Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.02.2011, 11:03
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!!!!
И правда настроение поднялось!!!!
Mashynji вне форума  
Old 18.02.2011, 11:24
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Какие новости!!!!
Ура, ура, ура!!! Поздрвляем Настюшу!!!!!

А вот всем для напоминания о лете.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нюся вне форума  
Old 18.02.2011, 11:37
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Нюся, красивый у вас город.Очень хочется побывать...
Mashynji вне форума  
Old 18.02.2011, 11:50
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

СМСка от Настюши (сижу хихикаю)"Анют, спасибо за мороженное, помогло). Всех августяток целу. Я уже бегаю. После таки родов, можно и еще))"
Аннуhка вне форума  
Old 18.02.2011, 12:25
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нюся-искусительница,разбередила мне душу сижу теперь и рыдаююююю.....


город красивущий,очень его люблю ....хочу-хочу опять вернуться туда
Liliana вне форума  
Old 18.02.2011, 12:40
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Молодец какая Настюшка! Передавай ей тоже привет от нас!
Так что насчет петербурга летом? Еще кто-т собирается?
Нюся вне форума  
Old 18.02.2011, 12:46
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да,наша Люда метко приходит - либо кто-то запузячевается,либо рожает ...Интересно,она теперь к Улькиным родам появится или кого-то раньше осчастливит????
Liliana вне форума  
Old 18.02.2011, 12:48
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
Да,наша Люда метко приходит - либо кто-то запузячевается,либо рожает ...Интересно,она теперь к Улькиным родам появится или кого-то раньше осчастливит????
Думаю, что она на тебя метит, пообещала же целую тройню!!!!
Mashynji вне форума  
Old 18.02.2011, 12:57
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashynji Посмотреть сообщение
Думаю, что она на тебя метит, пообещала же целую тройню!!!!
ТТТ


А у тебя вообще спросила кого ждёшь
Liliana вне форума  
Old 18.02.2011, 12:59
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки ен спорьте! Всем достанется)))
Нюся вне форума  
Old 18.02.2011, 12:59
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, привет!
Я так рада за нашу Настю! Столько ждала этого сообщения, что поняла его только с третьего раза!
Настенька, солнышко! Я поздравляю всю вашу семью с рождением еще одного сыночка! Счастья вам всем огромного!


Цитата:
Сообщение от morskaya29 Посмотреть сообщение
Добренький всем денечек!
Мы с мужем решили чуть чуть обновиться, ремонт сделать решили в детской комнате. Поклеили новые обои, управились бы за одну ночь, но вот одного рулона обоев не хватило, на след день муж ездил искал... Слава богу удачно - нашел, вечером, как дети уснули - все доклеили...
Марина, вы с мужем молодцы! Ремонт - это дело хорошее!

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Вот и так думаю... Просто после очередной беседы с ней вчера, я сказала "всё! Хватит!" это я пыталась справку взять для записи в дет.сад...
Ну и решили с мужем, что надо сделать. А то машину мне собираемся менять, кучу денег платить, а ребенку дмс не делаем... в общем как-то так.
Правда для новорожденных там дороже и отличаются программы.
Хорошая идея, Аня! В нашем городе к сожалению таких услуг пока нет, а я они очень часто мечтаю)

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Инночка, я тут уже всю кафедру слюнями залила Нельзя же так издеваться над голодными профессорами Я сегодня с утра подверглась полной атаке студентов, так что у нас уже 10:30 утра, а я успела выпить только одну чашечку кофе.
Аллуська, как всегда, на высоте!
Я такая, я могу...

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Ульянка, попереживала - и хватит!

Девочки, если хотите посмеяться...

Вот только что была лекция на тему "Вкусовые предпочтения разных стран", в общем, обсуждали вопрос как зависят вкусовые предпочтения людей от географического расположения мест их проживания. Закончила я читать основную лекцию, перешли к свободному обсуждению (ну, это студенты мои думают, что обсуждение свободное, я же их всё-таки блюду и направляю в нужное русло). Во время обсуждения заходит речь о предпочтениях русских. Одна девушка задаёт вопрос: "А вот интересно, русские, вроде, народ северный, а острые блюда (по идее, "согревающие") у них не в почёте. Интересно, почему?" и предле чем я рот открыла, один пацанчик (из местных "русских") ей отвечает: "А там водка заменяет ВСЁ, самый согревающий продукт, особенно если она с перцем" Все студенты в аудитории сразу такие задумчивые стали....
А еще у нас есть шапки-ушанки, балалайки и медведи на Красной площади

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Сегодня днем прилегла с Юриком и снится мне чт оя у Настя в гостях. Болтаем, болтаем она грит я пошла за мороженным и идет на кухню....доооолго нет ее я пошла искать Настюху, смотрю а она сидит лопает его на кухне потом встает и грит "Я в роддом" короче проводила я ее в РД потом долго домой ехала. Короче пусть сон будет вещим и Настя налопавшись мороженой счастливая пойдет рожать!
Аня, что ж ты раньше этот сон не увидела))) Насте только мороженого оказывается не хватало, а она мужа мучала

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
Вот наш подарочек от Викуси и Натуси
Доска для рисования,машинка,мягкий зайка,перчаточки и открыточка,а мне ко дню Валентина блокнот-валентинка Спасибочки девочки вам
Отличный подарок! Наташа с Викой молодцы!

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
А это наши обновы:санки,сапоги и халат.
Санки купили только сейчас,т.к. были в деревне,а там у нас есть.А сапоги я уже выгуливала,поэтому немного они не айс...
Сапожки симпатичные! Не айс в чем заключается?
А Дениска в халате - вообще улет! Такое выражение лица
ne-igra вне форума  
Old 18.02.2011, 13:02
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Бли блин! Зареклась же заходить на материнстве в мемориал... черт меня дернул! захожу, читаю а там еще одним ангелочком больше при чем тем мальчишкой который мне в душу полгода назад запал... у меня чуть челюсть об клавиатуру не ударилась. хотя все было предсказуемо ран о или поздно это должно было случиться. за то там ему не больно. Мягких облачков ему. Максиму Кюнеру сегодня 9 дней... вот видно порощаться мне надо было...
Светлая память маленькому ангелочку

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Молодцы девоньки! Прикоооольно!!!
Люда,я хорошая девочка!
Нет,девочки,у нас с мужем как то на уровне внушения,сказали нет-организм все котролирует,только дали команду -залет!Сразу декрет!Неее,мы пока Маню воспитывать будем,тоже хочу ремонт в ее комнате,хочу шкаф убрать,и сделть стенной шкаф-у нас так то кабинет из кладовки сделан,хочу стол комп. в комнату-зал,в угол,а из кабинета стенной шкаф делать,Машке кровать сменить,обои,теплый пол, шторы,обои,фотообои...Короче ..хочу...
И вообще - сначала свадьба - потом сынок

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение

Усыхаю... Люд пусть твои студенты порассуждают над логикой русских.
Аня, я коллекцию скоро начну собирать

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
Хотите поржать?Я тут фотки свадебные пересматривала и вот наткнулась
(внимание на брата )
Бедный брат, издеваются над мужчиной

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
я жду процесса жру мороженное
Дожралась...
Ну молодец Настасья конечно, так отстрелялась

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Девченки, всем доброе утро. Огромное вам спасибо за ваше карканье и шаманство.

После долгих раздумий Настюшка родила. У нас пацан.
Рост: 53 см
Вес: 3540г
Время: 4.55 утра

родила меньше, чем за 1.5 часа.
Настя всех вас обнимает и шлет огромный привет.
Вот именно это сообщение я перечитывала три раза

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Спасибо тебе и всем, кто беспоится об Артёмке Мы вчера были на УЗИ, не знаю, почему нам здесь сказали, что всё нормально, но там обнаружился перегиб желчного пузыря, и, возможно, из-за этого тогда живот болел Врач сказала, что это может ещё исправиться, как интенсивный рост организма пойдёт, а сейчас не употреблять газировки, сухарики, чипсы и прочие какости, Выписали Хофитол пропить и Маоолокс в таблетках. Вот, Оля, подскажи если можешь, в инструкции к Маолоксу написано, что таблетки до 15 лет не пьют
Ириша, все будет хорошо у Артемки! От этой гадости даже полезно отказаться!
ne-igra вне форума  
Old 18.02.2011, 13:05
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Нюся, согласна!!!
Ну, Лиля, значит вместе нам с тобой потом ходить беременными!!! Так что готовься!!!
Mashynji вне форума  
Old 18.02.2011, 13:11
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
девочки ен спорьте! Всем достанется)))



Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Сапожки симпатичные! Не айс в чем заключается?
А Дениска в халате - вообще улет! Такое выражение лица
Ну на фото они немного замараные А так отличные,я именно такие и искала,чтоб удобно было за Динькой бегать,а то на каблуках уже все ноги повывернула и супенаторы сломала...


Цитата:
Сообщение от Mashynji Посмотреть сообщение
Нюся, согласна!!!
Ну, Лиля, значит вместе нам с тобой потом ходить беременными!!! Так что готовься!!!
ню-ню...ждёмс...
Liliana вне форума  
Old 18.02.2011, 13:32
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Софу с Полторашкой!!!

Всем привет!
Лиличка, яркий тебе подарок пришел! Денька такой смешнючий в халате с ушами А санки я такие ни разу не видела! С колесиками! Сапожки модненькие)))
Люду с возвращением, а Мэта с наступившей полторашкой!
Ульянку с хорошим узи и шикарными фотками с отдыха!
Смешно, Машу, в беременяшки записали
Angel... вне форума  
Old 18.02.2011, 13:37
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да, Кать, самой не верится...


Mashynji вне форума  
Old 18.02.2011, 13:37
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Софийку поздравляю с 1,5 годиками!


Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
Вот,пошла вчера я спать и не досидела до Наськиных родов
Ага, за ней попробуй угнаться

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Какие новости!!!!
Ура, ура, ура!!! Поздрвляем Настюшу!!!!!

А вот всем для напоминания о лете.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нюся, не трави душу...

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
СМСка от Настюши (сижу хихикаю)"Анют, спасибо за мороженное, помогло). Всех августяток целу. Я уже бегаю. После таки родов, можно и еще))"
Вот Наська

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Молодец какая Настюшка! Передавай ей тоже привет от нас!
Так что насчет петербурга летом? Еще кто-т собирается?
Мы наверное уже отпадаем, денег не скопим, да и папа наш пока не сможет. Но мы туда все равно поедем, я не успокоюсь)
ne-igra вне форума  
Old 18.02.2011, 13:38
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashynji Посмотреть сообщение
Да, Кать, самой не верится
Маша, Люда у нас просто так ничего не говорит
ne-igra вне форума  
Old 18.02.2011, 13:43
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
СМСка от Настюши (сижу хихикаю)"Анют, спасибо за мороженное, помогло). Всех августяток целу. Я уже бегаю. После таки родов, можно и еще))"
Здоровски,ей привет огроменный!Пупса от нас пусть чмокнет в пухлые щечки!
Ой,инна,знала б ты че я на свадьбу распланировала,где б еще денег взять!))))
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 18.02.2011, 13:54
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Инна, и не говори, даже задумалась...

Юля, делись планами!!!
Mashynji вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.