Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.03.2010, 16:42
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да да, я смотрю чисто ознакомится с нынешней молодежью... У меня такого вообще не было, такое хамское воспитание аж вообще ни в какие ворота не лезет... Реально шок А говорят что так и есть на самом деле, видимо мир настолько стал хуже
Sveto4ek вне форума  
Old 11.03.2010, 16:47
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Да да, я смотрю чисто ознакомится с нынешней молодежью... У меня такого вообще не было, такое хамское воспитание аж вообще ни в какие ворота не лезет... Реально шок А говорят что так и есть на самом деле, видимо мир настолько стал хуже
Ну каждый все видит со своей колокольни я не думаю что все на столько плохо. Тем более девушка которая снимала этот сериал уже снимала фильм, примерно такого же содержания. Видимо у нее мировозрение такое
Yoika вне форума  
Old 11.03.2010, 16:55
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нее все фильмы на один лад, аж страшно становиться. Ну может это она так видит действительно, только плохое. Ну не может же быть чтобы прям все дети были с таким отвратительным воспитанием... Я просто не знаю как в России, все таки там немножко другой менталитет чем в Средней Азии... Тут то мусульмане в основном живут, а для них уважение к старшим всегда на первом месте. И то, все чаще замечаю что молодеж офигела просто, никакого уважения к старшим не проявляют, так и охота треснуть их чем нить тяжеленьким...
Sveto4ek вне форума  
Old 11.03.2010, 16:57
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
У нее все фильмы на один лад, аж страшно становиться. Ну может это она так видит действительно, только плохое. Ну не может же быть чтобы прям все дети были с таким отвратительным воспитанием... Я просто не знаю как в России, все таки там немножко другой менталитет чем в Средней Азии... Тут то мусульмане в основном живут, а для них уважение к старшим всегда на первом месте. И то, все чаще замечаю что молодеж офигела просто, никакого уважения к старшим не проявляют, так и охота треснуть их чем нить тяжеленьким...
Дааа, молодеж охамела. не все конечно, но очень много невоспитанных личностей. Думаю родители заняты карьерой а не воспитанием детей.
Yoika вне форума  
Old 11.03.2010, 17:06
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мдя, это то и плохо. У них и к учителям такое же отношение, некому уважение к старшим прививать. А в 14-16 лет мир видится СОВСЕМ другим, по себе знаю. Щас слушаю проблемы и жалобы от детей такого возраста и себя вспоминаю, аж так смешно становится, я же сама такая была. И не верила что может быть по другому, и жизнь другая на самом деле
Sveto4ek вне форума  
Old 11.03.2010, 17:08
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Мдя, это то и плохо. У них и к учителям такое же отношение, некому уважение к старшим прививать. А в 14-16 лет мир видится СОВСЕМ другим, по себе знаю. Щас слушаю проблемы и жалобы от детей такого возраста и себя вспоминаю, аж так смешно становится, я же сама такая была. И не верила что может быть по другому, и жизнь другая на самом деле
Да да да! Тоже как вспомню себя в 14- 16 лет, так смешно
Yoika вне форума  
Old 11.03.2010, 17:54
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoika Посмотреть сообщение
Сижу читаю подходящие имена ребенка к его отчеству. Что-то к нашему отчеству фигня всякая подходит
А нет! Нашла что те имена которые я хочу очень даже сочетаются с отчеством
А какое отчество?

Цитата:
Сообщение от Yoika Посмотреть сообщение
Вот это мы налопались борщика
Довольныеееее
Кто бы еще полы дома помыл
Такс...борщик сейчас мы его съедиииим

Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
http://radikal.ru/F/i044.radikal.ru/...39cc6.jpg.html
тока что сфотала. Мужа нада попросить а то я нормально не могу...
ОГО..пузяка какое большОООе
vivivivi вне форума  
Old 11.03.2010, 17:57
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
А какое отчество?



Такс...борщик сейчас мы его съедиииим



ОГО..пузяка какое большОООе
Михайловичь/вна.
Приходите накормлю
Yoika вне форума  
Old 11.03.2010, 17:58
ЮЛЯшечка
Мама-чайник
 
Аватар для ЮЛЯшечка
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспорима
По умолчанию

фух пришла...врач сказала все ок...только рез-анализа на пороки еще нет...прибавила 1,300 ...прописала препарат какой то-мол в весе много прибаляю...девочки, не хочу травить маську всякими там таблетками....
ЮЛЯшечка вне форума  
Old 11.03.2010, 18:07
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, уползли мы опять в магазин
Yoika вне форума  
Old 11.03.2010, 18:07
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoika Посмотреть сообщение
Михайловичь/вна.
Приходите накормлю
Так это еще не сложное
У нас Ильич/Ильинична
vivivivi вне форума  
Old 11.03.2010, 18:09
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮЛЯшечка Посмотреть сообщение
фух пришла...врач сказала все ок...только рез-анализа на пороки еще нет...прибавила 1,300 ...прописала препарат какой то-мол в весе много прибаляю...девочки, не хочу травить маську всякими там таблетками....
Ты в инете хоть посмотри..что пишут про препарат...а название какое?
В среду я узнаю...сколько прибавила
vivivivi вне форума  
Old 11.03.2010, 18:11
Avrora
Мама-теоретик
 
Аватар для Avrora
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 92
Вес репутации: 45
Avrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас Денисович. ))) язык поломать можно.

Для девочки у меня сердце пока ни к одному имени не лежит. Так что я открыта к переговорам. А вот для мальчика уперлась как баран рогом. Хотела сначала Иван Денисович (как по Солженицыну), но мужу не понравилось. Тогда решила Андрей. и так имя мне по душе пришлось, что другие имена - ну извиняюсь просто до блевотни не преемлемы. А муж не хочет. У него дядька Андрей алкоголик. и у него плохая ассоциация с именем. а я просто вообще никакое другое не хочу. Господи, только бы девочка родилась, чтоб скандала не было
Avrora вне форума  
Old 11.03.2010, 18:13
Natasa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮЛЯшечка Посмотреть сообщение
фух пришла...врач сказала все ок...только рез-анализа на пороки еще нет...прибавила 1,300 ...прописала препарат какой то-мол в весе много прибаляю...девочки, не хочу травить маську всякими там таблетками....
Я сегодня тоже ходила,прибавила 2,300 за 3 недели. Ничего не сказали,так как итого я 51,700 получилась. В целом уже +9,700кг.
Они обычно прописывают мочегонные при переборе с весом, ни за что не буду пить такую гадость,не дай бог потом ребенку проблемы с почками достанутся.
Кстати можно пить брусничный чай: и вкусно, и полезно, и не химия, и витамины.
 
Old 11.03.2010, 18:16
ЮЛЯшечка
Мама-чайник
 
Аватар для ЮЛЯшечка
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasa Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже ходила,прибавила 2,300 за 3 недели. Ничего не сказали,так как итого я 51,700 получилась. В целом уже +9,700кг.
Они обычно прописывают мочегонные при переборе с весом, ни за что не буду пить такую гадость,не дай бог потом ребенку проблемы с почками достанутся.
Кстати можно пить брусничный чай: и вкусно, и полезно, и не химия, и витамины.
я такими темпами скоро 80 весить буду...недель через 5....нигде этого кг не вижу....только живот расте т и попа...у меня получается с начала беременности если не считать токс-то 4 кг где то...а она говорит много....надо 300 в неделю...а у меня ... она сказала есть не больше 2500 калорий в день...я ем мало-очень мало...но пью много...
ЮЛЯшечка вне форума  
Old 11.03.2010, 18:22
Natasa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮЛЯшечка Посмотреть сообщение
я такими темпами скоро 80 весить буду...недель через 5....нигде этого кг не вижу....только живот расте т и попа...у меня получается с начала беременности если не считать токс-то 4 кг где то...а она говорит много....надо 300 в неделю...а у меня ... она сказала есть не больше 2500 калорий в день...я ем мало-очень мало...но пью много...
Вот по-этому они мочегонными и поят,типа вода в организме задерживается
 
Old 11.03.2010, 18:28
ЮЛЯшечка
Мама-чайник
 
Аватар для ЮЛЯшечка
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasa Посмотреть сообщение
Вот по-этому они мочегонными и поят,типа вода в организме задерживается
не буду я пить их...блин я в сентябре 60 весила....а сейчас буду 80 хнык хнык...моло того что от полово й жизни толстею(конституция мать ее)..а еще и при беременности..не ем-а куда меня прет не знаю...и в туалет бегаю часто...
ЮЛЯшечка вне форума  
Old 11.03.2010, 18:32
Natasa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮЛЯшечка Посмотреть сообщение
не буду я пить их...блин я в сентябре 60 весила....а сейчас буду 80 хнык хнык...моло того что от полово й жизни толстею(конституция мать ее)..а еще и при беременности..не ем-а куда меня прет не знаю...и в туалет бегаю часто...
А кормить будешь грудью?
Если не будешь,то масса трудно будет уходить, а вот если будешь,то за год в свою форму вернешься,если даже не худее.
 
Old 11.03.2010, 18:33
Avrora
Мама-теоретик
 
Аватар для Avrora
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 92
Вес репутации: 45
Avrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮЛЯшечка Посмотреть сообщение
не буду я пить их...блин я в сентябре 60 весила....а сейчас буду 80 хнык хнык...моло того что от полово й жизни толстею(конституция мать ее)..а еще и при беременности..не ем-а куда меня прет не знаю...и в туалет бегаю часто...
А при чем тут половая жизнь??? от нее наоброт все худеют. секс-это потеря калорий. Вот семейная жизнь - это другой разговор. Когда вроде никто никуда не денется, просто не напрягаешься и перестаешь особо следить за фигурой
Avrora вне форума  
Old 11.03.2010, 18:35
ЮЛЯшечка
Мама-чайник
 
Аватар для ЮЛЯшечка
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспоримаЮЛЯшечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasa Посмотреть сообщение
А кормить будешь грудью?
Если не будешь,то масса трудно будет уходить, а вот если будешь,то за год в свою форму вернешься,если даже не худее.
ну вообще да-молока будет много врач сказала..но это как мася захочет..я например маленькая мамкину грудь плюнула сразу...но я все равно тогда буду сцеживаться и кормить эти м молоком...надеюсь..но врач орет...блин..че ж делать-не есть сосем?
ЮЛЯшечка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.