Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2010, 18:56
Я кошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я кошечка
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 89
Вес репутации: 31
Я кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetli4ok Посмотреть сообщение
Девчоки, всем привет, наверное я к вам!!!
У меня такая же ситуация как и у Кошечки.
Должны были прийти М, ждала честно скажу, что недолго, всего 2 дня, после чего не выдержала ,сделала тест и //палочки, пошла на УЗИ ( рано конечно. но снова не сдержалась), так же сказала о тесте,услышала те же слова, что пока рановато, но матка стала большой,значит ждёмс,тесты обычно не ошибаются, были такие слова Г и отправила на 24-ое февраля!
вовово...мы тоже надеемся что тесты не ошибаются не могу дождаться среды!!! вечером 24 будем делиться впечатлениями!!!
Я кошечка вне форума  
Old 19.02.2010, 19:01
Я кошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я кошечка
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 89
Вес репутации: 31
Я кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Svetik* Посмотреть сообщение
точно незнаю, но у меня наступил на пятой неделе
у меня вроде как нет токсикоза....но вот случай... на 14 февраля еще поела я рыбки и так-то хорошо подналегла на нее, что теперь как вспоминаю так тошнота появляется...незнаю можно ли приобщить это к токсикозу, но ощущения не очень
Я кошечка вне форума  
Old 19.02.2010, 19:04
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я кошечка Посмотреть сообщение
у меня вроде как нет токсикоза....но вот случай... на 14 февраля еще поела я рыбки и так-то хорошо подналегла на нее, что теперь как вспоминаю так тошнота появляется...незнаю можно ли приобщить это к токсикозу, но ощущения не очень
можно))) у меня тоже подобное было
Nadya I вне форума  
Old 19.02.2010, 19:45
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я кошечка Посмотреть сообщение
у меня вроде как нет токсикоза....но вот случай... на 14 февраля еще поела я рыбки и так-то хорошо подналегла на нее, что теперь как вспоминаю так тошнота появляется...незнаю можно ли приобщить это к токсикозу, но ощущения не очень
а у меня на торты так...
Маня вне форума  
Old 19.02.2010, 20:34
Natali14
Мама-чайник
 
Аватар для Natali14
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Россия, Мурманск.
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Natali14 за этого человека можно гордитсяNatali14 за этого человека можно гордитсяNatali14 за этого человека можно гордитсяNatali14 за этого человека можно гордитсяNatali14 за этого человека можно гордитсяNatali14 за этого человека можно гордитсяNatali14 за этого человека можно гордитсяNatali14 за этого человека можно гордитсяNatali14 за этого человека можно гордитсяNatali14 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Здравствуйте девочки!!! Я к вам, беременность уже 7 недель. Токсикоз начался на следующий день как узнала что беременна, с первым ребёнком так же было, думала что со второй беременностью будет по проше.
Natali14 вне форума  
Old 19.02.2010, 20:36
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali14 Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки!!! Я к вам, беременность уже 7 недель. Токсикоз начался на следующий день как узнала что беременна, с первым ребёнком так же было, думала что со второй беременностью будет по проше.
Сильный токсик?
Nadya I вне форума  
Old 19.02.2010, 20:42
Natali14
Мама-чайник
 
Аватар для Natali14
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Россия, Мурманск.
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Natali14 за этого человека можно гордитсяNatali14 за этого человека можно гордитсяNatali14 за этого человека можно гордитсяNatali14 за этого человека можно гордитсяNatali14 за этого человека можно гордитсяNatali14 за этого человека можно гордитсяNatali14 за этого человека можно гордитсяNatali14 за этого человека можно гордитсяNatali14 за этого человека можно гордитсяNatali14 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Нормальный!!! С утра тошнит, бегаю обниматься с белым. После завтрака, если не полежу, опять на встречу. К обеду лучше становится, нападает жор. А вечером история повторяется.
Natali14 вне форума  
Old 19.02.2010, 21:33
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali14 Посмотреть сообщение
Нормальный!!! С утра тошнит, бегаю обниматься с белым. После завтрака, если не полежу, опять на встречу. К обеду лучше становится, нападает жор. А вечером история повторяется.
помогает водичка с лимоном, и кушать немного не вставая с постели, орешки можно сухофрукты всякие йогурт. фрукты. меня в основном на сытый тошнит рвало только пару раз
Nadya I вне форума  
Old 20.02.2010, 09:19
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утречко!
Nadya I вне форума  
Old 20.02.2010, 11:07
*Svetik*
Мама-практикант
 
Аватар для *Svetik*
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: г.Москва, Медведково
Сообщений: 133
Вес репутации: 212
*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Доброе утречко!
Привет-привет!
*Svetik* вне форума  
Old 20.02.2010, 11:07
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 967
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро! Как самочувствие? У меня ужасное. Не могу спать, бессоница мучиет уже которую ночь. Надюшка себе линеечку поставила
Иринешка вне форума  
Old 20.02.2010, 11:09
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринешка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Как самочувствие? У меня ужасное. Не могу спать, бессоница мучиет уже которую ночь. Надюшка себе линеечку поставила
да надоел ждать терпеть. Я тже плохо спала сегодня. Сегодня снова ХГЧ сдала. ждю... вчера вечером животик прихватило так, я сразу спать легла чтоб расслабиться.
Nadya I вне форума  
Old 20.02.2010, 11:10
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 967
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот сегодня представила что еще осталось 34 недели и это только начало Еще почитала тут на форуме, многие в сутки по 3 часа спят в 3 триместре ужас просто
Иринешка вне форума  
Old 20.02.2010, 11:13
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринешка Посмотреть сообщение
Я вот сегодня представила что еще осталось 34 недели и это только начало Еще почитала тут на форуме, многие в сутки по 3 часа спят в 3 триместре ужас просто
у меня аоборот днем сонливость и зевота, блин еще и чихаю, от простуды.. зеваю чихаю жуть
Nadya I вне форума  
Old 20.02.2010, 11:20
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 967
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я днем вообще вареная хожу. Еще отдышка появилась, постоянно воздуха не хватает. Капец ощущаю себя старой бабкой
Иринешка вне форума  
Old 20.02.2010, 11:21
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринешка Посмотреть сообщение
а я днем вообще вареная хожу. Еще отдышка появилась, постоянно воздуха не хватает. Капец ощущаю себя старой бабкой
хе хе бабка) у меня снова появилось ощущения внизу живота после быстрого подъема на 4 этаж. Теперь тоже как старушка поднимаюсь потихоньку
Nadya I вне форума  
Old 20.02.2010, 12:26
натали44
Мама-чайник
 
Аватар для натали44
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Россия, Кострома
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
натали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет! Принимайте пополнение! Наташа, 28 лет, неделю назад поняла, что беременна - спать хочу постоянно, живот тянет, чую все запахи, на тесте 2 полоски! Сказать, что я счастлива-это почти ничего не сказать. Почти 2 года назад была беременность, выкидыш на 5 неделе, после этого не получалось, и вот оно (тьфу-тьфу), очень боюсь повторения, но надеюсь на лучшее. На учет еще не вставала, планирую сначала на УЗИ, а потом в ЖК. Дай Бог!
натали44 вне форума  
Old 20.02.2010, 12:28
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

stork

Цитата:
Сообщение от натали44 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Принимайте пополнение! Наташа, 28 лет, неделю назад поняла, что беременна - спать хочу постоянно, живот тянет, чую все запахи, на тесте 2 полоски! Сказать, что я счастлива-это почти ничего не сказать. Почти 2 года назад была беременность, выкидыш на 5 неделе, после этого не получалось, и вот оно (тьфу-тьфу), очень боюсь повторения, но надеюсь на лучшее. На учет еще не вставала, планирую сначала на УЗИ, а потом в ЖК. Дай Бог!
поздравляю все у нас будет хорошо!
Nadya I вне форума  
Old 20.02.2010, 14:02
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет, девочки!!! а я наоборот сплю, сплю, сплю... и хочу спать...
Наташ, привет!
Маня вне форума  
Old 20.02.2010, 14:29
Natali14
Мама-чайник
 
Аватар для Natali14
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Россия, Мурманск.
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Natali14 за этого человека можно гордитсяNatali14 за этого человека можно гордитсяNatali14 за этого человека можно гордитсяNatali14 за этого человека можно гордитсяNatali14 за этого человека можно гордитсяNatali14 за этого человека можно гордитсяNatali14 за этого человека можно гордитсяNatali14 за этого человека можно гордитсяNatali14 за этого человека можно гордитсяNatali14 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
помогает водичка с лимоном, и кушать немного не вставая с постели, орешки можно сухофрукты всякие йогурт. фрукты. меня в основном на сытый тошнит рвало только пару раз
Спасибо за совет. А то я уже так намучилась, теперь попробую что-нибудь в себя затолкать, а потом вставать.
Natali14 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.