Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.01.2014, 10:07
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ладно,попробую сделать..вдруг мне понравиться..кто знает..
У меня в духовке(как-то тоже пробовала) тоже не оч. воздушные и средненькие получаются..я ж говорю из меня повар/пекарь ужасный..я не люблю это дело и вот и выходит все так же..поэтому думаю особо каких-то изменений ни в какую сторону не будет
Варь,спасибо...
Юлик вне форума  
Old 09.01.2014, 10:08
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Всем привет!
Анют, с неделькой!!!

Мои приперлись аккурат в Рождество.
Мама Бо вне форума  
Old 09.01.2014, 10:29
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Нин, спасибо!

эх, жаль...ну с новым Б циклом тебя
Анюсик вне форума  
Old 09.01.2014, 10:41
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Спасибо Ань! Да я на него особо не надеялась, мы ж с мужем под конец цикла только встретились. Вся надежда на январь)))
Мама Бо вне форума  
Old 09.01.2014, 11:50
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все обязательно получится,Нин!
А мне сегодня приснилось,что я Б и такой ужас во сне меня охватил, аж стыдно было,когда проснулась:girl_prepare_
Malina17 вне форума  
Old 09.01.2014, 11:59
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветики.
Юлю с квартирой, ура. Юлю с мультиваркой. Марин, хорошо отдохнуть дома. Ань, с выздоровлением вас. Всех с зубиками новыми.
Мы все праздники провели у родителей моих. Леша в новый год уснул в час, громыхали тоже петарды, но спал, не просыпался. С 4 по 6 с мужем( у меня он тоже Андрей) уезжали к друзьям на дачу, Леша был с моими, соскучились по нему.
У нас имя назвал муж, в честь своего деда(отца свекрови), они друг-друга очень любили.
Погода в Москве просто жуть, сыро, снега нет, сегодня до +4.
Бабуля вне форума  
Old 09.01.2014, 12:18
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Спасибо,Марин
А по мне,такая погода супер..и уже снега и не надо...дело к весне..Да и в школе лыжи у нас в эту четверть..а тут нет снега,нет лыжИ бл дочке не нужно будет брать и лыж у нас нет..а покупать тоже не охота..Так что меня все устраивает
Марин,ну думаю это естественная первая реакция(даже не во сне)если ребенка не планируете.Да даже если и планированный,все равно страх охватывает.так что чего тут стыдного..меня с Тёмиком долго трясло...не могла поверить и такой страх накрыл..в связи с //...
Юлик вне форума  
Old 09.01.2014, 12:34
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

не знаю, я очень хотела второго ребенка и тоже когда увидела // была в шоке тоже сразу столько мыслей в голове, страхи какие-то
а сейчас я уже как-то не думаю о том что тяжело будет или еще какие-то проблемы, просто жду этого
хочу через 3-4 недели родить
хотя нет, в субботу схожу на узи, посмотрим какому сроку соответствует малыш...а то мне Г на середину марта пророчит роды
Анюсик вне форума  
Old 09.01.2014, 12:39
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

да конечно...любая Б. всегда страх по началу вызывает...
Ань,не настраивайся..а то опять в 41 родишь
А у Г. твоей вообще какие-то не реальные сроки
Юлик вне форума  
Old 09.01.2014, 12:43
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

я этого больше всего боюсь, мне кажется, я до 41 развалюсь
сейчас-то хожу как старушка, мне кажется нет ни одного места, где у меня не болит

да блин, я с ней даже спорить не стала, она вообще какая-то странная...пофиг мне.
я сегодня хотела БЛ увезти на работу и не повезу, наверное только на след.неделе поеду
Анюсик вне форума  
Old 09.01.2014, 12:45
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
не знаю, я очень хотела второго ребенка и тоже когда увидела // была в шоке тоже сразу столько мыслей в голове, страхи какие-то
а сейчас я уже как-то не думаю о том что тяжело будет или еще какие-то проблемы, просто жду этого
хочу через 3-4 недели родить
хотя нет, в субботу схожу на узи, посмотрим какому сроку соответствует малыш...а то мне Г на середину марта пророчит роды
Спасибо!

Всем привет!
Лита постоянно просыпалась, я разбитое корыто
Титю не давала
Так жалко её было, она такая села и говорит мама, титю ам, тютю(((
Ямама вне форума  
Old 09.01.2014, 12:59
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль,а чего жалко-то..если настроилась..надо бросать...перетерпи...зато потом будете спать всю ночь.Ты же не до свадьбы её хотела кормить(правда),а дельше она бы ещё сложнее отвыкала,поверь
Юлик вне форума  
Old 09.01.2014, 13:11
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
хочу через 3-4 недели родить
капец...так мало времени осталось))))) с неделькой)

я вот раньше не понимала как говорят, что не нравится ходить беременной. на третьем ребенке поняла))))) я больше не хочу) уже мечтаю как рожу, поставлю спираль и ВСЁ! а муж уже за четвертым собрался)))))) я сразу сказала: без меня)))))) скорей бы родить
Сама_Такая вне форума  
Old 09.01.2014, 13:16
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ань, через 3-4 всего 36-37 недель у тебя будет, рановато
Варь, ну муж даетТроих ему мало?
Варь, а у вас какие варианты имен для малыша?
Malina17 вне форума  
Old 09.01.2014, 13:20
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

видимо мало)))
недавно читала: первый ребенок к свадьбе, второй - мат.капитал, третий - хотели девочку, четвертый и т.д. - пусть бегают, жалко что ли)))))

мы не придумываем имена. посмотрим, когда родится. в календаре и так, на ребенка))
Сама_Такая вне форума  
Old 09.01.2014, 13:30
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юль, мне кажется ты итак более чем достаточно покормила грудью

Варь, не говори...время пролетает так быстро
почти все уже в РД купила, сегодня привезут пеленки одноразовые и бепантен

Добавлено через 6 минут

нет, Марин, не рановато...Рому бы родила на таком сроке, не был бы таким большим
в 36-37 недель уже считается доношенный ребенок
Анюсик вне форума  
Old 09.01.2014, 13:48
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

я вообще ничего еще не покупала))))
все ходим, коляски смотрим. думаю вот есть вообще на лето смысл люльку брать. жетем присм вроде понравилась прогулка(она же капелла сибирь). идет с конвертом и накидкой на ноги, капюшон большой. в принципе к апрелю уже морозов не будет)) колеса у нее большие, можно и Арину сейчас катать))
Сама_Такая вне форума  
Old 09.01.2014, 13:55
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Все обязательно получится,Нин!
А мне сегодня приснилось,что я Б и такой ужас во сне меня охватил, аж стыдно было,когда проснулась:girl_prepare_
Надеюсь)))
А чего стыдно, нормальная реакция)))

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
видимо мало)))
недавно читала: первый ребенок к свадьбе, второй - мат.капитал, третий - хотели девочку, четвертый и т.д. - пусть бегают, жалко что ли)))))
Ахаха точно как подмечено))
Мама Бо вне форума  
Old 09.01.2014, 14:00
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Юль, мне кажется ты итак более чем достаточно покормила грудью

Варь, не говори...время пролетает так быстро
почти все уже в РД купила, сегодня привезут пеленки одноразовые и бепантен

Добавлено через 6 минут

нет, Марин, не рановато...Рому бы родила на таком сроке, не был бы таким большим
в 36-37 недель уже считается доношенный ребенок
Ну у всех наверное разные детки в 37 недель. Со мной девочка вместе рожала на 37 неделе, у нее маленькая дочка родилась всего на 2200
Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Надеюсь)))
А чего стыдно, нормальная реакция)))



Ахаха точно как подмечено))
Не знаю.. Мне было стыдно, что я не хочу своего ребенка
Malina17 вне форума  
Old 09.01.2014, 14:34
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
я вот раньше не понимала как говорят, что не нравится ходить беременной. на третьем ребенке поняла))))) я больше не хочу) уже мечтаю как рожу, поставлю спираль и ВСЁ! а муж уже за четвертым собрался)))))) я сразу сказала: без меня)))))) скорей бы родить
оооо...это ты уже и про 3 говорила..что-то такое я припоминаю..в итоге
Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
видимо мало)))
недавно читала: первый ребенок к свадьбе, второй - мат.капитал, третий - хотели девочку, четвертый и т.д. - пусть бегают, жалко что ли)))))

мы не придумываем имена. посмотрим, когда родится. в календаре и так, на ребенка))
А вдруг там такие имена будут в календареИной раз смотреть страшно....

Добавлено через 2 минуты

Чет у меня с ребнком твориться...с утра в 6 встал..сейчас час поспалЗубы что-ли..не пойму
Юлик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.