Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.07.2010, 09:21
Ксенька
Мама-практикант
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Яр.обл.
Сообщений: 128
Вес репутации: 2133
Ксенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люблю детей Посмотреть сообщение
а вот мы в это воскресенье на даче тоже...[IMG][/IMG]

девочки, я такая страшная стала при Б, что мне кажется, что все от меня скоро шарахаться начнут...я как увидела фотку так аж подпрыгнула
красавица
Ксенька вне форума  
Old 07.07.2010, 09:21
Tinka
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Tinka весьма и весьма положительная личностьTinka весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люблю детей Посмотреть сообщение
а вот мы в это воскресенье на даче тоже...[IMG][/IMG]

девочки, я такая страшная стала при Б, что мне кажется, что все от меня скоро шарахаться начнут...я как увидела фотку так аж подпрыгнула
ты прелесть..не говори так...
Tinka вне форума  
Old 07.07.2010, 09:21
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 670
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tinka Посмотреть сообщение
Доброе утро...
привет! зай, как ты? я вчера так и не попала в асю...мой пришел и соответственно эгоистично я должна сидеть только с ним
Люблю детей вне форума  
Old 07.07.2010, 09:22
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 670
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
красавица
приветик! спасибо. но если сравнить какая была до Б и сейчас, то ужась....
Люблю детей вне форума  
Old 07.07.2010, 09:22
Tinka
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Tinka весьма и весьма положительная личностьTinka весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люблю детей Посмотреть сообщение
привет! зай, как ты? я вчера так и не попала в асю...мой пришел и соответственно эгоистично я должна сидеть только с ним
все также как вчера и писала тебе..а сегодня утром проснулась и решила назначить ему встречу и помириться....
Tinka вне форума  
Old 07.07.2010, 09:23
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 670
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и вот ещё в ромашках [IMG][/IMG]
Люблю детей вне форума  
Old 07.07.2010, 09:26
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 670
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tinka Посмотреть сообщение
все также как вчера и писала тебе..а сегодня утром проснулась и решила назначить ему встречу и помириться....
честно, я тебя поддерживаю, я в последнюю ссору очень унизилась перед мужем, чтоб сохранить семью, они просто так никогда не сделают и если б я не пошла на примерение, то сейчас бы жила у мамы...теперь стараюсь свою гордость и психи запихивать куда подальше и всё налаживается))))т т т ... я просто написала ему на листке, что хочу. чтоб он делала и что мне в себе надо исправить (как я понимаю), он увидев список сказал, что и добавить нечего...вот и стараемся менятся как-то...хотя я истеричка ужасная, характер жуткий...
Люблю детей вне форума  
Old 07.07.2010, 09:26
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
приветики)))как дела?
привет)хорошо все))
Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
ой,только увидела ПОЗДРАВЛЯЮ с Б!!!!! Легкой Б тебе!!!
Спасибо))
Цитата:
Сообщение от Люблю детей Посмотреть сообщение
не знаю, я очень худая, думаю она бы заметила. что мои 45 кг на 20 неделе что-то значили если б оно так было...



а я не вижу фоток...
мда..странная..моя даже не удивилась,когда я сказала
Цитата:
Сообщение от Люблю детей Посмотреть сообщение
а вот мы в это воскресенье на даче тоже...[IMG][/IMG]

девочки, я такая страшная стала при Б, что мне кажется, что все от меня скоро шарахаться начнут...я как увидела фотку так аж подпрыгнула
да что ты???очень даже милая))
Цитата:
Сообщение от Люблю детей Посмотреть сообщение
и вот ещё в ромашках [IMG][/IMG]
прелесть))
Polino4ka777 вне форума  
Old 07.07.2010, 09:29
Tinka
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Tinka весьма и весьма положительная личностьTinka весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люблю детей Посмотреть сообщение
честно, я тебя поддерживаю, я в последнюю ссору очень унизилась перед мужем, чтоб сохранить семью, они просто так никогда не сделают и если б я не пошла на примерение, то сейчас бы жила у мамы...теперь стараюсь свою гордость и психи запихивать куда подальше и всё налаживается))))т т т ... я просто написала ему на листке, что хочу. чтоб он делала и что мне в себе надо исправить (как я понимаю), он увидев список сказал, что и добавить нечего...вот и стараемся менятся как-то...хотя я истеричка ужасная, характер жуткий...
ну вот я хочу написать просто что во столько-то буду ждать его там-то и куплю наше любимое мороженное...
я просто думаю я тоже реалньо псих и сколько было раз я злюсь ору а он обнимает целует и не обращает внимнаие на мои обидные слова...почему яне могу до конца пойти и помириться и признать свои ошибки..даже если не прав он...пусть....зато семья останеться...
Tinka вне форума  
Old 07.07.2010, 09:29
Ксенька
Мама-практикант
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Яр.обл.
Сообщений: 128
Вес репутации: 2133
Ксенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люблю детей Посмотреть сообщение
приветик! спасибо. но если сравнить какая была до Б и сейчас, то ужась....
перестань а то приеду атата вам с максом будет)))
Ксенька вне форума  
Old 07.07.2010, 09:29
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 670
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ага...говорю своему по лицу как кирпичём проехали..он смеётся...
Люблю детей вне форума  
Old 07.07.2010, 09:32
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 670
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tinka Посмотреть сообщение
ну вот я хочу написать просто что во столько-то буду ждать его там-то и куплю наше любимое мороженное...
я просто думаю я тоже реалньо псих и сколько было раз я злюсь ору а он обнимает целует и не обращает внимнаие на мои обидные слова...почему яне могу до конца пойти и помириться и признать свои ошибки..даже если не прав он...пусть....зато семья останеться...
правильно! мы женщины терпеливые...я раньше не понимала этих слов свекрови, видела как она терпит выходки и обидные слова мужа, повторяя : да, солнышко, как скажешь..зато живут они душа в душу..вот и я решила по такому принципу...зато теперь когда я можно так и грубо сказать стелюсь и унижаюсь. так ко мне отношение намного лучше становится, он мне покупает всякие приятности, мои просьбы выполняет, а раньше не добьёшься блин...мужчина должен быть главой, а мы подчиняться))))да и у нас ошибок хватает ....на пустом месте скандалы устраиваем!!!

Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
перестань а то приеду ататавам с максом будет)))
приезжай, я только ЗА!!!!
Люблю детей вне форума  
Old 07.07.2010, 09:34
Tinka
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Tinka весьма и весьма положительная личностьTinka весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люблю детей Посмотреть сообщение
правильно! мы женщины терпеливые...я раньше не понимала этих слов свекрови, видела как она терпит выходки и обидные слова мужа, повторяя : да, солнышко, как скажешь..зато живут они душа в душу..вот и я решила по такому принципу...зато теперь когда я можно так и грубо сказать стелюсь и унижаюсь. так ко мне отношение намного лучше становится, он мне покупает всякие приятности, мои просьбы выполняет, а раньше не добьёшься блин...мужчина должен быть главой, а мы подчиняться))))да и у нас ошибок хватает ....на пустом месте скандалы устраиваем!!!



приезжай, я только ЗА!!!!
я согласна с тобой..но они просто иногда так грубо нам это говорят..что не сразу хочеться исправить все...так я ему написала...
Tinka вне форума  
Old 07.07.2010, 09:37
Ксенька
Мама-практикант
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Яр.обл.
Сообщений: 128
Вес репутации: 2133
Ксенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люблю детей Посмотреть сообщение
правильно! мы женщины терпеливые...я раньше не понимала этих слов свекрови, видела как она терпит выходки и обидные слова мужа, повторяя : да, солнышко, как скажешь..зато живут они душа в душу..вот и я решила по такому принципу...зато теперь когда я можно так и грубо сказать стелюсь и унижаюсь. так ко мне отношение намного лучше становится, он мне покупает всякие приятности, мои просьбы выполняет, а раньше не добьёшься блин...мужчина должен быть главой, а мы подчиняться))))да и у нас ошибок хватает ....на пустом месте скандалы устраиваем!!!



приезжай, я только ЗА!!!!
хитрюга какая)))
Ксенька вне форума  
Old 07.07.2010, 09:41
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люблю детей Посмотреть сообщение
мне врач объяснила. что до 20 недель это не пинки, если пинки начинаются, то после 20 недели и потом дожны быть постоянными, а до этого, это либо кишечник либо фантазии, пинки не бывают одиночными...и в 18 недель у него нет ещё столько сил...и правда, я ей не верила, а в 20 меня начали пинать сразу 7 раз подряд, потом всё чаще и чаще, вот оказалось. что такое настоящие пинки))))
Приве!! Интересно, а сама мне недавно совсем другое говорила! Что у тебя где-то на 18 неделе были, а я сказала, что на 20-й только бывают и ты спорила еще со мной!
Люляша вне форума  
Old 07.07.2010, 10:12
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветик!
***Ксюша*** вне форума  
Old 07.07.2010, 10:16
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

доброе утро =))
Аля 86@ вне форума  
Old 07.07.2010, 10:20
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люблю детей Посмотреть сообщение
мне врач объяснила. что до 20 недель это не пинки, если пинки начинаются, то после 20 недели и потом дожны быть постоянными, а до этого, это либо кишечник либо фантазии, пинки не бывают одиночными...и в 18 недель у него нет ещё столько сил...и правда, я ей не верила, а в 20 меня начали пинать сразу 7 раз подряд, потом всё чаще и чаще, вот оказалось. что такое настоящие пинки))))
а я несогласна!у всех поразному, у меня постоянные толчки начались в 16.3 недели, и врач подтвердил! сказл это потому что малышь прикрепился кпередней стенки!даже второродящие чуствуют малыша раьше чем в 20!все это индивидуально!весь день толчки были а как ночь так он переворачивался и даже и редко но ночью толкался
Аля 86@ вне форума  
Old 07.07.2010, 10:21
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люблю детей Посмотреть сообщение
и вот ещё в ромашках [IMG][/IMG]
такая красотка, ты прям тут на маленькую принцессу похожа только с животиком =))класс ты так молодо выглядишь, я бы тебе лет 16-17 дал =) так держать
Аля 86@ вне форума  
Old 07.07.2010, 10:25
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня пока всё хорошо.
***Ксюша*** вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.