Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.01.2010, 18:34
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89195
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
привет)
я 2 раза делала. и на диск записывала. ну 3 Д это только чтоб дома с мужем посмотреть) там все хорошо видно. 22 января буду третий раз делать.
если честно, то после того как мы с мужем посмотрели диск пришло осознание того ,что там живет наш малыш. особенно у мужа.
А в какой клинике, и что там по ценам?
Lili4ka вне форума  
Old 12.01.2010, 18:36
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
А мой так ни разу на УЗИ не попал с этой работой его дурацкой.... У меня мать моя постоянно такой же бред несет. И постоянно у нее никакого позитива, только негатив слышу.По ее словам обязательно что-то должно случиться. Если не дай бог скажу, что что-то сегодня мало шевелится, то мне непременно скажут - ты следи, не дай бог пропустишь.... Ну, вот как с таким человеком общаться, а не звонить, так вообще обид будет немерено.
Я своей и не звоню даже. В саду у ребенка елка, показываю вот наша Воспитательница, вот наша нянечка. Моя мать: ааа чурка. Блин, я чуть со стыда не упала.
Anastacii вне форума  
Old 12.01.2010, 18:37
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИраМакс Посмотреть сообщение
А где делала? и сколько стоит?
при 72 роддоме делала. входит в стоиомсть ведения Б.
если не ошибаюсь, то платно можно сделать тыщи за полторы....врать не буду, лучше позвонить и уточнить стоиомсть.

Цитата:
Сообщение от Anastacii Посмотреть сообщение
Да у моего тоже сознание поменялось, он оказывается уже живой там. А то свекровь все говорила, у нее там еще ничего нет - клетки размножаются.
а свекровь ни разу не была Б? вот блин, женщина тоже!!!!!

у меня мама диск смотрела (на 17 неделе записали) и говорит, ой а он уже не червячок , а человечек.
когда узи делали я не на экран смотрела, а на мужа....столько мимики, эмоций, он ещё сухарь всё скрыть пытается а когда писюн показали, так вообще такое лицо было, думала теперь к нему только на ВЫ придется
он так сыночка хотел, теперь каждый день с ним разговаривает, гладит его. просит чтобы я засыпала обнимая его сзади (чтобы чувствовал он как мылыш пинает). а малыш его не пинает, водит только ножкой наверное, но четко и долго. бережет папаню.....
Tank`a вне форума  
Old 12.01.2010, 18:37
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89195
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastacii Посмотреть сообщение
мне понравилось. Мы два раза делали на 23 недели и на 32. Оракул на таганке. 2000 строит это фотки + запись на диск всего УЗИ.
+ 1000 протокол.
Я тоже собиралась в Оракул, вчера знакомую девочку туда отправила, она сказала, что не очень хорошо видно, просто может ожидала чего-то типа реального художественного фильма . Она собиралась куда-то за 7000 идти делать, я ее переубедила, наверное она думает, что если бы пошла за 7 было бы лучше видно и малыш лицо показал бы (они долго ждали, но он ладошками закрылся и все)
Lili4ka вне форума  
Old 12.01.2010, 18:40
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 382
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastacii Посмотреть сообщение
Я своей и не звоню даже. В саду у ребенка елка, показываю вот наша Воспитательница, вот наша нянечка. Моя мать: ааа чурка. Блин, я чуть со стыда не упала.
А у моего мужа есть тетя - очень интеллигентный человек. Когда сын родился она к нам заехала, а мать ей выдала - высратый папка. Мне было неприятно, что о моем ребенке говорят такое слово, а уж как стыдно было перед этой женщиной, которая свою мать на Вы называет. И вообще много таких приколов и словечек... Что хоть стой, хоть падай. И мне иногда вообще общаться не хочется.
ANeCHKa вне форума  
Old 12.01.2010, 18:41
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
А мой так ни разу на УЗИ не попал с этой работой его дурацкой.... У меня мать моя постоянно такой же бред несет. И постоянно у нее никакого позитива, только негатив слышу.По ее словам обязательно что-то должно случиться. Если не дай бог скажу, что что-то сегодня мало шевелится, то мне непременно скажут - ты следи, не дай бог пропустишь.... Ну, вот как с таким человеком общаться, а не звонить, так вообще обид будет немерено.
а почему она так?
как у вас отношения?


Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Я тоже собиралась в Оракул, вчера знакомую девочку туда отправила, она сказала, что не очень хорошо видно, просто может ожидала чего-то типа реального художественного фильма . Она собиралась куда-то за 7000 идти делать, я ее переубедила, наверное она думает, что если бы пошла за 7 было бы лучше видно и малыш лицо показал бы (они долго ждали, но он ладошками закрылся и все)
детки какое то излучение что ли чувствуют. как на лицо направят, так наш чесать его начинает и утыкается личиком в плаценту...
я дома диск смотрела, если б муж не объяснил что где, так с первого раза бы не поняла....
Tank`a вне форума  
Old 12.01.2010, 18:44
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89195
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
детки какое то излучение толи чувствуют. как на лицо напрвят так наш чесать его начинает и утыкается личиком в плаценту...
я дома диск смотрела, если б муж не объяснил что где, так с первого раза бы не поняла....
Явно они чувствуют излучение и им неприятно, мне когда делали узи до 20 недель, малышка вообще никак не реагировала, а сейчас бьет датчик изо всех сил, тетя узистка никак ничего разобрать не может, по 30-40 минут валяюсь на узи.
Lili4ka вне форума  
Old 12.01.2010, 18:45
Мотильда
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 85
Вес репутации: 3992
Мотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Блин я все думаю - а как зараннее ложаться в роддом то? у меня сестра вообще на 42 неделе только родила! че бы она там лежала месяц? или вызывали бы роды в итоге?....не знаю даже...дома совсем страшно ждать когда само начнется?
А меня заранее положат на 2 нед,
Мотильда вне форума  
Old 12.01.2010, 18:45
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 382
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
а почему она так?
как у вас отношения?
Отношения.... она считает нормальные, а я могу дать только одну оценку - я должна. Она не понимает, что тоже что-то должна для меня делать...но увы, когда я прошу приехать в конце февраля, потому что муж военный, фиг знает куда родина пошлет, она говорит, что у нее рассада. Да много чего можно рассказать начиная с детства. Она считает, что и так много для меня сделала - родила и кормила до 16 лет...
ANeCHKa вне форума  
Old 12.01.2010, 18:46
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 382
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотильда Посмотреть сообщение
А меня заранее положат на 2 нед,
И меня если до 38 недель дохожу))) Сына в 36 родила
ANeCHKa вне форума  
Old 12.01.2010, 18:46
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Явно они чувствуют излучение и им неприятно, мне когда делали узи до 20 недель, малышка вообще никак не реагировала, а сейчас бьет датчик изо всех сил, тетя узистка никак ничего разобрать не может, по 30-40 минут валяюсь на узи.
посмотрим как наш пинать будет))))

Цитата:
Сообщение от Мотильда Посмотреть сообщение
А меня заранее положат на 2 нед,
приветик)
а чего так?
Tank`a вне форума  
Old 12.01.2010, 18:46
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
а почему она так?
как у вас отношения?




детки какое то излучение что ли чувствуют. как на лицо направят, так наш чесать его начинает и утыкается личиком в плаценту...
я дома диск смотрела, если б муж не объяснил что где, так с первого раза бы не поняла....
Нам первый раз со включеным звуком показывали. И там как в фильмах про подводные лодки УУ-ух ууу-ух. И наш закрывался прям когда на лицо напрвляли.
Anastacii вне форума  
Old 12.01.2010, 18:47
Мотильда
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 85
Вес репутации: 3992
Мотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась, приветик, кого не видела - днем уснула, представляете! Давно со мной такого не было, наверно после анализов. Потом за сыном съездила и 1,5 часа мы с ним гуляли, так здорово, самочувствие после прогулки намного лучше. Что у вас тут нового?
Привет Анют с неделькой.А я себя хреново чувствую 3 день,прям недомогание какое то.Мне мочегонные таблетки выписали 3 дня попить эуфилин я думаю меня от них ломает.
Мотильда вне форума  
Old 12.01.2010, 18:49
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89195
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Отношения.... она считает нормальные, а я могу дать только одну оценку - я должна. Она не понимает, что тоже что-то должна для меня делать...но увы, когда я прошу приехать в конце февраля, потому что муж военный, фиг знает куда родина пошлет, она говорит, что у нее рассада. Да много чего можно рассказать начиная с детства. Она считает, что и так много для меня сделала - родила и кормила до 16 лет...
Я то же всю жизнь должна своей маме, даже сейчас знает, что мне нельзя волноваться - постоянно взрывает мозг и еще обиды эти постоянные глупые, вот сейчас опять она в обидах 3 дня не звонит, и я не звоню, надоело уже, все нервы вымотала
Lili4ka вне форума  
Old 12.01.2010, 18:50
Мотильда
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 85
Вес репутации: 3992
Мотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
посмотрим как наш пинать будет))))



приветик)
а чего так?
А меня в МОНИИАГ направляют,а там всегда раньше на 2 недели кладут.
Мотильда вне форума  
Old 12.01.2010, 18:50
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89195
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
И меня если до 38 недель дохожу))) Сына в 36 родила
Ого, и как в 36? Не рановато? Каким весом родились? Долго в роддоме держали?
Lili4ka вне форума  
Old 12.01.2010, 18:51
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Отношения.... она считает нормальные, а я могу дать только одну оценку - я должна. Она не понимает, что тоже что-то должна для меня делать...но увы, когда я прошу приехать в конце февраля, потому что муж военный, фиг знает куда родина пошлет, она говорит, что у нее рассада. Да много чего можно рассказать начиная с детства. Она считает, что и так много для меня сделала - родила и кормила до 16 лет...
зато от тебя по полной наверное требуют?
отчасти тебя понимаю

Цитата:
Сообщение от Anastacii Посмотреть сообщение
Нам первый раз со включеным звуком показывали. И там как в фильмах про подводные лодки УУ-ух ууу-ух. И наш закрывался прям когда на лицо напрвляли.
я просила только сердечко послушать.
мне как первый раз на узи сказали что замершая скорее всего, так у меня на этом крыша повернута...

там наверное все булькает .а через датчик громче во много раз
Tank`a вне форума  
Old 12.01.2010, 18:51
Мотильда
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 85
Вес репутации: 3992
Мотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Я то же всю жизнь должна своей маме, даже сейчас знает, что мне нельзя волноваться - постоянно взрывает мозг и еще обиды эти постоянные глупые, вот сейчас опять она в обидах 3 дня не звонит, и я не звоню, надоело уже, все нервы вымотала
Неужели мы тоже такими будем.
Мотильда вне форума  
Old 12.01.2010, 18:52
Мотильда
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 85
Вес репутации: 3992
Мотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Ого, и как в 36? Не рановато? Каким весом родились? Долго в роддоме держали?
Я в 37 нед.родила вес 2 300.
Мотильда вне форума  
Old 12.01.2010, 18:54
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 382
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотильда Посмотреть сообщение
Привет Анют с неделькой.А я себя хреново чувствую 3 день,прям недомогание какое то.Мне мочегонные таблетки выписали 3 дня попить эуфилин я думаю меня от них ломает.
Приветики, Машуль!!! С эуфеллина может быть... А э
ффект виден хоть какой-то. Препарат то совсем не слабый, побочных много, я его очень не хочу, поэтому от больниц отказываюсь, мне его стопудово назначат, а он на сердце не хорошо влияет, а в совокупности с гинипралом нарушения у малыша обеспечены......
Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Я то же всю жизнь должна своей маме, даже сейчас знает, что мне нельзя волноваться - постоянно взрывает мозг и еще обиды эти постоянные глупые, вот сейчас опять она в обидах 3 дня не звонит, и я не звоню, надоело уже, все нервы вымотала
Лиль, а у тебя почему так? Ты не переживай, хотя по себе знаю - это не просто, все таки мама, хочется любви, тепла и поддержки, а тебе на голову вечно проблемы сыпят и непонимание... У моей беременности все плохо проходили, со своей мамой она ссорилась, когда меня ждала, может она мне мстит - мысли такие у меня были
ANeCHKa вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.