Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.08.2019, 15:07
Кошкин_дом
Мама-чайник
 
Аватар для Кошкин_дом
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Кошкин_дом на пути к лучшему
По умолчанию

Привет!
Я тоже себя от психов отвожу мыслями о малыше.

У нас сегодня семейный день) сходили в кино на короля льва, потом в кафешку, по магазинам) в детском мире заглядываюсь уже на малышковые вещи))) так хочется купить что-нибудь)))
Кошкин_дом вне форума  
Old 11.08.2019, 16:59
Anko_em
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йосик Посмотреть сообщение
Всем привет!
Что то меня накрыло, второй день все и всё бесит, раздражают, не понимают, не ценят и вообще сволочи. Прям аж до трясучки. Вчера вечером ушла закрылась в спальне, думала отпустит, но чего то не особо блин.
Ну это нормально же, в нас буря гормонов. Это примерно тоже самое как при мес.Отпустит через день два три))))
 
Old 11.08.2019, 18:03
Йосик
Мама-чайник
 
Аватар для Йосик
 
Регистрация: 03.08.2019
Адрес: Рассказовка
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Йосик на пути к лучшему
По умолчанию

Anko_em, это я понимаю, просто позволить себе не могу. От этого раздражаюсь ещё больше. В прошлый раз как то такого и не припомню.. наоборот мне казалось, что со мной все носятся и я доставляю кучу неудобств
Йосик вне форума  
Old 11.08.2019, 18:21
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Всем приветики, я тут лежу мечтаю домой не люблю больницы, девчонки из палаты вселили надежду что смотря по состоянию отпускают домой на 4 е утки, так что надежда на то что завтра домой маленькая но есть, по состоянию отлично, одна проблемаэто туалет, не могу не в свой унитаз просто катастрофа))) повезу домой))))
Марьюшка вне форума  
Old 11.08.2019, 18:35
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!

Марьюшка, скорейшей выписки!!!

По поводов нервов тоже бывает, но я стараюсь переключиться)

Завтра иду на хгч и к гине вечером
Я уже немного успокоилась, все признаки Б есть, тесты со вчера не мочила и не хочу)
Мартовская вне форума  
Old 11.08.2019, 19:04
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Марьюшка, желаю скорее выписаться!
Вот и у меня тут эта проблема)) всё хорошо, лежу отдыхаю. А в туалет не могу сходить.
Лея вне форума  
Old 11.08.2019, 20:19
Кошкин_дом
Мама-чайник
 
Аватар для Кошкин_дом
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Кошкин_дом на пути к лучшему
По умолчанию

Лея, пфф, забей! Нормально все будет, разница хорошая, двух мелких не будешь на себе таскать. У меня золовка скоро рожать будет, старшему 3 только исполнится. И вот я смотрю на то какой он маленький еще и пипец не верю как погодок выдержала

Добавлено через 1 минуту

Я тоже не хочу раскрываться, знаю что не одобрят. Не скажут ничего(мне по крайней мере), но по любому будут охать
Кошкин_дом вне форума  
Old 11.08.2019, 20:31
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошкин_дом Посмотреть сообщение
Лея, пфф, забей! Нормально все будет, разница хорошая, двух мелких не будешь на себе таскать. У меня золовка скоро рожать будет, старшему 3 только исполнится. И вот я смотрю на то какой он маленький еще и пипец не верю как погодок выдержала

Добавлено через 1 минуту

Я тоже не хочу раскрываться, знаю что не одобрят. Не скажут ничего(мне по крайней мере), но по любому будут охать
Я уже удалила. Свои эмоции неудобно как то выплескивать тут все свои проблемы))))

Добавлено через 2 минуты

Кошкин_дом, вот вот так не хочется этих охов и ахов. наоборот воодушевлять надо!
Лея вне форума  
Old 11.08.2019, 20:34
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Лея, не бери в голову,мы здесь и общаемся для того чтобы друг друга поддерживать.у меня сегодня весь вечер болит голова,лежу ничего делать не хочется, а от дел домашних не деться никуда
Олесенька вне форума  
Old 11.08.2019, 21:20
Кошкин_дом
Мама-чайник
 
Аватар для Кошкин_дом
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Кошкин_дом на пути к лучшему
По умолчанию

Лея, так мы тут за тем и есть. Поговорил, и уже легче. Тут поддержат, поругают, если надо))) не надо стесняться)

охи это да. Бесит.

Добавлено через 1 минуту

Олесенька, у меня после глазных проблем 4й день побаливает. Не сильно, но неприятно. Жаловаться уже стыдно, мне кажется муж от меня только и слышит как мне плохо итд
Кошкин_дом вне форума  
Old 11.08.2019, 21:36
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Ох уж эти дела)) вот и правильно, лежи. Я вот уже месяц полы не мыла, последнее время пылесошу только. А казалось, если не помыть в неделю раз, то кошмар. Ничего и так хорошо)
Лея вне форума  
Old 11.08.2019, 21:46
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

У меня с мужем пипец какой-то начался.ссоримся каждый день,нервничаю блину меня 21 числа отпуск начинается, хотела на неделю ребёнка к бабушке в деревню отправить,перед отпуском,родители не против его взять, так муж противя думаю отдохнуть неделю,мне как раз анализы надо сдать и ко врачу своему и терапевту 23 числа нужно попасть, а потом думаю к сыну в деревню поеду.взьелся на меня-да что ты устаешь что ли?да как это так от ребёнка отдыхать?и т.д.плачу третий день каждый вечер. Такое холодное отношение стало,даже не ожидала от него.
Олесенька вне форума  
Old 11.08.2019, 22:10
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Блин да что ж такое. Тут вон лежат на сохранении полы помыли, кровь пошла. Мы же не себя жалеем, за ребенка страшно.
Лея вне форума  
Old 12.08.2019, 06:12
Кошкин_дом
Мама-чайник
 
Аватар для Кошкин_дом
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Кошкин_дом на пути к лучшему
По умолчанию

Олесенька, ой никогда они не поймут этого состояния. Если уж даже про роды многие говорят чё там сложного, как в туалет сходить. А вы в садик не ходите?
Кошкин_дом вне форума  
Old 12.08.2019, 06:27
Anko_em
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Всем приветики, я тут лежу мечтаю домой не люблю больницы, девчонки из палаты вселили надежду что смотря по состоянию отпускают домой на 4 е утки, так что надежда на то что завтра домой маленькая но есть, по состоянию отлично, одна проблемаэто туалет, не могу не в свой унитаз просто катастрофа))) повезу домой))))
про чужие туалеты - у меня та же проблема))))) Быстрейшего восстановления
 
Old 12.08.2019, 06:34
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Anko_em, наверное у многих так, но тут вон девчонки только и слышу пшикуют освежителем думаю вот везучие то, а я и так и сяк и ни как не мой конь и цвет не тот и размер не мой))))))
Марьюшка вне форума  
Old 12.08.2019, 07:02
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Кошкин_дом, ходим.но опять таки всегда я оивожу и практически всегда я забирают.хотела сыну отпуск продлить и сама отдохнуть, а тут вон оно как...

Добавлено через 1 минуту

Спала сегодня ужасно,как бы это лееь отработать
Олесенька вне форума  
Old 12.08.2019, 08:04
Кошкин_дом
Мама-чайник
 
Аватар для Кошкин_дом
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Кошкин_дом на пути к лучшему
По умолчанию

Олесенька, мне кажется он на формулировку среагировал. Надо было упор на отдых ребенка сделать, а не то что ты сама от него хочешь отдохнуть)
Кошкин_дом вне форума  
Old 12.08.2019, 08:35
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Кошкин_дом, С моим такое не прокатиту нас постоянно конфликты когда ребёнок к бабушке в гости едет.хотя непонятно почему,с моими родителями у него неплохие отношения. Ответ всегда один- ребёнок должен быть с родителями и неважно,что ездит он крайне редко и максимум на неделюкак будто пунктик какой-то. Сейчас думала он меня поймет,войдёт в положение так сказатьно мы с сыном решили-едем в пятницу без папкиного согласия
Олесенька вне форума  
Old 12.08.2019, 08:35
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доброе утро, девочки!
Мужики и правда жесткие, им просто этого не понять! У них свои цели и планы, остальное мол ерунда, с которой мы должны справляться.
Сдала хгч, жду результат и к гине сегодня.
Всем сил и хорошего настроения!)
Мартовская вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.