Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.09.2010, 10:15
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12353
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
чего сама не поедаешь? нам полезно
С неделькой!
Женечка_Joy вне форума  
Old 22.09.2010, 10:22
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Женечка_Joy
спасибо
Navita вне форума  
Old 22.09.2010, 10:23
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сейчас начинаешь понимать, что надо наслаждаться каждым деньком беременности, может уже больше на третьего не решусь.
Navita вне форума  
Old 22.09.2010, 10:23
krizi
Гость
 
Сообщений: n/a
Smile

Ура ! Я тоже с вами !!
 
Old 22.09.2010, 10:39
Viktorija
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Riga
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Viktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспорима
По умолчанию

Привет! а можно к вам?
Viktorija вне форума  
Old 22.09.2010, 10:45
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 192
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krizi Посмотреть сообщение
Ура ! Я тоже с вами !!
Цитата:
Сообщение от Viktorija Посмотреть сообщение
Привет! а можно к вам?
УРА!!!
Конечно можно!!!!!
Нас все больше и больше!!!!
Sunny_Bunny вне форума  
Old 22.09.2010, 10:48
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12353
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krizi Посмотреть сообщение
Ура ! Я тоже с вами !!
Цитата:
Сообщение от Viktorija Посмотреть сообщение
Привет! а можно к вам?
Добро пожаловать! Ставьте линеечки!
Когда у вас ПДР?
Женечка_Joy вне форума  
Old 22.09.2010, 11:27
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не была тут пару дней, а нас уже много так стало!!!

всем привет!!!! новоприбывших поздравляю с хорошими новостями!!! ура!!
Forget-me-not вне форума  
Old 22.09.2010, 11:44
Viktorija
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Riga
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Viktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Добро пожаловать! Ставьте линеечки!
Когда у вас ПДР?
Хороший вопрос...дело в том, что я только вчера узнала...и как бы...мы не совсем планировали...но всё равно очень рады...
Так что я пока в некоторой расстеряности и даже не знаю с чего начинать-то
Viktorija вне форума  
Old 22.09.2010, 11:46
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktorija Посмотреть сообщение
Хороший вопрос...дело в том, что я только вчера узнала...и как бы...мы не совсем планировали...но всё равно очень рады...
Так что я пока в некоторой расстеряности и даже не знаю с чего начинать-то
Ну пока нужно успокоится, перестать нервничать по любому поводу и наслаждаться
Anna_Grin вне форума  
Old 22.09.2010, 12:32
Viktorija
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Riga
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Viktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспорима
По умолчанию

Как у вас всех самочувствие? у меня,честно говоря, бывало и получше...а так, то в жар бросает, то в холод и голова тяжелая
Viktorija вне форума  
Old 22.09.2010, 12:41
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7152
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunny_Bunny Посмотреть сообщение
Я если на кровь посмотрю, то обязательно в обморок грохнусь Поэтому всегда голову по-дальше от места сбора заворачиваю
Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Трусишки)))
А у меня похоже болевой порог очень высокий.
Я прям люблю смотреть на все эти манипуляции))))
во-во! и я такая! несостоявшийся медик! помню, вскрытие даже свинье делала, когда ее в деревне на колбасу зарубили уууу, класс!
Цитата:
Сообщение от Sunny_Bunny Посмотреть сообщение
Ага, мне тоже сестра говорила, что так будет...Теперь супруг у меня поедает детское пюре
вот, кстати, вчера в магазе покосилась я на детское пюре. думаю, зимой, когда будет мало овощей и они все будут химические и дорогие, может, стоит заменять их пюре? они тож дорогие, конечно, но не на столько же
как думаете, есть в них хоть какие-то витамины? все-таки ДЕТСКИЕ... хотя, у нас все, что детское - значит дорогое. а насчет качества я очень сомневаюсь
Цитата:
Сообщение от Sunny_Bunny Посмотреть сообщение
УРА!!!
Конечно можно!!!!!
Нас все больше и больше!!!!
урааааа!!!
привет вновь прибывшим! нас мнооого!

Цитата:
Сообщение от Viktorija Посмотреть сообщение
Как у вас всех самочувствие? у меня,честно говоря, бывало и получше...а так, то в жар бросает, то в холод и голова тяжелая
у меня голова побаливает только и все. ну а озноб, по идее, нормальное явление. тебе теперь всю Б будет то жарко, то холодно, то неудобно, то нехочется
начинай с того, что успокойся. больше спи, это реально важно. относись к себе как к ребенку - нагрузки минимальные, эмоции положительные, цирк и мороженое ну, это я утрирую, ну ты поняла.
Оля однавполе вне форума  
Old 22.09.2010, 12:45
Viktorija
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Riga
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Viktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспорима
По умолчанию

у меня голова побаливает только и все. ну а озноб, по идее, нормальное явление. тебе теперь всю Б будет то жарко, то холодно, то неудобно, то нехочется
начинай с того, что успокойся. больше спи, это реально важно. относись к себе как к ребенку - нагрузки минимальные, эмоции положительные, цирк и мороженое ну, это я утрирую, ну ты поняла.[/QUOTE]


вот с поспать у меня сегодня была проблема в 12 ночи уснула, в 5 утра уже вскочила, хотя всегда была соней и совой
я вот к врачу записалась на 1-ое число, посмотрим что он мне расскажет
Viktorija вне форума  
Old 22.09.2010, 12:49
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас врачи конечно молодцы, вечно прописывают какие то витаминки, БАДы, ну и типа конечно если не можете-не покупайте, но лучше....
Прописали мне некий флоралдофилус , читаю. это вообще БАД для улучшения работы кишечника....стоит баночка тыщу рублей. Вот делать ме нечего себя химией пичкать, когда можно поесть кефира, слив и вообще натурпродуктов!
Anna_Grin вне форума  
Old 22.09.2010, 12:51
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982158
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Девочки, вем привет
Ну принимайте и меня теперь
А как попасть в табличку в начале темки?
Викуля! вне форума  
Old 22.09.2010, 12:52
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
Девочки, вем привет
Ну принимайте и меня теперь
А как попасть в табличку в начале темки?
Присылай эти данные в личку Женечке Joy или мне)))) мы потом добавим.
Ну и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Anna_Grin вне форума  
Old 22.09.2010, 12:55
Viktorija
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Riga
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Viktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
У нас врачи конечно молодцы, вечно прописывают какие то витаминки, БАДы, ну и типа конечно если не можете-не покупайте, но лучше....
Прописали мне некий флоралдофилус , читаю. это вообще БАД для улучшения работы кишечника....стоит баночка тыщу рублей. Вот делать ме нечего себя химией пичкать, когда можно поесть кефира, слив и вообще натурпродуктов!
Ничего себе Только бы навариться врачам
я, правда, не слышала, что у нас такое случалось. Только витаминки выписывают, да фолиевую кислоту
Viktorija вне форума  
Old 22.09.2010, 12:57
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktorija Посмотреть сообщение
Ничего себе Только бы навариться врачам
я, правда, не слышала, что у нас такое случалось. Только витаминки выписывают, да фолиевую кислоту
Ну, найдутся ж те кто купит))))
А я не буду))) на 1000 рублей можно столько яблочек купить)))) и вообще, мое мнение чем меньше в Б всякой фигни ешь-тем лучше, организм вещь уникальная и сам знает как ему работать, а если помогать ему БАДами так он обленится и потом без этих бадов никуда....
Anna_Grin вне форума  
Old 22.09.2010, 12:57
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982158
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Присылай эти данные в личку Женечке Joy или мне)))) мы потом добавим.
Ну и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Пасиб Тебе пришлю
Викуля! вне форума  
Old 22.09.2010, 13:03
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 192
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktorija Посмотреть сообщение
Как у вас всех самочувствие? у меня,честно говоря, бывало и получше...а так, то в жар бросает, то в холод и голова тяжелая
Меня в самом начале тоже то в жар кидало, то в холод...Сейчас это прошло...правда пока я не зайду в продуктовый гипермаркет...Вот там малыш явно хочет сэкономить денег и тащит меня махом домой

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
Пасиб Тебе пришлю
Поздравляю вновь прибывших!!!!! Легкой беременности!!!!
Sunny_Bunny вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.