Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2010, 13:54
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zena Посмотреть сообщение
А нам сегодня наш слинго-рюкзак наконец-то привезли. УРРРРАААА!!!!
Такой клевый! Я уже даже все по кармашкам разложила
Так удобно, мы с Богдаськой уже примерили
а не страшно сажать? ведь рано же ещё....
Европа вне форума  
Old 25.08.2010, 14:02
zena
Мама-чайник
 
Аватар для zena
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
zena на пути к лучшему
По умолчанию

Да он у нас тот еще богатырь
А там спинка нормально фиксирована, а голову он и так держит.
Мы в слинге уже вертикально ходили, в интернете пишут, что можно, спинка вся поддерживается.
zena вне форума  
Old 25.08.2010, 14:02
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

а вот и мы
кушаем мамино молочко
а это с дедушкой
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 25.08.2010, 14:06
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

сЮрьёзная мадмуазеля красотуля на Дениса похожа =)
Европа вне форума  
Old 25.08.2010, 14:09
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
сЮрьёзная мадмуазеля красотуля на Дениса похожа =)
спасибки мне ещё никто не сказал,что на меня похожа где же я была
Саш,по-моему,ты писала про солярий?
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 25.08.2010, 14:12
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

девочки,у кого вторые детки родились,с 2010 года из материнского капитала вы можете потратить сразу 12000 руб(получить их в собесе)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 25.08.2010, 14:12
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
спасибки мне ещё никто не сказал,что на меня похожа где же я была
Саш,по-моему,ты писала про солярий?
мне один знакомый сказал "Вроде на тебя похожа....хотяяя...нееее"

Я ходила в солярий, буквально через неделю после родов...перед этим перелопатила пол инета...и знаешь, везде пишут "нельзя" а ПОЧЕМУ никто не знает! Я думаю если раз в 3-4 дня по 5-7 минут, это ничего страшного, ты же там не до негретянского цвета жариться хочешь.
Европа вне форума  
Old 25.08.2010, 14:13
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
мне один знакомый сказал "Вроде на тебя похожа....хотяяя...нееее"

Я ходила в солярий, буквально через неделю после родов...перед этим перелопатила пол инета...и знаешь, везде пишут "нельзя" а ПОЧЕМУ никто не знает! Я думаю если раз в 3-4 дня по 5-7 минут, это ничего страшного, ты же там не до негретянского цвета жариться хочешь.
я очень хочу походить,на море в этом году не получилось,а немножко загара хочется.....значит,я тоже схожу
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 25.08.2010, 14:16
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
я очень хочу походить,на море в этом году не получилось,а немножко загара хочется.....значит,я тоже схожу
а чтож ты делала когда жарко было? я например на пляж ходила с ребенком рано утром. а ещё когда бабуля с дачи приезжала, Лерушу ей оставляла а сама на крыше топлес загорала хотя лицо уже смылось
Европа вне форума  
Old 25.08.2010, 14:17
zena
Мама-чайник
 
Аватар для zena
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
zena на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
а вот и мы
кушаем мамино молочко
а это с дедушкой
Юль, доча - принцесса! Мальчишки, берегитесь!
И правда, папина копия
zena вне форума  
Old 25.08.2010, 14:19
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юль, вот смотрю ты так пряменько сидишь когда кормишь...я вообще на знак вопроса похожа или это ты перед камерой так
Европа вне форума  
Old 25.08.2010, 14:20
zena
Мама-чайник
 
Аватар для zena
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
zena на пути к лучшему
По умолчанию

Я тож жутко хочу в солярий сходить. Так надоело уже смотреть в зеркало на эту бледнопоганковость Но пока мучают угрызения совести. Вот настроюсь и пойду.
Думаю, действительно от 3-4 раз вреда не будет, зато настроение точно улучшится
zena вне форума  
Old 25.08.2010, 14:21
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
а чтож ты делала когда жарко было? я например на пляж ходила с ребенком рано утром. а ещё когда бабуля с дачи приезжала, Лерушу ей оставляла а сама на крыше топлес загорала хотя лицо уже смылось
сидела дома у нас-то и пляжа нет......и Денис у меня-от ревности с ума бы сошёл......а со мной сходить позагорать у него времени не было,вообщем,причин-куча
Цитата:
Сообщение от zena Посмотреть сообщение
Юль, доча - принцесса! Мальчишки, берегитесь!
И правда, папина копия
спасибки
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 25.08.2010, 14:37
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
Юль, вот смотрю ты так пряменько сидишь когда кормишь...я вообще на знак вопроса похожа или это ты перед камерой так
я даже как-то и внимания не обратила....по-разному бывает......да ещё это я у свекрови со свекром в гостях
Цитата:
Сообщение от zena Посмотреть сообщение
Я тож жутко хочу в солярий сходить. Так надоело уже смотреть в зеркало на эту бледнопоганковость Но пока мучают угрызения совести. Вот настроюсь и пойду.
Думаю, действительно от 3-4 раз вреда не будет, зато настроение точно улучшится
я тоже так думаю
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 25.08.2010, 17:01
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветик. Ой девочки позвонила я в институт, 7-10 поеду документы подавать, потом тестирование будет... ОЙ КАК СДАМ, я сто лет экзамены не сдавала, я прям боюсь так, жуть... буду сидеть учится и учится... а потом сессия, главное чтоб мама с детьми сидела, зачислят меня на 3 курс....буду 3 года учится..



Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
Привет!!!!
Переустанавлимвала систему целых 2 дня...то диск не шёл....то ещё какие то висняки...Но вот всё наконец то завершилось!
Девочки взяла зимние костюмы вчера...но незнаю даже...У нас так выбора мало...Эти в принципе тоже не чего...но хотелось бы покрасивие что ли...А вдруг не будет....Короче фотки прилагаю...У нас уже заморозки ...так что надо срочно утепляться...Но не чего в магазинах нет как всегда...Я взяла до сегодняшнего вечера...ну чтоб не пробивали пока!Извеняюсь за качество т.к. в спешке-примерки фоткали вчера

да ни чего так, тем более если это лучшие ..... смотрится хорошо, и так они там сладко спрятаны..


Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Всем привет.
Сашу и Лерочку с 3 месяцами!
ПОЗДРАВЛЯЮ...


Цитата:
Сообщение от Milenna Посмотреть сообщение
всем привет!
у нас второй день какой-то сумасшедший, Эвелинка стала такой активной, то и дело ее ловлю, еще мы поняли что ногами можно не только дрыгать но и задирать до ушей.
и еще мы стали сосать большой палец, так что он аж белый становится и когда сосем такой кайф получаем что аж глаза закатываем!


конечно всегда хочется покрасивее, но комбезики ничего, главное чтоб тепло было, а если увидешь лучше может купишь!

ну я как всегда присоединяюсь!!!
ой мы как сосали, так и сосем пальчик и сладко так...



Цитата:
Сообщение от zena Посмотреть сообщение
А нам сегодня наш слинго-рюкзак наконец-то привезли. УРРРРАААА!!!!
Такой клевый! Я уже даже все по кармашкам разложила
Так удобно, мы с Богдаськой уже примерили
поздравляю...


Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
а вот и мы
кушаем мамино молочко
шладко так кушаете, красавица...
тигромама вне форума  
Old 25.08.2010, 17:18
Любовь 2
Мама-теоретик
 
Аватар для Любовь 2
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: россия 26
Сообщений: 56
Вес репутации: 27955
Любовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
В апрельской мне тоже самое написали!

Любовь 2 клёвая ава!
Ты уже третья улыбаешься с нее!
Цитата:
Сообщение от тигромама Посмотреть сообщение
Всем приветик. Ой девочки позвонила я в институт, 7-10 поеду документы подавать, потом тестирование будет... ОЙ КАК СДАМ, я сто лет экзамены не сдавала, я прям боюсь так, жуть... буду сидеть учится и учится... а потом сессия, главное чтоб мама с детьми сидела, зачислят меня на 3 курс....буду 3 года учится...
А куда поступаешь? Вот активность завидная, все успеваешь дай Бог сил на все.Как ваш папа поправился?
Любовь 2 вне форума  
Old 25.08.2010, 17:31
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да мне нужно по новым правилам получить спортивно-педагогическое образование, 16 лет проработала тренером-его не нужно было, а теперь новые правило, вот и нужно идти учится, я в РГУФК иду...... и спасибо... папа да почти поправился....
тигромама вне форума  
Old 25.08.2010, 21:33
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветики а мы сегодня капризные чего то... Сашульку с Лерочкой позновато но поздравляю!!!
а вам слабо?

мармышка вне форума  
Old 25.08.2010, 21:39
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
всем приветики а мы сегодня капризные чего то... Сашульку с Лерочкой позновато но поздравляю!!!
а вам слабо?

Нам еще слабо Смешная такая
Мариша М вне форума  
Old 25.08.2010, 21:47
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы не проявляем интересса к ногам почему то(((( так хочется чтоб она тож так сделала)))))
Агататочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.