоко, что не есть хорошо для маленьких здоровых детей, вот видео, почти в конце мамочка задает вопрос, посмотрите
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Худышка вне форума  
Old 21.12.2010, 13:21
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44755
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
вдох-выдох.. вдох-выдох... Не надо курить! Это ОЧЕНЬ вредно для легко простывающих деток! пассивное курение самое опасное!
угу.... да все тянет и тянет когда мне плохо...
у нас папа курит только в коридор на площадке, редко когда на балконе, дети не дышат, и больше никто не курит в нашей семье только его родственники которые в другом городе мы их не видим...
а я еще та куряга.. надеюсь не буду курить как брошу

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
представила тебя с веером из кубинских сигар во рту


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Девочки, не выспалась жуттть ((((((Настроение бяка((((
Проснулись в 7, а папа и ухом не повел - спал до 9.30.
Сегодня у него выходной, поехал пока за продуктами, вечером елочку будем наряжать))))

София машет ручкой в ответ, но неважно,что говорить пока или привет, просто повторяет. Кусается, когда ее спать укладываю, а она не хочет. Может пора на двухразовый сон переходить, но она же не спит по 2 часа.
кусается, ааа за сисю?
мы уже тыщу лет два раза спим, или вообще один!

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
мы тоже машем ручкой
мы давно уже спим 2 раза,утром она спит час,в обед около 3 часов,когда как и все,потом только на ночь!и ночью спит всю ночь,может 1 раз проснуться только
аааааааааааааа моя детка так до 3 месяцев спала!!!! а в 3 стала спать по часу или полора, ночью 1-2 раза просыпаться, а с полгода всю ночь просыпается
Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
Яра машет ручкой только котенку на календарике))Подношу его к календарю и говорю :Где киса?Киса, привет))
И Яра машет ей)Больше никому не машет))
наверно красивая

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
всем привет!!утро жесть просто у нас!! Юля проснулась в 4 утра и начала реветь как будто ее режут и не успокаивалась вообще чтобы я не делала,потом вроде сама через час уснула,но при этим по 100 раз ворочалась!!проснулась в 10 утра,потом как спать ложиться,она опять истерики мне давай закатывать!!у меня голова болит со вчерашнего вечера!!это пипец какой то!!сейчас вроде спит!режим наш сбился,так что кушать нам только через час!!
у них такое бывает, а что то незнаю! у старшей постоянно так был, проснется и орет! и даже в 2-3 года!
Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Дорогие мои, спасибо за поздравления и комменты к фотке!!!!!!
Мы вас оч. любим! нам так приятно
(цитировать не стала. а то опять не поместится в одно сообщение, но всё прочитала!!!!)

мы спим уже около месяца по два раза, иногда по 30 минут, иногда час, но не больше!
но ночью мы 12-13 часов подряд спим......

афигеть, я думала такой сон - это нереально.... тттттт молодцы!
и у нас такой сон!!! ХА! спим ночью 12-13 часов тоже, НО просыпаемся тыщу раз
ulechka вне форума  
Old 21.12.2010, 13:23
Худышка
Мама-чайник
 
Аватар для Худышка
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Худышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет!
Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
в смысле? в небулайзер загружаю раствор соли и включаю))
Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
стоит от 1500 рублей но вещь очень полезная!!!
девочки, буквально сегодня попала на передачу Комаровского. Он утверждает что небулайзер нужен для лечения тяжелых заболеваний, он НЕ лучше увлажнителя!!!В Небулайзере капли очень мелкие, они проникают очень глубоко, что не есть хорошо для маленьких здоровых детей, вот видео, почти в конце мамочка задает вопрос, посмотрите
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
на 22.30
Худышка вне форума  
Old 21.12.2010, 13:25
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
наверно красивая
рыжая и без зубов...совсем крошка)
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума  
Old 21.12.2010, 13:26
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10549
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А вот сегодняшняя именинница
готовится к праздничному ужину


а это в "предвкушении танцев"
Нютка-манютка вне форума  
Old 21.12.2010, 13:27
Худышка
Мама-чайник
 
Аватар для Худышка
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Худышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
А вот сегодняшняя именинница
готовится к праздничному ужину


а это в "предвкушении танцев"
ой,какая красоточка... ттт)))))))
Худышка вне форума  
Old 21.12.2010, 13:27
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

ПРИВЕТ!!!
НАШУ МАЛЫШКУ АЛИСОЧКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ЯРИК И ГРИША, С 8-Ю МЕСЯЦАМИ!!!
Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Я знаю, что эту крупу специально как-то заряжают под болезнь и пациента гомеопаты, т.е. то что продают в аптеке менее эффективно, в общем вначале нужно найти гомеопата хорошего, который и даст крупу.
Честно говоря, я что-то не очень верю в это все...горошинки какие-то... А ты веришь?
Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение

Я буду ругаться!!!!!!!! Вчера че она мне устроила.. на ровном месте! Мне кажется чем больше я ей в ванну делаю отвары, тем больше она перевозбудимая! Что ж они в обратном действии что ли получается!!!!!!!!!
Юль, я попыталась купать Леху в травах успокаивающих, эффект был обратный, завязала с этим делом! На всех по-разному действует.
Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
просыпаемся в 8,30
кушаем в 9,00-9,30
играет до 11
спим с 11-12
обед 13,00
идем гулять и спим на улице до 16,00
полдник в 17,00
и играем до 20,00
потом купаться и в 20,30 кушаем и спать
Очень хороший режим у вас! Мы уже давно спим по два раза, если дома, то 40-60мин., если на улице, то часа 1,5 - 2 может проспать.

Девочки, вчера Лешу уложила спать в 12 ночи со скандалами!!! Чувствую, новогодняя ночка будет веселой!!! Но хоть ночью поменьше просыпается, а встали в 10! Ну что за режим...
Farfalla вне форума  
Old 21.12.2010, 13:29
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10549
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Худышка Посмотреть сообщение
ой,какая красоточка... ттт)))))))
спасибо
Нютка-манютка вне форума  
Old 21.12.2010, 13:31
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10549
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ!!!
[SIZE="4"][FONT="Comic Sans MS"]НАШУ МАЛЫШКУ АЛИСОЧКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
спасибо
Нютка-манютка вне форума  
Old 21.12.2010, 13:34
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Машуль, а вы 2 или 3 раза спите?
когда как.но в основном 2! после завтрака, и ближе к полднику.и все!потом до вечера.ну или после завтрака,после обеда и после полдника чуть чуть!макс.30 минут!
Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
я надеюсь,что зубы!а так незнаю!!ну так кричать,ведь спать хочет,я ее укачиваю,она вроде успокоится,а потом резко может заплакать!!
ммм супчик это хорошо!!как делаешь?
да,думаю зубы.
сегодня готовила телятина+кабачок+картошка+лук красный,только варю его а в пюре потом не мешаю,вынимаю!т.е. витаминки с соком попадают,а сам лук пока не даю!
Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
А вот сегодняшняя именинница
готовится к праздничному ужину


а это в "предвкушении танцев"
ну просто прелесть!!!!красоточка!!!
Mashulya вне форума  
Old 21.12.2010, 13:39
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788843
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
а еще у нас шестой зуб вылез! ура ура!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю! Нютка,Алиса красавица
Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Машуль, а вы 2 или 3 раза спите?


И мы спим 2 раза,уже недели 2
Freya вне форума  
Old 21.12.2010, 13:41
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788843
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Алису,Гришу и Ярослава с 8 месяцами!!!
Freya вне форума  
Old 21.12.2010, 13:41
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
всем привет!!утро жесть просто у нас!! Юля проснулась в 4 утра и начала реветь как будто ее режут и не успокаивалась вообще чтобы я не делала,потом вроде сама через час уснула,но при этим по 100 раз ворочалась!!проснулась в 10 утра,потом как спать ложиться,она опять истерики мне давай закатывать!!у меня голова болит со вчерашнего вечера!!это пипец какой то!!сейчас вроде спит!режим наш сбился,так что кушать нам только через час!!
А сколько зубов у вас? Наверное из-за них все!

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
закрыта страница!
Там стульчик, который ты недавно показывала, развивающий, за 1600 руб продают!
Glare вне форума  
Old 21.12.2010, 13:46
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788843
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем приветик!Мы тоже спали сегодня очееееень плохо,просыпались часто,а встали в 4 утра! укладывались до 6.00 Я такая злая была,качала качала его,а он не спит,вообщем кладу на кровать мужу говорю на,я спать сам укладывай ,и он уложил,но не долго я радовалась,в 7 мы окончательно проснулись.
А еще муж все таки с нами не полетит ,летим я,Макс,моя мама и папа.Вот отель выбираем,хотим пораньше взять путевки чтоб дешевле было,все таки каникулы весенние и цены будут ого-го,едим в Египет,решили что в Эмираты далековато с ребенком и кухня там островата для годовалого ребенка .Щас Аномалия прилетит,надо у нее все распросить будет
Freya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.